Гость
Статьи
Щель промеж ног))

Щель промеж ног))

То ли у меня кривые ноги, то ли бёдра слишком широкие, но в общем, я когда поставлю стопы близко, у меня сверху между ногами всё равно щель - то есть я не могу свести вплотную ноги. Меня это иногда …

Автор
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
КостяНика
#151

Обидно послушать мужчин, точнее наверно ещё совсем молоденьких парнишек, которые тут пишут, что бояться девушек с "кривыми"ногами, дескать - у них столько мужиков значит было.... Бред какой!!!)) Да вы что???! Пишу о себе - СО ШКОЛЫ класса с 5 комплексовала тоже, о широких бедрах,и щели, завидовала одной девочке,даже,что у ноги прямые..А у меня ноги уже тогда были с щелью, - но я же ни с кем не спала!!!Как обидно такое читать здесь теперь! Да возможно это в женщине больше сексуальности, я слышала, так как Щель ещё получается за счёт того, что девушка попу немного приподнятой держит, - а это какой-то признак при возбуждении,(кто сексом занимался с девушками, особенно сзади, может знает как они выгибают эту часть тела)) Я ж когда перед зеркалом таз немного вперёд выдвигаю - то щель меньше становится, но долго в таком положении трудно....Вот...И сейчас и за всю жизнь у меня был только один секс-партнёр!!! Здоровьем своим могу поклясться. И в моём случае дело может в том, что я очень худая: 46 при росте 168...Я сексуальной быть только мечтаю...Недавно с парнем покупала брюки, мерила, спрашивала его мнение, а он и сказал - "Нормально, только тебе между ног потолстеть надо"И это ещё снисхождение было...Вот комплекс детский и вернулся... Мужчины, если вы здесь, давайте устроим маленькое голосование, кому нравится, кому нет...Это ж мы для вас хотим быть красивыми) И умоляю не думайте больше о таких несчастных как о развратницах!)) Иначе бы ведь после потери девственности на Земле не осталось бы женщин без щелей меж бёдер и это бы считалось нормой.

АлЕнОчКа
#152

Ой не знаю,по мне все модели имеют щель промеж бедер,видно по их фигуре,просто они занимаются спортом,вот и мышцы у них подкачены,и заметно скрывают этот дефект,у меня тоже имеется,и не один за мои 23года не сказал этого,партнеров было всего 2ое,а ухажеров навалом,все говорили что у меня супер фигура,сейчас живу с мужем 5 лет,и не комплексую,телосложение у меня хорошее,таз широкий,плечи на уровне бедер,грудь 3 размера,сама ростом 170 вес 58,жира нигде не имеется....В общем,..девочки завязывайте наматывать,парней на земле куча,и найдется именно тот,которому вы понравитесь такая какая есть)))))))Можно просто сменить гардероб,и одевать такие вещи которые прикроют этот маленькии дефект

АлЕнОчКа
#153

И еще хочу сказать,писали тут парни что,мол рота через таких девушек прошлась,это все сказано тоже не от большого ума,если там сидит мальчик которому 15 лет,вот и несет ахинею,взрослый грамотный мужчина никогда такого не подумает,уж тем более не скажет!

Анастасия
#154

У всех женщин в ИДЕАЛЕ должно быть 3 щели между ног, когда ставишь их рядом. Между ляшками, над икрами (чуть ниже колен) и ниже икр, спускаясь к щиколоткам. Это идеальные ноги значит! Дальше остается вопрос лишь за ровностью самих ног. При узкой кости и широкой поставке бедер, щель может быть чрезмерно широкой (в идеале там должны помещаться обе девичьи ладони сложенные вместе) Если щелей меньше, 2 варианта- кривые о-образные ноги либо избыточный вес. Даже у худышек, если ноги ровные, образуется 3 щели

Ева
#155

Эта щель - моя мечта детства -.- У меня с ногами все нормально,ровные они у меня - ни Х-сом ни колесом,но просвет начинается только чуть выше колен,а дальше ляяяяяхиии.. Пробовала худеть,но все равно - в профиль ляжки тоньше,а просвета нема. Наверное это зависит от строения бедер - у кого то они шире,у кого то больше. Но хочу сказать,что эта Ваша заморочка полная глупость) По мне,так это очень симпатично)

Ева
#156

И кстати,все таки у меня очень маленький просвет есть в самом верху лях,но если шорты или джинсы одеваю,он больше кажется)

ВОДКА_
#157

Главное ШЕЛЬ есть.

я
#158

да это наоборот секси

я
#159

кто не согласен тот не прав

Король интернета
#160

фуу блин, если я это то что я подумал это хреново. я таких девушек называю "буква П". ужасно когда две ноги стоят а между ними расстояние как у советский резиновой куклы))) ноги как будто по бокам приделали. Автору не повезло...

АлЕнОчКа
#161

Ты нормальный нет,тебе говорят не буквой П,а небольшая щель между бедрами,или ты вообще определить не можешь,если у тебя были девушки с такими ногами""буквой П""то причем твое высказывание сдесь,и вообще,каким макаром ты сюда залез,может ты все таки девушка,которая имеет такие ноги,я думаю мужчина бы сюда точно не попал!!!!!!

гость
#162

ну у меня так же...мне кажется это сексапильно...главное, что ноги ниже колен прямые)

а мужчины болдеют от моих ног, именно бедра им нравятся,конечно из-за этой щели мне дудочки и скинни не идут, но зато классно выгляжу в бут-кутах и просто прямых

Мери
#163

У меня тоже эта щель есть. Сама модельной внешности. Высокая и худая. Красивое лицо. Но эта щель есть. И поверьте, тоже ее не люблю. Но мужчин было более чем достаточно, лучшие мужчины города были моими поклонниками. Если женщина нравится, если женщину хочешь, то на это внимание не обращаешь. Ну не все мне подходит в одежде. Это ерунда. Ни у одного человека не повернеться язык сказать что я не красива. И на пляже со мной всегда знакомились. Зато я родила и как девочка. Тонкая талия и ни грамма лишнего веса. А попа выпуклая , да.. видимо определенная походка делает ноги такими.

Гость
#164

интересно, почему женщины воспринимают такие достоинства за недостатки? :) мне вот вообще женщины без этой "щели" не нравятся, и вообще - широкие, но не жирные бедра - идеал женской красоты.

гость
#165
Гость

интересно, почему женщины воспринимают такие достоинства за недостатки? :) мне вот вообще женщины без этой "щели" не нравятся, и вообще - широкие, но не жирные бедра - идеал женской красоты.

интересно это кто этот коммент оставил,муж.или жен. :)))???

Гость
#166
гость

интересно это кто этот коммент оставил,муж.или жен. :)))???

да, мужчина. мне 27 лет и я не женат.

прекрасный снимок http://newimages.ru/wallpapers/big_4274.jpg , других, к сожалению, не нашел.

Гость
#167

и вот этот весьма популярный снимок является хорошей иллюстрацией http://ircimg.net/1325117134420.jpg

гость
#168
Гость

и вот этот весьма популярный снимок является хорошей иллюстрацией http://ircimg.net/1325117134420.jpg

))),а казалось,такое оценить по достоинству могут мужчины чуть постарше.)))

володя
#169

мне очень нравится эта щёлка я прям балдею

Гость
#170

Мне нравится

Гость
#171

Блииин подскажите пожалуйста , а у меня с верху дырки вообще нет то есть где колени сопрекасаются и внизу косточки соприкасаются но сверху щели нееет (((((((( с весом у меня все хорошо (((( что делать ? может какие упражнения ?

Ева
#172

помогите пожалуйста !!! у меня с весом все хорошо и с ростом но все же сверху дырки нет а внижу есть ((( платье не одеть не шорты не коротких юбок ((( может упражнения какие нибудь ?((( помогите

гость
#173

Значит природой не дано-что тут поделаешь... Зато..Наверняка у вас есть другие достоинства.))

Андрей
#174

Это хорошо когда у девушки попа широкая, но без пербора(не духовка в общем-моё личное мнение) и щель мне тоже нравится-французский просвет(так у нас это называлось. Так, что Вы девушки не переживайте на этот счёт. Большинству мужчин это всё очень нравится и мы торчим от вас.

Извиняюсь, случайно попал на ваш сайт.

гость
#176
Олега

Посмотрите клип Майкла Джексона Dirty Diana, когда баба спереди машины идет. Поймете, что там это расценивается, как достоинство внешности женщины. В дорогих клипах дорогих популярных исполнителей уродин снимать не будут. Поэтому нет смысла слушать тех, кто говорит, что это некрасиво, потому что, чье мнение более авторитетно: посетителей woman.ru, которые считают, что это некрасиво или стилистов и клипмейкеров Майкла Джексона, которые считают наоборот?

У девушки из клипа эта щель маловата-поправится на кг 5 и тю-тю,считай срослась заветная щель((((((((

гость
#177
Король интернета

фуу блин, если я это то что я подумал это хреново. я таких девушек называю "буква П". ужасно когда две ноги стоят а между ними расстояние как у советский резиновой куклы))) ноги как будто по бокам приделали. Автору не повезло...

П-это если при широких нормальных бедрах у женщины имеется О-образное искривление ног,то есть колени не сходятся-то уж проблема в кривизне ног ,и ничего такого-ходят же с Х-обрз.искривлением и ниче!!! А вообще многие манекенщицы и модели похожи на вашу "П"

ирина
#178

муж говорит, что это не дефект, а очень сексуально

Семёныч.
#179
Автор

То ли у меня кривые ноги, то ли бёдра слишком широкие, но в общем, я когда поставлю стопы близко, у меня сверху между ногами всё равно щель - то есть я не могу свести вплотную ноги. Меня это иногда бесит, кажется, что задница слишком широкая, засчёт кости. Это нормально, или некрасиво? Вот думаю - мужикам нравится такое, или наоборот?

Семёныч.
#180

Нет такой девушки, которую не полюбил бы парень. Нет такого парня, которого не полюбила бы девушка!

Всё у тебя нормально и прекрасно!

Мне остаётся только завидовать тому, кому будет дозволено ласкать и нежить то, чем владеешь ты и только Ты!

Удачи и большой любви тебе, де'вица!

Poque Ma Hone
#181

Прочитав про щель, у меня сразу встал.

Щель -- то хорошо.

Риноко
#182

если есть щель между бедрами, то скорее всего это ровные не худые ноги и красивая женственная фигура. А если ее нет, то наверняка ноги колесом или толстые ноги.

карбид гемороев
#183
Герда

ой, я то думала опять нечто будет, а это оказывается другая щель.

Смотря какое расстояние, если маленькое я считаю, что это красиво, а если широкая попа на тонких ножках, это не красиво.

Пришли свои фото,я тебе точно скажу

С уважением Карбид

=)
#184

Как мне щель сделать? это возможно?!

Gravastar
#186

Опять же дело вкуса... Но! Щель, небольшая попка, талия... Для меня это очень сексуально :) Просто обожаю такую фигурку! Поднимай свою самооценку и наплюй на других :)

Руслан
#187

Дамы и господа! фигуры разные бывают, это не уродство, а на любителя. Во-первых идеальных людей не бывает, а во-вторых женщины - для мужчин, "на каждый товар свой купец найдется", поэтому как по мне - так меня это явление привлекает, хоть мои друзья многие, если не все это критикуют, мол там поезд проехать может и все такое, поржать можно(в тайне от источника смеха, разумеется) но все равно мне нравится!

Руслан
#188

http://rewalls.com/pic/201103/1280x960/reWalls.com-26770.jpg​

или вот такая девушка

http://vduvateli.ru/wp-content/uploads/2012/07/330.jpg

в-первую очередь мое желание более склонно к первой,

а уже во-вторую - уже ко второй...шутка.

LadyDi
#189

Уродливо??седло???я считаю это женственным и красивым. Да вы посмотрите на моделей!!!ни одной модели нет без щели между ног...

Гость
#190
LadyDi

Уродливо??седло???я считаю это женственным и красивым. Да вы посмотрите на моделей!!!ни одной модели нет без щели между ног...

Но ведь модели и есть уродливые. У них фигуры плоские, длинные и худые, чтобы одежда хорошо смотрелась, как на вешалке.

LadyDi
#191

Уродливы?))) Хахахахах))) ну да,поэтому "уродин" считают эталонами красоты и поэтому большинство девушек мечтают о фигуре,хотя бы приближённой к модельной.

У меня у самой модельная внешность...уродиной ещё никто не называл, внимания парней более,чем достаточно) многие завидуют

Тима
#192

Да девченки, не переживайте вы так за эту щель! Вот незнаю как другие мужики, но я с другом всегда в глядываемся на улице на таких девушек! Често скажу при виде таких щель я сразу возбуждаюсь! реально. сразу стояк появляется! нам с другом такие щели нравятся, я могу любоваться этим часами.

Тима
#193

Незнаю почему возбуждаюсь, но реально девченки! Щель между ног сразу бросается нам мужиикам в гласа, и актентирует ввесь взор на ваш пах! как же не возбудиться

Людочка
#194

Автор! У Вас красивые ноги, радуйтесь что есть щель между ляжечками!!! Вот у моей одногрупницы ноги толстые, ляхи жирные, безформенные... это выглядет омерзительно!!! Она еще советы раздает, мол щель между ног это фи))) полнейте девочки))))))) Я ржу от ее подобных высказываний))))))) Пространство между бедрами должно быть, это красиво!!!!!!!! А негативные коменты пишут телки не имеющие такую красоту, узкотазые, заплывшие жирком;)

Гость
#195

Всюду щели господа

Гость
#196

Щелочки

Алена008
#197

Какой имбицил тут про кривизну писал?)))))) Просвет должен быть!!! Это характеристика стройных ног) Противно смотреть на кривоногих, точнее Xоногих барышень, у которых ляхи слиплись во едино; Выглядит так, будто у них не ноги, а хвост русалки)))))))) Так что лучше просвет;)

Valentina
#198

А Вы можете ноги не прямо ставить, тогда довольно интересно получается... :) У многих девушек походка "колено внутрь" :) Это зависит от того, как распределены мышцы и вес достаточен ли. Но, уверяю Вас, если на всю красивую фигуру смотреть вместе, это красиво. Нужна определённая длина юбки , посоветуйтесь и подкачайте определённые мышцы. И Улыбайтесь! :)

Valentina
#199

А ещё... Вы бы убрали это послание... Щель промеж ног :) Это наводит на весёлые ассоциации: У всех дам промеж ног находится половая щель... :) А Вы жалуетесь...

Парень
#200

По-моему любых любят. У каждого свои вкусы. Вообще заметил что женщины загнали модой себя в угол. Раньше все носили юбки до колен и мы мужчины только догадывались что у нее там, да как. Смотрели только на талию и де кольте.