Гость
Статьи
какие девушки нравятся

какие девушки нравятся

Провела соц опрос среди своих знакомых успешных мужчин и , оказывается всем им нравятся не просто худые девушки, а очень очень худые ...один например сказал что иделальный вес для девушки 45 кг а рост от 170 и называет девушек которые не вписываются в его стандарт "раскабаневшими"...другой заявил что ему нравяться девушки носящие 40 размер , но при этом грудь должна быть 3 размера...вот так и не поняла почему у них такие предпочтения? неужели девушки носящие например 44 размер не котируются и выглядят толстыми?

Наташа
120 ответов
Последний — Перейти
#1

Наташа, ты гонишь!

Или ты врешь, или твои знакомые мущщины больные

дп
#2

у вас неправильно построена выборка, по научному - нерепрезентативная)

Гость
#3

Гон все это! Девушка должна быть нормальной, а не суповой набор :-D

Наташа
#4

мне не зачем врать...мне просто интересно почему ...

Гость
#5

да вы больше спрашиваете мужиков про размеры - много они они в этом понимают! Им главное, чтобы была стройненькая с аппетитной грудью и упругой попкой. Ну рост тоже многих привлекает, чтобы ножки были длинные.
Вот и всё, а уж парить их мозги размерами - дохлый номер. Подавляющее большинство мужиков разбирается в них как свинюшка в апельсинах :)))

#6

Ваши успешные мущщины описали вам, кого хотят трaxaть.

Женятся, как известно, совершенно на других

Гость
#7

а я Наташе верю. моим знакомым почти всем нравятся именно такие девушки. и между прочим они точно на глаз умеют определить и рост, и вес, и обьемы девушки. могут почти с точностью назвать размер. это не те забитые, неотесанные мужики что были когда то, а современный молодой человек в этом совсем неплохо разбирается.

Наташа
#8

Люсенька ты какая то злая женщина...у тебя проблемы?

Гость
#9

и между прочим большинство из них женаты на таких девушках, их женам может быть 35-40 лет, а выглядят тоненькими молодыми девушками.

#10

8, почему злая?! Тебя смущает слово "тpaxать"?

вот такая я сегодня *****...
#11

5-а ведь права! Еше НИ один человек - и мужшини к ним тоже относятся-не мог и приблизительно определить мой рост. А по теме- мне глубоко несимпатични мужчини, которие видвигают требования такого рода. Если только один заикается на тему, какая должна бить идеальной женшина-имеется ввиду внешний вид-, я сразу перевожу стрелки на тему, какой длжен бить идеальний член.

вот такая я сегодня *****...
#12

люсенька, ее смутила вторая часть предложения:-)

:D
#13

Ну и пусть эти "успешные мужчины" высчитывают сантиметры и килограммы и оценивают каждую девушку лишь по этим критериям. Это, конечно же, от большого ума :))))) А может им, бедным, просто НАСТОЛЬКО важно общественное мнение, все-таки статус, положение и все дела...

American
#14

Ваши успешные мущщины описали вам, кого хотят трaxaть.

======================================

Как можно трахать скелеты, это же можно мозоли на трах. аппарате натереть?

Фелисия
#15

Хаааа! Первый раз такое выражение слышу!))))

Гость
#16

Да... 45 кг при росте от 170 - красота неописуемая... Ну нравятся, и слава богу. Я, видимо, каких-то других успешных мужчин встречала:)

Гость
#17

Наташа, я вешу 44 кг при росте 166. Хотя мне парни говорят комплименты, что у меня фигура красивая, но даже те, кому нравится моя фигура, говорят, что мне надо поправиться на 5 кг. А вообще моя фигура больше бы соответствовала 14ти-15-ти летней девушке

Гость
#18

Да, у меня кстати 40 размер!

Гость
#19

а еще есть у меня знакомый, который постоянно мне говорит, чего я такая худая, мне бы поправиться... А сам любит щупать мои кости и все время хочет меня... Не понять его!

Графиня Фоско
#20

Нахожусь в Италии. Общаюсь с очень успешными людьми. Ни одной жены меньше 46 русского размера не наблюдала. Супруга Берлускони - 48. Делайте выводы...

сила
#21

полная брехня, увсех богатых мужчин все жены худые

Зёброчка
#22

Да ладно, разным мужчинам нравятся разные женщины. Даже иногда одному и тому же мужчине нравятся разные женщины. Кому-то - маленье брюнетки с плоской грудью, кому-то блондинки "в теле", кому-то вообще главное чтобы волосы кудрявые были, а ножка при этом маленькая. И что? Наташа, что такое "успешный мужчина"? Успешный В ЧЕМ? Для меня, человек занимающийся любимым делом, которое приносит доход соответсвующий своим потребностям и при этом довольный жизнью - успешный. А такие мужчина знают что им надо и частенько действительно могут плохо оценивать рост и вес дам. Им главное - чтобы все было гармонично и с женщиной было хорошо. Я мног лет работаю в мужском коллективе, где мужчины - спецы высокого класса с весьма солидными зарплатами. Так вот у них у всех разные жены и девушки. Нету никакого шаблона, так что искать его - только засорять мозги. А то вывели формулу 170 см/45 кг с грудью 3-го размера. И что теперь, остальным удавиться потому что "не котируются"? А если у меня рост 164 см - все, труба? Кстати, всегда пользовалась успехом у (на мой взгляд) успешных мужчин, несмотря на то, что никак не подхожу под шаблон (164/54 - спортивное телосложение).

сесиль
#23

http://s53.radikal.ru/i141/0808/ce/fbe479867112.jpg http://s40.radikal.ru/i088/0808/93/d0849b7b7e1c.jpg http://s61.radikal.ru/i174/0808/93/b1d71aea0e31.jpg http://s49.radikal.ru/i126/0808/59/b9f18776ef47.jpg http://i024.radikal.ru/0808/d0/dba78c2b2385.jpg-------------вот такая девушка нравится если не всем то очень многим,идельное сочетание рост вес и красивое лицо

сесиль
#24

http://s60.radikal.ru/i170/0809/d2/c74994c7d8ce.jpg http://s58.radikal.ru/i161/0808/2c/15d060efbb41.jpg http://s46.radikal.ru/i114/0809/be/bf4f32881c63.jpg

гост
#25

11-абсолютно с вами согласна.наконец то адекватнии ответ .надеюс мужчинам нравятся НЕ толко красивие,но и умние девушки

#26

сесиль вы вообще нормальны? что в каждой ветке свои фотки суете??

Ира
#27

Нос курносый, глаза невыразительные и вообще никокой сексуальности еле на тречку тянет

сесиль
#28

я нормальна--и не в каждой а там где это по теме----

сесиль
#29

глаза как раз у меня очень выразительные и это не раз отмечалось фотографами--я фотомодель но выложила специально не проф. фотографии а обычные без фотошопа

сесиль
#30

и судя по вниманию мужчин в мой адрес могу смело утверждать что у меня типаж девушки нравящейся мужчинам

Гость
#31

Сесиль, а это ваши фотки? Вы действительно очень популярны у мужчин? Если судить по этим фотам, мужчинам нравяться усредненность во всем. Ну может так оно и есть.

сесиль
#32

http://i033.radikal.ru/0809/e8/c743fc7be48b.jpg http://s45.radikal.ru/i109/0809/22/096011162717.jpg --глаза очень даже яркие

сесиль
#35

фотографии мои-------хорошо сейчас выложу профессиональное фото---усредненная?)))))

Гость
#36

Сесиль, вы симпатичны, но не более того. Не самая красивая на свете, как вы о себе думаете. Да и недостатки я у вас разглядела, есть они, что уж тут))) Не буду писАть какие, а то как всегда обвинения в зависти начнутся =)

сесиль
#37

не сказала бы что средняя http://s57.radikal.ru/i157/0809/b1/3b6cc2114735.jpg

Гриб
#38

22 "Даже иногда одному и тому же мужчине нравятся разные женщины."

Не иногда, а как правило

Гость
#39

моему парню я любая нравлюсь, главное чтоб не дура была и борщ варить умела )) а худая или нет - ему все равно, наверное он же перерос ваших "мужчин"?

Гость
#40

сесиль да ты вообще простушка. Зачем ты свои фотки все время выкладываешь?

сесиль
#41

простушка? вы точно все фотографии видели?не сказала бы что на фоне других девушек простушкой кажусь

сесиль
#42

здесь многие свои фото выкладывают---что то не видела кого то красивей меня даже если я простушка

Зёброчка
#43

Гриб, ну пусть будет так. Не спорю. Мне тоже внеше разные мужчины нравились в разное время. Да и на "посмотреть" сейчас тоже. :)

Гость
#44

да самая обычная, сесиль! Или ты никогда не встречала девушек красивее тебя??? У тебя черты лица простые, причем нос крупноват - ничего необычного и особенного

Зараза
#45

бред какой..у меня подруга весит 40 кг..и рост у нее метр писят...если бы я весила 45 кг, то у меня явно была бы анорексия..
А насчет того, что таких хотят трахать- тоже бред) Очень маленькое кол- во хотят трахать кости) О худющих супермоделях мечтают только малолетки- девственники)

а сесиль и правда уже затрахала)

Гость
#46

сесиль ты меня вообще поражаешь))
"что то не видела кого то красивей меня" - ты тут самоутверждаешься? Ты думаешь это нормально выкладывать фотки и всем что-то там доказывать? Ты выглядишь на 28-30 лет, смею надеятсья что тебе меньше, потому как выглядишь очень глупо со своими убеждениями, что на тебя все мужики западать должны. Тебе одного милого любимого не хватает? Или ты в одной определенной сфере работаешь и все женщины для тебя - конкуренция?)))

Гость
#47

Зараза, вот-вот, что именно малолетки)) Я и костлявая была и не очень, если б мужчина заметил не мою личность, а мои кости, я бы как минимум обиделась бы))

гость
#48

а моему не нравятся худые.....говорит их не за что потрогать )) я сама спортивного телосложения, не толстая но коренастая ) а в целом заметила что мужики больше склонны симпатизировать маленьким и хрупким ....

Гость
#49

Сесиль, что толку что ты кидаешь свои фоты на женском форуме. На тебя смотреть неинтересно, скучно, ты никакая. Но может как раз мужчинам такие и нравяться, так что успокойся, женское одобрение тебе зачем?

андан
#50

сесиль, крошка, я тебе по секрету скажу, почему ты мужикам нравишься: не своей мордашкой, есть и поинтереснее, ты уж мне поверь, как человеку с опытом ;) ты им нравишься своей бесподобной и беспробудной глупостью )) забавное качество в мире пытающихся преуспеть железных бизнесвуманш ))))))

Следующая тема