Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший крем или масло для загара=))

Всем привет. В конце недели уезжаю отдыхать на 12 дней. Лето уже почти заканчивается,но так уж получилось. За этот период хочу хорошенько позагарать. На пляже была несколько раз.Кожа не бледная. С совсем легким загаром. Посоветуйте пожалуйста хорошее средство что б получить темно-бронзовый или даже шоколадный загар? И еще не знаете какое нибудь средство для закрепления загара? Заранее благодарю=))

ОбаЯшка
25 ответов
Последний — Перейти
мира
#1

масло гарньер 2-3 стекпень защиты

reddy
#2

народ все никак не могу на масло решится а на купальнике ниче не оставляет да ????

а 2-3 не слабо. я в том году нивею 8 покупала. сказали что меньше некуда .

Ой!
#3

Главное - это не сгореть в первые дни. Так что вначале 20-30 ст. защиты, потом 8-15. Не меньше. Кожу нужно защищать! И еще обязательно сделайте пилинг всего тела перед отпуском и сходите в турецкую баню.

natali
#5

самый лучший крем для загара - марки LANKASTER.для светлой кожи которая быстро обгорает,или плохо загарает лучше брать защиту SPF не меньше 15.для более менее смуглой- SPF8 ку.рак кожи - очень страшная вещь.шутить с ним нельзя.также в этой марке есть крем после солнца Активатор загара- вещь суперская.наносится после солнца и в тени проявляет загар,увирает покраснения.загар с ним дольше потом держится.кожа больше темнеет.

Лика
#6

Мне тоже нравится Гарнье

Хорхелина
#7

╧5 - правильно, шутить с ним нельзя, а бронзовый или даже шоколадный загар - это и есть шутки с раком!

Оля
#9

А что лучше крем или масло для загара?

Гость
#11

Garnier Ambre Solaire Масло для интенсивного загара

Мне ужасно не понравился,запах отвратительный((((((((((((

#13

да nikaa я тоже недавно по совету подруги попробовала крем ГЕОЛЕКС и теперь ни на что другое его не поменяю, он просто идеален перепробовала до этого много вариантов в каждом есть свои плюсы и минусы, а здесь собраны все лучшие качества!

Neshto4ka
#14

пфф...геолекс...геолекс...вы о геолекс professional видимо не слышали ни разу,вот он по настоящему очень хороший и приятный крем!загар берётся моментально,по ценнику он ниже чем многие другие средства для загара такого же уровня,берите как горячие пирожки пока они есть в продаже

Сима
#15

Согласна с последними комментариями! Крем GEOLEX PROFESSIONAL вообще супер! у меня все мои подружки им пользуются! Он самостоятельно определяет тип кожи, подходит и для чувствительной. Я долго не могла подобрать себе нормальный крем для загара, но после того, как попробовала Geolex, только его и использую.

Андрей
#16

Все правильно сказано на счет крема Геолекс . Действительно он самый лучший на сегодняшний день , да и не надо забывать что производят его в России ,приятно осознавать что мы когда хотим то можем.Наконец то свершилось!

А чтобы эффект от использования крема Геолекс был эффективнее так сказать максимальный , старайтесь выбирать солярий который оборудован установкой UWE там и лампы стоят которые дают реальный загар ,проверено лично мною ........... Удачных нам загаров !

zarhaq
#17

GEOLEX PROFESSIONAL не содержит окиси меди . Усиление загара происходит за счет комплекса натуральных компонентов немецкого производства . Белоснежный цвет крема подтверждает отсутствие примесей. Утонченный приятный запах крема порадует не только женщин , но и мужчин.

Манюня
#19

А кто пробовал Гарньер Амбр Солер? Очень реклама по телеку понравилась, так и тянет попробовать) Тем более скоро в отпуск!)))

Манюня
#20
Манюня

А кто пробовал Гарньер Амбр Солер? Очень реклама по телеку понравилась, так и тянет попробовать) Тем более скоро в отпуск!)))

Я пользуюсь уже несколько лет серией Амбр Солер. Если нравится - почему не попробовать? Средства действительно замечательные, легко наносятся, не липнут и пахнут очень хорошо. А то некоторые другие нюхала, не гарньеровские, так кое-какие очень"невкусно" пахнут))) А для меня это тоже имеет значение) Но, естественно, самое главное - это защита. А с этой серией наша семья всегда спокойна, никто ни разу не сгорел, даже ребёнок маленький.

Тина
#25

разные крема все время пользую, с разным spf. что под руку попадется то и беру... наверное, поэтому и обгораю уже не один раз. надо пересмотреть свой подход. а то, смотрю, уже кожа стала пигментироваться - как будто веснушки на руках, плечах появились, раньше не было

Евгения
#26
Тина

разные крема все время пользую, с разным spf. что под руку попадется то и беру... наверное, поэтому и обгораю уже не один раз. надо пересмотреть свой подход. а то, смотрю, уже кожа стала пигментироваться - как будто веснушки на руках, плечах появились, раньше не было

Конечно, это же старение кожи, надо себя любить. И если уж обгорели, первая помощь для кожи это Пантенол спрей, только не «левый», а то их сейчас много всяких пантенолов, надо оригинальный брать – со смайликом на упаковке, производство немецкое –  он и безопасен (не содержит парабенов, вызывающих риск раковых опухолей, как многие поддельные пантенолы), и отлично кожу восстанавливает, приятно охлаждает, быстро впитывается. Я всегда с собой на отдых его беру, часто пригождается.

Гость
#27

А где купить геолекс?

Гость
#28

заёбли с этой рекламой про геолекс.........

Надежда
#29

Я пользуюсь немецкими солнцезащитными кремами ECO-Cosmetics. Они очень хорошо увлажняют и питают кожу. Легкие и натуральные по составу. Разводов и следов на одежде не оставляют. Покупаю в интернет-магазине Ekoprospekt. Вы тоже можете посмотреть.

Виктория
#30

Я только пантенолу спрею доверяю. При чем исключительно тому, который со смайликом на упаковке идет. Уже говорили тут на эту тему, но на самом деле, подделки – это очень страшно. Они могут такие страшные последствия для кожи вызвать, так что я бы никогда не рискнула брать поддельный, без смайлика. Да и эффект совершенно разный . Кожа после загара с оригинальным пантенолом, буквально за сутки в норму приходит ( у меня так всегда). А про подделки мне говорили, что- либо вообще не помогает либо хуже только становиться.

Лиана
#34

Я думаю лучше купить хорошую косметику на натуральной основе. Всё-таки над ней работают специалисты. Я долго выбирала себе крем. Могу смело сказать, что дешевые крема может в чём-то и помогают, но загар образуется очень медленно и очень быстро исчезает. Хороший крем вот этот https://www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5560. Пользуемся с сестрой каждое лето и никаких нареканий. Изначально его нам посоветовали в поездке заграницей. А потом уже начали заказывать здесь. И ничего придумывать не нужно.

Гость
#35
Гость

Garnier Ambre Solaire Масло для интенсивного загара
Мне ужасно не понравился,запах отвратительный((((((((((((

COLOR
#36

Самый лучший народный совет для загара,это подсолнечное натуральное масло. Можно использовать как для загара так и в пищу(в салатик добавить)

Гость
#36

Кокосовое масло!!! И польза коже и красивый загар, аромат потрясающий. Что может быть лучше природных масел?!? Пользуюсь им постоянно, заказывают из Таиланда, т.ч. в качестве уверена!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: