Гость
Статьи
Как обезболить процесс …

Как обезболить процесс эпиляции?

На днях купила себе эпилятор Philips satinelle massage premium. До этого никогда эпиляторами не пользовалась - только бритвой. Моя главная цель - полная эпиляция зоны бикини, т.*****. удалить оттуда …

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Марьяна
#151

Вытерпела лобок и все кругом самого центрального без всего,очень больно, но я хотела еще сильнее. НО центральные районы вообще никак, рука не слушается.эмпла не действует совершенно. Кстати, думала подмыхи будет менее болезненно. Ага. Куда там?!? Такая же болищаа ((( и только цель удерживала от звуковых выражений.сегодня я узнала, что есть боль.

Гость
#152

я все перепробовала, и согласна с коментом выше, лучше всего шугаринг))) а если и выпить что нибудь перед этим действием, то как по маслу)) и лучше делать самой, варится он легко, и можно отдохнуть, а в салоне ждать никто не будет, там дерут без скидки на боль((

Мария Мартынова
#153

я делаю в салоне, воском. на самом деле, главное перетерпеть эпиляцию зоны бикини (сегодня уже в 6-ой раз как подвергла себя этой пытке, а все равно больно), но это 5 минут! зато все сразу, эпилятор некоторые волоски пропускает. что я делала в первые 2 раза - принимала стопочку! а что? если помогает.. а сейчас организм, видимо привык, и ноги совсем не больно! удачи!

мими
#154
Марьяна

Вытерпела лобок и все кругом самого центрального без всего,очень больно, но я хотела еще сильнее. НО центральные районы вообще никак, рука не слушается.эмпла не действует совершенно. Кстати, думала подмыхи будет менее болезненно. Ага. Куда там?!? Такая же болищаа ((( и только цель удерживала от звуковых выражений.сегодня я узнала, что есть боль.

да, подмышки пробовала делать-больно! рука не слушается дергать, организм переходит в стадию самомохрарнения!))))))

мими
#155
Гость

я все перепробовала, и согласна с коментом выше, лучше всего шугаринг))) а если и выпить что нибудь перед этим действием, то как по маслу)) и лучше делать самой, варится он легко, и можно отдохнуть, а в салоне ждать никто не будет, там дерут без скидки на боль((

меня вот вообще удивляют, поему не придумают какой-нибудь воск с обезболиванием! по мне так это важнее, чем очередная модель айфона!

Анастасия
#156

Я емлой пользуюсь.Больше ничего не пробовала.Но так намного легче.А еще стараюсь расслабиться при эпиляции как можно больше.Тогда быстро проходит.

Гость
#157
Гость

Мой вам совет: пинцетом. Да долго, но по одному волосу удалять не так больно, уверяю вас, и раздражения не бывает.

пинцетом тоже больно если полностью делать я это пробывала

Гость
#158

Фрос спрей

Гость
#159
Гость

лучше когда дома никого нет,во время эпиляции, орать песни!

мне помогает)

Гость
#160

Девочки делаем укольчик новокаина или мазь анестезин и через 20 минут проводим депиляцию

Женя
#161

Девочки!про пленку поверх ледокоина обьясняю!воздух не попадает соответственно участок немеет. Что бы удалить безболезненно волосы в зоне бикини делаете так:покупаете лейкопластырь белый.он как лентой идет,без марли!наклеиваете полосками,через день кожа будет под ним распарена и не чувствительна!можете эпилятором эту зону!вот такой простой рецепт.

Гость
#162
Женя

Девочки!про пленку поверх ледокоина обьясняю!воздух не попадает соответственно участок немеет. Что бы удалить безболезненно волосы в зоне бикини делаете так:покупаете лейкопластырь белый.он как лентой идет,без марли!наклеиваете полосками,через день кожа будет под ним распарена и не чувствительна!можете эпилятором эту зону!вот такой простой рецепт.

Пробовал кто нибудь таким способом, ну лейкопластырем, отпишитесь пожалуйста.

Гость
#163

нету слова "АЦЦКАЯ", а есть "АДСКАЯ"

Гость
#164
Гость

ой,сама такая же((тоже купила,тоже хочу)) смогла вытерпеть боль подмышками,ноги прямодо того самого.. и все) дальше не могу. это аццкаяболь. мне посоветовали ледокаин-спрей.но мне ни капельки не помогает. что брызгала,что не брызгала... хоть под общим наркозом удаляй)))

нету слова "АЦЦКАЯ", а есть "АДСКАЯ"

Гость
#165
Гость

нету слова "АЦЦКАЯ", а есть "АДСКАЯ"

Слова "нету" тоже нет

Мария
#166

Я делаю пинцетом по одному волоску в несколько заходов, без всяких обезбаливающих(немного подергала, день-два пережду, кожа успокоится и дальше). Подмышками уже вообще не больно(обе сразу выдераю). А кожу нужно все-таки распарить. После душа самое то! Больно, но терпимо. Смотрю фильм при этом, чтоб отвлечься. Помогает.

Виктория
#168

Девочки, спрей МакДевид 217 очень помог!!! Даже не ожидала такого эффекта! Обезболил все отлично, глубокое бикини удалось сделать с первого раза))

Ева
#169

Дома наверное нереально
Ходила сегодня на шугаринг, выдрали половину- больше выдержать не смогла. Как каленой кочергой прикладывали в момент дергания, от нервного потрясения и болевого шока потела как мышь серогорбая. Девочка на меня высыпала пол тюбика талька. Подруга ходила 2 недели назад выдрала все начисто, сказала ощущения так себе конечно, но жить можно. Я же с Эмлой пошла - толи она не помогла, толи без нее я б вообще отъехала к праотцам. Через месяц пойду додергивать. Бедные мы бабы несчастные)

Натуля
#170

Девчонки , а у мне нереально больно ноги до колен эпилировпть. От боли прям подпрыгиваю и к чертовой матери убираю эпилятор. Зато подмышки совсем не больно . За 2 минуты с ними расправляюсь. Бикини только на лобке, а вот дальше уже больно.
Попробую мятное масло. Только вот не пойму эфироное оно или ?

Гость
#171

Мы с мужем уже давно друг другу делаем депилятию (везде) сегодня решили ледокаином обезболить и поняли, что зря потратили деньги, эффекта ни какого. Лучше перетерпеть ,зато потом две недели чистенько )))

Каря
#172

Мне музыка помогает и хорошее настроение. А вот холодное прикладывать к паху , как по мне, опасно, ведь так можно и застудить себя. Первые 3-4 раза просила подругу сделать эпиляцию на подмышечных впадинах. Делали долго, больно, но весело. Сейчас делаю самостоятельно, так как волос тонкий и не так густо растет. Что бы добиться такого эффекта, помимо регулярной эпиляции, смазывала места, подвергшиеся эпиляции, маслом муравьиной кислоты. Его трудно купить, но волос растет медленно.

Жанна
#173

главное правильно все делать, я хочу на шугаринг к мастеру, у нее золотые ручки, практически не больно, еще мажет меня всякими лосьонами,короче все как надо!

Настя
#174

[quote="Ирина" message_id="42878018"]Девочки, не мучайтесь вы так. Мне эпилятор подарили на дн, раньше я брала один раз у подруги-было очень больно, но результат) Подарку обрадовалась. Отодрала одну ногу, села, подумала-и пошла в аптеку. Фармацевт посоветовала лидокаин в ампулах, колоть шприцами для диабетиков. Сначала я немного занервничала, так как еще ничего никому не колола, но дома попробовала. Иголка там тонкая и очень короткая. Колоть не больно и не страшно. На интимную эпиляцию ушло больше половины ампулы, колола раз 8-10 в разных местах. Конечно, немного больно, но не сравнить с той болью, если вообще без обезбаливающего. Цена вопроса смешная- 1.30 грн за ампулу и 1.20 грн за шприц. А вы мучаетесь и терпите))))[/quot
здравствуйте.а вы по сколько мл примерно вводили в один укол.я сегодня пробовала как вы написали сделать.у меня вообще анестезия не подействовала.может мне просто ледокаин не подошел..

оксана
#175

Я отважилась и сегодня отправилась в салон на глубокое бикини. Адская боль!!!!! Я выдержала только сверху. А так как она мне нанесла воск и в промежности, я просто села, все склеилось, и я со слезами отказалась от процедуры. Со слезами и затвердевшим воском уехала домой. Вот лежу и смех и слезы и писечка в затывшем воске. Выпила уже кеторол и забрызгала всё ледокаином. Но только потяну- больно... Теперь думаю похожу так пока не подрастут и псбрею.... Позорище блин....

алина
#176

Вы сделали мой день😂😂Сочувствую конечно боль адская(

Сабина
#177

Для предотвращения боли можно
использовать обычный новокаин, который
поможет заморозить участки кожи для того,
чтобы боль не ощущалась. Для начала
необходимо развести раствор новокаина в
соотношение 1 к 2, затем поместить в
формочки для льда, потом замороженными
кусочками растирать участки эпиляции пока
не почувствуете небольшое онемение.
Раствор новокаина, который обычно
предназначается для инъекций, можно
приобрести в любой аптеке.

Гость
#178

Сегодня попробовала в первый раз эпилятором зону бикини. Делала по немногу,сначала по росту волос потом как обычно при этом растягивач кожу.В общем то терпимо.но внутри не доделала. Сегодня думаю осилю. С ногоми и подмышками у меня проблем нет,делаю это уже давно,на столько привыкла,что даже не замечаю.

Гость
#179

У всех разный болевой порог... походу мне повезло)) сначала конечно было больновато... но потом привыкаешь!)) И волОс с каждым разом все меньше , и они тоньше... это тоже облегчает в дальнейшем процесс. У меня минут 10 -15 на это уходит максимум ( хотя по началу час точно мучалась).
Я пробовала шугаринг . У меня от него вросших волос было *****... никогда в жизни больше делать не буду.
Эпиляция для меня самое то....
Вообщем , терпения девочки!! Красота требует жертв))) 😉☝😆

Юлия
#181
Сабина

Для предотвращения боли можноиспользовать обычный новокаин, которыйпоможет заморозить участки кожи для того,чтобы боль не ощущалась. Для началанеобходимо развести раствор новокаина всоотношение 1 к 2, затем поместить вформочки для льда, потом замороженнымикусочками растирать участки эпиляции покане почувствуете небольшое онемение.Раствор новокаина, который обычнопредназначается для инъекций, можноприобрести в любой аптеке.

Сколько процентов новокаин?

Людмила
#182
Lor4ik

Дорогие девушки! Попробуйте Шугаринг! Его плюс в том, что выдираешь волосы не против, а ЗА ростом волос! Поэтому боль не такая сильная...терпеть можно..а ещё перед процедурой желательно не замораживать кожу (ведь при этом поры сужаются и ещё крепче держат волоски), а наоборот - распаривать её! За полчасика до процедуры принять горячий душ или наложить область бикини мокрую тряпочку(или полотенечко) смоченную в тёплой воде! Так поры расшыряться и не будут так держать волосики)) Я шугаринг пробовала в области бикини, но не глубоко...а вот на днях планирую углубиться...так страшно, но попробую... Всем удачки)))

ПО росту волос😒

Гость
#183

ох, сегодня на себе испытаю, что же такое шугаринг. страшно, конечно, ибо в первый раз.ничего не принимала, не знаю, как всё пройдёт, но надеюсь на лучшее.

Дина
#184

Позавчера купила эпилятор. Смелости хватило только на линию по бикини, попробовала на лобке - чуть не грохнулась в обморок! *****, за что нам все эти волосы во всех этих местах?! Даже тату не было так больно бить... хотя, может терпела, потому что кто-то другой делал... В этом-то случае у меня точно смелости не хватит кого-то попросить.

Настя
#185

Девочки, всем привет.Перерыв половину интернета, мой выбор пал на эмлу или ледокои, когда узнала цену эмлы ( при учете , что кому-то еще и не помогает) выбрала более недорогой вариант ледокоина и оооо чудо, впервые я сделала эпилятором зону подмышек, точнее впервые сделала это доконца, ранее то попытки были, но от адской боли все сразу приостанавливала. Сдедала по рецепту- с пленкой на час. Ура ура теперь все в моих руках) Ледокаин -венгрия

Марина
#186

Подскажите, пожалуйста, кто знает наверняка.? Как часто надо проводить лазер.эпиляцию, чтобы был уже не возратимый результат? Я уже была на 5 процедурах и толком результата не вижу.... ((( Может это такой аппарат?

Марина
#188
Марина

Подскажите, пожалуйста, кто знает наверняка.? Как часто надо проводить лазер.эпиляцию, чтобы был уже не возратимый результат? Я уже была на 5 процедурах и толком результата не вижу.... ((( Может это такой аппарат?

У меня сестра в течении года делала, каждый месяц!

Гость
#189

Я вот смогла , канечно не спорю боль страшная , но я перетерпела и с каждым разом боль не такая сильная , кожа потехоньку привыкает . Минус раздражение выходит.

С
#190
Гость

всем ледокаин помогает, вам нет. как дети. ледокаин хоть и для слизистых, а берет везде. проверено при нанесении татуировки на одно из самых болезненных мест

Не помогает,боль невыносимая,чуть сознание не потеряла когда шугарингом делала, два раза дернула и бросила

Екатерина
#191

.....добренького всем... Вообще, мало что смешного, в процедуре эпиляции, а тем более интимных зон.... Для меня дело не в экономии моих средств, а в родинках... Пошла в салон, не дешевый, сорвали их, хотя предупреждала мастера, потом были ещё два медицинских центра-цена выше, а результат такой же.... Короче, после многочисленных экспериментов дома, сделала вывод- крем T&E tatooist, только под пленку...держала час и затем эпилятор сотворил чудо.... Девочки, вообще никакой боли... Стоит 1000 рублей, хватает на 3 эпиляции... Удачи, девчули....не бойтесь, реально вообще завораживает....

Светлана
#192

Попробовала крем Эмла для обезболивания при депиляции в интимной зоне. Последняя надежда умерла. Держала 2 часа. В зоне бикини и между ягодицами крем действительно обезболивает, но там не так уж и больно и без анестезии, во всяком случае потерпеть можно. Но на половых губах эффекта ноль, да еще и на слизистой в течение суток жутко пекло и появилась отечность (предварительно сделала тест на аллергическую реакцию на локтевом сгибе, норм). Может все-таки разориться на домашний фотоэпилятор? Хотя о них тоже отзывы разные...(((

Лера
#193
Илона

Девочки,а какая разница между шугарингом и горячим воском?Процесс идентичен

нет, материал разный, методика разная!

Моника
#194
ЗАЯ

КЕТОРОЛ ВЫПИЛА)))))))))И НОРМА.

за сколько времени до дипиляцыи

Нася
#195

Хочу сделать эпиляцию зоны бикини. Боюсь. Думаю сделать после пару депиляций кремом. Может волоски ослабятся и не так больно будет.

Лариска
#196

Девочки, чудо свершилось! Вчера после долгого перерыва доставла свой эпилятор. Раньше делала только нижнюю половину ног, выше колена ну никак не могла, очень больно. Купила спрей лидокаина производство Венгрия, потом почитала тут отзывы, что мало кому он помогает и расстроилась, но решила попробовать раз уже купила.
Я в восторге! Почти не больно, а кое где вобще только чувствовала как волоски дергаются. Пишу подробно, может кому-то поможет!

Лариска
#197

Делала так: распарила кожу теплым душем, обработала скрабом из заварного кофе, потом мочалкой, еще горячий душ. Насухо вытерла полотенцем и сразу стала наносить спрей лидокаин. Пшикала довольно много, по несколько пшиков на каждый участок кожи. ВАЖНО оденьте маску когда будете наносить спрей и откройте окно, очень едкая штука, у меня даже язык онемел немного через 2 часа, поздно догадалась прикрыть нос и рот. Нанесла полностью на одну ногу и обматала пленкой в 2 слоя, потом также на вторую ногу. На зону бикини также спрей и пленку и сверху плотные шорты, чтоб пленка не сьезжала. Ходила так часа полтора-два. На две ноги и бикини ушло меньше половины флакона спрея. Первый час ничего почти не чувствовала, а потом кожа начала неметь. И минут за 40 до эпиляции выпила обезбаливающее нурофен детский 15 мл.
В некоторых местах было больновато, где кожа толще, но вполне терпимо. В самых болезненных для меня местах, под коленками и на внутренней стороне бедра, обезболилось намертво, вообще никакой боли не чувствовала.
Полностью проэпилировала ноги и классическое бикини. Думала бикини будет больновато, но нет, очень терпимо. Просто кайфовала!!! Глубокое бикини оставила на следующий раз, первый раз побоялась там спреем сильно обрабатывать.
Отходила заморозак долго... но кожа потом была спокойная, не жгло. После эпиляции дала коже подышать и через минут 20 обработала слегка пантенолом.
В следующий раз буду обезбаливать только верх ног и бикини. А низ тног нужно просто делать почаще, не ждать пока все волосы отрастут, примерно каждые 5 дней, тогда это совсем не страшно и терпимо.
Подмышки не пробовала, вполне устраивает бритва.
Надеюсь, что кому-то помогла! Всем удачи!

Каро
#198

Всем привет)Я вот например сама себе делаю глубокое)главное должен быть мощный стимул для этого)😊ждала мужа с соревнований))))ну и конечно сделала воском почти все,что осталось добила эпилятором.Синяки были огого но дня за 3 прошли🙅зато теперь сыкотно че то,вот и лазию по форумам(пробовпла спрей лидок.. ***** даде слизистую толком не обезболивает;что ж говорить о эпиляции...

Елена
#199

Где купить это мятное масло?

Света
#200
оксана

Я отважилась и сегодня отправилась в салон на глубокое бикини. Адская боль!!!!! Я выдержала только сверху. А так как она мне нанесла воск и в промежности, я просто села, все склеилось, и я со слезами отказалась от процедуры. Со слезами и затвердевшим воском уехала домой. Вот лежу и смех и слезы и писечка в затывшем воске. Выпила уже кеторол и забрызгала всё ледокаином. Но только потяну- больно... Теперь думаю похожу так пока не подрастут и псбрею.... Позорище блин....

Нормально всё я тоже так в первый раз из салона уехала. Пью найз за час до процедуры. Чуть чуть легче.