Гость
Статьи
Прополис гелиант

Прополис гелиант

Девушки, где в Москве можно купить прополис? Продается ли он в аптеках и действительно ли помогает при раздражении полсле бритья?

Тома
22 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

мне единственное, что помогает - это гидрокортизоновая мазь! ну или флуцинар...

#2

я заказывала через инет. Нифига он не помогает. А вот флуцинар помогает))) И дешевле, кстати, намного)))

Наталья
#3

Я тоже заказывала, не помогло (

Гость
#4

Девы, не мазюкайте флуцинаром и т.п. Они все гормональные и может развиться гирсутизм!

Анна
#5

гирсутизм!? А что это?

Гость
#6

избыточный рост волос

Настя
#7

Я заказывала прополис гелиант на www.geliant.ru, там и цены приемлемые и доставка по Москве. А о том помогает или нет, это все индивидуально.

наталья
#8

У меня остались пятнышки после угревой сыпи. Пользуясь прополисом смогу от них избавиться?

Kris-Tinka
#9

я покупала в аптеке, которую узнала в справочной по Москве (где говорят наличие товаров и цены). Делала всё по инструкции - не помогло......

Юлия
#10

А я всегда "Прополис Гелиант" имею в своей аптечке. А первый раз заказывала, чтобы пользоваться после эпиляции. Я довольна. Если очень чувствительная кожа, то нужно наносить его 2 раза в день, как бы контролируя появление раздражения, а про зуд совсем забыла.

#11

И я пользуюсь "Прополисом Гелиантом". Мне тоже он подошел, и запах приятный. Я им пятно после прыщика вылечила, теперь массаж делаю и ребенку в том числе. От насморка пробовала. Помог очень быстро.

Нюта
#12

Девочки! Беда!!! ОЧЕНЬ сильное раздражение после эпилятора в области бикини, ПОМОГИТЕ! Чем пользоваться?

Юлия
#13

Любым противовосполительным и заживляющим кремом (если срочно). Прополис Гелиант в этом деле мне всегда помогает: раздражение, зуд и прыщики проходят очень быстро.

Сейчас с помощью Гелианта делаю вакуумный баночный массаж против целлюлита, а после массажа делаю сразу обертывание. Т.е. один раз наношу, а делаю две процедуры подряд.Результаты уже есть. Я очень довольна.

алисонька
#14

а на рост волос он никак не влияет?

Anna
#15

Меня тоже интересует этот вопрос,не влияет ли этот прополис на рост волос?!

Татьяна
#17

Первый раз попробовала прополис гелиант, 10 лет назад,у меня псориаз!Ремиссия до сих пор!!!Купить его можно на официальном сайте Петр Калиняк, там цена получается 250 рублей за пакетик!!!А на счет флуцинара, выбросьте из головы!!!Это гормональная мазь, после нее по крайней мере от псориаза уже ничего не поможет!!!Что вообще за бред шутить с гормонами!!!

Гость
#18
Anna

Меня тоже интересует этот вопрос,не влияет ли этот прополис на рост волос?!

AnnaR
#23

Я пила прополис в капсулах и могу сказать что это волшебное средство!
Я им вылечила многие свои проблемы, начиная от гастрита заканчивая почками и суставами.
К сожалению в России его не продают в капсулах, а только в настойках и причем эти настойки только для наружного применения. Если кого-то интересует могу сказать где заказывала пишите в личку, а то тут блокируют ссылки: AnutaR-83(собачка)мэйл.ру

Ахмедова Разиятханум
#24

Пока не знаю,какой будет эффект,может и хорошее средство, но упаковка говорит о том, что это дешевая ерунда. Что за рекомендация : перелить в емкость, а что помешала производителю налить в емкость или сделать порцию разовой? Сначала найди эту емкость, потом продезинфицируй (хотя и этого там не рекомендуется) ее, потом налей.Попробуй не разлить.

#25
Ахмедова Разиятханум

Пока не знаю,какой будет эффект,может и хорошее средство, но упаковка говорит о том, что это дешевая ерунда. Что за рекомендация : перелить в емкость, а что помешала производителю налить в емкость или сделать порцию разовой? Сначала найди эту емкость, потом продезинфицируй (хотя и этого там не рекомендуется) ее, потом налей.Попробуй не разлить.

Разовой ее никак не сделать, потому что назначений у прополиса очень много, и соответственно количество требуется разное. А в пакетике, я думаю потому что герметичней,чем в какой-нибудь бутылке, а значит наверняка сохранит свой срок годности, и дает гарантию, что до тебя его никто не открывал + в таком виде упаковка дешевле

Гость
#22

Прополис можно купить на info-medvedka Я к примеру там покупала раньше. В аптеке не знаю найдете ли.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: