Гость
Статьи
Как обезболить процесс …

Как обезболить процесс эпиляции?

На днях купила себе эпилятор Philips satinelle massage premium. До этого никогда эпиляторами не пользовалась - только бритвой. Моя главная цель - полная эпиляция зоны бикини, т.*****. удалить оттуда волосы полностью. НО! Люди!! как же это сделать-то?? Эту боль терпеть невозможно! Это просто пытка какая-то!! Подскажите, есть ли способы обезболивания во время эпиляции?

#

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой,сама такая же((

тоже купила,тоже хочу)) смогла вытерпеть боль подмышками,ноги прямодо того самого.. и все) дальше не могу. это аццкаяболь. мне посоветовали ледокаин-спрей.но мне ни капельки не помогает. что брызгала,что не брызгала... хоть под общим наркозом удаляй)))

Гость
#2

Попроси своего МЧ вырубить тебя сковородкой по голове и продепилировать зону бикини, пока ты в отключке. Двойная польза: депиляция и новизна ощущений.

Гость
#3

блин вот мне ноги ваще депилировать а не больно, а бикини ет ппц :(

Гость
#4

ааааа ледокаин вапще не понятно для чего.... вроде на слизистых-то должен брать, но и этого не делает..... дорогая, ненужная дрянь!

Гость
#5

автор, значит для вас выход один: депиляцию интимной зоны (если нужно полностью) делать в салоне воском.

влюбленная
#6

а воском в салоне думаете не больно что ли?))) два раза пыталась.. чуть капытами девочку-косметолога не забила когда она дернула)))

Гость
#7

Мой вам совет: пинцетом. Да долго, но по одному волосу удалять не так больно, уверяю вас, и раздражения не бывает.

Автор
#8

станочком,станочком..

Юлька
#9

А я первые два раза терпела эту боль, чуть с ума не сошла! Перед этим выпила вде сильно обезбаливающие таблетки! А теперь для меня это проще простого, не большее выщипывания бровей! Я это сейчас делаю быстро, почти без остановок))

Lina-2
#10

перетерпеть 1-2 раза, потом больно уже не будет.

Автор
#11

Ну неужели нет какой-нибудь обезболивающей мази (с новокаином там или еще чем)?? Или спрея действенного, раствора какого-нть??

Я стала пинцетом удалять, но дойдя до половых губ стало совсем невмоготу.. (

Во блин!!!

а
#12

Эмла крем

Гость
#13

а это безопасно?крови быть не может?

Ducky
#14

попробуйте спортивную заморозку.только не переусердствуйте. удачки. а вообще я в салоне воском делала...больно...очень...но если занять себя разговорами с косметологом, гораздо легче переносится. на второй,третий и т.д. раз все менее больно.главное периодичность.

приговоренная к эпиляции
#15

А где спортивную заморозку купить?

Cнежный краб
#16

может выпить немного перед эпиляцией? немного, стопочку, а то в ванной скользко :))

Гость
#17

делала в салоне глубокое бикини..вышла из кабинете.было такое ощущение что я сумашедшая))..надо второй раз идти боюсь страшно

Анна
#18

Та же проблема. Купила лидокаин спрей, нифига не помогает, он сверху то может и обезболил, но вот они сволочи глубоко растут в зоне бикини, потому и боль дикая. дергала по одному пинцетом. Эпилятором так и не решилась. не теряю надежды удалить все и не умереть от боли.

Jozik
#20

кажется остается напиться до упаду и просить мужа или подругу делать эпиляцию

Гость
#21

Та же проблема. Лидокаин не помогает, а все равно хочется!

Любовь
#22

ужас. больно эпиляторм.очень =( купила крем Эмла,не помогло. убрела раньше воском в салоне,тоже больно, но как-то в разговоре терпелось. сейчас дома,после родов,лето. хочется гладкую кожу. но как возьму эту чудовище-машинку ))) ноги до колен осилить еще получается и подмышечные впадины ..а дальше никак ((( что же делать??? кто нибудь пробовал спрей? спортивный.

Любовь
#23

пишите =) буду рада любому совету

Маргона
#24

знаете, я где-то читала и мне подруга посоветовала:лазерная эпиляция. почти не больно, сжигает корни, быстро и надолго(минимум на месяЦ)как раз для зоны бикини=)

а эпилятором реально больно, понимаю))

Эль
#25

мятное масло, дамы.

смешиваете мятное масло /капли 3, можно больше/ с любым кремом, через минуты три зона бикини замораживается полностью и можно с ней делать что угодно. я тоже решила в первый раз, что эпилятор туда не поднесу, помру на полдороге. однако мятное масло позволяет творить чудеса и полный бразильский вариант )))

Гость
#26

Если бы нашим мужчинам приходилось делать эпиляцию, то они бы быстро придумали чем обезболить это процесс.

Гриб
#27
Гость

Если бы нашим мужчинам приходилось делать эпиляцию, то они бы быстро придумали чем обезболить это процесс.

Вы же, е-мае, локомотивы цивилизации, вы же такие же как мужчины! кто тут орал на куче веток подобное?

А тут захныкали - "мужчины должны придумать"

Настя
#28

Блииин, девчонки((я тоже позавчера купила этот аппарат, сижу смотрю на него,-невозможно терпеть(((зверская боль((а так хочу удалить там всё! попросила мужа чтоб после работы заехал мне за ледокоиновым спреем...попробую с ним. Последняя надежда ёптить.

Юка
#29

Только что делала это...до сих пор не могу в себя придти:( АТТСКАЯ БОЛЬ ***!!!!! Ноги фигня и не больно...так как иголочкой тычешь, а вот бикинииииии...я там полностью удаляла но все равно не все.. Ледокаиновый спрей все фуфло! так же больно! Что делать???? Неужели нет никакого местного обезболивающего...ммммм... весь инет уже перерыла! А вот сестра моя как-то спокойной относится, говорит что привыкла и уже не больно. Может и я привыкну...незнаю:(

Настя
#30

Ледокаин помогает надо побрызгать потом обматать пищевой пленкой и так кому 3 часа кому даже 20 мин помагает!

Гость
#31

лучше когда дома никого нет,во время эпиляции, орать песни!

мне помогает)

#32

Первый раз делала в салоне, орала, рыдала как маленькая девочка. От стресса сказала мастеру что мне парень изменяет)))

через час пойду на вторую!! ужасно боюсь

Настя
#33

а я в первый раз делала в америке)) все зависит еще и от того, кто делает. и как. Мне делала Китаянка =) блин) у нее золотые руки) больно было только на лобке) потому что она там все сразу воском смазала и выдрала..

а потом мягко пошло) и уложилась она ...ну минут в 7.не больше =)

и я б у нее всегда и делала, жила бы я там)

она молодец) быстро и почти не больно.супер)

теперь сама делаю)

а когда делаете сами..только резко дернули.. и сразу прижмите сильно пальцами очищенное место) тогда больно буквально несколько секунд

удачи =)

Гость
#34

Девочки, не говорите! С ума можно сойти от боли... Со слезами на глазах...Приношу в ванную ноутбук, и музыку врубаю. Когда совсем мочи нет, начинаю песню орать. а еще, может кому поможет. Мы в детстве так уши прокалывали. Из морозилки достаете что-нибудь, и прикладываете на пять минут. Кожа белеет, и ничего не чувствует. Но долго, участочками, и отходит быстро. Вот...)))

Гость
#35

Блин, как же это пережить то... А надо, ***...

тала
#36

моя бывшая "подруга" так и не открыла мне секрет как она безболезненно удаляет лишние волосы... бездушная скотина(((

Гость
#37

Вот тут за символическуыу плату предлагауыт какойто сборник различных разработок для дома - бизнеса, а также рецепты длы ухода за собоы, удаления волос, против херпеса рецплус@лист

Элина
#38

У меня большой опыт по этому вопросу. За 4 года как я только не пробовала. И всё пинцетиком, и эпилятором, и воском холодным(в полосках) и тёплым. Боль конечно в любом случае не маленькая, но как-то можно вытерпеть. Глубокое бикини только с этого года отважилась, раньше брила. Могу дать несколько советов которыми всегда сама пользуюсь.

1)Не лениться, держать себя в руках и не хотеть всего и сразу.

Если делать эпилятором то нужно начинать с краюшку и маленькими кусочками продвигаться, прикладывать и убирать эпилятор сразу. Так-же постепенно можно и обезбаливать. Я обычно замораживала кружку с водой, и ледяной кружкой прикладывала к небольшому участку кожи секунд на 10-15. потом убирала и тут же эпилятором быстренько. Последнее время я эпилятором только "доделываю". Покупаю холодный воск в полосках "Watsons"Beauty Formulas. Режу на кусочки размером со спичечный коробок и такими квадратикам выдираю всё на лобке. Главное отважиться резко сорвать воск. Можно и поменьше кусочки делать.

Удачи всем.

Девушка
#39

У меня проблема другая. Я тоже воск комбинирую с эпилятором кстати. Но вот зона бикини у меня нормально выходит, а подмышками боль просто адская. Я в тои году 4 дня это делала. А в этом на лето опять хочу , но ни отважиться не могу, но волосы нужной длины отрастить(((((( всё гладенькое, а под мышками чёрные точки вечно(((

Гость
#40

может к бабкам обратиться...

Lena
#41

попробуйте в зоне бикини шугаринг сделать. в интернете куча видео и информации есть об этом!!!

Ирина
#42

Я делаю глубокое бикини уже 4 дня подряд домашним эпилятором. Пока все нормально, больно конечно, но маленькими порциями по вечерам под "Каникулы в мексике" нормуль. Сегодня буду делать уже совсем внутри. Осталось немного. Всем удачи и терпения!

потусторонняя
#43

а я свой эпилятор отдала подруге, у нее ваще нет проблем с этим делом в любом месте, такое ощущение что у нее на коже нет чувствительности вообще. А сама вернулась к бритве:(

потусторонняя
#44

а я свой эпилятор отдала подруге, у нее ваще нет проблем с этим делом в любом месте, такое ощущение что у нее на коже нет чувствительности вообще. А сама вернулась к бритве:(

ответьте
#45

а где купить это мятное масло?

Гость
#46

Спортивная заморозка тоже не действует (((((( Что делать ?

Соня
#47

Один раз делала депиляцию в салоне. Там делают маленькими кружочками и поэтому очень быстро и почти не больно. А вот в домашних условиях так не получается, так что тоже ищу какого-то решения конструктивного ))

#48

Дорогие девушки! Попробуйте Шугаринг! Его плюс в том, что выдираешь волосы не против, а ЗА ростом волос! Поэтому боль не такая сильная...терпеть можно..а ещё перед процедурой желательно не замораживать кожу (ведь при этом поры сужаются и ещё крепче держат волоски), а наоборот - распаривать её! За полчасика до процедуры принять горячий душ или наложить область бикини мокрую тряпочку(или полотенечко) смоченную в тёплой воде! Так поры расшыряться и не будут так держать волосики)) Я шугаринг пробовала в области бикини, но не глубоко...а вот на днях планирую углубиться...так страшно, но попробую... Всем удачки)))

lavergini
#49
Гость

лучше когда дома никого нет,во время эпиляции, орать песни!

мне помогает)

XDD

ага... соседи не то подумают. надо в будние дни, когда все почти на работе.

lavergini
#50

самый лучший способ - заткнуть уши наушниками с любимой музыкой и врубить на всю. че-нить мелодичное трансовое, что вас сильно отвлекает. ну и я эл сигарету в зубы, сидела дым пускала... прям как медитирую блин. отвлекает. боль не так ощущается.