Гость
Статьи
Черные волосы от пупка …

Черные волосы от пупка до лобка

Девченки помогите...По дурости в детстве сбрила волосы от пупка до лобка (дорожку) и теперь волосы там у меня черные, приходиться либо эпилятором выдирать либо как то еще... больно ужасно, постоянно мучаюсь, видок тоже отвратительный... не знаю что делать, замучалась уже... куча комплексов из за этого.... помогите, что делать?!

Анжела
213 ответов
Последний — Перейти
Саша
#2

да забей, автор) это признак темперамента

444
#3

Я не понимаю когда говорят, что от бритья или эпиляции волосы растут еще сильнее, так что ж теперь волосатой ходить, они ведь сами не выпадут. А по поводу дорожки волос - причиной может быть повышенное количество мужских гормонов.

Майя
#4

у меня такая же проблема - пользуюсь восковыми полосками- результат держиться довольно долго!!

Ав
#5

Я тоже в юности сбрила. теперь черная полоска..но я не заморачиваюсь)) бритвой и все!

гость
#6

согласна с постом 3. а удалить можно лазерной эпиляцией.

#7

Лазером наверное, или фотоэпиляцией - там наверное у вас волос не очень много, пусть даже по волоску удаляют - зато навсегда! у меня около сосков 2-3 волоса в месяц всегда вылазят, тоже черные почему-то :-) а говорят там и лазером нельзя. так что раз в месяц сижу с грудью в 1 руке, с щипцами в другой! видок наверное... :-) а что делать?

#8

от одного сбривания ничего не будет.

вы или несколько раз брили или генетика ваша такова.

Вета
#9

Сделай фотоэпиляцию, на животе волос немного, будет не дорого

Не ангел
#10

автор, у меня было штук 10 волосков между пупком и лобком. Я их просто пинцетом периодически выщипывала - и сейчас их нет, и наверное уже лет 5 нет - я просто про них забыла уже, вас почитала - вспомнила. Так что мой метод - выщипывать. Кстати, и вокруг сосков как у Syrnik-7 - тоже есть по 2-3 (было штук по 5), тоже выщипываю время от времени - со временем они наверное разрушаются от этого.

Анжела
#11

Спасибо за мнения!

А сколько стоит примерно фотоэпиляция?

если полосками или машинкой удалять то эффекто то держиться, но при этом рядом то светлые волосики и вид как то не о чень... а бритвой не представляю как некоторые бреют, так ведь сразу будет раздражение и колючесть на след день... я хочу раз и навсегда от них избвиться... замучалась уже... только боюсь если я их навсегда удалю, то то не красиво будет смотреться что тут ничего а рядом светленькие....

Анжела
#12

я тоже переодически выщипываю, но их не 10 а побольше и растут заново...

Катя
#13

У меня вот тоже такие проблемы, собираюсь лечиться, гормональный сбой....А вот пока хочу эпиляцию восковою, но очень стисняюсь идти в салон, дурочка такая, как-то пришла и не могу, у меня и на попе даэе ростут(((((((( вот хотела поинтересоваться, а где можно купить этот воск или полоски????в каких магазинах это продается, в обычных где косметика нет(((

Кисанька
#14

от сбривания волосы больше расти не будут, это бред
иначе бы тогда это был целый метод по увеличению густоты волос на голове)))

гость
#15

*** дорожка))))

Анжела
#16

14, больше то они не растут, но и меньше тоже, при этом жёще становяться...

Лепесток
#17

Заросла дорожка мхом, *** поссорился с пупком ))))))))))))))))

Си
#18

у меня тоже дорожечка от пупка и ниже. эпилятором ее и баста. Недели на 3 хватает. Тоже слышала, что это показатель страстности, хочется верить))

Меня саму жутко заводят такие дорожки у парней. Бывает потянется какой парниша, майка приподымется, а там эта дорожка над ремнем джинсов. Ммммм, при одной мысли завожусь

Anutka
#19

Сходите к эндокринологу, может повышены гормоны- тестостерон или ДГЭАС.

Sabina
#20

Я обесцвечиваю раз в неделю-две. Волосы становятся не только светлыми, но и очень тонкими и практически незаметными. Вся процедура занимает 10-15 минут.

Анжела
#21

Sabina, а сколько стоит подскажите плиз! и где?

Гость
#22

Автор ну какя же ты дура, эта дорожка именуемая у мальчиков тещиной а у девочек блядской признак очень большой сексуальности и темперамента, у тебя повышен уровень половых гормонов а ты стесняешься этого, наоборот бы радовалась и преподносила эту дорожку как чуть ли не дар божий, ну вот такая ты темпераментная вся в отличие от других голеньких девочек.

Анжела
#23

Спасибо конечно за комплимент, но я думаю что как то это эстетички не красиво... сами представье видок в бикине и с дорожкой на маленькой стройнинькой блондинке?!!

Анжела
#24

эстетически хотела написать

Гость
#25

Да при чем тут темперамент?Скорей всего, гормоны.У меня тоже повышен тестестерон,удаляла сначала пинцетом,но часто было воспаление, теперь стараюсь эпилятором,может, воск попробую.Восковые полоски продаются во многих магазах - это сейчас не проблема)))А байки про темперамент - это скорей всего от того, что чаще такое встречается у брюнеток и южанок.Но мое мнение -удалять,а не выставлять типа "Смотри, какая я горячая,у меня волосня ниже пупка"Темперамент демонстрируется другими способами.

Анжела
#26

Полностью согласна с предидущим оратором))))

Учитывая то что я натуральная блондинка...

Девченки подскажите по поводу лазерной, фото или какой либо другой эпиляции...

Гламурный Скунс
#27

ага, *** дорожка называется. у меня тоже есть, правда не прям уж критично, но косметолог мне это убирает, да и пинцетом можно. Автор, если вы делает эпиляцию воском, то можно попросить и это убрать. От воска уж точно будут меньше расти и тоньше.

Анжела
#28

так ответа я и не получила, жаль!!!

Жужжу
#29

Ага, это мужской половой признак "дорожка к теще". Значит, повышен тестостерон. Скорее всего у вас также жирная кожа, склонная к угревой сыпи.

Анжела
#30

Кожа то как раз у меня совершенно не жирная и угрей никогда в жизни не было...

Санек
#31

Как я обожаю много волос на женской писе и вокруг нее. Как у моей жены Лены. Анжела, многим мужикам нравится, не вижу для тебя проблемы.

Анжела
#32

ну не знаю.... не вижу ничего в этом красивого... для меня наоборот это ОГРОМНАЯ проблема!

бри
#33

да блин брей волосы на животе и не парься,или депилятором пользуйся,если боишься раздражения после бритья мажь медом пузо,также и с остальными волосатыми частями борись,а фотоэпиляция и остальное это дорого слишком(

бри
#34

я уже 2 года брею эту дорожку и щас волос ваще на животе нет,так что от всего ненужного можно избавится и без особых проблем)

Anna
#35

Анжелла, я вас ой как понимаю. У меня у самой такая проблема, комплексв из-за этого образовалось масса :( 6 лет назад выросло 2 волосика на животе, я их выдернула, теперь их штук 20 чёрных длинных и толстых! Да и мало того, вокруг чёрненькие маленькие появляются.Я их постоянно выдёргиваю пинцетом, и от этого их ещё больше становится!
Потом я заметила что волосы много где попёрли(около подбородка 4 выросло и один на щеке), и сдала анализы на гармоны, анализы показали повышенное число мужских гормонов! Врач прописала мне Ярину на 3 месяца, сказала пропить, потом снова сделать анализы и если всё хорошо, то пойти в салон и сделать эпиляцию (планирую ЭЛОС, правда дороговато :( )
Так что вот я два дня уже пропила Ярину - и надеюсь на чудо! А то это не дело молодой красивой девушке быть волосатой и с кучей комплексов.. Вот

Алиса
#36

Хм...а я горжусь своей дорожкой)))))) Не вижу проблемы...обсолютно)

Anna
#37

Ну если просто дорожка, из слабых тонких волосков - то это нормально! А если там не только такие, но ещё и чёрные, жесткие и с каждой неделей всё увеличивается и увеличивается - то это УЖАС...

Милка
#39

у меня к сожалению такая же проблема..
но если пить гармоны..то располнеешь...
и вообще потом проблем не оберёшься..

Ядвига
#40

у меня волосы и выше пупка и на груди тоже. Самые темные я выщипываю, остальное брею Очень надоели везде эти волосы и только добавляются, а мне только 16 лет, что дальше будет даже думать не хочу.

Анна
#41

А вот я решилась на электроэпиляцию! Говорят очень больно, но можно ледокаином побшикать и вроде терпеть можно! В любом случае - лишние волосы надоели и завтра пойду от них избавляться НАВСЕГДА!!!!

Анжела
#42

расскажите про результат!!!!!!!!!
я Ярину пила кстати как то год назад пару тройку месяцев, толку нет!!!
Блиииииииииин, девочки помогите, лето скоро, для меня это уууууужас, комплекс сплошной!!!!

Анжела
#43

Кто-нибудь знает сколько может стоить фото или электроэпиляция на этом месте?

Апрель
#44

Электороэпиляция эффект не даст с первого раза. Также дорого выйдет как и лазерная и фото. Я лично эту дорожку(тоже, когда-то побрила, а были светлые и тонкие..)обесцвечиваю.Но толк есть ненадолго.Но есть! Посмотрите на др. ветке про дурман.Может это-вариант?

Лакишка
#45

лет в 13 я заметила первые волоски, тогда они были светлыми, и волосков было совсем чуть-чуть. Я взяла бритву и збрила их, так продолжалось 2 года. Потом волосы на пупке стали сильнее рости,стали чёрными и жёсткими. Каждое лето для меня становилось каким-то кошмаром, приходилось носить сдельные купальники и загорать не получалось, в сауну не могла сходить по той же причине, а тем более сделать пирсинг о котором мечтала...... Вы наверное подумаете сбрить и все, но дело в том , что до конца не сбриваються, остоються волоски которые под кожей, но уже видны, и их не как не сбрить.... Это ужастно! Пробовала фотоэпиляцию, честно сказать, пустая трата времени и денег, ходила пол года результата не какого. Одним словом ерунда! Щас пытаюсь выщипывать пинцетом, как не странно от части помогает, дня на три... Попытаюсь использовать полоски восковые, но чтобы полоской, нужно отрастить волосы хотя бы на см. 3.... Это ужастно!!!!!! Даже не знаю, что делать!!!! Да и вы вторые кому я рассказала это, представьте как сильно мне приходиться это скрывать!

лия
#46

как я вас все понимаю.....волосатость,это такая ужасная вещь на теле девушки!что самое главное,я очень красивая,и фигура у меня супер!а вот эти волосы на пупке,вверху спины,на сосках так мне портят всю жизнь....я так комплексую...у меня столько мальчиков,которым я очень сильно нравлюсь..но волос..это какой-то кошмар..посоветуйте как мне от него избавиться????и тем более скоро лето!!что делать??(((я тоже сбриваю,но чувствую,что кожа стала какой-то грубой...как мне трудно..помогите!!!

лысый
#47

поугорал на отлично :DD

вообещм, лучше найти себе мужика, который любить волосатую грудь и живот :DD и будет всё в шоколаде

киса
#48

мда...

Девчонки, у меня тоже растут волосики на животике...)ну, они не такие черные. просто тоненькие, темноватые. я сама по себе смуглая, брюнетка.

целый год я парила себе мозг этой проблемой. хожу на фотоэпиляцию. немного помогло, но всё равно волосики появляются, хоть и меньше. а до этого пинцетом выщипывала...на полгода хватило. а потом разрастаться начало. пробовала дураман - ноль. вобщем, перед летом сделаю фотоэпиляцию - на пару месяцев хватит))) конечно, проблемка вроде смешная, но комплеков из-за неё...уууу((((

Гость
#49
Sabina

Я обесцвечиваю раз в неделю-две. Волосы становятся не только светлыми, но и очень тонкими и практически незаметными. Вся процедура занимает 10-15 минут.

ак как обезсвечивать?

masha
#50

а у меня еще и раздражение появилось. ну что делать?

Предыдущая тема