Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте автозагар!!!!!!

Хочу быть загорелой!...Как то я купила автозагар DOVE и стала вся желтая!!!! мне подруги даже сказали об этом!А вы можете что нибудь посоветовать !!?

Анютка
25 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

Диор... 1500руб)) цвет правда все равно желтоватый, но ложится неплохо и не воняет)

#2

да они все чуть желтоватые помоему

#3

и кожа неприятная от них

Катька
#4

А вот мне Диор совсем не понравился, отличия между масс-маркетом вообще не увидела...Выглядит, скорей , как самый дешевый масс-маркет...Нравится Лореаль НутриБронз и ИвРоше

Гость
#5

все эти автозагары полная фигня!!!!сама перепробывала просто кучу разных,дорогих,эффект один и тот же- желтая кожа(((((последней каплей был Dave,тогда я была вся желтая и блестящая))))))до сих пор не понимаю,чем я тогда думала,когда мазалась всей этой ***!!!наверное очень хотелость иметь красивый загар)))словетую вам солярий))))

ухаха
#6

А я вот недавно купила какой-то русский дешовый автозагар, всё равно уже не чего было терять. намазалась, аху...

загар корочневый, да и притом чуть красноватый, мне как раз такой и подходит.

Ася
#7

GARRAUD .Идеальный автозагар,попробуйте найти,если не найдёте в свободной продаже,поспрашивайте у косметологов.Цена вопроса 1500-1800.

Ирина
#8

ВПЕРВЫЕ в мире - витамины для загара, загар в солярии без вреда для кожи - это Натур Тан. Наше летнее СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ от 2-х фл.

Использование НОВОЙ РЕВОЛЮЦИОННОЙ РАЗРАБОТКИ КОМПАНИИ VISION Nature Tan ( Натур Тан ) позволит Вам получить загар и защиту для кожи одновременно

Получение лучшего загара.

Снижение риска развития ожогов.

Помощь в предотвращении старения кожи.

Увеличение стойкости и длительности загара

СОСТАВ Натур Тан

Специальная сбалансированная формула в БАД Nature Tan ( Натур Тан ) обеспечивает организм необходимыми веществами для здорового загара. Хорошо сочетается с косметикой загара.

OPCs (oligomeric proanthocyanidins complex √ комплекс проантоцианидов). Содержится в экстракте винограда. Мощный антиоксидант:

в 50 раз сильнее витамина E;

в 20 раз сильнее витамина C.

Витамин E, Витамин C, Цинк, Селен -борьба с оксидативным стрессом , защита от воздействия свободных радикалов.

Поддержание собственной антиоксидантной системы организма

Бета-каротин, Куркума - обеспечивают ровный загар Изофлавоноиды сои - увлажнение. Кожа не сохнет и не чешется...и не стареет от чрезмерного ультрафиолета

Натали
#9

А где его можно приобрести? я думаю что он подойдет для фарфоровой кожи? И какая цена? Заранее спасибо!!!

Танюшка
#10

у меня особых проблем нет,но вот чего хочу кожа у меня сама по себе смуглая а вот лицо чуть свтлее чем все остальное хочу автозагар для лица приобрести только какой не знаю я первый раз)))салярий не хочу я в него 2 года ходила кожа высохла!какой автозагар для лица посоветуете???

Алена
#11

Попробовала много чего! Остановилась на Клиник! Лично для меня, очень хороший.. Беру именно лосьон, впитывается за считанные минуты, дает буквально через 2 часа красивый бронзовый оттенок загара! Без желтизны! Запах есть, но только первые пару часов. Я белокожая и мне одного нанесения хватает, на ноги обычно наношу повторно на след. день и как-будто с Египта вернулась)))) И еще огромный плюс - загар держится пока не принемаю ванну, т.е. даже просто после душа загар остается!! Стоит он конечно не дешево, но и результат отичный! Советую!

Енот
#12

Скажите русский тот авто загар как называется?? Это белорусская косметика?

гость
#13

Это все уже устарело Есть новая серия trendy sun называется, швейцарский вообще последнее поколение-ни разводов, ни пятен, цвет отличить невозможно как с курорта. Мало где есть правда, я видела в рив гоше, в подружке кажется тоже. Чего-то там около 500 рублей, но дешевку типа флоресана или гарнье лучще не покупать, качество на любителя

Гость
#14

у меня светлая кожа,тело загорает впринципе нормально,а вот лицо,декольте и ноги вобще не поддаются солярию. кожа на ногах сухая. подскажите пожалуйста крем или спрей,чтобы не было пятен и разводов. я слышала что на светлую кожу не надо наносить темный,а то останутся пятна!

лялечка
#15

попробовала гарнье амбр солер гель и спрей новые ужас тихий. кожа светлая. хожу желтая пятнистая лань

author
#16

Добрый день. Пользуюсь легким автозагаром Day Tan, вот в этом интернет магазине http://cosmotop.ru/zagar_i_zaschita_ot_solnca/sredstva_dlya_​zagara/

не очень дорогой тюбик. Впрочем мне нравится.

Ирина
#17

Всем привет. Девчатки, очень нужен ваш совет. По неопытности купила автозагар Биокон, была как морковка. Теперь решила опробовать от Ив Роше(спрей автозагар). И тут у меня вопрос: можно ли спрей смешивать с молочком для тела? Многие пишут про то, чтобы не оставалось разводов надо смешать с кремом. Вот мне интересно, с кремом только кремообразный автозагар можно смешать или нет? Я сделала всё как пологалось: скраб+увлажнилась и подождав 10 мин нанесла автозагар. Результат - ноль. Потом просто покупалась и нанесла автозагар...результат - ноль. Хотела нанести на сухую кожу,чтобы хоть что-то увидеть, но очень боюсь стать морковкой. И ещё....у меня поры на коже (после Биокон) были оранжевые. Это у всех автозагаров или нет?

Алеся
#18
Анютка

Хочу быть загорелой!...Как то я купила автозагар DOVE и стала вся желтая!!!! мне подруги даже сказали об этом!А вы можете что нибудь посоветовать !!?

Лучше всего покупать такие вещи на зарубежных сайтах! Только проверяйте, что они действительно высылают из-за рубежа! В России полно подделок в таких же тюбиках. Я покупаю автозагар на сайте из Великобритании avtozagardoma.ru

Екатерина
#19

Я так и не нашла хорошего средства-автозагара, чтобы не желтил(( Посоветовали сходить в салон на моментальный загар, что-то типо такого http://fi-ji.com.ua/avtozagar.html . Говорят, что желтизны нет, загар ровный и естественный. Может кто пробовал подобное?

Ira
#20

Попробуйте спрей от Marc Inbane!

#21
Ira

Попробуйте спрей от Marc Inbane!

поддерживаю!
незаменим перед важной встречей или свиданием :-)
Главное не полосит и цвет не морковный, без переходов, все ровно потому как спрей... кисточкой растушевать и как после Крита )

Ася
#22

А я пользуюсь спреем CURASANO. Поверьте, пока что для меня этот спрей лучший! Никакого эффекта морковки, одежду не красит, держится от 6 до 8 дней. У меня оттенок молочный шоколад, мне он ну ооочень нравится. Ложится ровненько, без пятен. В общем, советую!

Anna
#23
Ася

А я пользуюсь спреем CURASANO. Поверьте, пока что для меня этот спрей лучший! Никакого эффекта морковки, одежду не красит, держится от 6 до 8 дней. У меня оттенок молочный шоколад, мне он ну ооочень нравится. Ложится ровненько, без пятен. В общем, советую!

Anna
#24

Скажите, пожалуйста, где покупали его?? И сколько стоит??

Гость
#28
Гость

все эти автозагары полная фигня!!!!сама перепробывала просто кучу разных,дорогих,эффект один и тот же- желтая кожа(((((последней каплей был Dave,тогда я была вся желтая и блестящая))))))до сих пор не понимаю,чем я тогда думала,когда мазалась всей этой ***!!!наверное очень хотелость иметь красивый загар)))словетую вам солярий))))

Ни в коем случае солярий (

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема