Гость
Статьи
Ужасно обвисла кожа …

Ужасно обвисла кожа после похудения!Помогите советом!

SOS!Похудела на 15 кг. за 8 месяцев,каждый день делала зарядку(на большее нет времени),втирала в себя тонны всяких кремов,лосьонов,скрабов и ВСЁ РОВНО жутко обвисла кожа,появились растяжки,обвисла …

Бегемотик
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Саша
#301

Очень хорошо Нидл Лифт помогает. Это радиочастотный лифтинг. У меня у самой после похудения очень сильно обвисла кожа (в особенности как раз на бёдрах из-за того, что там больше всего жира было и больше всего его ушло). И целлюлит был, и кожа сама очень некрасиво смотрелась. Мне как посоветовали радиочастотку, я сразу записалась в Ревиваль на Ленинском проспекте не неё. Сейчас уже закончился курс, и бёдра совсем по-другому выглядят. Кожа во время курса постепенно становилась всё плотнее. Достаточно быстро стала выглядеть упругой, здоровой. Сейчас вообще никаких проблем нет. Так что можно смело этот аппарат выбирать))

Гость
#302
марина

у меня вообще грудь очень болезненно воспринимает похудение,мне стоит похудеть на 3 4 кг и уже видно что есть лишняя кожа и она долго в форму не приходит,теперь для меня нет такой проблемы,я попробовала гель для душа лечебный на отваре трав и купила крем для коорекции бюста в одной неплохой компании,за пару месяцев все встало на место и стянулось.Еще я использовала молотый кофе в качестве скраба пару раз в неделю,иногда лимонный сок втирала либо в кофейный скраб его добавляла,мне классно помогло,хотя я сама удивлена что мне пришлось с такой проблемой как обвислости в 19 лет столкнуться.

Здравствуйте, можно узнать, какой крем для бюста вы использовали?

Гость
#303
Гость

Похудела в 20 лет со 100кг до 60!!! за 6 мес, кожа обвисла жуть,были и массаж и спортзал,но живот остался как пустой мешок, даже во время беременности свисал, мне кажется поможет только операция.

У меня один вопрос ) как вы это сделали за 6м?

Константин
#304

За 2 месяца скинул 12кг. Надо ещё 20. Работа сидячая, времени на спортзал абсолютно нет,хотя некоторые мне говорили, что время есть у всех, просто тебе лень, но таких я называю --"долбо..бы", потому что у всех людей разные проблемы и разные ритмы жизни. Вообщем перепробовал все диеты(Дюкана,

Константин
#305

весовая и т.д.), и остановился на калорийной. Когда нужно сбросить большое число килограмм, это самая идеальная диета. Если вам надо убрать 10,20,30 и т.д. кг не надо смотреть на количество жиров,белков и углеводов, необходимо всего лишь считать калории. Сразу скажу, что раньше к этой диете я относился с усмешкой, поэтому она и стала последней в моём списке диет. Но как оказалось она самая результативная. Найдите в интернете калькулятор калорий, введите необходимые личные данные и калькулятор выдаст вам необходимое количество калорий для быстрого похудения, для медленного, и количество необходимое, чтоб вес не менялся. Первый месяц придётся взвешивать ВСЁ!!!!!, от съедаемой курицы до 1ой конфетки, потом вы начнёте запоминать, сколько грамм пюрешки в ложке, сколько грамм супа в черпаке, и сколько калорий, желательно всё это записывать, очень удобная форма на сайте calorizator.ru, есть ещё куча подобных сервисов, там не только вы можете записывать съеденные калории, но и увидеть сколько этих калорий в любом продукте и в любом готовом блюде. Самое важное--- ЕСТЬ МОЖНО ВСЁ!!! главное считать, моя норма для похудения 2000 кКал в сутки, допустим в первой половине дня я превысил 1500 кКал, и остаток дня я уже питаюсь, допустим, мандаринами(в 1кг 330 кКал), а вечером ем только суп(супы-- это блюда с самым низким содержанием кКал, в среднем в 100 гр супа от 30 до 60 кКал). Уход веса разный, когда 100 грамм в день, а когда и 1 килограмм, количество кКал в блюдах даётся приблизительное, но этого достаточно для того, чтоб вести эту диету. Если в праздник вы перебрали с едой и выпивкой, и набрали за пару дней 2-3кг, в течении недели вы спокойно от них избавитесь следуя своей норме калорий.

Константин
#306

Главное считать кКал. Допустим недавно жена купила булки с маком, я уж было собрался "заточить" одну, и всё таки в последний момент решил посмотреть сколько калорий я "хапну", взвешиваю булку--230 грамм, смотрю калорийность--330 кКал на 100 грамм, то есть за раз я возьму " на грудь" 770 кКал. Знаете, что я сделал? Я разрезал крест на крест булку, и одна порция составила 170 кКал, и булку с маком съел и калорий не много потребил. Конечно, не всегда и не всю еду удаётся посчитать, но в 90% случая я это делаю и не даю весу возвращаться. И себя не насилую в плане запретов. А по части подтяжки кожи скажу--это очень индивидуально, я например, пью концентрированный
OMEGA-3,покупаю в спортивных магазинах. Буду рад, если кому то помог своим рассказом. Пока

Гость
#307
TaD

В детстве был полным. К концу школы начал худеть. Сейчас мне 19. Кожа висит в области груди и живота. Вес был около 80 кг. Сейчас 68. Подскажите как подтянуть кожу в этих местах, а то уже не могу так ходить.....

Вообщем бегай, контрасный душ через неделю увидишь результат.

Гость
#308
Гость

Я тож в 21 худела со 100 до 55 после родов за 5 мес. Ну кожу на ляжках можно было как чулок собирать какое то время. Потом все подтянулось само по себе. Ничего не делала ,все также стало как было. Думаю что после похудения немножко времени должно пройти ,кожа подтягивается небыстро.

Очень обнаживающе. Спасибо!

Марина
#309
И я туда же

Люди, все комменты не читала, только немножко, но вот что могу сказать как человек с опытом в похудении - худеть чтобы кожа успевала стягиваться вслед за освобождением пространства под ней от жира, нужно очень медленно, не более 1 кг в неделю, да и то это очень резкое похудение считается, надо вообще сбрасывать 1 кг в две недели, да, согласна, не терпится быть стройной как можно быстрей, но кожа особенно с возрастом теряет эластичность и тем более не может стягиваться так быстро как в молодости. И ещё как бы не были все против мяса, но именно белок является основным строительным материалом для наших мышц, а мышцы есть и в коже!!! Вы думаете откуда у нас мурашки по телу от холода? Вот-вот! Это вам в доказательство о наличии в коже мышц, мышцы кожи сокращаются и приподнимают волоски. Так что занимайтесь спортом! Не ленитесь! Не может такого быть, что прям уж совсем нет времени хотя бы по часочку три раза в неделю позаниматься. Валяться перед телевизором и толстеть у нас почему-то всегда есть время! Кто хочет заниматься, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины! Всем успехов в нелёхкой работе над собой под названием самосовершенство!!!!!!

А в подростковом возрасте(15 лет) при похудении кожа будет в нормальном состоянии?

Виктоша
#310

После вторых родов живот даже спустя год висел, я худенькая спортивная. делала и массажи и ладер все что угодно... Помогла только абдоминопластика, но посе этой операции жов через весь живот, потому надо аккуратно доктора выбирать. мы с мужем на операцию вообще во Францию к дюрану поехали, так как двое деток , не хотела риск брать. Он мне сказал что показания есть но только если я не буду еще раз рожать. Я не планирую и сделала и очень довольна результатом, шва не видно.

Алиса899893
#311
Ритуля

Девчонки а у меня та же проблема я за 4 месяца на 10 кг похудела и кожа висит очень сильно..Спорт не помогает от него только сильнее обвисает..Мне 16 лет и мне сказали что у тех кто до 18 восстанавливается сама..Это правда не знаете?

Постарайтесь правильно питаться,вообще никакого хлеба,тортиков,сладкого,соли,а побольше салатов и белка и все будет со временем хорошо

Гость
#312
Ola

Пожалуйста , девушка , которая похудела со 100 кг до 55 , подскажите как вы этого добились за 5 мес , заранее благодарна!

Я за 1мец от75 до 66кг похудела

Гость
#313
Оксана Павловна

у моей подруги БЫЛО: В июле 2009 года вес достиг 130 кг. ПРИНИМАЛА: Альга Пауэр - 2 недели по 2 капсулы 5 раз в день и еще 2 недели по 2 капсулы 3 раза в день. Далее по 1 капсуле 1-3 раза в день на протяжении года. На сегодняшний день принимает по 1 капсуле 1 раз в день постоянно. Омега-3 - 2 недeли до 6 капсул в день и еще 2 недели по 3 капсулы в день, далее по 1-2 капсулы в день по сегодняшний день. Кофермент Q10 - по 1 капсуле 1 раз в день утром (курс повторяла раз в полгода). Плюс физическая нагрузка (в бассейн ходила).

РЕЗУЛЬТАТ: Сегодня весит 72 кг!!! Безизменно вес установлен с января 2011г. Объем и режим питания остались прежними (очень любит сладкое).


РЕЗУЛЬТАТ: Кожа. После снижения веса остался очень большой объем кожи, который складывался в большие отвратительно висящие складки на животе и бедрах. Использовала скраб для тела с солью и маслом оливы после приема душа утром: сильно массирующими движениями наносила на проблемные участки, не смывала и одевала дышащий корсет, в котором ходила целый день. Вечером после приема душа опять наносила сильно массирующими движениями скраб и одевала тесную пижаму. Через 2 недели пуп оказался на месте, складки исчезли. В дальнейшем скраб использовала 1 раз в день, но после каждого приема душа добавила лосьон для тела из Органики утром и масло для тела вечером.

Вся продукция израильского производства.

Если интересен результат - пишите, подскажу где приобрести.

это точно правда подскажите пж

Мария
#314
гость

Народ!

Главное - не худеть резко! Во-первых, львиная часть веса вернётся назад (не за одну неделю, конечно). Во-вторых, кожа обвиснет! Надо постепенно. Не более 5 кг в месяц при условии, что присутствует интенсивная физическая нагрузка и всякие косметические процедуры. При постепенном похудении вы не только сохраните здоровье, стабилизируете вес, но и будете отлично выглядеть. Диета - это образ жизни. Запомните, иначе все ваши усилия - только во вред.

Я уже потеряла 6 кг за 14 дней. Он сам уходит, а кожа виснет😣

Мария
#315
Лина

Я конечно не бегимотик но немного лишних кг.имею. Девочки самый лучший и эффективный способ сборсить лишнее - это БЕГ или как миннимум ХОТЬБА!!! Одного часа будет достаточно,но это нужно делать каждый день или хотябы через день!!!И не обязательнопри этом сидеть на диете. После первой тренировки -1 килограмм,после второй тоже -1,ну а дальше всё завысит от вашей фигуры и от обмена вешеств.Желаю удачи.

Мне достаточно просто пойти на работу, как кг начинают плавиться )

#316
24

1. хорошая новость - ВИ УМНИЦА, ***!!!! 2. даааа, не слишала я, что если кожа обвисла, она сама в норму пришла................

Если заниматься спортом то со временем можно хорошо подтянуть кожу, мне бассеин помог.

Ксюша
#317
лариса

я тоже как дура резко худела 1 месяц на гречке .минус 35 кг . так радовалась. и даже не заметила как превратилась в шарпея . прошло время ничего не помогало. .в клинике сказали только пластика . пришлось набирать вес. а так же помог дерматолог прописал состав крема класно помогло.46 лет. не худейте резко. лучше быть полненькой чем с таким лицом.

Добрый день.Полностью согласна,не худейте резко.было лишних кг 4,решила похудеть.Не ожидала,что от резкого похудения столько неприятных последствий,стало ужасное настроение,боль в мышцах,отсутствие сил и желания что то делать и наконец, обвисшая кожа.Большой плюс,что кожа обвисла только сверху на руках,немного конечно,но видно.К счастью лицо,животик и бедра я мазала до этого всю жизнь кремами и масками,видимо кожа была в хорошем состоянии,поэтому там не обвисла.Сейчас читаю рецепты,занимаюсь йогой,ем побольше белка,всякие маски и крема,пока сдвигов не,но времени очень мало прошло.Тоже советую,резко не худейте,слишком много минусов!Но конечно сбросив лишние кг,чувствую себя хорошо,стала лучше выглядеть,пересмотрела питание, вечером обязательно ем белок,хотя раньше по незнанию думала что белок вечером вреден.Всем удачи и успехов!все получится!

Гость
#318
Nadin

а правда, как так похудели? я одновременно соблюдала и белковую диету и на ежедневном спорте была в течении 3-х месяцев - ооочень трудно, но какой-то эффект проявлялся. потом 1 неделю не ходила на спорт и всё вернулось..((( как же вы добились таких результатов? поделитесь, пожалуйста!

мои результаты: с 75кг. похудела до 67,7кг. за 3 мес. (за 1 нед. отсутствия изнурит-х тренировок - всё вернулось.. )

сейчас голодаю - 72кг.(с утра)

Заранее спасибо!

моя почта: nafanka19@mail.ru

Попробуй диету Дюкана без спорта я похудела на 10 кг за 45 дней

Клава
#319

проходила обучение у лучшего мастера Натальи Крон, обучение прошла по таким техникам массажа как миопластика,липопластика. Очень довольна, Наталья обучает с нуля,доводит до отличных результатов ученика,супер!
Я довольна,обучающий процесс весьма интересен,подкреплен практическими навыками. Советую отличного мастера Наталью Крон и ее востребованные и главное действенные техники массажа! подробнее в инст nat_kron

Гость
#320
Гость

спортом заниматься надо
ни одно средство вам ничего не подтянет НИКОГДА

посмотри фильмы с вандамом и делай по 10 его тренировок в день, иначе ты никогда не похудеешь, всемкрема и остальное лажа, под лежачий камень водаине течет, ну или зубы выломай и рот зашей, может тогда поможет, а вообще акиер киану ривс, с матрицы который, набрал 60 кг за 3 месяца для новой роли, и скинул их за 2 месяца, секрет его диеты - режешь яблоко на 4 части - это твоя пища на сутки, и простая вода сколько влезет и все, и физ нагрузки до потери пульса и всё, люди могут, а вас чтоб похудеть, на полгодика бы в концлагерь, там жирных не было

Татьяна
#321

коллаген нужно обязательно применять при похудении, мне еще помогли пастилки скинлифтинг диета перфета, предотвращают обвисание кожи, сохраняет упругость и эластичность кожи

Гость
#322
Екатерина

Хочу ещё добавить о массаже- массаж должен быть конкретным,ощутимым,а не поглаживания по своей драгоценной коже...да и станет она драгоценной после результата.Хорошо сходить к косметологу, кому позволяют финансы-сделать инекции(1 раз в неделю,4 недели подряд)гиалуроновой кислоты,которая после 27 лет не вырабатывается организмом самостоятельно,а необходима нам для упругости кожи,так как она сохраняет межклеточную влагу.После таких инъекций кожа быстро восстанавливается.И это,не только для лица.

Только йога, спокойно, постепенно, и мордочку и все остальное потянет. С грудью ничего не поделать. Стоять уже не будет никогда. Жировые клетки ушли. Всё. Висит кожа, как у бабушек худых. Йога немного потянет, процентов на 10. Конечно, отжимания жёсткие для груди может и помогут. Но это жёстко и тяжело. На фига себя мучать дополнительно??? Мы итак долго худели...

Гость
#323
Василий

Отвисания кожи поле похудения , возникшая от похудения , это только внешнее проявление признаков гипер старения организма человека ! Ведь никто не будет отрицать что морщины возникают только в очень сильном состоянии старения онанизма человека ! После похудения человек сбрасывая лишние килограммы , убивает как минимум 50 - 60 лет своей жизни ! Похудения всегда очень сильно сокращает срок жизни любого человека ! Если кожу после похудения можно подтянуть хирургическим путём , сочень сомнительными эстетическими результатами , то вернуть убитые вами годы жизни от воздействия на организм похудением вам никто не сможет !

а если ,мне 65,то по твоим словам мне уже пора ...фигню не собирай,я похудела и избавилась от многих хр.болезней и чувствую себя прекрасно,а лицо это уже дело ...смотря как ты себя любишь😊

Гость
#324
Гость

я вот почитала, многие написали,извините, чушь! за 4 года занятий спортом(сейчас мне 16)практически каждый день по 3-4 часа, стрелка весов не сдвнулась ни на кг! только на вид похудела. "сала" на частях тела (попе, животе, и немного на боках) сталось незначительно, но из-за того,что кожа как тряпочка, такое чувство что тесто из кастрюли убежало))) я и плаваю, и бегаю, и тренажёры, и гимнастика и танцы,ничего, все на месте. тут один вариант- не есть и все)

Какой толк если не контролировать питание? И кто вообще тренируется 4 часа в зале? С налаженным питанием и норм подходом к тренировкам за первую же неделю можно сбросить больше 1кг если у вас еще небольшой уровень ожирения, а если больше то и сбросите больше. Так что даже поленившись разбираться в теме не порите тут чушь

Гость
#325
Оксана Павловна

у моей подруги БЫЛО: В июле 2009 года вес достиг 130 кг. ПРИНИМАЛА: Альга Пауэр - 2 недели по 2 капсулы 5 раз в день и еще 2 недели по 2 капсулы 3 раза в день. Далее по 1 капсуле 1-3 раза в день на протяжении года. На сегодняшний день принимает по 1 капсуле 1 раз в день постоянно. Омега-3 - 2 недeли до 6 капсул в день и еще 2 недели по 3 капсулы в день, далее по 1-2 капсулы в день по сегодняшний день. Кофермент Q10 - по 1 капсуле 1 раз в день утром (курс повторяла раз в полгода). Плюс физическая нагрузка (в бассейн ходила).
РЕЗУЛЬТАТ: Сегодня весит 72 кг!!! Безизменно вес установлен с января 2011г. Объем и режим питания остались прежними (очень любит сладкое).

РЕЗУЛЬТАТ: Кожа. После снижения веса остался очень большой объем кожи, который складывался в большие отвратительно висящие складки на животе и бедрах. Использовала скраб для тела с солью и маслом оливы после приема душа утром: сильно массирующими движениями наносила на проблемные участки, не смывала и одевала дышащий корсет, в котором ходила целый день. Вечером после приема душа опять наносила сильно массирующими движениями скраб и одевала тесную пижаму. Через 2 недели пуп оказался на месте, складки исчезли. В дальнейшем скраб использовала 1 раз в день, но после каждого приема душа добавила лосьон для тела из Органики утром и масло для тела вечером.
Вся продукция израильского производства.
Если интересен результат - пишите, подскажу где приобрести.

Кокой фирмы продукция

Томочка
#326

Вот многое прочитала из вышенаписанного.. но многое настолько индивидуально. Вот например бег, он не всем подходит. У меня вот одышка сразу начинается. Мне лично помогли во Frauklinik косметологические процедуры на аппарате. Делала там курс корректирующий бедра и ягодицы на Биосфере. Очень приятная и эффективная штука. И даже целлюлита меньше стало. Делала у Сполоховой. Она мне массажировала этой самой насадкой с шариками) Мне даже приятно было. ВообщеМ И РЕЛАКС И ЭФФЕКТ ОДНОВРЕМЕННО.

Аглая
#327
Томочка

Вот многое прочитала из вышенаписанного.. но многое настолько индивидуально. Вот например бег, он не всем подходит. У меня вот одышка сразу начинается. Мне лично помогли во Frauklinik косметологические процедуры на аппарате. Делала там курс корректирующий бедра и ягодицы на Биосфере. Очень приятная и эффективная штука. И даже целлюлита меньше стало. Делала у Сполоховой. Она мне массажировала этой самой насадкой с шариками) Мне даже приятно было. ВообщеМ И РЕЛАКС И ЭФФЕКТ ОДНОВРЕМЕННО.

Вы наверное ошиблись)) Не биосфера, а эндосфера. Аппарат и правда эффективный, сама недавно там во Фрау курс закончила. Так что не путайте людей, вдруг они тоже захотят воспользоваться!)😉

Гость
#328
Василий

Отвисания кожи поле похудения , возникшая от похудения , это только внешнее проявление признаков гипер старения организма человека ! Ведь никто не будет отрицать что морщины возникают только в очень сильном состоянии старения организма человека ! После похудения человек сбрасывая лишние килограммы , убивает как минимум 50 - 60 лет своей жизни ! Похудения всегда очень сильно сокращает срок жизни любого человека ! Если кожу после похудения можно подтянуть хирургическим путём , сочень сомнительными эстетическими результатами , то вернуть убитые вами годы жизни от воздействия на организм похудением вам никто не сможет !

Василий, у вас некомпетентное представление о продолжительности жизни после похудения.

Гость
#329
Ola

Пожалуйста , девушка , которая похудела со 100 кг до 55 , подскажите как вы этого добились за 5 мес , заранее благодарна!

Не делайте этого . Худеть надо не более 3-х-4-х кг за месяц.Будет стабильный эффект без ущерба для организма Горький опыт . 50кг за 9 месяцев. Развалился позвоночник. Дефицит всех микроэлементов. Колоссальный стресс для всего организма . Нервная система - в хлам. Кожа не успеет подтягиваться с такой скоростью Лучше всего- это дробное питание - часто и немного. Бассейн !

#330

Мне 32 года за 5 мес похудела на 17 кг, получается 3,4 кг в месяц, но кожа отвисла особенно на ногах. В зал не хожу так как ребёнок маленький, что делать не знаю, думаю что если ходить на аппаратный массаж, то ещё сильнее кожа отвиснет

Гость
#331
Гость

Бегемотик, а как вы худели? Поделитесь, плиз, тоже надо много лишних килограмм сбросить, уже не знаю как, все набирается снова.

Я просто исключила белый хлеб и сладкое , чай пью с изюмом и перешла полностью на зелёный чай. Была после рождения третьего ребенка 80-82 кг сейчас 68 кг. Длилась диета почти три месяца. Прошло после этого 4 месяца кг, не вернулись. Главное морального быть готовым к отказу от сладкого . После недели отказа даже от самого любимого торта с лёгкостью отказаться могу, просто нет тяги . Да ещё минут 10 в день даже меньше уделяла зарядкам

Гость
#332
Гость

Я тож в 21 худела со 100 до 55 после родов за 5 мес. Ну кожу на ляжках можно было как чулок собирать какое то время. Потом все подтянулось само по себе. Ничего не делала ,все также стало как было. Думаю что после похудения немножко времени должно пройти ,кожа подтягивается небыстро.

В 21 год еще бы, не подтянулось

Гость
#333
Саша

Очень хорошо Нидл Лифт помогает. Это радиочастотный лифтинг. У меня у самой после похудения очень сильно обвисла кожа (в особенности как раз на бёдрах из-за того, что там больше всего жира было и больше всего его ушло). И целлюлит был, и кожа сама очень некрасиво смотрелась. Мне как посоветовали радиочастотку, я сразу записалась в Ревиваль на Ленинском проспекте не неё. Сейчас уже закончился курс, и бёдра совсем по-другому выглядят. Кожа во время курса постепенно становилась всё плотнее. Достаточно быстро стала выглядеть упругой, здоровой. Сейчас вообще никаких проблем нет. Так что можно смело этот аппарат выбирать))

Вы рекламой занимаетесь?

Наталия
#334
Nadin

а правда, как так похудели? я одновременно соблюдала и белковую диету и на ежедневном спорте была в течении 3-х месяцев - ооочень трудно, но какой-то эффект проявлялся. потом 1 неделю не ходила на спорт и всё вернулось..((( как же вы добились таких результатов? поделитесь, пожалуйста!

мои результаты: с 75кг. похудела до 67,7кг. за 3 мес. (за 1 нед. отсутствия изнурит-х тренировок - всё вернулось.. )

сейчас голодаю - 72кг.(с утра)

Заранее спасибо!

моя почта: nafanka19@mail.ru

Худела три с половиной года с 62 размера до 44. Мне 46 лет. Худела медленно, придерживаюсь правильного питания. Иногда интервальное голодание. И ходьба.... Кожа не обвисла, но немного одрябла.

Гость
#335
Сузи

а что много времени прошло как вы похудели, автор? помоему кажа потом в нормальное состояние должна будет придти, но это не точно.

Я тоже считаю, что не должна обвиснуть. Я похудела на 30 кг за год, нич
его не обвисло. Мне было 43 г.

Гость
#336
aidana

у меня тоже проблема , я за 8 мес. скинула 25 кг, все виснет че делать ,виснет грудь ещё( это вообще обижает меня )

На валбериси есть крема для подтяжки груди около 30р, расход очень экономный Big Bust гель тюбик красный с чёрным, лично испробован грудь поднялась повыше кожа натянулась

Гость
#337
Гость

Похудела в 20 лет со 100кг до 60!!! за 6 мес, кожа обвисла жуть,были и массаж и спортзал,но живот остался как пустой мешок, даже во время беременности свисал, мне кажется поможет только операция.

Да также история, абдоминопластика, кпуговая подтяжка бёдер и пластика груди без селикона, едти в боровляны там самые дешёвые цены по всей рб, запись на консультацию по телефону в интернете найдёте
Не поможет ничего или только усиленный спорт 3-4 года

Гость
#338

Я за 2 года похудела на 21 кг. Пп, спорт регулярно, витамины.
Целлюлит+ Кожа тоже висит: живот, внутренняя сторона бёдер, руки. Хотя фигура норм и пресс есть.
Буду обертывания водорослями делать курсом 12 процедур через каждый месяц, мазать маслами и кремами.
Думаю, что-то уберу, а остальное само подтянется, читала, что 3 года нужно чтобы кожа пришла в норму.
Мне ещё на 8 кг нужно похудеть.

Гость
#339

Не знаю что было бы, похудей я за пол года на 21 кг, было бы хуже наверное. А так медленно и все равно висит кожа(( дряблые ноги , целлюлит
Вешу 62 кг

Гость
#340

Обертывания

Гость
#341
Антон

Здравствуйте девушки.До 40 лет кожа подтягивается сама, но нужно ждать, гидромассаж -это самое эффективное. Я всегда был немного полноват, занимался спортом, а потом после операции год не занимался,оч много набрал вот за 3 месяца сбросил 35,обвис конечно, как подтянется отпишусь)))

Здравствуйте) понимаю что прошло 13 лет и наврятли вы сюда заходите) но может повезёт и мы узнаём подтянулась у вас кожа в итоге или нет?))

Гость
#342
Гость

уж лучше обвислая, грудь, чем торчащие отовсюду жирные бока и *****, так что не парьтесь. 2-3 раза в неделю ходите в спортзал, запишитесь на массаж и продолжайте мазатся кремами от целюлита и для груди и все будет ок

У меня деобет и я силно похудела теперь все весит

Гость
#343
Гость

Похудела с 95 до 65 (рост 177) Кожа обвисла на животе, на бедрах страшный целлюлит. Ни скрабы, ни дорогие крема, не спортзал не помогали. Животик ну ооочень некрасивый был. Помогла БАНЯ + мыло с морской солью и обертыание с глиной. Фигурой довольна, кожа потрясающая, даже раздельный купальник ношу

Здравствуйте, можете подсказать как это мыло и морская соль что с ними делать

Гость
#344

девушки, милые, ну не тратьте вы время на эти чудо крема, соли и прочее! Если кожа уже растянулась, никак ее не подтянуть, тем более что не просто так, а после похудения. Только время и деньги тратите, давно бы уже накопили на пластику тела и восстановились бы. У меня 3 месяца ушло на все про все, была одномоментная операция на грудь и живот, тоже после похудения, но еще и после родов, ничего, восстановилась, и уж явно полегче, чем после кесарева! Советую московскую клинику эталон и хирурга Мустафаева Э.Р., он известен как хирург по телу, делает подтяжки после бариатрических операций в том числе!

Гость
#345
Наташа

Деаочки подскажите как подтянуть кожу на ногах и попе,спортом не могу заниматься ни каким,так как живу в мусульманской стране

после родов не могу остановит набор веса и его потерю (быстро набираю и так же сбрасываю)и наверное поэтому кожа рыхлая.

И еще я здесь прочитала что девченки все таки худеют, плизззз дайте рецептик похудания.

Скраб из сахара ,масла оливкового и кофе ,нужно наносить на бёдра и сильно втирать .я делал до красноты .кожа через пару дней подтянулась и как мне кажется стала более упругая

Анастасия
#346

Родила в 38 лет, вес до родов 63 кг, занималась почти профессионально фитнесом 10 лет, набрала 26 кг, после родов сразу скинула 11 кг, через два месяца еще 5 кг и потом вес встал... прошел год и начала снова заниматься дома (3 раза в неделю) с легкими весами и ходить с коляской по 5-6 км в день, скинула за две недели 7 кг. Результат на лицо, кожа почти не висит... конечно не то что было но намного лучше!
От висячей груди помогают упражнения:
1)отжимания от пола (если не получается то на коленях начинать, сколько сможете) 4 подхода по 15 раз
2)пуловер (ложитесь на табуретку на спину, плечи на табурете, голова висит, вдох полной грудью и опускаете гантель вниз за голову... и обратно на выдохе)
*голова может немного кружится, поэтому начинать по чуть чуть.
3)разводка гантелей лежа на спине
(Лечь головой на табурет, вдох и разводите гантели в стороны, на выдохе гантели обратно вверх)
!!! Все упражнения важно выполнять с правильным дыханием как написала.
Как итог: грудь подтягивается через пару недель уже!
Вместо гантелей можно взять бутылки с водой или камнями.
Самый эффективный способ скинуть это степ. Примерно через месяц занятий по 15 минут ежедневно вес скидывается и подтягивается все мышцы, т.к. именно на степе работают все мышцы. Главное постоянство.
!!! Меньше ешь... больше двигайся!!!

Гость
#347
Екатерина

Хочу ещё добавить о массаже- массаж должен быть конкретным,ощутимым,а не поглаживания по своей драгоценной коже...да и станет она драгоценной после результата.Хорошо сходить к косметологу, кому позволяют финансы-сделать инекции(1 раз в неделю,4 недели подряд)гиалуроновой кислоты,которая после 27 лет не вырабатывается организмом самостоятельно,а необходима нам для упругости кожи,так как она сохраняет межклеточную влагу.После таких инъекций кожа быстро восстанавливается.И это,не только для лица.

Инъекции ерунда
Не помогает

Гость
#348

если прямо обвисла и не приходит в норму это пластика. сейчас делают аккуратный бодилифт, все красиво получается и тело будет аккуратным и рельефным. обратитесь к пласт хирургам типа Максимильяна Абозина, он специализируется на операциях по телу

Гость
#349

Еще Петров Андрей Владимирович, я выбрала его для проведения липоабдоминопластики. операция будет в апреле. у подруги результат просто шикарный. сейчас решаю вопрос с анемией своей и буду уже перед операцией весной сдавать анализы за 2 недели. очень жду. после родов сильно живот висит

Гость
#350
Гость

Еще Петров Андрей Владимирович, я выбрала его для проведения липоабдоминопластики. операция будет в апреле. у подруги результат просто шикарный. сейчас решаю вопрос с анемией своей и буду уже перед операцией весной сдавать анализы за 2 недели. очень жду. после родов сильно живот висит

видела его видео и работы, молодой, но очень хорошие работы. в Эталоне много акций, думаю, что и у него есть , на какие-то операции. напишите, как будет у вас все)