Гость
Статьи
Элос-эпиляция - кто …

Элос-эпиляция - кто делал?

Жуткая проблема с волосами на ногах и руках... Брить не могу, через 2 часа как ежик. Эпиляция кремом тож дня на 2 хватает, эпилятор (болезненно и долго + покраснения как ранки могут 3 недели проходить …

3 574 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Анастасия
#301

Всем здравствуйте, забрела на этот сайт в поисках отзывов об элосе - но что-то все они очень угрюмые! Расскажу про себя, делаю электро уже 2 года (глубокое бикини, подмышки брови). Насчет результата - мастер сразу предупредил об ожогах, о боли и о сроках. - моя подруга делала у этого мастера и ПОКАЗЫВАЛА мне результат - так что я согласилась! по срокам сказали 1,5 года - темные волосы уходят дольше - светлые быстрее. У меня за два года регулярных посещений на подмышках появляются по два сереньких волоса. А в области бикини (всего) волос 10 от силы.

Анастасия
#302

Результатом я очень довольна - многое зависит от мастера!!!!! Насчет ожогов - что они из себя представляют? после процедуры у вас все красное, вы все обрабатываете спец средствами, краснота спадает и остаются точки - корочки на тех местах где были волосы. Опять же после хорошей обработки через недельку корочки отваливаются - остаются красные пятнышки - они постепенно сходят. Сейчас у меня нет никаких пятен и точек. Есть небольшой шрамик - но я сама виновата. Он на таком месте где трусики натирают место между половой губой и сухожилием бедра . Просто натерла очень сильно. Старайтесь носить более свободное белье. Теперь о боли - ЭТО УЖАСНО!!! ни в коем случае не ходите за неделю до месячных. Полезете на стену - гарантирую! У меня очень высокий болевой порок! Эмлой мажусь за 2,5 - 3 часа до процедуры, что бы схватила обязательно!!! Плюс уколы Ультракаина, но обычно другим девушкам если больно колят только ледокоин - меня он просто не берет! Уколы тоже очень болезненные! Самые больные места - половые губы, складка между ягодицей и ногой, анус и копчик!!!!! На подмышка в общем то не больно - только в самом центре больновато! Но я думаю что у каждого все индивидуально!

Анастасия
#303

И теперь о деньгах - целое состояние! В моем салоне минута стоит 34 рубля. В начале полная эпиляция у меня занимала 12 -16 часов в месяц. Сейчас 2 часа, и то только потому что я начала делать брови и час трачу на них. Почему хочу узнать об элосе - очень хочу сделать ноги - но электро будет очень дорого и долго и плюс корка которая после эпиляции не очень летом смотрится!))))) так что хотелось узнать мало ли кому то помогло так же как и мне с электро!))) Делала я в Центре профессиональной эпиляции. На Банном переулке. Мастер - Крючкова Татьяна - руки у нее золотые! И она очень хорошая и добрая!))) Всм удачи!))

МАРИЯ
#304
Кузя

Девочки, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! СПРАШИВАЙТЕ в салонах КАКОЙ у них аппарат на ЭЛОС! Например в телос-бьюти, Центре инновационных технологий - полная подстава. Сама всё узнала! Учитесь на моих ошибках. В центре инновационных косметологий мне сказали, что аппарат у них итальянский - Юлия Джи Джи, я там один раз сделала (бикини+подмышки=8000), не больно было вообще. (И эффект вроде тоже хороший был, но только на 3 недели)

Потом по другой акции я попала в Центр Инновайионных технологий (ул. Мытная), и так мне там понравилось, честно сказали, что аппарат китайский - ЮДИЯ Джи Джи (так что в Телос Бьюти просто нагнали, я потом им позвонила, высказала всё!))) Косметолог была хорошая, и сервис, и всё было хорошо. И эффект мне ОЧЕНЬ понравился. недели 2-3 ходила, нарадоваться не могла. А потом всё как попёрло, волосы в смысле.. (делала бикини+подмышки опять = 5000р.), кошмар просто.

Я до этого электро делала (на дому у знакомой), просто по времени долго и по сравнению с их акциями дороже получалось, так что у меня ОЧЕНЬ мало волос осталось. НО ЧТО БЫЛО - это просто кошмар какой-то! В 3 раза больше, чем когда я пришла. (конечно всё равно меньше, чем когда я вообще начинала). НО Я ТАК РАССТРОЕНА.

СЕгодня сделала глубокое бикини в салоне ДЕТАЛИ на м. Академическая (4780р), там с аппаратом всё ок - ИЗРАИЛЬ - E MAX! но тоже больно... буду ждать результата. А подмышки снова буду электро делать(тут я уверена в результате на 100%)

А я как раз записалась в Мир красоты и здоровья, на ул . Мытная, 52...попала на акцию глубокое бикини+ подмышки= 5 000 рублей. Подскажите кто делал - что значит глубокое бикини и бикии лайт? В чём конкретно разница и насколько глубокое это бикини?

Кузя
#305

Бикини лайт, это по линии трусиков. Убирается всё, что за её пределами. А глубокое, это уже всё конкретно (т.е. оставляете полочку на лобке, ну или там треугольничек, как вам нравится, а всё остальное, с губ и ануса удаляется полностью)

Кузя
#306
Масюня

ДЕвочки!!! В центре инновационных технологий дурят!! ( ул беговая)

Когда я пришла меня уверяли что аппарат итальянский.

Сегодня звонила - говорят корейский Юлия 2.

Главное, что я делала уже на авроре несколько раз - не было больно, а в центре - ужас!!! боль УЖАСНАЯ, так еще родинки выгорели!! почернели, как будто обгорели - я на такую измену подсела, испугалась жуть.



Поеду туда, буду ругаться и просить деньги обратно, так как купила абонемент

Я же уже писала про них!!! Меня они тоже обдурили! Девочки,е ещё раз, будьте внимательней! Не покупайтесь на рекламу китайский аппаратов по акции ноги+бикини+подмышки=7000-8000-9000-10000... всё это развод. Не может хорошая Элос эпиляция так дёшево стоит... Вы платите за качество. И только аппарат E-max, E-light или Аврора... Хотя, если честно, я уже в интернете видела и китайский подделки, на которых E-Max написано. Так что наверное, проще документы требовать на аппарат перед началом процедуры. В хорошем салоне вам никогда в этом не откажут.

Как я писала до этого, я много где делала, на ошибках своих училась. Результат - почти совсем гладкая чистая кожа. Волос совсем немного, единичные... Но я сейчас забеременнела, так что теперь придётся ждать, пока рожу. Беременным все вмды эпиляций противопоказаны. Так что буду ходить со своими оставшимися волосиками почти ещё месяцев семь =)

всем удачи!

Кузя
#307
Масюня

Так вообще то родинки должен косметолог ОБХОДИТЬ.. у меня их СТОЛЬКО что если я заклеивать буду уйдет целый день!! Вот сейчас опять позвонила в эту клинику... Сказали что аппарат итальянский Diamanti Medics IT - ТАКОГО АППАРАТА НЕТ!

это РАЗВОД..



Я делала элос на авроре, больно бывает, но раза 3-4 за процедуру, результат - супер, все отпадает, как надо..



Коороче поеду туда ругаться. Вчера сказали аппарат корейский, сегодня говорят итальянский.

Юлия 2 или ещё Юлия Джи-джи = это всё китайские. Можешь сама в интернете посмотреть, они в сто раз дешевле итальяских и эффекта ноль!

Кузя
#308
Элла

Я делаю ЭЛОС в салоне на ул.Мытная (ноги, бикини, подмышки). После 4 раз в подмышках 2-3 волоска вырастают, слабые и тонкие (берутся хуже из-за этого), бикини, голени - волосы растут с большими проплешинами и очень медленно. Самый незаметный результат на бедрах, но тоже меньше волос. Какой аппарат не знаю, но не думаю, что китайский, т.к.эффект есть. Больновато, особенно бикини. Врачи компетентные, я была у обеих. Пока довольна, дальше посмотрим.

На мытной, тоже китайский. Я тоже там делала. Они его специально занавешивают листочком А4, типа инструкция по эксплуатации.. А я то любопытная, заглянула туда, там совсем другое название, четыре согласных на английском, я не запомнила. А косметолог мне их тоже очень понравилась, их там завут обоих одинакого, Натальи, кажется... Но эффект этот только на время. 2 месяца не ходи, всё снова в таких же количествах вырастет!

Кузя
#309
Эмма

Все пишут, что делали элос, и никто не пишет, в каких салонах :-( Прочитала все 6 страниц и нигде конкретного совета в какую клинику обратиться. Девочки, подскажите, в каких салонах есть эти аппараты: E-max или Аврора. Куда записаться без риска для здоровья и с уверенностью, что будет хороший косметолог.

Я же писала про салоны, где делала, читай внимательней, где-то сначала. Мне больше всего понравилось в салоне "Детали", что на м. Академическая. У них дороже, но эффект намного круче и дольше держится!

Мария
#310
Кузя

На мытной, тоже китайский. Я тоже там делала. Они его специально занавешивают листочком А4, типа инструкция по эксплуатации.. А я то любопытная, заглянула туда, там совсем другое название, четыре согласных на английском, я не запомнила. А косметолог мне их тоже очень понравилась, их там завут обоих одинакого, Натальи, кажется... Но эффект этот только на время. 2 месяца не ходи, всё снова в таких же количествах вырастет!

Элла, обязательно буду следить за вашими сообщениями, так как я тоже записалась в салон на ул. Мытная. Очень надеюсь , что и у вас и у меня результат будет долговременным и положительным ))Делитесь впечатлениями пожалуйста, я на вас ориентируюсь )

Катя
#311

Я тоже дедала элос ..денег немеренно оставила и сплошное растройство было. Но я все таки добилась своего.. Удалила эти волосы уже везде. Вот уже 3 месяца и не одного волоска не растет. Купила масло для удаление волос навсегда..была уверенна, что полный лохотрон..но купила...Так после него действительно ничего не растет. Тоже выложила за него 15750 руб. (это 15 флаконов) и еще после докупала 6 фл. Главное теперь я рада. Девочки попробуйте. Мне помогло. Думаю и вам поможет. Здесь его брала:http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/

Екатерина
#312

Ольга, буду очень благодарна если вышлите на мое мыло esemenova@rtrn.ru координаты мастера.

maryam
#313

девочки я в отчаянии! кто нибудь пользовался эпилятором hplight? безумно хочу приобрести это чудо фотоэппилятор,но не знаю стоит ли он этих денег 30.000 рублей. может кто пользовался? может оставить реальные отзывы? волосы меня атаковали! я уже стыжусь выйти на улицу! попомгите

Анастасия
#314
Катя

Я тоже дедала элос ..денег немеренно оставила и сплошное растройство было. Но я все таки добилась своего.. Удалила эти волосы уже везде. Вот уже 3 месяца и не одного волоска не растет. Купила масло для удаление волос навсегда..была уверенна, что полный лохотрон..но купила...Так после него действительно ничего не растет. Тоже выложила за него 15750 руб. (это 15 флаконов) и еще после докупала 6 фл. Главное теперь я рада. Девочки попробуйте. Мне помогло. Думаю и вам поможет. Здесь его брала:http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/

Катя, а Вы не из рекламных целей? Очень болезненный вопрос - не хочется снова деньги на ветер и никакого результата! Вы правда это делали?

Анна
#315
АннА

ОльгаМария

Результат не стоит тех денег, честное слово! Опробовано на себе- результат на двоечку. Подруга делала электро- там действительно есть результат. Вот сейчас ищу мастера с руками, так как подруга не из Москвы. а В Нижний перется нет времени.

Я делаю электро на дому. Опыт у мастера уже 20 лет. Сделала 8 сеансов на лице (верхняя губа, подбородок и шея), результатом очень довольна. Всего-то пару волосков вылезло, а что было сначала - не описать. УЖАС!!! Сейчас, видя результат сделала один раз ноги. Кому надо, дам координаты мастера.

Ольга, а скиньте плиз координаты на yelenina@bk.ru

Спасибо

И мне тоже!! :) Спасибо!

Лана
#316

Девченки а в Днепропетровске кто то делал элос??? Как результат??? И солько денег????? И стоит ли вообще процедуру делать???

Элла
#317
Мария

Элла, обязательно буду следить за вашими сообщениями, так как я тоже записалась в салон на ул. Мытная. Очень надеюсь , что и у вас и у меня результат будет долговременным и положительным ))Делитесь впечатлениями пожалуйста, я на вас ориентируюсь )

Хорошо, буду держать вас в курсе (а вы-меня). :) Делаю пока. Пока волосы уходят. Соотношение цена-качество в салоне очень заманчивое... Перестанут уходить, думаю, пойду добивать электроэпиляцией.

Натуся
#318

А я вот нашла сайт,на котором есть картинки аппаратов и даже есть список,в котором перечислены салоны,которые якобы используют эти аппараты!но я так понимаю,что там есть и злосчастные Телос бьюти))))

http://www.elosclub.ru/ может кому будет полезно!

я лично собираюсь завтра в салон "Шёлк",просто удобно(возле дома),но после всего выше прочитанного,смущают цены-в смысле дёшево очень!но завтра схожу и напишу о впечатлениях и об аппарате!

Натуся
#319

Хм,девочки,наверное я ошиблась,что то в списке салонов,не увидела адреса ул.Мытная!вобщем думаю всем будет полезен этот сайт,там есть адреса салонов и в странах СНГ и в регионах!

http://www.elosclub.ru/

Масюня
#320

Я уже писала про Элос клуб и даже давала ссылку на сайт...

Кстати мне вернули деньги за "элос" эпиляцию на Беговой ( кстати в салоне на Мытной тот же хозяин, что и на беговой).

То, что они говорят что у них аппарат ДИАМАНТИ - этот аппарат лазерной эпиляции, а не элос.

Сейчас я делала в салоне Воск на Алтуфьевском шоссе. Там аппарат E-style - совершенно не больно. Как я понимаю в салонах где очень дешево делают выдают просто фото за Элос. Так как элос не должно быть больно и не должно гореть после процедуры. Кстати, когда мне делали в Воске эпиляцию, косметолог постоянно подбирала параметры, в зависимости от участка кожи, смотрела есть ли покраснение, какая реакция.

В общем - девочки, решать Вам самим, где делать. Только просто если вы не делали никогда элос, советую хоть раз сделать сначала на настоящего аппарате Элос - а это только аппараты Syneron (только они имеют патент на элос), чтоб потом можно было сравнить с так называемыми "аналогами".

Vanilla
#321

Я делаю на Syneron - мне больно......

Масюня
#322

Я 4 раза делала на Авроре, 1 раз на емаксе и 1 раз на естайле. Конечно чуствовалось, типа пощипывания, но не более.

Ванилла, в каком салоне вы делаете и какое место??? Мне один косметолог, когда узнал, что я 6 раз уже глубокое бикини делала, не поверила, сказала что очень больно бикини. Может это я такая не чувствительная?? Хотя когда делала ноги подмышки и бикини на Беговой был болевой шок.

Мария
#323

Девочки, поделитесь пожалуйста, кто-нибудь уже делал процедуры в салоне на ул. Мытная ? Нашла предложение, но после всего прочитанного сомневаюсь, боюсь..((

Vanilla
#325

[quote="Масюня"]Я

Ванилла, в каком салоне вы делаете и какое место???

Я из Уфы - салон Диадем Клиник. То что это настоящие аппараты элос я точно знаю - Израильский синерон

Масюня
#326

А место - ноги, руки, лицо ??? Вообще там есть куча параметров - длинные, короткие волны.. мне Косметолог объясняла.. Она мне долго параметры подбирала, но больно ( чтоб прям нетерпимо), не было. Может у вас там косметолог молоденькая, поставила слишком большую мощность??

Vanilla
#327

голени и подмышки. Голени мне почему-то больнее (обычно бывает наоборот - косметолог даже удивляется). до того как начинают обрабатывать ноги, минут за 15мне прямо в салоне 50 гр коньячка наливают, тогда терпимо (и коньяк у них специально для эпилирующихся клиентов)

Vanilla
#328

Косметолог работает больше 15 лет на эпиляции (сначала на лазере, последние годы на элос) - сама она вся лысая, даже пушка на руках нет

Vanilla
#329

Возможно все дело в долевом пороге

Vanilla
#330

*болевом

Масюня
#331

А какой именно синероновский аппарат? Эффект-то есть?

Vanilla
#332

Тут о синерон уже писали - израильская фирма синерон разработала эту методику (элос) - все остальные аппараты - подделка. Эффект есть - выгляжу уже сносно, но продолжать надо

Сергей
#340
Масюня

Бугага, что, из салона пришли?? Денюшки -то вернули, а так не Успокоились? ДОрогуша, я зарабатываю побольше чем ты, поэтому могу себе позволить делать эпиляцию не на китайской фигне, а на нормальных аппаратах)) Так что давай душенька без грязи. Денюшки-то вы вмиг вернули, если бы были правы, так бы быстро не возвращали... А грязью я никого не поливала, могу фотки выложить как мне все ноги и все родинки от вашего китайского элоса вы выжгли.

Девушка) если вы зарабатываете хорошие деньги... зачем вы туда попёрлись?!?! я понимаю что вы работаете на корпорацию ELOS, закидывая гадкие сообщения про их конкурентов, это очень не красиво по отношению к пользователям сайта! ведь вы вводите людей в заблуждение!!!а что касается китайских аппаратов - они работают по тому же принципу что и ELOS, в каких то моментах китайские даже лучше чем ... (не знаю где делают елосы).Достаточно просто посмотреть на характеристики аппаратов, я сам делал элос эпиляцию на китайском, всё в порядке, эффект есть! Всё это сугубо индивидуально и об этом предупреждают врачи... так что Масюня, зря вы так))) А вам Александра -1 за ругательства вы же понимаете что это бред сивой кабылы!! Совет: СМОТРИТЕ ДОКУМЕНТЫ НА АППАРАТЫ, если документы есть, значит росздравнадзор не против их работы на нашем рынке)

Масюня
#341

Так я не против, если китайские лучше, так в путь!! Я рассказываю про то, что во первых, меня обманули в салоне, какие были осложнения У МЕНЯ и МОЙ опыт!! Это ваше дело - если хотите - делайте где угодно!!

Не работаю я на Синерон, ну если хотите можем пообщаться, не знаю я как Вам доказать..

Я поперлась только потому, что не знала _ТОГДА_, что там китайский аналог - да и цены там тоже не супер дешевые, там же написано на сайте было - акция, вот я и конечно да, глупая, хотела сэкономить.

Сергей
#344
Масюня

Так я не против, если китайские лучше, так в путь!! Я рассказываю про то, что во первых, меня обманули в салоне, какие были осложнения У МЕНЯ и МОЙ опыт!! Это ваше дело - если хотите - делайте где угодно!! Не работаю я на Синерон, ну если хотите можем пообщаться, не знаю я как Вам доказать.. Я поперлась только потому, что не знала _ТОГДА_, что там китайский аналог - да и цены там тоже не супер дешевые, там же написано на сайте было - акция, вот я и конечно да, глупая, хотела сэкономить.

Мне доказывать не надо! Вы это посетителям сайта доказывайте) а ваше отношение к салону на Беговой предвзятое, да и ссылки вы даёте только ради того что бы их грязью полить!) смотрите историю сообщений... А я в свою очередь хочу проверить уж очень интересно стало, следующие процедуры перенесу на Беговую, вот и гляну что там стоит и какой эффект, посе процедуры отпишусь! А ВЫ лучше займитесь непосредственно продажами а не пустой болтовнёй;)

Масюня
#345

Сергей я не буду перед Вами оправдываться. Скажу еще раз, что это мой опыт и мои отзывы. Вы сами Сергей видите, как тут пишут теже самые товарищи с салона на БЕговой - матюками и рекламой.

Эти форумы созданы для обмена опытом. Если кто=то не верит мне, я даже телефон свой оставила, никто не позвонил)) что ж мне еще делать) А отношение к салону на беговой потому, что я час лежала у них на кушетке и терпела боль, а мне косметолог говорила что так и надо, потом ноги и руки тряслись от болевого шока

Масюня
#347

Дорогой гость, есть такая штука как подписаться на комментарии, и признаюсь, да, я люблю поболтать, а разве форумы не для того созданы, чтоб поболтать?)) или я может чето путаю?)))