Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Посоветуйте автозагар!!!!!!

Хочу быть загорелой!...Как то я купила автозагар DOVE и стала вся желтая!!!! мне подруги даже сказали об этом!А вы можете что нибудь посоветовать !!?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Диор... 1500руб)) цвет правда все равно желтоватый, но ложится неплохо и не воняет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А вот мне Диор совсем не понравился, отличия между масс-маркетом вообще не увидела...Выглядит, скорей , как самый дешевый масс-маркет...Нравится Лореаль НутриБронз и ИвРоше

Нравится0
    Не нравится0
  • все эти автозагары полная фигня!!!!сама перепробывала просто кучу разных,дорогих,эффект один и тот же- желтая кожа(((((последней каплей был Dave,тогда я была вся желтая и блестящая))))))до сих пор не понимаю,чем я тогда думала,когда мазалась всей этой ***!!!наверное очень хотелость иметь красивый загар)))словетую вам солярий))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот недавно купила какой-то русский дешовый автозагар, всё равно уже не чего было терять. намазалась, аху...
    загар корочневый, да и притом чуть красноватый, мне как раз такой и подходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • GARRAUD .Идеальный автозагар,попробуйте найти,если не найдёте в свободной продаже,поспрашивайте у косметологов.Цена вопроса 1500-1800.

Нравится0
    Не нравится0
  • ВПЕРВЫЕ в мире - витамины для загара, загар в солярии без вреда для кожи - это Натур Тан. Наше летнее СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ от 2-х фл.
    Использование НОВОЙ РЕВОЛЮЦИОННОЙ РАЗРАБОТКИ КОМПАНИИ VISION Nature Tan ( Натур Тан ) позволит Вам получить загар и защиту для кожи одновременно
    Получение лучшего загара.
    Снижение риска развития ожогов.
    Помощь в предотвращении старения кожи.
    Увеличение стойкости и длительности загара
    СОСТАВ Натур Тан
    Специальная сбалансированная формула в БАД Nature Tan ( Натур Тан ) обеспечивает организм необходимыми веществами для здорового загара. Хорошо сочетается с косметикой загара.
    OPCs (oligomeric proanthocyanidins complex √ комплекс проантоцианидов). Содержится в экстракте винограда. Мощный антиоксидант:
    в 50 раз сильнее витамина E;
    в 20 раз сильнее витамина C.
    Витамин E, Витамин C, Цинк, Селен -борьба с оксидативным стрессом , защита от воздействия свободных радикалов.
    Поддержание собственной антиоксидантной системы организма
    Бета-каротин, Куркума - обеспечивают ровный загар Изофлавоноиды сои - увлажнение. Кожа не сохнет и не чешется...и не стареет от чрезмерного ультрафиолета

Нравится0
    Не нравится0
  • А где его можно приобрести? я думаю что он подойдет для фарфоровой кожи? И какая цена? Заранее спасибо!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня особых проблем нет,но вот чего хочу кожа у меня сама по себе смуглая а вот лицо чуть свтлее чем все остальное хочу автозагар для лица приобрести только какой не знаю я первый раз)))салярий не хочу я в него 2 года ходила кожа высохла!какой автозагар для лица посоветуете???

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробовала много чего! Остановилась на Клиник! Лично для меня, очень хороший.. Беру именно лосьон, впитывается за считанные минуты, дает буквально через 2 часа красивый бронзовый оттенок загара! Без желтизны! Запах есть, но только первые пару часов. Я белокожая и мне одного нанесения хватает, на ноги обычно наношу повторно на след. день и как-будто с Египта вернулась)))) И еще огромный плюс - загар держится пока не принемаю ванну, т.е. даже просто после душа загар остается!! Стоит он конечно не дешево, но и результат отичный! Советую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите русский тот авто загар как называется?? Это белорусская косметика?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это все уже устарело Есть новая серия trendy sun называется, швейцарский вообще последнее поколение-ни разводов, ни пятен, цвет отличить невозможно как с курорта. Мало где есть правда, я видела в рив гоше, в подружке кажется тоже. Чего-то там около 500 рублей, но дешевку типа флоресана или гарнье лучще не покупать, качество на любителя

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня светлая кожа,тело загорает впринципе нормально,а вот лицо,декольте и ноги вобще не поддаются солярию. кожа на ногах сухая. подскажите пожалуйста крем или спрей,чтобы не было пятен и разводов. я слышала что на светлую кожу не надо наносить темный,а то останутся пятна!

Нравится0
    Не нравится0
  • попробовала гарнье амбр солер гель и спрей новые ужас тихий. кожа светлая. хожу желтая пятнистая лань

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. Пользуюсь легким автозагаром Day Tan, вот в этом интернет магазине http://cosmotop.ru/zagar_i_zaschita_ot_solnca/sredstva_dlya_​zagara/
    не очень дорогой тюбик. Впрочем мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем привет. Девчатки, очень нужен ваш совет. По неопытности купила автозагар Биокон, была как морковка. Теперь решила опробовать от Ив Роше(спрей автозагар). И тут у меня вопрос: можно ли спрей смешивать с молочком для тела? Многие пишут про то, чтобы не оставалось разводов надо смешать с кремом. Вот мне интересно, с кремом только кремообразный автозагар можно смешать или нет? Я сделала всё как пологалось: скраб+увлажнилась и подождав 10 мин нанесла автозагар. Результат - ноль. Потом просто покупалась и нанесла автозагар...результат - ноль. Хотела нанести на сухую кожу,чтобы хоть что-то увидеть, но очень боюсь стать морковкой. И ещё....у меня поры на коже (после Биокон) были оранжевые. Это у всех автозагаров или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Анютка

Хочу быть загорелой!...Как то я купила автозагар DOVE и стала вся желтая!!!! мне подруги даже сказали об этом!А вы можете что нибудь посоветовать !!?

Лучше всего покупать такие вещи на зарубежных сайтах! Только проверяйте, что они действительно высылают из-за рубежа! В России полно подделок в таких же тюбиках. Я покупаю автозагар на сайте из Великобритании avtozagardoma.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Я так и не нашла хорошего средства-автозагара, чтобы не желтил(( Посоветовали сходить в салон на моментальный загар, что-то типо такого http://fi-ji.com.ua/avtozagar.html . Говорят, что желтизны нет, загар ровный и естественный. Может кто пробовал подобное?

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте спрей от Marc Inbane!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ira

Попробуйте спрей от Marc Inbane!

поддерживаю!
    незаменим перед важной встречей или свиданием :-)
    Главное не полосит и цвет не морковный, без переходов, все ровно потому как спрей... кисточкой растушевать и как после Крита )

Нравится0
    Не нравится0
  • А я пользуюсь спреем CURASANO. Поверьте, пока что для меня этот спрей лучший! Никакого эффекта морковки, одежду не красит, держится от 6 до 8 дней. У меня оттенок молочный шоколад, мне он ну ооочень нравится. Ложится ровненько, без пятен. В общем, советую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ася

А я пользуюсь спреем CURASANO. Поверьте, пока что для меня этот спрей лучший! Никакого эффекта морковки, одежду не красит, держится от 6 до 8 дней. У меня оттенок молочный шоколад, мне он ну ооочень нравится. Ложится ровненько, без пятен. В общем, советую!

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите, пожалуйста, где покупали его?? И сколько стоит??

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота