Гость
Статьи
Как потолстеть в …

Как потолстеть в груди?

Имею в виду в районе грудины, у меня там так жутко просвечивают кости:( Не знаю как, но я потеряла 4 кг за последнюю неделю и стала так ужасно выглядеть. Может упражнения какие, диета?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Думаю, что упражнения для мышц груди должны помочь.. но с ними главное не перегнуть палку, т.к. сама грудь станет меньше.

А вообще 4 кг за неделю - это очень много? Вы худеете? или другие причины?

Наташа
#2

А вообще 4 кг за неделю - это очень много! - это не вопрос. Ошиблась знаком

иРКА
#3

как похудеть в лодыжках

Гость
#4

Наташа, да, много, я просто на работу устроилась 2 через 2 и есть стала намного меньше

Гость
#5

А у меня вот грудь набухла сразу после месячных, есть стала меньше, не знаю, в чем причина. Был 1 размер, стал 1,5.

Я
#6

жим лежа с

скрыл мои кости образуются постепенно мышцы заодно и груди увеличиваются! Забейте в пойскоик "жим лежа" и вперед

цифры
#7

а интересно, бассейн помогает росту сисег? У меня так грудь каждый раз болит после плавания(

Опять 25
#8

Если б было это возможно, то все стали бы как Семенович )))

Гость
#9

8 автор не про размер груди спрашивает вообще то!

Гость
#10

похожая проблема((

Только я вот худая, груди почти нет.. Хочу потолстеть, но не охота свои 57 см. в талии терять(( Думаю, что делать((

катя
#11

я очень хочу потолстеть в груди, ещё в пятой точки ....помогите мне

иришка""""
#12

как потолстеть что бы не быть спичкой?

Александра
#13

девочки я ношу обычный мэйденформовский пуш-ап и не парюсь вообще) может, вы преувеличиваете свои недостатки? ну а насколько я знаю ,грудь приподнимают и как бы собирают отжимания.

#16

отжимания, жим штанги, брусья и др упражнения в которых руки работают на разгибание от груди