Гость
Статьи
Электроэпиляция

Электроэпиляция

Девчонки, иду в субботу первый раз на электроэпиляцию (бикини). Взяла на первый раз 1 час, сказали, больше не выдержу :) Скажите, какую площадь сцепиалист успеет проэпилировать за это время? Может …

Кузя
2 960 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
aleksik
#51

Девчат,кому нужен хороший электролог пишите на мыло aleksivano@mail.ru

Маруся
#52

Девочки,а можно и мне телефончик Нафаниного мастера.Пожалуйста!!!!!!!!!!!!Я просто в панике.Недавно родила,во время беременности буквально обросла этими ненавистными волосами.Наверное,что-то с гормонами.Даже перед мужем раздеться стыдно:((( А работает мастер на дому или в салоне? адрес: bondareva_maria@ukr.net

Красотка
#53

Девчонки, скажите, а действительно на всю жизнь удаляются волосы...и кто нибудь делал на груди?

aleksik
#54

Действительно на всю жизнь,да я убираю грудь.

валентина
#56

Nafanya и мне киньте на a-valentinka@mail.ru буду весьма благодарна. Или девочки кому Nafanya кинула адрес киньте и мне не будте жаденками)))

Лена
#57

Будьте добры, напишите координаты мастера Нафани на адрес tissec@bk.ru. Заранее огромное Спасибо!!!

#58

ПРИВЕТ, ПРОЧИТАЛА МНОГО ТЕМ НА ФОРУМЕ ПРО ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЮ И ВЕЗДЕ Nafanya ХВАЛИТ СВОЕГО МАСТЕРА И ПРЕДЛАГАЕТ ДАТЬ ТЕЛЕФОН И КООРДИНАТЫ... КАК-ТО ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО, РЕКЛАМА МАСТЕРА ИЛИ, ИЗВИНИТЕ, ЭТО ВЕДЬ МОЖЕТ БЫТЬ И С-А-М-О-Р-Е-К-Л-А-М-А! МОЖЕТ, Я И ОШИБАЮСЬ, ХОТЕЛОСЬ БЫ ОШИБАТЬСЯ, НО ЧАСТО СТАЛКИВАЛАСЬ С ПОДОБНЫМИ СЛУЧАЯМИ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПЕЦИАЛИСТА ИЗ САЛОНА Э/Э, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕГО И ПРОВЕРЕННОГО. СПАСИБО.

Aksi
#59

Подозрительность, это хорошо. главное в мастере-чтобы работа проходила быстро и максимально качественно, т.е. не пропускать светлые волосики, которые потом отрастают и их видно невооружёным глазом.

Электроэпиляция штука очень хорошая. просто нужно запастись деньгами и терпением, очень уж долго. Но результат того стоит!!! у меня очень жёсткие волосы и их много и они разрастаются,я только лобок эпилировала12 раз-один раз в месяц по 100 минут, и если вы чувствительны обязательно колите обезболивание. и ухаживайте хорошо после этого, очень помагает-облипиховое масло, заживает всё с нереальной скоростью, потом попозже позагораете, никаких следов вообще нет, кожа нежная, гладкая как на внутренней стороне руки. и потом когда их мало становится, они такие слабенькие что отрастают медленее-поэтому так много времени занимает, и многие бросают-5 раз походят, видят что растёт и бросают, а мастер должен говорить что это минимум 10 раз, даже у кого пониженная волосатость, а значит это год хождения в салон раз в месяц. Не интересовалась какой опыт у моей мастерши, но делает она супер, хожу теперь к ней доделываю вокруг ануса и копчика и голени начала. кому надо могу оставить название салона, телефон и имя мастера.

Ириска
#60

Будет прикольно если НАФАНЯ и есть тот мастер, которого она рекомендует ;) хороший пиар ход!!! Ничего личного :)

Я сама делаю э/э в зоне бикини (и глубокого бикини тоже). Всем рекомендую только с укольчиками лидокаина, тоже неприятная процедура но длится меньше минутки, а потом просто лежишь и не напрягаешься.

п.с. Есть знакомые дамы, которые после некоторых лет такой эпиляшки заявляют, что э/э все же не 100%ная панацея.. но я верю, что если не забросить, то какой-нить положительный результат все же настанет и будет нам счастье, девушки!!!

ВСЕМ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!

маришка
#61

Вот тел. салона 501-42-64,где на 100% вам уберут лишние волосы,при помощи электроэпиляции.Мастер здесь с 15-летним стажем,настоящий профессионал.Звоните не пожалеете!!!

Ирина
#62

Добрый день. Я тоже решаюсь на эту процедуру и сразу в области бикини, так что в первый раз и в дальнейшем хочется попасть к опытному мастеру. Нафаня, либо девушки, кто получил координаты специалиста, вышлите, пожалуйста, инфу на romashkaiv87@mail.ru Заранее очень благодарна)

Анита
#63

а можно и мне телефон специалиста aniska87@list.ru спасибочки

Алла
#64

AKSI сбросьте номер тел. и адрес салона где Вы делели эл эпил на мой адрес Komerzan@mail.ru заранее благодарна

Алла
#65

Маришка ну ты молодец телефон -то квартиры дала. СПаСИБО

Аля
#66

Привет всем! В выборе мастера надо быть очень осторожным! одни шарлатаны кругом. Начала ходить на эл. рядом со своим домом, удобно, 2 мин.. Мастер только так делала себе рекламу, а я лежала, развесив уши, терпя адскую боль, хотя вроде бы смазала область мазью, кот. высылает с Израиля! Какая я же я была дура!!! Просто не знала, что могут разводить. Видела, что волосы она выдергивает, они легко не выходили, говорила, что постепенно они уйдут, мол, так и должно быть. И вот все это время насмарку! Выкинула столько денег, вытерпела такую боль, а они растут в том же количестве. Хотела высказать ей все, но сестра отговорила, сказала, все равно уже ниче поделать нельзя. Теперь собираюсь купить себе прибор, только не знаю где((

Может посоветуете?

zigzag-zz
#67

Всем привет!ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ, ГДЕ В ПИТЕРЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО МАСТЕРА ПО ЭЛ.ЭПИЛЯЦИИ? zigzag-zz@mail.ru

Заранее спасибо!

Nafanyа
#68

Привет. Очень позабавили рассужения под ╧58 и 60, а потом подумала как было бы здорово заработать такую же репутацию в своей професии, я ведь занимаюсь совсем другим бизнесом, но сама по себе идея очень хороша.

Яна
#69

и мне, и мне телефончик плииииз!! _Clubersha_@mail.ru

Яна
#70

Nafanya, если не трудно поделитесь номером вашего мастера, пожалуйста. адрес написан выше

ЛЮБА
#71

ДЕВОЧКИ ДЕЛАЮ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЮ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД С ПЕРЕОРЫВОМ В 2,5-3 МЕСЯЦА,ЛЕТОМ НЕ ДЕЛАЮ СОВСЕМ.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА,ВОЛОС ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ.НА НОГИ,ЗАДНЮЮ ПОВЕРХНОСТЬ БЕДРА И БИКИНИ ГЛУБОКОЕ УХОДИТ ТЕПЕРЬ НЕ БОЛЬШЕ 4ЧАСОВ А РАНЬШЕ 2 ПОЛНЫХ 8 ЧАСОВЫХ ДНЯ ДЕЛАЛА.(ХОТЯ Я НЕ ВОЛОСАТАЯ ,БЫЛА).ДО ЭТОГО ПРОБОВАЛА БИО,ФОТО-НО ТАКОГО ЭФЕКТА КАК ПОСЛЕ ЭЛЕКТРОЭП.НЕ БЫЛО.БОЛЬНО-ДА,НО ОНО ТОГО СТОИТ!!!!!!!!

Гость
#73

58 вы сами себе притиворечите, тут почти в каждом посте советуют своего мастера, проверенного, но как вы проверите, что он хороший, а не очередная самореклама или ещё какой подвох?? пока не проверишь на себе не узнаешь, можно долго рассуждать. А мне инетерсно отзывы тех, кто был уже у какого-нибудь мастера по совету здесь на форуме НАПИШИТЕ ОТЗЫВЫ!!!

Ecomira
#74

Скоро лето - пора поторопиться :) Красивая и гладкая кожа это ценно!

Приглашаю пройти процедуру по электроэпиляции в домашних условиях.

Территориально г. Люберцы, возможен выезд на дом.

Татьяна

тел.: 89032451504

Ecomira
#75

Сколько нужно сделать процедур электроэпиляции, чтобы достигнуть желаемого результата?

Электроэпиляция требует ряда процедур в течение определённого времени. Отрезок времени зависит от многих факторов и индивидуален. Плотность и грубость волос, так же как область, которая будет рассмотрена, являются очень важными. Из разрушенного фолликула волосы никогда больше не вырастут, однако из соседних фолликул через три недели появится примерно 2/3 от прежнего количества волос. После повтора процедуры электроэпиляции от волосяного ╚покрова╩ останется порядка 1/3. Таким образом, за 2 сеанса можно подкорректировать форму бровей, за 3√4 ≈ вполне реально избавиться от волос над верхней губой, а за 4√6 сеансов уничтожить волосы на голени и бедрах. Насколько часто и регулярно Вы совершаете процедуры, настолько быстро Вы достигнете полного успеха. Конечный результат ≈ гладкая кожа без волос ≈ обычно стоит затраченного времени.

Гость
#76

75 для ног 4-6 сеансов и волос не будет?? да там же огромная площадь!! 10 раз минимум умножаем на период между сеансами равно минимум 1,5 года. а скольк у вас минута стоит?

Ecomira
#77

Для участков рук и ног 13 р. минута.

Бикини и подмышки 16 р. минута.

Специалист
#78

Дорогие женщины, на сегодня мы не нуждаемся в собственной рекламе для привлечения новых клиентов. Мы просто хотим вам помочь добрым, а главное квалифицированным советом. Помочь тем, кто только решил прибегнуть к этой процедуре и тем, кто уже успел побывать в руках недобросовестных "специалистов". Совет опытного и незаинтересованного в Вас, как в клиенте, специалиста - это здорово! http://www.domarco.net/Page_4/Page_4_1/index4_1.htm

#79

Электроэпиляция на www.biomedlaser.ru

#80

Электроэпиляция<​;/a>

#81

а сколько примерно по времени занимает ╨лектро╨пиляция глубокого бикини?и правда,что после нее стимулируется рост соседних фолликул?

Анна
#82

Я почти 3 года хожу на электро и довольна.Просто очень долго. Есть места где волосы быстро перестают расти, а например бикини все равно растут, и такие же черные,просто с каждым разом их становиться меньше. Там просто хорошее кровоснабжение. Я тоже сначала попала к псевдо мастеру которая мне дергала волосы, они легко не выходили.До меня только потом дошло.А щас норм мастер, жплко что долго.

Анастасия
#83

Я вся такая замечательная,но...Да, есть большое НО - повышенная волосатость на лице.С этим я мучаюсь лет с 18.УЖАС.Мне посоветовали биоэпиляцию,обещали,что волосы уйдут.Но их стало много,и они стали черными.Тогда я решила делать электроэпиляцию.Попала на мою Оксану.Мне показзалось по разговору с ней,что она толковый мастер,который заинтересован в моей привлекательности.Мне было очень страшно!Но чудесная Оксана меня успокаивала, как могла!За это Я ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!Можно сказать,как с ребенком!Медленно, спокойно,аккуратно,внимательно...Можно бесконечно описывать.Очень хорошо!!!!!Но в один прекрасный для нее и ужасный для меня день, ушла в отпуск!Я мучалась без нее и пришлось пойти к другому мастеру.Тот вроде сделал все то же самое,НО без Души и без такого старания!После этого, я поняла, что ОКСАНА - САМАЯ лучшая и ПРЕКРАСНАЯ, ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА!!!Короче, мне сильно повезло,что я в первый раз эпиляции попала именно к ней.А если Вы это сейчас читаете, знайте, Вам тоже повезло! И скоро вы будете самыми счастливыми на Земле и самыми лучшими!Волшебница Оксана.Большое, нет, Огромное ей Спасибо!Ее сайт http://epilasia.su

Специалист
#84
kelly

а сколько примерно по времени занимает ?лектро?пиляция глубокого бикини?и правда,что после нее стимулируется рост соседних фолликул?

Для каждого человека этот показатель очень индивидуальный. Могу дать только его диапазон. Время от 30 минут до 3-х часов одной процедуры, и таких процедур от 10 до 20. После каждой процедуры количество волос уменьшается на 20 - 30 процентов, а следовательно и время процедуры тоже уменьшается. Сама процедура не стимулирует рост соседних фолликул, но у человека существует 20% - 30% "спящих волос", которые после процедуры получают дополнительное питание и проростают. После удаления "спящих волос", больше никакого роста фолликул не будет.

С аналогичной проблемой
#85

Девочки, скажите, а после "руки хорошего мастера" волосы должны легко выдираться? Я тоже посетила салон рядом с домом. Женщина-мастер показалась мне очень опытной. Она убивала волос током, а потом он легко вытаскивался пинцетом. После эпиляции сказала 3 первых раза де-пантенолом мазать, а потом протирать спиртовым раствором календулы. Все так и должно быть?

Специалист
#86

Вам повезло, мастер действительно опытный. И работа проходила как надо и рекомендации правильные.

P.S. Я этот форум посещаю от случая к случаю, поэтому, если желаете получать консультацию оперативно, то милости прошу на страничку моего сайта:

http://www.domarco.net/Page_4/Page_4_1/index4_1.htm

Анютка
#87

Девочки! собираюсь делать электроэпиляцию бикини, начиталась кучу всего, поняла что надо долго и муторно))) но вопрос вот в чем) нет ли у вас мастера, который именно вам делал хорошо бикини? и сколько стоит? буду очень благодарна!!!!

Анютка
#88
С аналогичной проблемой

Девочки, скажите, а после "руки хорошего мастера" волосы должны легко выдираться? Я тоже посетила салон рядом с домом. Женщина-мастер показалась мне очень опытной. Она убивала волос током, а потом он легко вытаскивался пинцетом. После эпиляции сказала 3 первых раза де-пантенолом мазать, а потом протирать спиртовым раствором календулы. Все так и должно быть?

скажите а что у вас за мастер и куда выходите, почём? спасибо)

С аналогичной проблемой
#89

Я еще пока не хожу никуда. Просто сделала пробный микроучасток тела. Мне сказали, что час стоит 1500 р. Это дорого?

Специалист
#90
С аналогичной проблемой

Я еще пока не хожу никуда. Просто сделала пробный микроучасток тела. Мне сказали, что час стоит 1500 р. Это дорого?

Если мастер работает дома, то цена чуть выше средней, если в салоне то нормальная.

Анютка
#91
С аналогичной проблемой

Я еще пока не хожу никуда. Просто сделала пробный микроучасток тела. Мне сказали, что час стоит 1500 р. Это дорого?

нет-нет, это дорого(( и для салона и для домашнего! в некоторых салонах выходит 960/час, ну максимум 1000/час, ну там смотри сама, мне вот 1500 жалко)))

Катя
#92

я 16 апреля первый раз в жизне сходила на э/э подмышек. За 40 минут успели обработать только одну подмышку. а через несколько дней вторую. делала я это в центре эпиляции на таганке/марксиской. там одна минута без лидокаина 17 руб., с лидокаином - 19 руб. Я без лидокаина не смогла вытерпить эти уколы. Попрасила, чтоб обколола меня обезболивающим. Вот эти обезболивающие уколы -жесть, больно. Но потом сама процедура абсолютно безболезненная. Волосы сами вываливаются, никто ничего не выдёргивает. Но единственно, что если бы я знала, что это всё так муторно, долго и остаются следы в виде красных точек, то я бы начала это делать с сентября, а не в апреле перед летним сезоном, когда хочется в топиках походить. Но я нигде в инете не встречала рекомендации начинать это делать осенью, иначе бы даже не пошла. Мастер и то удивилась моему визиту.

С аналогичной проблемой
#93

Мне мастер сразу сказала, что лучше начинать осенью. Но, увидев мои проблемы, согласилась, что откладывать некуда. Я уже итак пол жизни терплю эти жуткие волосы. Уж лучше красные точки...У меня получается минута 25р. За Ледокаин дополнительно не берут.

Катя
#94

да меня тоже достали эти волосы, столько на них времени надо тратить, чтоб избавиться, а они всё лезут и лезут. где-то брею, где-то кремом-депилятором удаляю, где-то воском, потом электрическим эпилятором остатки удаляю, где-то пинцетом выдёргиваю, а где-то электроэпиляцией занялась. в общем жесть! достало...

Натэлла
#95

девочки, второй раз на е/е-ции , так жутко больно било , в первий раз били просто пошхипивания,а вот во второй раз в том же месте чуть не сдоxла от боли. у вас тоже так???

Натэлла
#96

девочки, второй раз на э/э-ции , так жутко больно было , в первый раз были просто пощипывания,а вот во второй раз в том же месте чуть не сдохла от боли. у вас тоже так???

Натали
#97
Nafanya

Привет девчонки. С НОВЫМ ГОДОМ! Отвечу сразу всем. Количество сеансов очень индивидуально и зависит от многих факторов; объём удаляемых волос в бикини зависит от личных пожеланий и эстетических потребностей (все эти вопросы решаются с мастером на консультации), вот только надо учитывать то, что с возрастом вкусы меняются, а вот волосы удаляются навсегда и больше не растут. Где работает мой мастер самый сложный вопрос, т.к. э/э я делала уже несколько лет назад (тогда она работала в центре Москвы) и я неуверена, что Наташа (так зовут мастера) работает там же, но вот телефон в этой сфере услуг менять не принято. Кому нужен тел. оставьте адрес куда прислать, мне не жалко.

Анютка
#98

ДЕВОЧКИ!я была 1 раз на э/э, о како боли вы вообще говорите???вы что без обезболивания делаете?ну если вы делаете без него, то это полный бред!!!колят уколы обезболивания и ты не чувствуешь ничего!я чуть не уснула во время, а делала бикини

С аналогичной проблемой
#99

Согласна с Аней. Сегодня делала с обезболиванием э/э на шее. Ничего не чувствовала. Прекрасно просто!

Анютка
#100

во-во!я не понимаю просто, вы что все экономите на обезболивании???