Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от пуза? У кого-нибудь получилось?

Конституция у меня нормальная, не полненькая, а пузо все растет и растет!!! Не беременность и не глисты точно!!! Вечерами уже давно не ем, только немножко пью водичку, объем еды ограничила, упражнения периодически делаю (может не те, которые нужно)... Не помогает(( Обидно от подруг слышать -"разожралась", я же знаю, что это совсем не так((

Гадя
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что делать.. худей...

Груша
#2

подругам варежку заткнуть. может быть, у вас конституция такая? в семье тоже животики есть? мне только халахуп на ум приходит

Груша
#4

3, не сбивайте девушку. ваши киллограмы вы опять восполняете после тренировок жидкостью

Гость
#5

В аптеке купите пояс для зантий спортом он во время тренировок очень хорошо согревает и растапливает огомное колличество ненужного жира в области живота и талии. Я пользуюсь каждую тренировку. Раньше постоянно было пузико, ни чем не могла сести. А с этим поясом уже и рельеф стал. Эффект виден с первых занятий. Единственное что, я стираю его после каждого занятия , потому что он становится мокрым на сквозь во время тренировки. Цена в пределах 300 рублей, а то и меньше.

х.
#6

Гость 5, а какой фирмы? так и называется-пояс для занятий спортом? везде только шорты продают.

Саманта
#7

девочки, вот только с этими поясами поосторожней! мне мои тренер и гинеколог запретили с такими заниматься! очень сильный перенагрев внутренних органов идет. я одно время на ночь его надевала, так у меня молочница обострилась! теперь не пользуюсь. Хотя эффект от него действительно был((((((((

Маха
#8

У меня та же порблема, тип фигуры "яблоко" - мама и бабка обе с пузами, хотя худые. Иногда могу поесть лишнего но это не сильно влияет. Спортом занимаюсь, худеет все, но не пузо!

Маха
#9

Я не знаю, может нас только корсет спасет?

Гость
#10

Какая бы я худая ни была - худела во время стрессов сильно, живот был всегда!

сейчас у меня вес не идеальный, но мне нравится как я выгляжу если бы не живот! Но это конституция..

А подруг - в шею таких подруг.. даже представить не могу чтобы мне подруги мои такое сказали!

Лия
#11

Похоже, остается только тугой корсет.

Маха
#12

А где бы такой корсет в питере купить, чтоб не разориться? кто знает? мне скоро платье надо надеть, я замуж выхожу...

May
#13

Блин, та же проблема, сама стройная, но ПУЗО.... если не втягиваю живот, выгляжу как беременная. Прес железный накачала, а жир никуда не делся.

Лиса и виноград
#14

девчонки, а кто-нибудь делал моделирующий массаж на область живота и талии?

Л@пуля
#15

Та же проблема:( Сама худая, но ЖИВОТ! Я из - за него как беременная выгляжу. Пресс качала, приседания делала - бестолку. Попробую использовать пояс, мож еще не все потеряно...

Зайка
#16

Та же фигня! и наклоны делала и пресс качала, потом забила! (( главное - не разъедаться совсем. и обтягивающее под запретом.

а вообще, уж лучше такая фигура, чем когда в заднице откладывается, ИМХО

слышала, что помогает компресс из яблочного укуса и медовый массаж. похлопывания. сама не пробовала! (

N
#17

возможно из-за осанки. У вас не было травм, смещений позвонков?

Гость
#18

пресс надо качать , как можно чаще. По несколько раз в день!!!

Зайка
#19

18! Гость, правда? а я вот качала, качала. потом мне сказали, что я не правильно питаюсь! хотя, кому, кроме как не мне знать, как нужно питаться, если я хочу живот убрать? да не помогает ваш пресс! ну не становится от него живот плоским! и если уж говорить об упражнениях, то наклоны и то будут эффективнее работать

Роль
#20

Я тоже хожу беременной. Причём уже явно на 6 месяце - втягивать не получается. Просто не знаю, что делать!

Гость
#21

Делайте дыхательные упражнения типа бодифлекса

Аксинья
#22

Возможно, причина в осанке. Если сама худая, а живот сильно торчит - нелишним будет сходить к ортопеду. Может, это сколиоз или кифоз? Делая упражнения для живота, не забывайте и об упражнениях для осанки. По полчаса в день ходите с книгой на голове (например, пока готовите ужин). В это же время старайтесь удерживать живот втянутым.

Замечательно действует контрастный душ. Не обязательно для всего тела - можно только для нижней его части. И живот будет уходить, и целлюлит пострадает.

Процедуры - душ шарко, гидромассаж, талассотерапия. Все это можно делать и дома. Если купить спец. смеситель, где регулируется напор струи, то можно, лежа в ванной, в которую добавлена морская соль с водорослями, самой себе массировать живот душем (прямо в воде). Можно делать и обертывания самостоятельно (талассотерапия). Вот чего дома не сделаешь - так это мезотерапию. А она реально помогает. Если живот не только большой, но и дрябловатый - стоит пройти курс мезотерапии.

Аксинья
#23

Конечно, необходим и спорт. Пресс нужно качать обязательно. Не забывайте делать подъемы туловища не только лежа на спине, но и лежа на животе - об этом часто забывают. Моя подруга - преподаватель физкультуры и инструктор по фитнесу - она говорит, что без этого упражнения трудно сделать живот плоским. Ложимся на пол на живот, вытягиваемся в струнку, руки на затылок и стараемся силой пресса приподнять туловище, оторвав его от пола. Потом, когда все повторения будут сделаны, опираемся руками о пол и тянемся вверх - ощущая, как растягиваются мышцы живота.

Упражнение вакуум тоже нужно делать. Сесть на корточки и втянуть живот - максимально, сколько есть сил. Продержаться секунд 20. Сделать три повторения. Постепенно увеличивать время, доведя до 3 минут. Постепенно появится навык втягивать живот. Делая уборку по дому, втяните живот и, пока уборка не будет закончена, старайтесь удерживать. Это и мышцы тренирует, и учит держать живот очень долгое время. Я с детства держу живот - могу втянуть его, выходя из дома, и все три часа, гуляя по городу, не расслаблять. О как! Зато живот - идеальный. Не от природы - мои родители оба груши! А от стараний. Удачи!

Нотка
#24

Аксинья, спасибо, столько полезного написали. А как вы делаете талассотерапию дома?

Бывший пузатик
#25

Сама с пузом. Спасибо бабушкиным генам :(((. Но сейчас успешно борюсь. Мажусь каким-нибудь кремом для похудения и кручу хулахуп по часу в день. За месяц уже конкретная разница видна, и бочка стали меньше.

Vinky
#26

а какой хулахуп ? Я купила такой, толстый, в нем вода булькает. Но крутить могу только в левую сторону, а в правую не получается - падает...

Гость
#27

Такая же тема автор, сама худая и пузо, халахупы, качать пресс и т.п. помогают только в совокупности с диетой, без диеты эффекта ноль, но когда я худею, пузо становится нормальным, но при етом становятся оч тощие ноги, худеет грудь

Аля
#28

непержывай,сколько у тебя рост, и какой у тебя весс,ты можешь ещё вытянуться!А подруги твои дуры.....

а мне не стыдно!
#29

Тоже мучаюсь. Яблоко я. Делаю упры каждый день. Эффект есть. Стараюсь постоянно деражть живот втянутым. Обруч крутила- не помогло, видимо кручу неверно.

Упры здесь http://www.fitn.ru/info/page_119_25.html

Гость
#30

Аксинья, все бы ничего, но - "О как! Зато живот - идеальный. Не от природы - мои родители оба груши! А от стараний." - у ГРУШ от природы как раз, а мы говорим о яблоках! О ЯБЛОКАХ!!!

mike
#31

обрати внимание на это упражнение http://sport.7vr.ru/index/0-544

Гость
#32

да блин мне вообще ничега не помагает лучше наверное кипить пояс "вулкан"

гостья
#33

У меня до первых родов живот был плоским, прес супер. Потом потихоньку первые роды добавили, вторые просто вздули и сейчас себя не могут ника вернуть в прежнюю форму. Конечно о регулярных упражнениях мечтаю, но времени не хватает и терпения. Хотелось бы попробовать хулахуп. Кто пробовал?

Гость
#34

у меня от хула хупа почка опустилась,так что поосторожней.А от вываливающегося пуза есть йоговское упражнение(какой-то замок,забыла),нужно встать-ноги на ширине плеч,чуть согнуть в коленях,руки на бедрах,сильно выдохнуть весь воздух и сильно втянуть живот,удерживать,сколько можете,это упражнение укрепляет именно внутреннюю стенку живота,а для осанки-нужно сидеть не на стуле,а на мяче.

Гость
#35

на ютубе есть видео с упражнением вакуум,есть фото как это упражнение делает Шварцнеггер.

a
#36

то что пишет 23, это тренировка внутренней мембраны отделяющую внутренние органы и всё остальное между собой.

Вот если эта мембрана слабая и дряблая, сколько вы не качайте пресс живот бидет оттопыриваться.

Тем более если у вас автор сколиоз( как у меня) то тогда надо учесть 2 вещи.

Вам нужно создать мышечный корсет вокруг спины живота ,лежек попы.В общем желательно всё тело.

И тренировать эту мембрану. Плюс разбивать жирок обычным обручем и нормальным питанием без сладостей и печёного.

Если вы это всё сделаете, будет у вас супер живот.На себе проверено.

Дело в том ,что просто пресс на животе ничего не даст, будут кубики и т.д. но пресс будет поверх оттопыренного живота.

А если будет вокругмышечный корсет, то сам пресс на животе будет сообщаться с дригой мускулатурой и они со все сторон будут держать ваши внутренноисти.А мембрана тоже натянется и будет дополнительно держать органы изнутри.

a
#37

Это кстати и для здоровья нужно, иначе ирганы все болтаются там. И не будет никакого застоя в малом и большом тазу.

В общем от живота можно избавиться очень легко и быстро. Но мы почему-то ищем себе какието более простые и быстрые пути. В итоге получается очень длинно, чем если бы мы сделали как надо.

тоже живот
#38

Девочки, у меня таже проблема, единственное, что сейчас греест, это то,что я пояс с виброэффктом заказала, надеюсь, что поможет - последняя надежда, правда придет толкьо в марте! жду. думаю, что пояс единственное решение этой ужасной проблемы.

Гость
#39
Гадя

Конституция у меня нормальная, не полненькая, а пузо все растет и растет!!! Не беременность и не глисты точно!!! Вечерами уже давно не ем, только немножко пью водичку, объем еды ограничила, упражнения периодически делаю (может не те, которые нужно)... Не помогает(( Обидно от подруг слышать -"разожралась", я же знаю, что это совсем не так((

Гость
#40

Ааааааааааа, как я вас понимаю(((((((( Я тоже "беременная"!! ужас. но неужели нет выхода??? Я буду бороться, хватит с меня этого брюха, не могу его принять!!

гостья)
#41

просто на несколько дней поработайте учительницей в школе))) я наемся, потом иду в школу на учебу...и.. все к вечеру стройная снова

Гость
#42

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

Мои клиентки только за первую неделю занятий

уменьшают свою талию на 10-35 сантиметров.

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

Татьяна
#43

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели от компании

Родник Здоровья www.roz.ru

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ , ╚Шоколад╩ г и ╚Лесная ягода╩ ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40% от цен на сайте?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Задавайте вопросы,отвечу всем на Skype tatyana106106

name4
#45

text da da

Валя
#49
Аксинья

Упражнение вакуум тоже нужно делать. Сесть на корточки и втянуть живот - максимально, сколько есть сил. Продержаться секунд 20. Сделать три повторения. Постепенно увеличивать время, доведя до 3 минут. Постепенно появится навык втягивать живот. Делая уборку по дому, втяните живот и, пока уборка не будет закончена, старайтесь удерживать. Это и мышцы тренирует, и учит держать живот очень долгое время. Я с детства держу живот - могу втянуть его, выходя из дома, и все три часа, гуляя по городу, не расслаблять. О как! Зато живот - идеальный. Не от природы - мои родители оба груши! А от стараний. Удачи!

Согласна с вами, мне тоже понравилось упражнение. Узнала о нем отсюда http://muskul.pro/training/uprazhnenie-vakuum Говорят что сам Шварцнегер его делал

Надежда
#45

Советую записаться на курс к Наталье Крон,у неё замечательные техники массажа (липопластика,миопластика,антицеллюлитный) результат не заставит ждать ,я прошла курс липопластики,за несколько сеансов видно разницу ,советую хорошего мастера Наталью Крон.
nat_kron инст

Следующая тема