Гость
Статьи
Как сделать бедра …

Как сделать бедра округлыми?

???достали худые узкие бедра!!! :((((

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Кыса
#1

Жрать и еще раз жрать

Касторка
#2

Да-да, вам щас насоветуют. На самом деле варианта два - или мышцы наращивать или жир. Я - за второе. Качайте попу и будет вам щастье!

Апельсинка
#3

я, наверное, больна, но мне нравятся узкие бедра!!! главное, чтобы это не напоминало анорексию!

Талиба
#4

Если они у Вас от природы узкие, то будет крайне сложно сделать округлость. Для этого надо очень грамотно питаться, правильно употреблять полноценный белок и делать упражнения. За полгода могут быть хорошие изменения
Посмотрите Федерацию шейпинга в инете, там отличные программы именно по моделированию тела

Автор
#5

мои бедра всего 84 см и это в основном за счет попы...она у меня довольно выпуклая...блин но вот ширина бедер меня совсем не устраивает! :(...талия у меня 58 см...рост 158...

Автор
#6

3,ну вряд ли я похожа на анорексика...попа круглая торчком...да и ноги у меня не худые...

мне 21 год

Автор
#7

1,не получается...я уже несколько лет стабильно вешу 44 кг...

и вряд ли мои бедра округлятся от еды...скорей всего жир начнет откладываться в ногах,боках и попе...но ни на бедрах...

будь у меня склонность к накоплению жира на бедрах...он уже там давно был бы...

Автор
#8

2,куда ее еще качать она и так торчком...мне бы побокам ...

Лиса Алиса
#9

Мне кажется тут 2 пути. 1.Больше есть, но тогда и другие места тоже потолстеют 2. ничего не делать и ждать, после родов возможно что то изменится. Я бы выбрала второе.

Лиса Алиса
#10

У меня тоже узкие бедра, я не парюсь. Грудь маленькая, так что всё выглядит гармонично. Когда много ем то жир откладывается на животе а не на бедрах.

ласточка
#11

такая же проблема

фигасе
#12

и у мну тоже....((((

Гость
#13

у меня после родов как расширились на 2 сантиметра, так и сошлись кости обратно. в общем, бедра как были 89, так и остались 89. но если бы не попа, бедра бы были на пару сантиметров поуже или может немного больше см.

Апельсинка
#14

ну, разве это проблема? скажите мне, а что плохого в узких бедрах? кто сказал, что это некрасиво? тем более, автор, как я поняла, попочка у вас не плоская. я вот наоборот хочу, чтобы мои бедра были поуже, хотя они у меня совсем неполные. и когда я худею, то просто любуюсь длиной своих ног в зеркале!!!

Люси
#15

14,все равно хочу бедра пошире!а то так я как подросток :(...у 5-классниц попы и то гораздо шире моей.Мне нравится когда бедра выделяются,а не сливаются с ногами ...как у меня :(

Автор
#16

15 - это я

Апельсинка
#17

в общем, это называется хочу то, чего у меня нет )) сколько у вас бедра, если не секрет? и сколько вам лет?

Автор
#18

17,я ж уже писала...смотрите посты 5 и 6

Апельсинка
#19

ну, тут как природа распорядилась. я, наверное, не стала бы из-за этого переживать! многие девушки из шоу-бизнеса обладают такими параметрами, что нисколько их не портит. надо просто правильно подбирать одежу, носить юбки, желательно, чуть расклешенные ))

Автор
#20

Ну и КТО обладает такими параметрами???

Я и так из расклешенок не вылазию...вот прикупила себе джинсы темные в облипочку (еле подобрала...на такую узкую попу ой как тяжело найти подходящий размер :((...тк вот ...сижу и думаю не будут ли люди шокироваться что мол "какая узенькааааая!" да и самой не особо нравится как я в них выгляжу

Автор
#21

4,я в этой ФЕДЕРАЦИИ ничего для себя не нашла...никаких упражнений, диет...ничегошеньки...

знаю
#22

Ходи по лестнице домой, ноги прокачаешь и от этого внешне бедра будут казаться шире. Проверено на собственном опыте.

Гость
#23

Не знаю, у меня тоже бедра 84, талия 58, рост правда немного меньше вашего. Джинсы выбираю легко. Кажусь стройной, попа тоже в норме.

Апельсинка
#24

Автор, вам перечислить? ну кто у нас, скажем так, не худой, а стройный. Глюкоза, Саша Савельева из Фабрики, да очень многие. ну что теперь, они хуже из-за этого? )) не переживайте! каждому в себе что-то да не нравится!

Автор
#25

24,блин ну вы скажете !У Глюкозы с Сашей как минимум 90 в бедрах.У меня в группе тож полно худеньких девушек и это не значит что у них у всех узкие бедра...

Апельсинка
#26

Автор, а вы видели?! я лично видела многих представителей шоу-бизнеса. может быть, сейчас у Глюкозы и есть 90! впрочем, у вас есть выбор принимать себя такой, какая вы есть или не любить. а еще лучше, запишитесь на фитнес, там вам тренер лично все популярно объяснит! ))

Гость
#27

мои бедра тоже в обхвате 86 см, и только за счет попы - она у меня очень круглая, выпирает. тоже не очень нравится, были бы хоть на 2 см шире...но я надеюсь, что после родов ситуация всё таки исправиться...

Дарьяша
#28

Да я тоже переживаю из-за недостаточно объемной попы (бедер). Если качать поднимая ноги назад - качается попа, поэтому нужно поднимать ноги встороны, так внешняя поверхность бедер будет качаться, качать нужно медленно, чтоб калории не потерять. И больше белковой пищи, чтоб было из чего мышцам расти. И регулярно!!!

Стронг
#29

Предлагаю комплекс упражнений. Хотите - не хотите вырастут бедра! ну и побольше секса, но только вечером...

Мальвина
#30

Мне 16 бедра 83(попа выпуклая), талия 57...Тоже хочу в бедрах поправиться.

Хотя знаю один верный способ занятия стрип-пластикой там упражнения специальные для бедер,таза...оч классные.Больше белковых продуктов и действительно секс...чем чаще тем шире бедра становятся.

Шваброид
#31

Эх, народ, в 16-17 лет организм по-идее только начинает округляться, не у всех правда.. =)

Мне вот 23года, попа 79см,талия 52, сисек тоже нет ))) Ну и ничего, жру все что захочу, подруги завидуют, муж любит =Р

Гость
#32

мне 17, в бедрах 84 см, талия 61, грудь 88...хотелось бы бедра увеличить дот размеров в груди...

Гость
#33

А у меня наооборот вопрос,как сделать так чтобы бедра перестали быть округлыми

...
#34

не знаю,занимаюсь сексом очень часто,бёдра у меня не округлые,я сама худенькая=)кто знает эффективные упражнения чтобы бёдра были больше и попка стала выпуклее,напишите пожалуйста!заранее спасибо!!!=)

Aisha
#35

привет девченки! мне 22! не отчаивайтесь есть выход! при моем росте 160см мой вес 44кг)) недавно начала делать очень эффективные упражнения для округления бедер, результат не заставил себя ждать! все стали замечать (да и я сама),что я стала стройнее,а бедра округлее!! делайте ежедневные присядания с гирями в руках(ноги шире плеч,так же растяжки типа шпагата.реально эффективно!!!

алена
#36

35.и сколько ты уже эти упражнения делаешь?правда есть изменения.я вот думаю не стану ли я еще худей?

Алиса
#37

29, 30 что за бред? Каким образом от секса бедра поправляются??? Мне 28, меня бы уже разнесло на метр, если бы от секса поправлялись бедра! От родов, кстати, тоже не особо растут, к меня 2-е детей.

лоя
#38

девочки, радуйтесь! у меня бедра 110 см. думаете легко штаны покупать)

Гость
#39

округлая попа это не обязательно большая, это не одно и то же. Например пышные бедра с вдруг выпирающими галифе я не считают округлыми.

Азиза
#40
Aisha

привет девченки! мне 22! не отчаивайтесь есть выход! при моем росте 160см мой вес 44кг)) недавно начала делать очень эффективные упражнения для округления бедер, результат не заставил себя ждать! все стали замечать (да и я сама),что я стала стройнее,а бедра округлее!! делайте ежедневные присядания с гирями в руках(ноги шире плеч,так же растяжки типа шпагата.реально эффективно!!!

Ваш текст ПРЯМ ТОЧНО ДА?ЭТО НЕ УТЕШНИЕ?((

Азиза
#41

ПРЯМ ТОЧНО ДА?ЭТО НЕ УТЕШНИЕ?((

Катя
#42

вот нашла. сама такая же. буду начинать делать.уж очень убедительно написано. главное усилие и вера!!!!!1

Узкие бедра сильно беспокоят многих девушек, имеющих худощавое строение тела. Сделать формы более округлыми помогут специальные упражнения на мышцы бедер. Тренироваться необходимо не менее 3√4 раз в неделю, тогда всего лишь через месяц вы заметите, что ваши бедра и ягодицы начали приобретать соблазнительную округлость.

Вам помогла данная статья?

Инструкция

1

Встаньте прямо, ноги - на ширине плеч, руки опущены вдоль тела. С выдохом перенесите вес тела на правую ногу, затем сделайте выпад в эту сторону, ладони положите на бедро правой ноги. На вдохе вернитесь в исходное положение. Со следующим выдохом сделайте выпад на левую ногу. Повторите упражнение по 20 раз в каждую сторону.

2

Поставьте ноги вместе, ладони положите на пояс. С выдохом сделайте выпад вперед правой ногой. Зафиксируйте положение на 1 минуту. На вдохе вернитесь в исходное положение. Со следующим выдохом сделайте выпад левой ногой. Повторите упражнение по 3 раза на каждую ногу.

3

Поставьте ноги на ширине плеч, ладони положите на бедра. С выдохом присядьте вниз, оттяните копчик назад, руки вытяните перед собой. Зафиксируйте позу на 10 секунд. Проследите, чтобы бедра при приседании были расположены параллельно полу. На вдохе вернитесь в исходное положение. Сделайте 10 √ 15 приседаний.

4

Встаньте на колени, ладони расположите на полу под плечами. Поднимите вверх прямую правую ногу, расположите ее параллельно полу, носочек тяните на себя. Удерживайте позу 1 минуту, затем в течение еще 1 минуты делайте покачивающие движения вверх √ вниз. С выдохом опустите правую ногу вниз, поднимите вверх левую, и повторите упражнение еще раз.

5

Сядьте на пол, ноги вытяните, руки скрестите на груди. Делайте ╚шаги╩ на ягодицах, продвигаясь вперед 2 √ 3 метра. Пройдя нужное расстояние, смените направление, двигайтесь теперь на исходную позицию спиной вперед.

Диана
#43

[quote="Aisha"]

сколько было сантиметров до,сколько после?

сколько раз в неделю занимались,по сколько раз,подходов?

Гость
#44

Проблема такая же - узкие бёдра. Некрасивые впадины на бёдрах появились из-за ношения набедренных джинс.(( Может посоветуете что-нибудь эффективное для округления внешней стороны бёдер?(беременность и секс не катит - фигня это всё, бёдра от этого не округляться и шире не станут) Для меня вот сейчас идеал фигуры это Nicki Minaj) Мне бы её попу и бёдра!

Гость
#45

прочитал я весь ваш бред, бы пытаетесь объяснить человеку что это нормально! Да нет это не нормально- объем должен быть как минимум 100+ и это мнение большинств мужчин, дрыщи мало кому нравятся, уже мода поменялась, все любят девушек в теле. Даже в музыкальных клипах снимаются девушки при фигуре, особенно у пит буля, и вообще девушки повесте у тебя плакат с фотографией Nicki Minаj и стремитесь к совершенству женской фигуры...

#46

>> и вообще девушки повесте у тебя плакат с фотографией Nicki Minаj и стремитесь к совершенству женской фигуры... -Это точно! У неё шикарная фигура!

Гость
#47

эта Никки приезжала в Японию - была на ее концерте - сплошной целлюлит, ужасно смотрится с обнаженными бедра. японцам этого не хватает - и еще иностранка - вроде ниче. зато наши мужчины опплевались. толстая она. но зажтгала на концерте супер. вот у Джей Ло фигурка уматная.

наташа
#48

у меня после родов наоборот бедра уже стали,конечно я не сама рожала-кесерево сечение было и после родов я носила послеродовой бандаж целых 2 месяца

наташа
#49

ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ БАНДАЖ

ИГОРЬ
#50

Джей Ло - толстушка еще та, у Ники Минай жуткая фигура и не только на сцене,но и в клипах. Всего должно быть В МЕРУ.

Предыдущая тема