Гость
Статьи
Я похудела на 20 кг

Я похудела на 20 кг

Просто хочу поделиться.Смотрю на свои фотографии,когда весила 65 кг и не верю,что это я.Совершенно другое лицо,тело.Даже не знаю,как мой МЧ терпел меня такой,с круглыми щеками,желейным животом,грудью почти пятого размера,со складками на спине невероятной толщины.Девушки,хочу вам сказать,что все реально в этой жизни! Не отчаивайтесь и будьте здоровы и красивы!Немного деталей: у меня рост 152 см.Весила 65 кг и чувствовала себя ужасно.За полтора года похудела на 20 кг,просто перейдя на совершенно другой режим питания.Это возможно.Теперь я понимаю,что все возможно!Здоровья вам и успехов!

za
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скока лет Вам, Автор?

zzz
#2

ну-ка подробнее расскажите

Гость
#3

Ну для 152 это и правда много, а для 170 самый раз будет

Гость
#4

"мой МЧ терпел меня такой,с ... грудью почти пятого размера" А сейчас не нарадуется на "два выстрела в спину", и "ушам спаниеля"?

Гость
#5

Хоспадя...вот я весила 99 кг, а теперь 60 кг при росте 176 см...вот где пиздэц....

Гость
#6

тогда уж секретами делитесь. понимаю, что главный - это сила воли, но все же

Триша
#7

Как худели-то, расскажите, всем же интересно

Гость
#8

Расскажу, хотите верьте хотите, нет, но я месяц почти ничего не ела кроме обезжиренного творого, куринных грудок на пару,и салата листового...купила коврик для занятия спортом и пахала по 3 часа с 19 до 22 сама качала пресс, крутила обруч и пр упражнения, меня никто не узнает теперь....НИКТО, ну теперь еще хочу похудеть, хотя сейчас ношу 44-46 р-р

Гость
#9

за 1 мес у меня ушло около 10 кг, я незнаю почему так резко возможно оттого что вес большой был, я просто гром баба была...за 2 мес столько же (около 10) кароче в период с сентября по январь я дошла до 60 кг. вес сохраняю уже год

Эврика
#10

Я похудела на 20-23 кг и держу вес уже 5 лет. В 18 весила 86 кг (это был кошмар!), за полтора года похудела до 65. Сейчас вес колеблется зимой и летом 63-67. Хотелось бы еще 8 кг скинуть, но вот не хватает времени и сил. (Рост 170)

Автор, радоваться будете, когда удержите вес больше 2 лет. Это не так просто, как кажется.

А секрет тут один - правильное питание и регулярные тренировки.

Гость
#11

Эврика, точно вес держать сложно, почти не жру сладкого, булок и прочей вкуснятины...

Гость
#12

Подозреваю, что рецепт похудения банален: не есть после 6, физические упражнения и побольше овощей.

Эврика
#13

5, молодец!

А вес так и должен уходить. Первый месяц сало тает на глазах. Во второй месяц чуть медленнее. Потом уже надо добавить нагрузку. А потом настает момент, когда вес колеблется вокруг определенной точки (у меня 65 кг), а дальше идет очень тяжело. Зато на этой точке оставаться можно почти без усилий.

Вот интересно, а эта точка одна, или же можно еще 10 скинуть и нащупать новую точку стабильного веса????......

Эврика
#14

Гость 5, а я не отказываю себе, но только в переделах разумного. Я сейчас живу в своем комфортном физиологическом весе. Пару раз в неделю тренировки и нормальное питание (позволяю себе и молочный шоколад, и курочку копченую иногда). Но если задаться целью худеть дальше, то нужно больше тренироваться и сесть на диету.

У вас вес сейчас меньше физиологического, поэтому приходится отказывать себе во вкусностях.

Гость
#15

Эврика я незнаю..я сильно тощей быть не хочу, сейчас стройная собой довольна, может еще так ушло т.к. молодая я, мне 24.Зато теперь понимаю как это кайфово носить мини и прочие женские штуки)

Эврика
#16

Мне тоже 24. Тоже такая эйфория была, когда похудела. Сейчас жалею, что не сделала этого до 19 лет.

Гость
#17

Эврика,извините. пойду спать, хотя с удовольствием бы еще осталась. приятно было поболтать.спокойной ночи))))

Эврика
#18

спокойной

Саша
#19

поздравляю всех с достигнутым!

недавно весы показали рекордную для меня планку - 47 кг, не знаю как теперь удержать, мне тоже 24, очень люблю себя обновленную

Вета
#20

Конечно возможно. И это не совсем не трудно. Я 6 лет назад похудела на 26 кг (с 69 до 45). Года 2 назад поправилась на 5 кг, но это не страшно ))))

Розочка
#21

Я тоже похудела с 65 на 46 :)) И потвержу что ето возможно!:)) Мне 24

Ле
#22

Я при росте 177 весила 75 кг, потом за 2 мес ежедневного массажа и раздельного питания похудела до 63, вес уже 1,5 такой +-2 кг.

Ирочка
#23

Ле, а что за массаж, медовый баночный?

Автор
#24

Мне 24 года. Худела я постепенно,в течение 1,5 лет.Вес не возвращается обратно по одной простой причине: питание мое перешло в образ жизни.Как худела: не ем ничего жирного,жареного,свинину,майонез,картошку с мясом вместе (либо то,либо то).Мя со,конечно,только нежирное - куриные грудки,говядина,телятина,рыба морская нежирная.Никаких бутербродов.На завтрак - овсяная каша,чай,сухое печенье.Должна сказать,что сладкого я ем достаточно.Даже много,я бы сказала.Но главное делать это в первой половине дня или если в середине - то только отдельно.И это,конечно,не торты со взбитыми сливками,а в основном овсяное печенье,простое печенье,сгущенка нежирная,зефир Шармель (обожаю!).В общем мне легче написать вам мое примерное меню на день,чем перечислить,что я не ем.Главное могу выделить вот что: отсутствие жареного,жирного,не совмещать несовместимое и,конечно же,прекращать есть за 3-4 часа до предполагаемого сна.

Дусинда
#25

Вау!

Ирина
#26

у меня такая же проблема как у вас... точнее у вас была... и вше я примерно так же- 65 -66. вот бы мне похудеть так, как у вас получилось. могли бы вы выслать мне ваши советы на почту: irakuzyo@yandex.ru. спасибо большое наперед!

жЭнщин
#27

Как много злых и (скорее всего) ЖЫРНЫХ (почему и радоваться за других не могут) ТЁТАК! на самом деле те кто следят за собой МОЛОДЦЫ! и для похудения хороши именно те способы которые вам помогают. именно вам. Нельзя увидев диету и чужие результаты сесть на такую же и добиться тех же результатов. Проверенно на себе (6 лет занималась всякими различными диетами) Лично для меня принцип - больше дигайся, не ешь после 19, жаренное замени паренным больше 30г шоколада в день нельзя и от фруктов скорее толстеют чем худеют мне подошёл как нельзя кстати!

Всем адеквтным девочкам респект! Все кт хочет похудеть непременно приведут себя в форму, было бы желание! И побольше надо слушать себя!чем человек добрее и позитивней тем ему проще не только живётся, но и удаётся всё по жизни!

Гузелия
#28

Я вчера села на диету после родов поправилась,а худеть было некогда (все время занимали дети) теперь пришла к выводу что это все отговорки и нашла время.Очень большое желание похудеть на 20 кг Вот стараюсь не сорваться пока получается .А после посещение форума ВДВОЙНЕ.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Жаннет
#29

Добрый день, а как вам удалось так подудеть? Буду рада пообщаться моя ася 405 945 318

ЛЕНА
#30
za

Просто хочу поделиться.Смотрю на свои фотографии,когда весила 65 кг и не верю,что это я.Совершенно другое лицо,тело.Даже не знаю,как мой МЧ терпел меня такой,с круглыми щеками,желейным животом,грудью почти пятого размера,со складками на спине невероятной толщины.Девушки,хочу вам сказать,что все реально в этой жизни! Не отчаивайтесь и будьте здоровы и красивы!Немного деталей: у меня рост 152 см.Весила 65 кг и чувствовала себя ужасно.За полтора года похудела на 20 кг,просто перейдя на совершенно другой режим питания.Это возможно.Теперь я понимаю,что все возможно!Здоровья вам и успехов!

za

Просто хочу поделиться.Смотрю на свои фотографии,когда весила 65 кг и не верю,что это я.Совершенно другое лицо,тело.Даже не знаю,как мой МЧ терпел меня такой,с круглыми щеками,желейным животом,грудью почти пятого размера,со складками на спине невероятной толщины.Девушки,хочу вам сказать,что все реально в этой жизни! Не отчаивайтесь и будьте здоровы и красивы!Немного деталей: у меня рост 152 см.Весила 65 кг и чувствовала себя ужасно.За полтора года похудела на 20 кг,просто перейдя на совершенно другой режим питания.Это возможно.Теперь я понимаю,что все возможно!Здоровья вам и успехов!

ЛЕНА
#31

Здраствуйте!Я тоже хочу похудеть.ПОдскажите пожалуйста на какой режим питания вы перешли чтюб похудеть.

Машутка
#32

система Миримановой творит чудеса...

эльичка_зайка
#33

20 кг за полтора года???я и то больше сбрасываю за лето

Булочка.
#34

Здраствуйте.Помогите пожалуйста,я очень хочу похудеть.мне 18 лет,а я вешу 60 кг,я очень комплексую,я не могу сбросить.посоветуйте,что нибудь.я буду делать все что вы скажете((((

Гость
#35
Гость

Ну для 152 это и правда много, а для 170 самый раз будет

как это для 170 65 кг нормально будет!!!! У меня рост 174, вес 57 - и у меня оЧЕНЬ много лишнего. Жира.

мне необходимо похудеть до 44-45 - и никакой дистрофии при этом - относительно моего тела это будет идеально.)

Так что стоит обратить внимание на то, что вес у каждого человека свой относительно его фигуры.

Кошачья мята
#36

А у меня минус 23)). Я счастлива!

Кошачья мята
#37

Похудела с января по август. Была 83, сейчас 60))

Гость
#38

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

Мои клиентки только за первую неделю занятий

уменьшают свою талию на 10-35 сантиметров.

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

Гость
#39

вот я весила 74 кг. при росте 165... села на специальную методику " -60" за 2 месяца похудела на 15 кг) вешу 59 кг, прекрасно себя чувствую) волосы перестали выпадать, кожа отчистилась, растяжки и обвисшая кожа в прошлом) продолжаю худеть)

Гость
#40

кстати при методике "- 60", ешь всё без ограничений, просто в разное время

милая
#41

я за 4 дня на 1 кг похудела.это мало**?

я на диете + упражнения

Лора
#42

Я тоже хочу похудеть

Наталья
#43

и я только я кормлю грудью и незнаю можно ли мне на диету.... Стараюсь тоже не кушать вечером тяжёлой пищи но как только покормлю почему то есть хочется и фруктой не наешься... Что делать? Если я буду кормить до года то когда же я похудею мой вес 77,600 и рост 165 см - помогите я не могу смотреть на себя и живот торчит будто я беременна до сих пор! Ребёнку уже 7 месяцев!

sholpan
#44

daaaaaaaaa moloci

шолпан
#45

МОЛОЦИ гирлс

Гость
#46

я при росте 173 весила 89 меня это очень стесняло и в один день я села на диету и решало до конца на ней сидеть это была японская диета я похудела на 10 кг за 2 недели,а потом просто делала зарядку и всё у меня до сих пор ничего не добавляется я стараюсь придерживаться своей диеты,а тоесть я вообще не ем хлеб, ограничиваю сладкое и делаю простую зарядку. я похудела на 19 кг за 2 месяца и сейчас вешу 71 собираюсь дальше худеть. Когда садилась на диете первые дни было очень трудно так как я хожу в школу и приходится много двигаться чувствовала я себя не очень хорошо последние недели даже плакала,но держалась и сейчас я легко могу выключить чувство голода как то даже не задумываясь прошло окло 2 месяцев с тех пор и я не оправляюсь,а даже худею,но совет после того как сели на диету ваш желудок утягивется не пытайтесь очень много есть после того как слезите может стать плохо. Главное держаться и иметь силу духа!

Елена
#47

Привет всем.Мой рост 170 см вес сейчас 73кг,стоит на месте как вкопаный ,после родов была 70 кг ну как откормила грудью малыша меня как будто надули,почти 80 весела.Не могу похудеть ни как ,на аеробику хожу 3 раза в неделю,стараюсь не есть мясо и хлеб,сладости...короче говоря живу овощами и рыбой.......а так хочется вернуться в свои 58кг

Гость
#48

прр

Настя
#49
Гость

вот я весила 74 кг. при росте 165... села на специальную методику " -60" за 2 месяца похудела на 15 кг) вешу 59 кг, прекрасно себя чувствую) волосы перестали выпадать, кожа отчистилась, растяжки и обвисшая кожа в прошлом) продолжаю худеть)

Привет расскажи что за методика -60 у меня рост 168 вес 77 кг здоровая как кабан, очень хочу похудеть, раньше весила 65 после родов поправилась хочу сбросить 24 кг. но не знаю как

Катерина
#50
Гость

Хоспадя...вот я весила 99 кг, а теперь 60 кг при росте 176 см...вот где пиздэц....

Ваш текст

как вы это сделали?????напишите пожалуйста)