Гость
Статьи
Щель промеж ног))

Щель промеж ног))

То ли у меня кривые ноги, то ли бёдра слишком широкие, но в общем, я когда поставлю стопы близко, у меня сверху между ногами всё равно щель - то есть я не могу свести вплотную ноги. Меня это иногда …

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
яяя
#101
Гость

попробуйте покачать внуьреннюю часть бедер, я сажусь на шпагат, там мышцы болят естественно, но думаю, раз болят, значит работают, а точнее растут)))))

Ни фига. От растяжки мышцы не растут, наоборот, они стновятся как бы длинее и тоньше.

яяя
#102

http://all-aerobic.spb.ru/upr/vn3.htm посмотрите тут упражнения для внутренней поыерхности бедра; но только толку все равно особо не будет. Если хотите нарастить мышцы внутренней поверхности, чтоб дыра была меньше - надо серьезно их качать в зале, соблюдать спец режим питания, чтоб мышцы росли, и тогда, может быть, через пару лет, станет чуть лучше. Еще можно просо поправиться:) Но нефакт, что оложится там, где надо:) Проще подбирать нормальную одежду: если короткие юбки- то не сильно выше колена, брюк - не обтягивабщие. Это если дыра приличных размеров. А так вообще лучше не париться по этому поводу.

Вадим
#103

Да не парся ты! Ты сама не понимаешь как это красиво и сэксуально и что большую часть мужщин это еще как заводит. Я вот сам такую себе девушку не прочь в жены найти. Ответ прост - любимая поза мужиков - мужщина сзади, тоесть раком, а вот у девушек с широкими бедрами, что очень женственно, член мужщины легко вводится сзади без особых усилий, не надо нагибаться и прогибаться. Скажу так, мы просто писяем от такого строения ног и бедер женского пола, уж поверьте мне!

LESY
#104

У меня тоже была щель пока не поправилась на 7 кг. Теперь думаю как бы похудеть, натирает...

Гость
#105

Мне нравится, когда у девушки есть такая щель между ног. По моему это очень сексуально. Особенно если девушка в обтягивающей одежде.

Миша
#106

Щель между ног ( я имеею ввиду между бедер), это самые сексуальные ноги! Они как будто зовут к себе! Очень сексуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дима
#107

Дядя говорил, "если щели нет у девки, значит это не девка а корова". Я с ним почти согласен, щель это красиво)

maz-pv@mail.ru пришли мне фото
#108

К Р А С И В О и С Е К С У А Л Ь Н О.

ТАКАЯ АРХИТЕКТУРА ТЕЛА ПОЗВОЛЯЕТ ВОЙТИ В ЖЕНЩИНУ ГЛУБОКО,

ДОСТАТЬ ДО САМОЙ ДУШИ.

а чем она меньше тем девушка мужественнее а не женственнее.

maz-pv@mail.ru Паулос :)
#109

пришли мне фото - я такое обожаю. плииииз!!!!!!!!!!!

кото-Фея
#110

оооо,любители скелетов подтянулись)))

Гость2
#111

а мне говорят, что щель между ног т.е. выше колен то ты не девственница.....это правда?? или ложь???

алексей
#112

щель не щель *** нормальные ноги не должны быть с щелью так-то

Tez
#113

Когда видишь такую щель, создается впечатление что через девку прошла рота солдат)) вообще не нравиться

Настя
#114

У меня тоже самое..Я раньше считала ,что ноги кривые, хотя все говорят ,что нормальные у меня ножки ,но слишком уж худенькие)) надо немного бедра увеличить и всё супер будет))

ХХХ
#115

65. ****** - ты просто ничего не смыслишь в красоте. Послушай по поводу щели между ног (прямых ног!) у стелистов хотя бы.

Не удевлюсь, если тебе импонируют ноги-"бутылками" хD

ХХХ
#116

82. Зато практично - джинсы не протираются между ног, как у тех, у которых ляжки сходятся. И летом продувает - не жарко хD

ХХХ
#117

Я считаю, что щель между ног - это красиво и в коротких юбках и в обтягивающих джинсах и накачивать внутреннюю часть бедер - только портить красоту ног

Ди
#118

Хах, у меня нет этих 4 положенных дырок - одна большая (правда, не буквой о), и колени не сходятся... блин, так и знала, что кривые. У моей мамы вроди такие же ноги, но она всегда не худышкой была, а я вот тощая...

#119

Щель между ног ДОЛЖНА быть у женщин.

Не сходите с ума, уже комплексуете даже не от достоинства, а от НОРМЫ

#120

Почитайте хоть мужчин тут. И не будьте дурами.

Причем это не предпочтения. Считается, что у девушки без лишнего веса щель между сведенными бедрами должна быть, иначе - лишний вес

Гость
#121
Гриб

Почитайте хоть мужчин тут. И не будьте дурами.

Причем это не предпочтения. Считается, что у девушки без лишнего веса щель между сведенными бедрами должна быть, иначе - лишний вес

Одни мужчины говорят одно, а другие - противоположное. Вот и кому верить?

#122

А у меня когда была худая, была одна большая щель и ноги в коленях не сходились. А сейчас нормуль, 4 просвета как надо!

Штаны по 5 лет носить можно - не протираются)

Гость
#123
ХХХ

Я считаю, что щель между ног - это красиво и в коротких юбках и в обтягивающих джинсах и накачивать внутреннюю часть бедер - только портить красоту ног

Фу! Мерзость.

Гость
#124

Две клюшки под тушкой. Отвратительное зрелище.

#125

Посмотрите клип Майкла Джексона Dirty Diana, когда баба спереди машины идет. Поймете, что там это расценивается, как достоинство внешности женщины. В дорогих клипах дорогих популярных исполнителей уродин снимать не будут. Поэтому нет смысла слушать тех, кто говорит, что это некрасиво, потому что, чье мнение более авторитетно: посетителей woman.ru, которые считают, что это некрасиво или стилистов и клипмейкеров Майкла Джексона, которые считают наоборот?

ХХХ
#126

111, 113 - че за бред? хD - всю жизьнь у меня была щель - это со скольки же лет через меня рота солдат начала проходить интересно - хоть бы один? хD хD хD

#127

Полное отсутствие шели -признак полноты ляшек. Автор, встаньте перед зеркалом и соедините ноги, если у вас 3 дырьки, значит ноги идеальные. Сама спортом занимаюсь с 4 лет, 7 из которых- художественная гимнастика, поэтому о стройных и спортивных ногах знаю все. В конце концов есть определенные стандарты, так что не слушайте завистниц, все у вас отлично! У меня вон, подруга на ручную пластику идет терпеть безумные боли , чтобы эту Щель заиметь!!!

#128

Кстати , на своем сайте Волынкин, как раз , высмеиват таких теток, которые снаружи "уши" и "галифе" уберут, а между ног ходят с "курдюками")))))))))))))

Гость
#129

прикиньте) я мужчина) ....зашел просто успокоить девушку...сразу скажу..не безпокойся..это оч красиво ..и сексуально...совершенно не бепокойся..

Sophia
#130

Это моя мечта.

Хочу щель.

Это безумно красиво.

АСС
#131

Всю жизнь выберал девушек по этому критерию, чем шире щель, тем сексуальней и желаннее девушка.

http://www.fishki.net/comment.php?id=78787

третья сверху мой идеал. Думаю у автора темы по меньше щель будет.

Гость
#132

да здравствует ЩЕЛЬ ПРОМЕЖ НОГ!

Tashe
#133

Как сделать щель между ног кто нибудь знает?=)

да
#135

лучеб фотки выложили))

гость
#136

могу смотреть бесконечно, на попу девушки у которой есть щель между ног.

Кирилл
#137

Скажите, пожалуйста, может щель у девушки это признак, что у неё было много парней или анальный секс?? Меня это настораживает на самом деле в девушках, а то мало ли кто она такая. Или из-за чего это вообще??

Гость
#138

Чудовищное средневекое суеверие. Вы Кирилл - пещерный человек. Хотя еще хуже. Вопрос "Из-за чего это вообще?" не задали бы даже в средневековье, так как тогда еще понимали - существуют разные конституции, разные строения человека. Их много ... Есть еще и расовые признаки распределения по телу мягких тканей. И внутри них есть различия. Итак - их очень много и это НОРМА. Диву даюсь, какие ханжеские речи попадаются в интернете. Ведь пишущий сидит за компьютером, получается цивилизованный современный человек. Оказывается это далеко не так. По строению человека ему выписывают моральный приговор!

Следуя логике, а точнее подобному мракобесию - можно поднять следующие вопросы:

- у мужчин маленький член, потому что мало секса?

- у мужчин слаборазвита мускулатура или женоподобные формы тела, большая попа и живот, узкие плечи - он потенциальный ***?

и т.д. и т.д.

Гость
#139

Слава богу , хоть один умный человек написал правильный ответ на вопрос !

Влад
#140

Что-то вы совсем категоричны. Мне иногда нравится, когда есть эта щель.

яяяяяя
#141

когда была старшеклассницей очень комплексовала по поводу шир.бедер(хотя разница не большая с плеч.) В студенчестве решила,что из-за этого у меня есть щель, которая хотя бы подчеркивает длину ног,особенно в джинсиках в обтяг.Ну и махнула на свою попу(уж какая есть,тем более,что внимания мужского пола хватало с избытком) Так мой комплекс превратился в достоинство,и пофигу кто что думает...

авваплродюэ
#142

)))))))))))))))))))) жуткое название у темы.

koljn69
#143
Автор

То ли у меня кривые ноги, то ли бёдра слишком широкие, но в общем, я когда поставлю стопы близко, у меня сверху между ногами всё равно щель - то есть я не могу свести вплотную ноги. Меня это иногда бесит, кажется, что задница слишком широкая, засчёт кости. Это нормально, или некрасиво? Вот думаю - мужикам нравится такое, или наоборот?

koljn69
#144

это сексуально

Гость
#145
Гость2

а мне говорят, что щель между ног т.е. выше колен то ты не девственница.....это правда?? или ложь???

у меня нет такой щели, и я не девственница))))))

Гость
#146
Гриб

Почитайте хоть мужчин тут. И не будьте дурами.

Причем это не предпочтения. Считается, что у девушки без лишнего веса щель между сведенными бедрами должна быть, иначе - лишний вес

ни фига!!! у меня нет лишнего веса, и щели между сведенными бедрами тоже нет.

гость
#147
Гость

ГрибПочитайте хоть мужчин тут. И не будьте дурами.

Причем это не предпочтения. Считается, что у девушки без лишнего веса щель между сведенными бедрами должна быть, иначе - лишний весни фига!!! у меня нет лишнего веса, и щели между сведенными бедрами тоже нет.

знач узкий таз

:-)
#148
*****

кривоножки...бедненькие...еще утешают себя...между ног телега проедет, а они гордятся - идиотки!

Я согласна,ну и в данный момент,что делать,раз уж родились такими ничего не поделаешь!:-)

АлЕнОчКа
#149

Здравствуйте девочки,у меня таже проблема,рост 170,вес 55,и то же имеется небольшая щель,и причем видно ее,когда одежду одеваю,когда снимаю и в плавачках стою,то сама удивляюсь,они красивые,муж вообще тащится,никогда не комплексовала,но вот почитала ваши комментарий,и что то не по себе стало,неужели это так отпугивает мужчин!!!(((

!!!!!!!!!
#150
АлЕнОчКа

Здравствуйте девочки,у меня таже проблема,рост 170,вес 55,и то же имеется небольшая щель,и причем видно ее,когда одежду одеваю,когда снимаю и в плавачках стою,то сама удивляюсь,они красивые,муж вообще тащится,никогда не комплексовала,но вот почитала ваши комментарий,и что то не по себе стало,неужели это так отпугивает мужчин!!!(((

прочитали и не так поняли. Не обращайте внимание на комменты "узкотазых" и "заплывших ляжек".