Гость
Статьи
Щель промеж ног))

Щель промеж ног))

То ли у меня кривые ноги, то ли бёдра слишком широкие, но в общем, я когда поставлю стопы близко, у меня сверху между ногами всё равно щель - то есть я не могу свести вплотную ноги. Меня это иногда …

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Тоже за...
#51

Вот видите, всё не так уж плохо, скорее - хорошо!!! )))

Светлана
#52

А моему МЧ очень нравилось, то что у меня"ножки не впритык друг другу прилегают, а есть кокетливое расстоянице"( его цитата). Говорит, что когда мы еще не встречались, а я надевала короткие юбки, он просто с ума сходил при виде таких ножек.А сейчас заводится с пол оборота, стоит ему только посмотреть на этот дефект, как мне когда-то казалось!!!Вот так что девушки!!!

Гость
#53

У меня тоже так, мне пофик:) Рост 170, талия 62, бедра 97 ноги тонкие:)) вообще кость очень тонкая. Просто подчеркивает худобу, скилет напоменает, но это только я у себя замечаю, ни раз говорили что ноги красивые.

Автор
#54

51, надеюсь)

Автор
#55

Светлана, а я вот как-то раньше не задумывалась. Пока не стали с подругой у зеркала вместе - ножки вместе) Она мне такая: "У тебя что, ноги не сходяться??" ну я и стала париться по этому поводу..

Автор
#56

53, ну вот насчёт худобы - здесь плюс. Я сейчас как раз усиленно работаю над собой - мышцы, то сё, лишние килограмы сгоняю, хотя их может и нет, хз. Ну в общем, стала замечать, что действительно это позволяет выглядеть более худой. А раньше к примеру, я наоброт хотела потолстеть. Хы.

снова
#57

ржу))

La Mujer
#58

Я всегда была худая и одно время (в отрочестве)) стеснялась этого Думала: "Вот бы мне ножки как у всех девочек - пухленькие, ровненькие". А сейчас естественно рада. Смотрю на тех "девочек" и на их бочонкообразные ножки, потом на свои как и прежде худенькие - и рада) Те девочки выглядят уж совсем как тетеньки, а я - нет)

Фру-фру
#59

Может надо накачать внутреннюю поверхность бедер?..

:)
#60

фото щели в студию!! :)

Гость
#61

вообще, идеальные пропорции ног: когда ставишь ноги вместе, то надо нащитать между ногами три дырки - от щиколотки до икры, от икры до коленки и выше колена

Дурман-трава
#62

Вообще-то если ноги полностью сходятся, это значит что они толстые, потому что кости и мышцы более рельефные и ямки все равно будут. Я никогда не думала, что у меня ноги какие-то не такие, есть положенные 4 дырки.
http://www.market66.ru/userfiles/Image/articles/nogi14.jpg
а вот кривые
http://nice-legs.artstroy21.com/images/Leggs_analyz.jpg
хотя на последней какие-то толстые и там всего 3 просвета, самый верхний на рисунке зажирел.

Русалочка
#63

я когда слишком худенькая была, у меня тоже щель была между ног, бедра не слишком широкие, больше упор на попу выпуклую идет. мой муж такую фигуру называет: о, буква П идет. в общем, ему не нравится такая фигура. должно быть все в меру и пропорционально. если небольшая щель: это когда и попа красивая, бедра в меру широкие и ноги не худые по сравнению с широким тазом - то красиво. не очень нравится когда вообще нога на ноге - то есть пространства между ногами никакого нет - смотрится - как свиноматка и *** нет.

Гатунишка
#64

Автор, если между коленями более 2ух см-это это уже истинная кивизна.Но я так поняла у вас просто не сходятся бедра, т е приличная щель между ними, это может быть из-за широкого таза, или от строения костей.Истинная кривизна устраняется операцией, а вот с бедрами, к сожалению ничего не поделаешь-только пытаться накачать внутреннюю их часть, но вы этого добьетесть упорными многолетними тренировками, и то не факт,Опять же ноги могут быть ровными и не сходится немного в коленях, из-за широких бедер,ноги как бы параллельно идут, буквой П, а не О) По поводу нравится-не правится, ну мне лично не очень..я считаю если в бедрах щель, но красивые голени, юбки до колен-ваш вариант, а вот джинсы и брюки в обтяжку в данном случае только усугубят ситуацию.в общем без фото судить трудно.

*****
#65

кривоножки...бедненькие...еще утешают себя...между ног телега проедет, а они гордятся - идиотки!

Автор
#66

ну нет, у меня колени сходяться. ну судя по картинке - всё нормально. Вроде как даже 1ая картинка. Ну, я просто думала, что ноги должны сходиться вместе. Фото сделать сейчас не могу - фотоапарата на руках нет. Есть только телефон.. Может, попробую с телефона потом, но боюсь, что видно толком ничего не будет, да и желающих посмотреть тоже)

Автор
#67

*****, да пошла бы ты уже восвояси, я уже убедилась, что у меня всё нормально. У тебя наверное мальчишачья фигура, раз так размышляешь.

Автор
#68

Русалочка, я не выгляжу слишком худой. При росте 1.65 вешу 54 кг.

Гатунишка
#69

Автор, не парься тогда, а в бедрах ноги и не должны слипаться!!

Жучка
#70

Гатунишка, ага, спасибо)

Гость
#71

Такие ноги называют "ноги скамейкой". Некрасиво это, не сексуально. Носите юбки.

Дурман-трава
#72

Мдяя..... а анонимно обсирают тут видимо как раз те самые "свиноматки" со сплошными тумбами вместо ног? В любом журнале, в любой рекламе, да и на улице гораздо сексуальнее смотрятся ножки рельефные, а не просто одна нога, случайно природой расщепленная на две без всяких зазоров. Но, как известно, свои не переделаешь, так что кому уж что досталось.

Автор
#73

Дурман-трава, смешно так написали)))))) да я уже убедилась, что всё нормально. а неадекваты, такие как 71, вызывают улыбку. Потому что у меня там не скамейкой, это точно. Просто действительно, рельефно.

навозная муха с соседской кучи
#74

аФтор, да вы эталон красоты!!!! У вас модельные ноги. Включите тв, ныне кривые ноги это ИДЕАЛ, у каждой модели такие)))))))))))))))))) О таких ногах мечтают все клуши, сидящие на диетах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Во бабы дуры, мать моя женщина!!!!!! А ещчо удивляются, почему самцы их идиотками и курицами считают!!!))))))))))))))))

Автор
#75

муха, ну хорош стебать) Кривые ноги -это идеал - весело звучит, однако.

навозная муха с соседской кучи
#76

Шла тут деФка по дороге,
Стройная, как Хайды Хлум,
Тут автобус повернул
и проехал между ног.
ДеФка та была и рада,
вот практично и как надо,
иметь ноги колесом!!!!

Автор
#77

76,))

навозная муха с соседской кучи
#78

а если честно автор, то
Бросай его, он тебя недостоин, найдешь богаче!!!

Автор
#79

Я ждала, когда же это наконец-то напишут))))))))))))

Люся
#80

меня мама всю жизнь прожитую с ней рядом козлила за эту самую щель. я ее, не вслух конечно, посылала. теперь радуюсь, что у меня нормальные худые ноги, а не бочки-перекачки

Гость
#81

а мне нравятся без щелей, как у Варум, Королёвой, например...С таким ногами очень стильно выглядят ботфорты. гольфы высокие и мини- юбки.

Заибашшийся читать
#82

помню одну девчушку симпатичную... фигурка офигительная, и... такая же ***... меж ног зазор небольшой... когда в джинсах обтягивающих то такая круглая дырка прямо под ширинкой... Когда она впереди по коридору шла то эта дырка светилась от окна в конце коридора, мы все заворожено на это смотрели как на свет в конце тунеля...

#83

У меня есть щель между ног.По-моему в этом нет ничего страшного.У меня при этом очень красивые ноги.Длинные,прямые.Пофиг на щель.Муж мои ноги обожает

#84

Ну это конечно смотря какая.У меня небольшая

Технарь
#85

Если такая щель есть - это очень хорошо. По анатомическим критериям это означает, что бедра правильно расположены и не должно быть проблем с родами. Ведь такая женская особенность заложена самой природой. Да и потом, это очень красиво. Если щели нет - в большинстве случаев это означает, что либо бедра недостаточно широко расположены, либо ноги полноваты. Хотя все индивидуально.

Тигра
#86

Иногда в этом месте мышцы слабые. Упражнения улучшат ситуацию.

Гатунишка
#87

Дурман-трава, не правда! переделаешь еще как! вот я например)

Ирис кис кис
#88

Блин, ну вы даете, кто тут сказал, что такого нет только у обладательниц лишних кг!

у меня небольшая попа и бедра вовсе нешироки, но это *** щели нет!однако я все равно смотрюсь худой и никто эту щель у меня там не высматривает

так что не надо ля-ля, что это красиво! уж извините

Автор
#89

88, а что, надо ля-ля, что это - некрасиво? ну в общем понятно - каждый будет свои ноги восхвалять, чего уж спорить.

Марианна
#90

чтобы оценить кривизну ног нужно встать ровно, соеднить ноги в щиколотках и коленках. И носки должны быть вместе. при этом должны образоваться 4 дырочки:

1) между щиколоткой и голенью. (в голенях должны обязательно соединяться.)

2) между голенью и коленками

3) небольшая( не шире 1 см) между нижней трети бедер.

потом они должны соединиться

4) совсем маленькая у самой промежности

То есть все они должны уменьшаться к верху.

Если голени не соприкасаются, то это гворит о кривизне ног.

гость
#91

У меня длиннющие прямые классные ноги.и не 4 дырок.И что .ДА,БРЕД_ЭТО ВСЕ!!!!!

Мадлен
#92

у меня бедра 84 см--щель есть, не могу ноги вмесье свесьт

Гатунишка
#93

Мариана, это вы пишите о идеальных ногах, но если они не сходятся в голенях-это не знаит, что они кривые!возможна конечно ложная кривизна(когда в коленях соприкасаются и в голенях образуется дырка из-за недостатка мышечных тканей), но это необязательно, все зависит от общего восприятия ног)

Гатунишка
#94

Ирис кис кис..ну у кого то есть кого то нет..это не обязательно только у толстых, от строения тазовых и бедренных костей зависит..а уж красиво или нет, это для каждого ИМХО!

Дурман-трава
#95

91, в смысле? Вообще ни одной дырки из 4? Тогда это не прямые ноги, а черт знает что, всегда хотя бы 3 при стройных ногах есть.

Николай.
#96

Вообще меня такие вещи возбуждают. Считаю, что красиво.

Гость
#97

а как от нее (щели) избавиться?

Светлана
#98

а что можно сделать чтобы была эта щель между ног а то мне 14 лет я худенькая а ляшки у меня большиее и меня это расдражает

Гость
#99

попробуйте покачать внуьреннюю часть бедер, я сажусь на шпагат, там мышцы болят естественно, но думаю, раз болят, значит работают, а точнее растут)))))

Кузькина мать
#100

82))))))))))))))))))))))))))))))) ААААААААА!!! я плачу)))))))))