Гость
Статьи
У кого получилось …

У кого получилось правильно сделать смесь для шугаринг-эпиляции?!

Шугаринг (от английского sugar – сахар) – удаление нежелательных волос с помощью крепкого раствора сахара, лимонного сока (реже меда и воска).

Я пробовала вот такой рецепт:

Волосатый автор
1 090 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Карина
#1101

Я покупала пасту Глория, брала средней плотности и плотную. Пользовалась, нареканий нет. Но потом решила попробовать сама сварить пасту и у меня получилось. Эффект один и тот же, все хорошо вырывает, но деньги экономит) так что пробуйте и определяйтесь, что лучше для вас.

Надежда
#1102

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ КОМПАНИИ SWEET-EPIL!
КАК БЫВШИЙ СОТРУДНИК ЭТОЙ ЛЖИВОЙ КОНТОРЫ
СЧИТАЮ СВОИМ ГРАЖДАНСКИМ ДОЛГОМ СООБЩИТЬ ВАМ - ВАС ОБМАНЫВАЮТ!!!
КУЧКА АМОРАЛЬНЫХ ДЕЛЬЦОВ - ПИГАЛЕВА, РЯМОВА И КОМПАНИЯ ИЗГОТАВЛИВАЕТ В АНТИСАНИТАРНЫХ УСЛОВИЯХ, ИСПОЛЬЗУЯ ТРУД ЛИЦ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ ШИНОМОНТАЖКИ ПО АДРЕСУ УЛ. БУРАКОВА 12.
ПРОДУКЦИЮ "КРАСОТЫ", КОТОРОЙ ВЫ ДОВЕРЧИВО ПОЛЬЗУЕТЕСЬ:
САХАРНУЮ ПАСТУ Cannaan (Каннаан), КОТОРУЮ ЯКОБЫ ПРИВЕЗЛИ ИЗ ИЗРАИЛЯ, ВАРЯТ В КУСТАРНЫХ УСЛОВИЯХ НА ТОМ ЖЕ ШИНОМОНТАЖЕ, ЧТО И ВСЮ ДРУГУЮ ПРОДУКЦИЮ ЭТОЙ КОНТОРЫ: GLORIA (Глория), Материалы для шугаринга (сахарной эпиляции), восковой эпиляции (ваксинга) иSPA антицеллюлитные обертывания, скрабы, грязевые обертывания, шоколадные обертывания ОТДЕЛЬНО ПРО СПА - ПОЗИЦИОНИРУЮТ ЭТИ СКРАБЫ, КРЕМА И ПРОЧУЮ ХИМИЮ КАК НАТУРАЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ (СЕМЕНА КЛУБНИКИ, КОКОС И ПРОЧИЕ НАТУР ПРОДУКТЫ), А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ - ОБЫКНОВЕННАЯ БЫТОВАЯ ХИМИЯ, КРАСИТЕЛИ, ОТДУШКИ, КОНЦЕНТРАТЫ.
МНОГИЕ ГРАМОТНЫЕ КЛИЕНТЫ, ПОЛУЧАЯ ЭТОТ "ТОВАР" ВОЗВРАЩАЮТ ВСЕ ЭТО ***** ОБРАТНО. МНОГО ВОЗВРАТА ИЗ-ЗА ПЛЕСЕНИ И ГРИБКОВ, ПОТОМУ КАК ЭТО ПРОИЗВОДИТСЯ В АНТИСАНИТАРНЫХ УСЛОВИЯХ ДРУЗЬЯ, НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ОПАСНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ ВСЕ ИХ СЕРТИФИКАТЫ - ПОДДЕЛКА, КУПЛЕНЫ У ТАКИХ ЖЕ ЖУЛИКОВ
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НАСТОЯЩЕЙ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ И ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ АФЕРИСТОВ ВСЕХ МАСТЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ, ПОЛЬЗУЯСЬ ДОВЕРЧИВОСТЬЮ ПРОСТЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ХОТЯТ БЫТЬ КРАСИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ. ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ВАМ!!!

Daisy
#1104

Совет: не надо отдерать смесь от посуды. Просто замочите посуду в теплой воде на оару часов, смесь размякнет и можно ее спокойно смыть вюесте с водой и мыть посуду как обычно. Я тоже раньше мучилась, пока не прочла про этот способ. А чтоб не было трудно отдерать от тарелки в процессе эпиляции, наливайте смесь не в плоскую тарелку, а в глубокую, что она дольше оставалась теплой и не застывала. я наливаю в мягкие, пластиковые тары. Из них легче соскребать и при необходимости можно хранить в холодильнике, а когда нужно присто разогрешь на паровой ванне.

Ромашка))
#1105

А вот я купила как то себе такой наборчик для домашнего шугаринга от GLORIA , думаю буду сама себе дипиляцую делать, и платить не нужно секономлю. Так вот пришла дамой чего тянуть нужно же сразу испытать… но как то не так ето легко получилось, синяки появились, не все волосы вырываються, не смогла. Разочаровалась я или что у меня руки не стого места растут…. Тут подружка рассказала что тоже такой наборчик купила , но у нее все вышло. Я вот думаю чем она лутче меня да ничем. После пару раз тринеровок и у меня началось получаться. Набила я себе руку на родствиниках, подружкам делаю. И уже знаете теперь думаю и на курсы записаться в свит эпиле почему бы и нет могу теперь и потихоньку деньги на ето зарабатывать… Так что девченки главное желание и все и у вас получиться

Маргарита
#1106

Намечалась , сделала 🙈😂😊 в общим лимоны закончились, лимонка тоже🙈😂😂, делала с уксусом !!! 6 ст л сахар , 2 стл вода и 2 стл уксус 😂😂 ураааа👏👏👏а уже пол третьего ночи)))) в общем попробовала все рецепты , екрет в том что бы хватало кислоты , иноче сразу застывает и очень медленный огонь на порцию минут 25 уходит .

Ляля
#1107
Катя

Девочки, тоже много раз пробовала сварить этот шугаринг, и ничего кроме черной застывшей массы у меня не получалось, но последний раз сделала по рецепту сообщения ╧ 213, и вуаля, все получилось! Но главное не передержать в микроволновке, как увидите, что сироп стал светло-светло оранжевого цвета - сразу вытаскивайте. Быстро и никакой мороки с этой плитой, только не пытайтесь сразу шарики катать, подождите минут 40 пока остынет, потом смело отщипываете кусочек и начинаете разминать, сахар быстро белеет и становится мягким. Мне очень понравилось, спасибо за рецепт!

мощность микроволновки????

Юлия
#1109

Чтобы не отдирать готовую пасту от посуды, в которой вы ее варили, переливайте готовую, но еще не донца остывшую пасту в силиконовые формочки для льда - их них потом удобно извлекать готовые порции.

#1110

Девочки чтобы не мучать себя и не наставлять синяков предлагаю вам посетить бесплатный обзорный мастер-класс по сахарной депиляции от TM ELENIS.
На котором расскажут об основных правилах и распространенных ошибках шугаринга.
Кто заинтересовался пишите на почту elenis.lyudmila@gmail.com

Наталья
#1112
Лёля

У меня все получилось с первого раза. Пропорции такие: 10 ст.л сахара, 4 ст.л лимонного сока, 1 ст.л воды, в кастрюле перемешать, поставить на медленный огонь, мешать до полного растворения, потом иногда помешивать, снимаю когда масса станет светло-коричневой, переливаю в пластиковую посуду, кастрюлю заливаю кипятком, все быстро отходит, остается только сполоснуть, жду пока остынет. У меня, кстати, никогда карамелью не пахнет, только лимоном, шарик разминаю, прикладываю на пару секунд и срываю, без всяких тряпок и полосок, волосы начинают вылезать раза с четвертого, но кожа потом гладкая, как у младенца.

А что делать, если домашняч паста быстро затвердела?

Юлия
#1115

Я делаю депиляцию только с помощью средства Epilage. Похоже на сахарную пасту. Наносится очень легко и удаляет волосы быстро и почти безболезненно. И на 3-4 недели можно забыть про волосы на ногах и в зоне бикини. Всем советую! Заказывала тут со скидкой https://goo.gl/Mj2SZ9

Гость
#1116
Алёна

Ваш текст Я тоже делала по тому же рецепту, сначала когда сварила сахар так же себя вел, потом еще 2 раза переваривала до темно коричневого цвета, в руках все равно тает, а вот если ложкой пользоваться или деревянной палочкой уже другой разговор. Вообщем что-то у меня получилось выдернуть, но вот кажется волосы и правда должны быть длиннее и быстро это надо делать, чтобы смесь не успела на теле расплавиться. Мазать надо медленно на небольшой площади и быстро дергать. Точно помню что мой мастер так же делала, но опыта уж у нее по больше было, так что буду пробовать еще.

Видела рецепт с такими же пропорциями сахара 1 кг 7 ст. л. Лимонного сока вот только воды там 8 ст.л.

Гость
#1117

По рецепту в микроволновке получилось,более менее похожее на то что должно,не застыла как леденец,и первый шарик получился,а потом стал прилепать ужасно,короче второй шарик не получился, хорошо что от рук отмыла.что не так?помогите,а то одна нога почти готова,а вторая жесть... хочется хорошего,а главное равномерного результата..

Виктория
#1118

Варила по рецепту: 6 ст.л сахара, 2 ст.л воды и 2 ст.л лимонного сока. Делала на медленном огне,все как в видео,но вышла карамелька для мужа,может хоть кто-то подскажет,что не так?:)

Sveti
#1119

На среднем огне , с толстым дном сковородка или кастрюлЯ, 1 порция : 8 или 9 ст.л лимонного сока и 20 ст ложек без горки сахара, мягкая после закипания 5 минут , средняя 8 и плотная 10-12 минут

Гость
#1119
Анастасия

делаю всё по рецепту,стараюсь правильно варить,но в итоге ничего не получается,карамель очень быстро застывает и в руках не мнётся,а ломается!Пробовала добавлять и меньше воды,но больше лимона,всё равно ничего. И строго по рецепту,опять облом!Зато брату понравилось есть "сладкую тянучку",подскажите,как делать её эластичной,и чтобы она больше застывала

Первый раз варила в Кастрюле с тонким дном по рецепту 10 л сахара пол лимона и 2 ст л воды ! Получилась карамель 😄 застыла в камень . Сегодня делала так -казан ( в нем естественно плотное дно ) плита на среднюю мощность , сахар 5 ст ложек , лимона сок из половинки 1 ст Ложка воды . Накрыла крышкой не перемешивая на минуту не больше , открыла перемешала раз , закрыла ещё на пару минут открыла смотрю бурлит светло желтого цвета , сняла с огня не дожидаясь карамельного цвета капнула пару капель масла Подсолнечного Перемешала , остудила до терпимой температуры и чайной ложкой намазала на подмышки которые предварительно посыпала мукой вместо талька )) нанесла против роста волос отодрала по росту ! Паста получилась не как карамельная а как когда ее ( карамельную из салона ) уже размяли такая матовая , бледно желтая ! Выдрала все просто на отлично даже мелкие волоски зацепила хорошо ! К рукам прилипает не удобно много возьни по тому делала обычной чайной ложкой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: