Гость
Статьи
Целлюлит

Целлюлит

Девчонки, мне моя подружка посоветовала от целлюлита финалгон. Честно говоря эффект ощутимый, целлюлита почти не заметно. Единственное что не прикольно, то что он очень сильно жгет. Но видимо за счет этого и улучшается кровообращение. Короче ради себя любимой стоит потерпеть. Всем удачи! :)

169 ответов
Последний — Перейти
Клеопатра
#1

А что такое финалгон??? Мазь?? а вы уверены, что без консультаций с врачом им можно пользоватся?

Кюююю
#2

Да лано,а что это?

Гость
#3

Очередная РЕКЛАМА!!!!!
Шас всебистро встанут от мониторов и побегут покупать!

Чайка
#4

Да какая реклама. Это обычная мазь. В каждом доме наверное есть. У папы спина болела, мы мазали. Очень сильно жжет он. Очень сильно. Я думаю что и от целика можно попробовать. И стоит вроде недорого.

Гость
#5

Смотрите, не перегрейте себе внутренности, а то потом проблем с гинекологией не оберетесь, девочки! Кровообращение улучшать можно и другими мазями, негреющими.

Клеопатра
#6

5, какими?? Например??

Чайка
#7

5? и в баню и в сауну тоже нельзя получается?

Гость
#8

А финалгон- это не опасно??

Алинчик
#9

Противопоказания
Повышенная чувствительность к препарату, дерматоз. Не наносят на открытые кожные раны и участки кожи с нарушенной проницаемостью, на шею, низ живота и внутреннюю сторону бедер.
Я думаю не стоит рисковать=)

Чайка
#10

Автор, а сильный целлюлит то был?

Аксинья
#11

Девчонки, сначала надо избавиться от целлюлита, а потом держать себя в форме с помощью шейпинга. Все эти крема - чушь. Их можно в качестве профилактики вкупе со спортом использовать. вот кстати один интернет портал разыгрывает бесплатный антицеллюлитный курс в клинике Хрусталевой. Они вообще, обычно, пластические операции разыгрывают, а тут вот татуаж губ (http://)forum.mysurgeon.ru/index.php?showtopic=498 и курс процедур от целлюлита (http://)forum.mysurgeon.ru/index.php?showtopic=365 . скобки в адресах нужно убрать естественно :) всем удачи!

Борец со стажем
#12

Мазалась финалгоном лично, живот не трогала - только бедра. Прекрасное средство, правда, весьма и весьма сильное по ощущениям. Однако не стройте иллюзий: ТОЛЬКО финалгон вам не поможет. Мне помогло: ежедневный массаж, раз в три-четыре дня - финалгон, обильное питье и элементарная ежедневная зарядка.

chess
#13

Могу посоветовать чудо-средство от целлюлита! Новая техника массажа, очень приятная и эффективная. В остальное время можно заниматься чем хочешь, и уже после первых сеансов будут заметны результаты)) Подробнее можно почитать тут http://spa-studio.com.ua/spa/tree/Interesting/articles/tsellulit/

Что меня лично удивило - процедура абсолютно безболезненна!!!! Я рискнула попробовать...(Весна всё же, хочется быть прекрасной как никогда)... и осталась очень довольной. Ещё и массаж действует очень расслабляюще...

pin-up
#14

Это не реклама! Мне помогло и я посоветовала, ну а хотите мажтесь хотите нет. За счет того что мазь жгет она улучшает кровоток крови, за счет него постепенно проходит целлюлит

алла
#15

я пробовала всякие крема и далеко не дешевые,но помогло eveline.стоит 20 гривен.мазала четко 4 нед,утром и вечерои после душа.простоСУУУУУУУУУУУпер!за курс потратила 40 гр.

удачи

:))))
#16

pin-up как долго вы пользовались финалгоном?

pin-up
#17

ну где-то 2 месяца пришлось потерпеть, сейчас уже с лета не мажусь, пока результат держится, я довольна :)

Гость
#18

Попробуйте лучше это:

http://www.zdorov-shop.ru/product/krem-dlja-tela-anticelljulitnyj/

или это:

http://www.zdorov-shop.ru/product/krem-gel-anticelljulitnyj-virta-fleur/

Ирина
#19

Я убрала целлюлит без всяких упражнений лечебным крем-гелем ╚Универсальный╩. От целлюлита действует очень эффективно. Он за пять минут впитывается и действует изнутри. В состав этого крема входят такие компоненты, как экстракт хрящевой ткани акулы, экстракт водоросли ламинария. Кроме прочих компонентов, в его состав входят ментол и камфара. Камфара дает согревающий эффект, а ментол √ охлаждающий. Клетка от этого впадает в стрессовое состояние и начинает усиленно работать √ выбрасывать лишние вещества, сжигать жир. Об этом креме можно почитать на сайте WWW.redoilzp.narod.ru, на странице "Домашняя аптечка".

Ирина
#20

Я убрала целлюлит без всяких упражнений лечебным крем-гелем ╚Универсальный╩. От целлюлита действует очень эффективно. Он за пять минут впитывается и действует изнутри. В состав этого крема входят такие компоненты, как экстракт хрящевой ткани акулы, экстракт водоросли ламинария. Кроме прочих компонентов, в его состав входят ментол и камфара. Камфара дает согревающий эффект, а ментол √ охлаждающий. Клетка от этого впадает в стрессовое состояние и начинает усиленно работать √ выбрасывать лишние вещества, сжигать жир. Об этом креме можно почитать на сайте WWW.redoilzp.narod.ru, на странице "Домашняя аптечка".

АЛИНА
#21

Финалгон - это жесткач!!!!Я такое не осилю,раз ногу намазала,так я как ракета по дому гасала!!!:))))))))))))

Maribu
#22

***..одна реклама. АДМИНЫ, ВЫ ГДЕ?

александра
#23

а где эту мазь можно купить?я в израиле,у нас тут есть бенгей,мажешь на спину тоже горит,но она вонючая,а финалгон как7и на сколько мазать.на час?

АЛИНА
#24
александра

а где эту мазь можно купить?я в израиле,у нас тут есть бенгей,мажешь на спину тоже горит,но она вонючая,а финалгон как7и на сколько мазать.на час?

Суть наверное не в самой мазючке,а в ее пекучести!!Финалгон не воняет,но печет зараза!!!

Anna
#25

Мне очень помогло

ellla
#27

сколь lней финалгон, это не пркол?

Vendetta
#28

еще есть такая же мазь жгучая, Капсикам называется, уже полтора месяца мажу, терплю изо всех сил жжение, результат-0!!!

все эти крема полная чушь, не помогает. действительно лучше просто пить воду, или медом обертываться, а не помогает это-смириться, значит судьба такая

Итальянка
#29

Ну правильно, финалгон должен помочь реально! Вон Алина (21 пост) написала, что когда его мажешь "как ракета гасаешь" по дому, от сюда и эффект разогрев + физ. нагрузка))))).

Ёжик
#30

Я вот 159 см,вешу 51 кг,но у меня целлюлит был....!!!!Справилась я с ним совершенно неожиданно-бросила курить,ей богу чуть с ума не сошла от счастья,уже через 1,5 недели стала кожа выравниваться,только из за этого помоему курить и неохото!

ketiketi
#31

ая вот сегодня такоэ обертывание делала...

0.5 пачки красного перца... 1ст.ложка молотого кофе 2-3 ст.л крема....желательно антицел.на 30-60мин

жжот ух!!!и еще после смива гдето час жарило... эфект помоему тотже что от финалгона...+ гдето неделю растираю жесткой щеткой с маслом пихты... ефект есть!

илонка
#33

честно говоря нашла сайт где многие жалуются на продукцию гуам. Мне помогла скакалка 700 раз не за раз в течении дня самомассаж 2 3 раза в неделю и ваак.банки. Результат:за четыри мес. С 3стадии уже на 1. Я довольна

Аня
#34

А как правильно им пользоваться?

Аня
#35

Финалгоном!

Трын-Трава)))
#36

Плиииинннн....Народ,ну вы гоните!От целлюлита избавиться как 2 пальца об асфальт!Брось курить,меньше жирного жри,делай элементарную гимнастику утром и вечером,пользуйся скрабом и больше ходи пешком!Всё!!!!

Irusia
#37

Привет всем!

Целлюлит - это настоящий бич! И "два пальца об асфальт" - это не панацея (описанная предидущим автором. Если бы было все так просто, не существовало бы столько клиник, методик, средств, кремов и прочего инвентаря по борьбе с целлюлитом. Никто не вспомнил, что одной из причиной возникновения сей беды является нарушение обмена веществ (биохимический процесс в нашем организме). На своем примере могу сказать следующее... Я пробовала LPG + обертывания водорослями (около 20 процедур) - результат сумасшедший, НО 3 мес. длятся сами процедуры и 3 мес. после них заметен результат. Далее, по новой!

Вторым этапом был трехмесячный курс из LPG + озонотерапия (уколы подкожно в области живота, боков, бедер) + уколы ДЕРМОСТАБИЛОНОМ (те же зоны) + миостимуляция. Итог - отличное состояние кожи и видимый результат на 4 мес.

Параллельно, и в первом, и во втором случае - правильное питание, 2 литра воды в день, активные занятия спортом, всевозможные крема LPG серии.

При всем при этом, я вешу 56 кг. (не худею и не поправляюсь), рост 173 см, и еще я - мама! До рождения ребенка о целлюлите я читала только в журналах. Сейчас это мой вечный спутник (спутник в области попы и задней поверхности бедер). Сама я его не вижу и по мне не скажешь, что я являюсь "счастливой его обладательницей).

А вот моя мама, которой 52 года, которая при росте 164 см. весит 95 кг. ЧТО ТАКОЕ ЦЕЛЛЮЛИТ вообще не знает, потому что у нее его нет и не было никогда!

А теперь скажите мне КАК С НИМ БОРОТЬСЯ? Только про мазь ФИНАЛГОН - не надо! Мазь - это не лекарство, а самообман!

DIMON05011981
#38
pin-up

Девчонки, мне моя подружка посоветовала от целлюлита финалгон. Честно говоря эффект ощутимый, целлюлита почти не заметно. Единственное что не прикольно, то что он очень сильно жгет. Но видимо за счет этого и улучшается кровообращение. Короче ради себя любимой стоит потерпеть. Всем удачи! :)

Уважаемые женщины вот [url=http://armia2010.ru/index.php/2011-02-02-10-53-41/177-2​011-02-02-11-05-40] здесь есть статья про целюлит[/url]

Целлюлит √ заболевание, которое угрожает красоте женской фигуры с наступлением половой зрелости, когда начинают накапливаться запасы подкожной жировой клетчатки. Сначала они мало заметны, но без специального лечения со временем увеличиваются. Причиной целлюлита является совокупность различных факторов: от гормонального нарушения и избыточного питания, богатого жирами и углеводами, до недостаточной физической активности и ношение слишком тесной одежды и обуви. Согласно статистике это заболевание возникает у более чем 80% женщин. Следует знать, что часто его путают с простым ожирением вследствие нерационального питания (хотя существуют формы целлюлита, сопровождающиеся ожирением), в результате чего назначается и неправильное лечение, то есть такие диеты, которые резко снимают массу тела, оставляя в то же время без изменения некрасивые подушечки жира на боках, бедрах и ногах.

Статья взята с сайта [url=http://armia2010.ru] http://armia2010.ru[/url]

Гость
#39

Привет! А как на счёт итальянского муса "BELLA E DOLCE"-кто пробовал?

Гость
#40

я пробывал...ничо так есть можно

Гость
#42

Решение Ваших проблем с помощью магии. http://skyom.narod.ru

Бесплатное гадание и диагностика по фото http://zagranyu.com

Татьяна
#43

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели.

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ╚Ваниль╩ 550 г, ╚Экзотические фрукты╩ 550 г, ╚Шоколад╩ 550 г и ╚Лесная ягода╩ 550 г ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40% от цен на сайте?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

╚Родник Здоровья╩ www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Skype tatyana106106

маргарита юрьевна
#44

Девчонки! Что же вы творите с собой Я массажист со стажем, последние несколько лет занимаюсь проблемой целлюлита.По своему опыту знаю, что все процедуры индивидуальны,одни и те же продукты на всех действуют по разному."Что для нади хорошо,то для вали+5 кило"Чтобы помочь таким как вы ,делаю сейчас сайт,очень жесткий но правдивый.О целлюлите, диете, фитнсе, антицеллюлитном массаже напишу ВСЮ правду

Айя
#45

Можно еще скипидарные ванны попробовать, от них точно такого болезненного эффекта не будет, а даже наоборот весьма приятно

мари
#46

блин.это жуть.у меня целлюлит везде.на руках.животе.попе.ногах.включая икры.при росте 173 вешу 73.хочу похудеть и побороть целлюлит.мне 19.тело хуже чем у мамы смотрится без одежды((((что делать?как это комплексно побороть???

маргарита юрьевна
#47
мари

блин.это жуть.у меня целлюлит везде.на руках.животе.попе.ногах.включая икры.при росте 173 вешу 73.хочу похудеть и побороть целлюлит.мне 19.тело хуже чем у мамы смотрится без одежды((((что делать?как это комплексно побороть???

Если нет лишнего веса ,смогу помочь мой сайт massagrita.ru

ольга
#49
маргарита юрьевна

Девчонки! Что же вы творите с собой Я массажист со стажем, последние несколько лет занимаюсь проблемой целлюлита.По своему опыту знаю, что все процедуры индивидуальны,одни и те же продукты на всех действуют по разному."Что для нади хорошо,то для вали+5 кило"Чтобы помочь таким как вы ,делаю сейчас сайт,очень жесткий но правдивый.О целлюлите, диете, фитнсе, антицеллюлитном массаже напишу ВСЮ правду

Ваш текст

F как выглядит кожа во время антицеллюлитного массажа,когда жидкость начинает выходить из подкожно-жирового слоя?

Ольга
#50
Гость

Привет! А как на счёт итальянского муса "BELLA E DOLCE"-кто пробовал?

Что касается "Bella e Dolce" я не пробовала. Но попыталась найти и купить этот так называемый итальянский продукт в италии. Живу сама в Швейцарии. Так вот что выяснилось, что ни в Италии ни в Швейцарии ни в Германии этот продукт неизвестен. Не может быть, чтобы европейский продукт имел сайт ТОЛЬКО на русском языке!!! Обратилась на сайт от Bella e Dolcequote чтобы они мне дали хотя бы интернет адрес фирмы, так мой коментарий администратор сайта даже не опубликовал, и никто мне не ответил.... вывод один, что в этом продукте только итальянское название, а произведен он похоже совсем не в Италии, состав тоже под вопросом... вот и думайте сами, поможет он вам или нет. По моему кто то хочет просто заработать на нашей проблеме.- чтоГость"]Привет! А как на счёт итальянского муса "BELLA E DOLCE"-кто пробовал?

Я не пользовалась, но попыталась найти этот