Гость
Статьи
Я похудела на 20 кг

Я похудела на 20 кг

Просто хочу поделиться.Смотрю на свои фотографии,когда весила 65 кг и не верю,что это я.Совершенно другое лицо,тело.Даже не знаю,как мой МЧ терпел меня такой,с круглыми щеками,желейным животом,грудью …

za
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья
#51

Да, поделитесь пожалуйста своим способом похудения. Мне тоже оч хочеться удалить килограмм 20!!!!!!!!!!!

Jusi
#52

помогите!!!!!!!!!!!срочно нужно скидывать 15 кг..... что за японская диета, что зща методика - 60 скиньте ссылки буду благодарна черезмерно!!!

Катя
#53

минус 60 это методика Екатерины Миримановой. Сейчас вполне и книжки можно ее купить и в нете тему разыскать. Принцип такой до 12 можно лопать все, потом овощи, рыбу и т.д. без хлеба, майонеза и всякой бяки. после 6 не кушать вообще. Ну я так вобщем расписала, но везде свои нюансы.

бука
#54

Девочки милые киньте на мыло ваш режим питанич,те кто реально сбросил 15-20 кг. Брак мой на грани разрываа. Помогите советами. Хочу пойти в фитнес центр и сделать распорядок питания! korsii@rambler.ru жду!!!!

пампушка
#55

сегодня сажусь на диету надеюсь скинуть кг-15

Ирина
#56

Много я перепробовала различных диет да и не только: методики, способы, препараты, чаи, БАДы...Денег и здоровья на это всё потратила много(. Как и все вначале любого нового способа избавиться от лишнего веса, я была полна энтузиазма и крылатых надежд на стройную и красивую фигуру! Но результат, если и был, то маленький и после некоторого времени килограммы возвращались на свое место прихватив с собой еще и парочку для компании.Все это длилось довольно долго. Как мне надоели все ети подсчеты всего что ложишь в рот, диеты, упражнения... Настроение было хуже некуда! Но, как известно, помощь приходит в тот момент, когда мы её не ждем, так и случилось со мной. Пошла я однажды в клинику эстетической медицины (по другому правда вопросу) у меня, там, знакомая работает. Вообщем расказала я ей все о своей проблеме, разболтались с ней, а она мне говорит: "Попробуй обратиться к ним": www.stroynayafigura.com (вроде этот адрес, точно уже не помню). Они помогли её сестре, когда у неё были большие проблемы с лишним весом. После долгих размышлений и советов я всё же к ним обратилась. Прошло полтора месяца я скинула около 9 килограмм и отлично себя чувствую. Пробуйте, ищите свой способ избавиться от лишнего веса, который так мешает нам жить, и вы обязательно найдёте решение своей проблемы, как это сделала я! Никогда не сдавайтесь! Удачи Вам!

#58

Здравствуйте дорогие россиянки. Я армянка и живу в ереване. У меня очень большая проблема. Так как я учусь, работаю у меня еще и ученики( я преподаю английский), у меня вообще нету времени следить за сабой. Я очень много ем, когда у меня стресс или депрессия. У меня был шок когда я уведила, что вес у меня 70кг. В феврале меня исполнилось 21. у меня рост 1.58, хочу похудеть 20 кг минимум. У меня широкая кость и некогда не была худой. Мечтаю о коротких юбках, бикини и.т.д. С 5 марта решила похудеть и с этого дня я не ем хлеб, сладкое и все что жирное, а после 6 не ем вообще. Пожалуйста, давайте мне советы , они мне очень нужны.

Гость
#59

Похудею ли я, если буду есть тоько в обед яблоко, грушу или банан+ чай или сок) и на ужин почти также+ ковсему зелень, ато трудновато бывает))

Гость
#60

я похудела на 7 кг за 3 недели;ела фрукты овощи куриную грудку и кефир

Наталья
#61

а если кефир нельзя и аллергия на молочное то чем можно заменить его?

Гость
#62

У меня рост 167 а вес 83 кг) помогите.. Я не знаю с чего начать

кукуся
#63

Как??????????????7как это?????????поделитесь!!!!!!!!!!!!!очень нужно!!!!!!

Кот.не@
#64

Да, было бы желание.. У меня раньше было и худела... Мой рост 168 и вес даже не знаю сколько щас, 80-81... Было что весила и 64, похудела из за нервов, поступила в универ и все..... А потом черт меня дернул поехать в Штаты... И что?! С каждый годом а набирала..сбрасывала потом набирала еще больше. Занималась в тренажерке.. Не ела после 6, делала очистительные диеты, пила воду 2 недели!!!!!!!!и училась.... Настроение было паршивое, ненавидела всех...... Худела а потом набирала в 2раза больше. И диеты, и бессолевое питание.. Господи я столько всего перепробывала, а еще и мне приедет вали какие то шарики на точки на уши, типо это помогает контролировать аппетит... До ***!!;))) вот так вот.. Все в моей семье страдают излишним весом!!! Все!!! Немодного худого, ну они были раньше худыми, лет в 20-25.. А потом все.... Вот и что прикажите делать... ??? Щас занялась бегом перед сном и купанием в океане или бассейне... Много не ем.... И жду чуда......;)

Лима
#65

может просто перейти на систему питания минус 60... вот и весь секрет...диета один десять дней ...а потом упс и снова стресс заели... здесь просто все и очень легко!!!

Гость
#67
Гузелия

Я вчера села на диету после родов поправилась,а худеть было некогда (все время занимали дети) теперь пришла к выводу что это все отговорки и нашла время.Очень большое желание похудеть на 20 кг Вот стараюсь не сорваться пока получается .А после посещение форума ВДВОЙНЕ.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Гость
#68

Я ТОЖЕ СЕЛА НА ДИЕТУ НО СРЫВЫ ЕСТЬ А САМОЕ ОБИДНОЕ ЭТО КОГДА ПОЛ КИЛО НАБИРАЕШЬ ВСЕГО ЗА ОДИН ДЕНЬ А ЧТОБ ПОТЕРЯТЬ ЭТИ ПОЛ КИЛО МУЧАЕШЬСЯ НЕДЕЛЮ! ТАК НЕ ЧЕСНО. ЗА ОДИН ПРАЗДНИК ВОЗВРАЩАЕТСЯ НЕДЕЛЯ ТРУДА? ПОЧЕМУ?(((((

ирина
#69

Пожалуйста посоветуйте эффективную диету!

Я вроде спортом активно занимаюсь и питаюсь правильно!

Но не чего не помогает ! При росте 175 см вешу 80 кг !

Автор
#70

С ума сойти!!! Я открыла эту тему 4!!! Года назад. А в нее еще пишут))). Девушки, дорогие, все получится! За эти годы я сбросила еще. В итоге минус 24 кг. Потом я родила ребенка и сейчас вешу 46. Кому из вас еще нужен совет - пишите мне в аську 1729999517.

Автор
#71

Извините, ошибка в аське. Правильный номер - 172999517.

Аня
#72

Вот мне 14 лет ,рост 166, а ВЕС ПРОСТО УЖАС 73 кг. и при этом я не толстая,я нормальная живота вообще нет. Ну от чего такой вес?

хадижат
#73
Гость

скока лет Вам, Автор?

Автор
#74
хадижат

Мне сейчас 28, тогда было 24-26.

Гость
#78

А я поудела на обычной соде! Делала обычные содове ванны и е держаникакой диеты похудела на 8 кг за 3 мечяца! всем советую оч помогает и кожа как у младенца! Только голову в оде не мочите а то перхоть будет. Я купила 5 кг соды обычной и набирая олную ванную воды ыспала пол кило соды. Поищите в интернете содовые ванны и попробуйт н пожалеет всем советую.

#80

Супер!
Я тоже похудела на 10 кг и безумно счастлива)
но я конечно задействовала все:и спорт, и питание, и обертывания, и семена чиа))) но эффект стоит того)

Марьям
#81
Гость

вот я весила 74 кг. при росте 165... села на специальную методику " -60" за 2 месяца похудела на 15 кг) вешу 59 кг, прекрасно себя чувствую) волосы перестали выпадать, кожа отчистилась, растяжки и обвисшая кожа в прошлом) продолжаю худеть)

Что за специальная методика??????

Инна
#83

Я похудела с помощью назначенного врачом препарата Голдлайн Плюс. С ним процесс стал более легким и быстрым, без голодания и тому подобного. Заказывала в обычной онлайн-аптеке.