Гость
Статьи
Осветление волос на …

Осветление волос на руках

Девочки!Чем вы волосы на руках осветляете?тока не надо про эпилятор или воск,все пробовала,у меня они жесткие,отрастают потом колючки((Решила осветлять.Только чем? раньше нормальное средство продавалось-Sally Hansen,сейчас исчезло отовсюду..Перекись+гидропирит?неохота возиться с пропорциями..есть ли готовые составы?

Зубастая
410 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте несколько курсов лазерной эпиляции, волосы станут гораздо тоньше

надя
#2

мне тоже интересно как можно осветлить волосы а руках.

Гость
#3

Окислителем от любой краски для волос оттенка блондин. Например Garnier Nutrisse 100, 101 или 111. Ну или от любой другой сильно осветляюшей краски.

Гость
#4

Блондексом еще можно. Дешево и сердито.

Гость
#5

у салли хенсен средство есть для осветления волос на лице и теле

дариска
#6

есть средство в я в лэтуале недавно видела наборчик

Зубастая
#7

5,я ж написала что средство пропало из Рив Гоша уже год как..

дариска,правда? Питер или Москва?

гостья
#8

зачем вы, девушки, себя изводите. если не брить не жестко. главное это линия бикини. (МЧ сказал)

женщина
#9

вот всем делать нечего))) я меня уж такие волосатые руки, как у некоторых ноги, но я никогда ничего с ними не делала - пускай растут, мне не мешают))) это же действительно не место, где куни делают)))

Зубастая
#10

женщина,черные волосы-то?)))

Кисанька
#12

во всех летуалях есть набор для осветления byly
но лично я не пользовалась - 500 рублей как-то жаба давит, и учитывая что это на лицо - не уверена, что хватит мне на руки

я покупаю обычную краску блондекс или как-то там (продавцы меня понимают) за 30 рублей. там порошок гидроперит и окислитель. замешала и на руки - я заодно еще "крашу" вокруг пупка, вокруг сосков, на спине где крестец. Люблю когда такой "пушок" детский на теле.

Кисанька
#13

а, покупаю я на открытых рынках - к сожалению, в обычных магазинах такую гадость не купишь)))) а я ее и покупаю, потому что сердито и эффективно. то есть тебе надо найти скопление таких дешевых лотков, среди продуктов где продают еще какую-нибудь дешманскую косметику. ты где, в москве?

Кисанька
#14

18.10.2008 19:09:19 | гостья [3015008422]

зачем вы, девушки, себя изводите. если не брить не жестко. главное это линия бикини. (МЧ сказал)

Извините, конечно, но вы не шарите. МЧ мало ли что может сказать. Не красься, не носи каблуки, тебе нормально и с немытой головой. Слушать будете?
Если дать волю моему мч, он бы меня упаковал в валенки, варежки, шапку на нос и привязал бы дома к батарее. А ты дура этим хвалишься ))))

Триша
#15

Ой, кисанька, я тоже на копчике осветляю и вокруг сосков ))))) думала, это моё ноу-хау

Зубастая
#16

Кисанька,я в Питере,вчера купила Паллет (оттенок 100) и веллу тон(блондирование:)))))

Нормально так осветлилась,аж до прозрачного,только жгло.Да и дороговато-одна краска 160 р, вторая --80.

в каких пропорциях ты смешиваешь порошок и крем? 1:1?

Блондекс искала,в магазинах его конечно нет,видимо и правда он на рынках.

В магазинах спрашивала типа-чем можно волосы на теле осветлить?на меня продавцы смотрели как овцы круглыми глазами)

#17

А я как-то на руках попробовала осветлить, так у меня осветленые стало больше видно, чем свои, темненькие, светлые ещё и блестеть начали... :)))

Кисанька
#18

Зубастая, он только на рынках. Там в инструкции написано как смешивать, один пакетик того, один того.
На меня на рынке иногда продавцы так смотрят))) не догоняют, что я для рук эту краску покупаю)))
У меня рядом с домом есть небольшой рынок - овощи на развес, мясо, бытовая химия в палаточках и вот там в паре мест есть этот блондекс. в метро не видела чтоб продавали... но возможно, в принципе то. просто представь, кто будет покупать для головы краску за 30 рублей? вот тебе нужно искать место, нацеленное на этот контингент.

Кисанька
#19

да покатит и веллатон, тоже самое, просто дороже выйдет

Кисанька
#20

Триша, ну кстати блондекс он ядреный, согласна. я его разбодяживаю с бальзамом для волос на глазок, чтобы кожу не пересушивал. но иногда если зазеваешься - потом час можно в красных пятнах ходить) а что делать, красота требует жертв и смекалки)

Света
#21

подскажите пожалуйста! чем можно осветлить волосы на руках? очень комплексую по этому поводу! стараюсь носить кофточки с длинными рукавами!буду делать это в первый раз. очень боюсь!

Зубастая
#22

Света,вот мы какбееее и рассуждаем на эту тему уже несклько дней

вы ссамого начала почитайте тему)))

Кисанька
#23

19.10.2008 18:26:25 | Кассандра [436149595]
А я как-то на руках попробовала осветлить, так у меня осветленые стало больше видно, чем свои, темненькие, светлые ещё и блестеть начали... :)))

Кассандра, ну если ты жгучая брюнетка и волосы на руках густые и длинные, конечно обесцветив их ты будешь глупо смотреться. Обесцвечивание канает только если волоски сами по себе тонкие и маленькие, чтобы после обесцвечивания превращаться в прозрачный пушок - у меня их после этого ВООБЩЕ на коже не видно.
Кстати, если обесцвечиваешь волосы на теле, то лучше еще чуть-чуть подзагореть - так смотрится намного естественней и красивей.

Кисанька
#24

Ой, забыла добавить - есть один плюс. Если волосы толстые и длинные - то их гораздо проще удалить воском или эпилятором - обесцвечивание это только для того, что "не выдергивается" по причине слабости и жидкости))) Никто же например не станет обесцвечивать волосы на ногах вместо бритвы - правильно, потому что они там большущие и что светлые что темные их будет видно все равно. Тока удаление)

#25

Кисанька, нене))) совершенно не густые и не длинные) наоборот совсем. Просто у меня была идея фикс много лет назад - на ногах попробовать осветлять, а не брить.. потому что они растут у меня 1 волосок на 3 квадратных сантиметра. попробовала сперва на руках, как эксперимент))) ну вобщем, то, чего видно не было вообще, стало видно)))

Триша
#26

Кассандра, у меня такое было, когда я покупала краску для волос не просто осветляющую, а там было написано что-то типа серебристый блондин или скандинавский блондин, такой вот эффект она дает. Может, вам стОит попробовать другую краску? без блеска?

женщина
#27

Зубастая, черные конечно, а как же)))

Гость
#28

для осветления можно попробовать перекись+аммиак.дешево и сердито,правда честно говоря не знаю в каких пропорциях,но помогает это точно!)сама осветлила и очень даже нравится)

вика я
#29

я сама не знаю как!

я в детстве с дуру волосы на руках побрила, бритвой!(тогда они у меня незаметные и маленькие были). но после этого они у меня более черные и длинные! даже не знею что делать!хочу осветлить, но не знаю как((((

новенькая
#30

товарищи-девушки, а если волосы длинные, но достаточно светлые, как вы думаете можно их как-то триммером просто укоротить? я вот думаю не начнут ли после этого чёрные расти и вдруг эти короткие волосы потом будут торчком стоять

Пуська
#31

Для обесцвечивания волос к 30-50 г перекиси водорода добавляют 1/2 ч. л. нашатырного спирта, а также мыльный порошок или крем для бритья. Полученную мыльную пену наносят на покрытый волосами участок тела, после того как пена подсохнет, ее смывают теплой водой и это место припудривают. Многократно используя этот метод, обеспечиваем истончение, обесцвечивание-и обламывание волос, которые становятся к тому же менее видны.

несчастливая
#32

А я сначала удаляла волосы на руках эпилятором..... Они все-равно жесткие растут и очень быстро(((( Вот хочу осветлить, как думаете поможет? Я брюнетка...

кыса
#33

╧ 31
по вашему совету попробовала осветлить этой смесью.но почему то волосы остались прежним цветом а вот цвет кожи тела под волосами значительно посветлел((
может у меня пропорции неправильные были или держала мало?

Ушка
#34

Пару лет назад я купила в ларьке жуткую краску за 15 рублей, и осветлила ей волосы на ногах.. мне тогда было лет 15... волос стало совсем не видно,но кожа на ногах стала значительно светлее... так что с тех пор я от подобной идеи отказалась..

а сейчас решила покрасить волосы у пупка, а то слишком видны... не будет ли кожа в этом месте значительно светлее после применения краски?!?!?!

Юля
#35

Я пробовала осветлять краской,волосы стали светлые, но через некоторое время я заметила,что они стали отрастать.И теперь мне кажется, что волос стало больше( У Вас после осветления такого не было??

Stella
#36

Мой вам совет пользуйтесь эпилятором.

1 это не так больно как в остальных местах

2 действенно

волос на руках у меня теперь процентов на 70% меньше стало, даже когда отрастают можно спокойно ходить, они тоненькие стали.

deeeeee
#37

Юля!у меня тоже самое.только их не больше,не думай такого быть не может,это так кажется,но они реально смываются!причем я вот красила в один день всё,на руках уже 5мм почернело,а на пузе 1.что за фигня то?

я покупаю хну белую!дешего,сердито,жжёца,но не сильно мучаюсь с перемешиванием..

кстати на счет осветления кожи..она дейставительно светлей становится?я чет не пойму.а то как летом краситься?)весь загар слезет

ксюша
#38

здравстуйте, мне 14 лет, волосы слегка темные, но заметные...хотела обесцветить, скажите мне еще не рано и будут ли какие нибудь последствия? заранее спс.

юльча
#39

я когда-то с дуру удалила волосы на руках кремом депилятором хотя они маленькие были и светлые,а теперь выросли длянные и торчат, после этого стала электроэпилятором удалять, где-то года 2..вырастают быстро,решила осветлять..крашу блондораном, покупаю в профессиональных магазинах для салонов..недостатки - волосы блестят, вырастают через неделю темные...не знаю почему видно кончик обламывается от краски,поэтому волос начинает расти..из плюсов- осветляются, становятся тоньше. Сейчас думаю сделать фотоэпиляцию..может хоть покороче они станут да пореже)))

Луиза
#40

а где этот блондекс ТОЧНО можно купить, кто может точный адрес рынка сказать, где эта хренька продается? у нас в универмаге нету (тока соли для ванн, прокладки и краски дял волос -а среди них нет блондекса :( как будто переворовали его :( ну где он точно есьт, в Москве хотя бы, на каком рынке? (только про Митинский рынок НИ СЛОВА!!!)

юльча
#41

Блондекс продается во всех профессиональных парикмахерских магазинах.там две баночки(одна с порошком,другая с жидкостью) с его помощью обычно мелирование делают. Но все это вместе стоит в районе 700 руб. Дорого,но банки большие так что выходит дешевле чем дешевую краску в магазине покупать..да и желтизны от него нет в отличие от последней..

deeeeee
#42

да купите вы хну белую за 50 рублей,воняет канеш но мне на 2 раза хватает.я покупаю в магазине с шампунями красками и косметикой...

девченки!меня достали эти корешки черные!=(че я вот перед морем покрашусь,там я загорю,приду домой,черные корешки опять вырастут я покрашусь и опять белая буду?="(

несчастливая
#43

Похоже корешки черные и нежелательное осветление кожи мучают всех... Неужели никто не может ничего посоветовать?

Сat
#44

Себе пробовала осветлять перекисью и краскй для волос, в результате очень светлая кожа. Попробовала Byly и Салли Хансен с ними все намного проще и волосы осветляю и кожу не трогают, правда может быть заметное раздражение в течение дня, у меня кожа очень нежная:)Правда сейчас не могу эти средства найти, подскажите, если кто видел)))

Гость
#45

Слушайте...помогите мне..я в детстве с дуру побрила простой бритвой руки....теперь...даже после бритья волоски заметны...и колючие...когда вырастают...они торчком и я как кактус...есть ли какие нибуть способы?кроме обесцвечивания?

что если их отрастить и начать электрическим эпилятором?

рита
#46

я по поводу волос на руках камплексую жетко((!!!!!!! что делать? помогите плизз!! скажите а как смешивать блондоран? ну порошок и окиститель и в каких пропорциях? и с сколько времени его держать???

Люда
#47

Вот девчонки придумали себе геморрой и теперь все дружно страдаем.

Миракл
#48

У меня вот твкой совет: нужно краску(например палетт Е20) смешивать с перекисью водорода(6%)и эту смесь на руки, подождать. Кожа станет побелее, но через 10 мин белизна пройдёт. И в процессе будут жжечь чуток. Но вроде помогает. Проста как-то страшновато использовать просто краску. Перекись надо заказывать в спец.аптеках. В простых не продают.

Милашка
#49

Привет всем, Я уже на протяжении 2лет удаляю волосы на руках эпилятором, но волоски очень быстро вырастают, можно ли как-нибудь вернуть им прежний вид и осветлить? Может что-нибудь посоветуте:) Спасибо!

miss subtility
#50

здравствуйте, девушки!:)

смотрю, вы уже фактически эксперты)мне 15, хочу повторить вопрос Ксюши, можно ли обесчвечивать волосы в моем возрасте? ведь соответственно кожа чуть другая, может быть, мне нужно более деликатное средство??

лет так в 12-13 побрила руки по глупости, теперь волосы достаточно густые и темные, как мне кажется.(

жду помощи от вас.

Следующая тема