Гость
Статьи
ДЕРМОТОНИЯ тела и …

ДЕРМОТОНИЯ тела и лица, кто пробовал?

Девочки! Кто-нибудь проходил полный курс этой процедуры? Как результат, на сколько хватает? Хочу попробовать, но предварительно услышать отзывы. Спасибо.

Агнесса
27 ответов
Последний — Перейти
flo
#1

Дерьмотония? как же,пробовали) помогет

Гость
#2

ни фина не помогает. вы случайно не про центр "ваше здоровье" на Сухаревс

Анна ванна
#3

Уринотерапия из этой же серии?

Агнесса
#4

flo, oч.смешно! )

Агнесса
#5

2, нет, не про этот центр.

Агнесса
#6

3,Метод дермотонии и аппарат Skintonic были изобретены во Франции доктором Сержем Карагозьяном. Длительные исследования позволили обнаружить феномен возникновения и исчезновения в коже рефлекторных дермалгических зон (derma - кожа, algia - болезненность).

Эти участки образуются в результате испытанного человеком стресса и нарушения работы внутренних органов. Они могут занимать обширную область или быть величиной с булавочную головку, определяющуюся как болезненное уплотнение.

Это могут быть зоны над внутренними органами, ╚заблокированными╩ сегментами спинного мозга, зоны локализации целлюлита, область рубцов. Обширные дермалгические участки называются зонами дермодистонии (distonia - нарушение функции). Приведем два примера воздействия это-го метода на организм.

Пример первый:

У женщины, ежедневно в течение 8 часов пребывающей в сидячем положении, постепенно происходит сдавливание пояснично-крестцового отдела позвоночника, что приводит к нарушению функции этого отдела спинного мозга. Именно из этой области осуществляется иннервация кожи и подкожно-жировой клетчатки бедер и ягодиц (облигатные зоны дермодистонии).

Методом дермотонии можно не только устранить целлюлит на этих участках, но и в рефлекторно-пульсирующем режиме восстановить нормальную работу пояснично-крестцового отдела спинного мозга.

Пример второй:

Поперечный рубец после кесарева сечения формирует настоящий барьер для оттока лимфы. В надрубцовой зоне из-за постоянного лимфостаза происходит формированию целлюлита.

Воздействие дермотонии на рубцовую ткань уменьшает спаечные процессы, рубцовые втяжения и локальные жировые отложения в верхней части живота.

Аппарат для дермотонии имеет специальную пульсирующую функцию, которая воздействует на периферические отделы нервной системы, восстанавливает кожу, нормализует работу внутренних органов.

Агнесса
#7

2, вы пробовали? совсем не было результата?

Гость
#8

2, напишите про центр, как там?

Рита
#9

Я делала, эффект был, но кратковременный. Мне кажется,что просто вода уходила. Лучше делайте ручной массаж, мне очень помогло.

Виктория
#10

Девочки, а от растяжек помогла кому-нибудь дермотония?

иРа
#11

отвратительно делают в целлолайте...и сама аппаратная программа фигня!

Мейби
#12
Агнесса

Девочки! Кто-нибудь проходил полный курс этой процедуры? Как результат, на сколько хватает? Хочу попробовать, но предварительно услышать отзывы. Спасибо.

Вот тут [url="http://garmonia86.ru/results.html"]масса результатов и отзывов по дермотонии[/url]

Гость
#14

Я проходила, помогает очень, курс два раза в год, больше нельзя, а эффект исчезает примерно через 2-3 месяца в зависимости от кожи.

Александра
#15

Девочки, отличная процедура, главное, делать ее у хорошего специалиста, не все косметологи делают ее хорошо. После беременности я сделала кучу процедур LPG, толку никакого. Скинтоник попробовала случайно на Таганке, сайт центра www.center-zdorovye.ru и перестала бегать по салонам, очень хорошие результаты, главное надолго. Скинтоник лечит застойные процессы во всем организме и помогает избавиться от многих заболеваний. Очень рекомендую.

ksuvesna
#16

прошла весь курс, в сочетании с умеренной диетой (не ем жирного, жаренного, мучного и после 6 вечера) и умеренными тренировками (2-3 раза в неделю), похудела заметно, кожа упругой стала, никакого следа от целлюлита! результат держится до сих пор (прошло полгода), но я все так же хожу в спортзал и ем не все подряд. советую всем! но нужно выбрать клинику (именно клинику, специализированную) и врача хорошего и опытного. потому как результат зависит именно от выполнения процедуры. ну, и помогать организму тоже нужно. без лишних усилий избавиться от килограмм не нанося вред здоровью не просто.

Звезда
#17

Дермотония помогает улучшить кровообращение в зонах застарелых жировых отложений, тем самым способствуя расщеплению "старых" жиров. Если вы худеете самостоятельно, то первым будет уходить "новый" жир, разочаровывая вас в эстетическом результате... Благодаря скин-тонику можно получить хороший эстетический результат быстрее. К тому же с кайфом))) Мне нра)

Ирина
#18

Я в полном восторге от дермотонии на скинтонике, спасибо за рекомендации. Для себя я поняла, что главное не аппарат, а квалификация специалистов, не каждый может дать результат. Сделала 8 процедур на Таганке в салоне Аура эстетики" у Валентины и обязательно продолжу. Результат отличный, я таю на глазах, кожа подтянулась и целлюлита практически не осталось, лёгкость в ногах и во всем теле какая-то появилась. А еще, в отличие от разнообразия аппаратов, у скинтоника нет противопоказаний, а все остальное оборудование направлено против человечества, если разобраться

Юля
#19

Я сходила на один сеанс и у меня посинел живот, как-будто меня палкой колотили и вообще не очень приятная процедура. Это так должно быть ?

Ева
#20

Если посинела кожа, делал безрукий косметолог, делала по рекомендации на Таганке, Народная 4, никаких синяков!!! Отличный косметолог!

Юля
#21

отличная процедура, мало того, что убирает жир и неровности с целлюлитом, так еще и стимулирует кровообращение - у меня подруга забеременела после курса:)))

Гость
#22

Хорошая процедура, хорошо разглаживает и подтягивает кожу, главное все систематезировать, питание, спорт и косметические процедуры. Во всем и всегда нужно прикладывать усилия, чудес не бывает, к сожалению.

Лора
#23

Мне очень помогло, курса надолго хватает. Подтягивает кожу, целюллит убирает. Хочу повторить. Ищу около дома

Анна
#24

Я в один день делаю дермотонию,другой день вакуумный массаж с прессотерапией..( Сама массажист и аппарат у меня есть.) Эффект отличный. Всем рекомендую.

ирина
#27
Анна

Я в один день делаю дермотонию,другой день вакуумный массаж с прессотерапией..( Сама массажист и аппарат у меня есть.) Эффект отличный. Всем рекомендую.

а дермотонию лица рекомендуете?

Гость
#25
ksuvesna

прошла весь курс, в сочетании с умеренной диетой (не ем жирного, жаренного, мучного и после 6 вечера) и умеренными тренировками (2-3 раза в неделю), похудела заметно, кожа упругой стала, никакого следа от целлюлита! результат держится до сих пор (прошло полгода), но я все так же хожу в спортзал и ем не все подряд. советую всем! но нужно выбрать клинику (именно клинику, специализированную) и врача хорошего и опытного. потому как результат зависит именно от выполнения процедуры. ну, и помогать организму тоже нужно. без лишних усилий избавиться от килограмм не нанося вред здоровью не просто.

Это больно?

Л.В
#26
Юля

Я сходила на один сеанс и у меня посинел живот, как-будто меня палкой колотили и вообще не очень приятная процедура. Это так должно быть ?

Вам тоже было больно?

#27

Тоже решила попробовать дермотонию тела,пока была 1 раз ,эффект с первой процедуры заметила сразу подтянулась кожа на ляжках и ушло 1,5 кг,соблюдаю строгую диету ем только фрукты ,яблоки персики сливы черешню абрикосы и кофе пью по утрам с молоком без сахара.был застой 3 недели вес стоял на месте вот и пошла в косметологию и не жалею однозначно буду продолжать.купила себе в дополнении по совету косметолога крем вивакс моделирующий и коллаген в ампулах ,начала делать дома медовое обертывание (0,600 гр ушло).Завтра второй сеанс дермотонии тела плюс боди терм премиум ,напишу как прошло.