Гость
Статьи
Аппаратная …

Аппаратная косметология в целях коррекции фигуры. LPG и тому подобные аппараты

Добрый день всем! кто был на подобных процедурках, реальны ли результаты,которые обещают?? поделитесь опытом,ведь денег не малых стоит это, а поможет ли? сходила один раз и стала сомневаться - не впечатлило..

Александра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня 2 подруги делали в европе, довольны

latvija
#2

delala LPG kursom - o4. dovolna

Вета
#3

Я прохожу курс lpg раз в год перед летом, очень довольна !!

Мэри
#4

Я делала аппарат Скинтоник перед летом - результат - убрались 2 см в бедрах, ну и подтянулась кожа. Но целлюлит как был, так и есть, чуть -чуть стало получше, но сейчас все вернулась на круги своя, при том, что делала 20 сеансов, соблюдала диету и ходила на ручной массаж к тому же ((( В итоге потратила около 50 тыс. руб, за краткосрочный результат, считаю, что это многовато. Подруга делала LPG, курсом, на все тело, так у нее вообще результата не было!

Стихия
#5

Наверное одной мне не повезло. Прошла курс LPG а эффекта ноль.

Вета
#6

Мэри, результаты от этих процедур держатся 10-12 месяцев. А если хочешь, чтобы эти сантиметры ушли навсегда, то здесь поможет только липосакция.

марина
#7

Товарищи по проблеме! Я делала 20 процедур LPG и результата 0 - это полное фуфло. Даже не тратьте деньги. Это было год назад.

А недавно поучаствовала еще в одном разводе лохов под названием Body Contur I и результата тоже нет. Даже 1 см. не ушло в объеме.

У кого есть лишние денежки попробуйте на себе, кому жалко воспользуйтесь чужим горьким опытом.

Любовь
#9

Я сделала 1ю процедуру на аппарате Велла 3! единственный в России, оч мощный! Девочки минус 2 см за сеанс!

Лена
#10
Любовь

Я сделала 1ю процедуру на аппарате Велла 3! единственный в России, оч мощный! Девочки минус 2 см за сеанс!

И где же он единственный находится?)не слышала о нем еще)

Любовь
#11
Лена

И где же он единственный находится?)не слышала о нем еще)

В клинике Бьюти Тренд)в Москве)Намного сильнее своих предшественников)

Наташа
#12

Самый лучший эффект из косметологических аппаратов, как по мне, у Эндосферы. Я вообще недавно о нём узнала и, следственно, курс только-только закончила в Real Clinic на Бауманской. Очень удивилась результату. Очень хорошо разровнялся тон кожи, морщинки мелкие исчезли, в целом кожа подтянулась. И, кстати, даже физически чувствуется сейчас, что кожа стала как бы «свежее». Мне косметолог объяснила, что это из-за стимуляции циркуляции крови.

Гость
#14

все эти процедуры это в качестве дополнения к питанию и спорту и при небольших каких-то жалобах. у меня был живот и проблемные места. все убрали абдоминопластикой с липоскульптурой. ношу красивые топы и шорты, я очень довольна. оперировал гуру по телу Максимильян Абозин в очень крутой клинике Эталон