Гость
Статьи
Какие таблетки для …

Какие таблетки для похудения лучше?

Пью Лидаксу уже 12 дней. Вес не теряю, но в объёмах стала меньше. Почему такое происходит? У кого подобная ситуация? Может вы пили другие таблетки для похудения и вам они реально помогли? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Худеюшка
1 353 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

худюшка, брось эту гадость немедленно! коллега по работе уже лежит в психушке от них((

Гость
#3

мередиа

Гость
#4

Худеюшка, принимайте таблетки спорт и непережрайтис и будет вам фигура!

Гость
#5

тоже меридиа, время от времени только они спасают от неуемного жора

Гость
#6

Как говорит наш тренер, дл ятого чтобы похудеть надо больше двигаться и не жрать много, других способов НЕТ!

Упс
#7

Никакие таблетки не помогут, кроме ЗАШИВАЙРОТ. Не губите свое здоровье

Водолейка
#8

Лида, Герболайф. Реально помогают. Прежде чем принимать, узнайте всю инфу....

Матильда Петровна
#9

может вам просто не жрать?таблетки!!!!вот когда посадите себе организм, задумаетесь, да поздно будет.

[SN]Sonne
#10

Автор ни в коем случае не пейте таблетки для похудения! Эффекта ноль, а результатом будет являться посаженная поджелудочная...

Dior
#11

Линдакса просто понижает аппетит и не большею Если вы кушаете как и раньше(просто без аппетита здорового ,а так, лишь бы поесть)то вес никуда не уйдет. Она(линдакса)просто помогает легче переносить ограничения в еде, т .е .диету и движение никто не отменял.

А две недели для похудения любыми методами-вообще не срок .Пересмотрите питание и не опускайте руки. Держитесь:))

Танюшка
#12

а я еще слышала, что после приема таких таблеток в дальнейшем будут проблемы с зачатием...

SUPRIMA
#13

Ну, ну!

Худеюшка
#14

Сама знаю, что нет ничего лучше умеренного питания и спорта. Очень это всё я уважаю. Но не получается у меня ни то ни другое.

Худеюшка
#15

Пила как-то ЛИду в течении месяца. Тогда тоже не особенно похудела, но получила более важные плюсы касаемые здоровья. Года два меня не беспокоили недомогания которые были в течении 12 лет. Я не знаю что там у меня глубже происходит, но через 8-9 месяцев после приёма Лиды я забеременела и родила здорового ребёнка. Сейчас все мои недомогания вернулись, пока не с прежней силой.

хз
#16

Пурген - просто лучшие :)

Гость
#17

Разгрузочние дни, умеренное питание и спорт. Очень помогает. И здоровью не вредит, а наоборот.

Гость
#19

"Я не знаю что там у меня глубже происходит, но через 8-9 месяцев после приёма Лиды я забеременела и родила здорового ребёнка." - автор, вы серьезно считаете, что ваша беременность случилась из-за Лида?)))))))))))

Худеюшка
#20

Гость, конечно же не из-за Лиды я забеременела. Я делала акцент на том, что ребёнок здоровый, а не на том, что я забеременела.

катя
#21

я раньше пила Жуйдэмэн - очень помогло, попробовала пить их снова через год - эффекта ноль(

Гость
#22

Худеюшка, если ты однозначно сделала выбор в пользу таблеток, то только "Меридиа". Я пила если не все, которые есть в аптеке, то большинство это точно. И только на ней я смогла похудеть реально и на много. Но все же подумай, может ЗОЖ все-таки лучше... Хотя... не для меня...

Мелкая
#24

Потом поправишься сильно!

Sunny
#25

Попробовала Лиду года 4 назад, пропила месяц капсулу-две в неделю, сбросила кг 4,вес держался, вообщем пью по надобности если нужно похудеть к определённому случаю или отпуску хочется сбросить 2-3 кг.Сейчас купила та же ситуация что и с Жуйдеменом, уже эффекта нет. В спортзал хожу, как всегда ненавистные 3-4 кг. тяжело уходят.

Линдакса не помогла никак. Вообщем на таблетках не сижу пью от случая к случаю.Пока никаких негативов.

Не призываю их пить-тем более уже и эффекта нет. Каждому своё - мне помогали.

Sunny
#26

Мелкая, я думаю, у многих есть свои примеры-никто из моих знакомых не поправился после принятия таблеток.Конечно если есть как не в себя, то можно грешить на всё угодно.

Гость
#27

Пила Лиду и Линдаксу - очень сильно болела голова. Очень!
Про зачатие - эти препараты содержат Сибутромин, который является наркотиком.

Елена
#28

чай для похудения хитозан компании Тяньши и будет все в порядке

#29

Никакие !!!! Бросай эту гадость !!!! Если даже что и сбросишь на таблетках, все скоро назад вернется.

Milapluss
#30

Я пила Линдаксу как ты и другие мне эти препараты вообще кроме побочных никаких эффектов не принесли, а если и худела, то не надолго

Худеюшка
#31

А я всё ещё пью таблетки. Заодно занимаюсь перевоспитанием. Пока не очень получается. Пропила уже 20 дней. Все заметили, что я похудела. Никаких побочек пока не чувствовала. Только положительные ощущения. Не торчит живот, нет вздутий и тяжести в животе. Однако тревога присутсвует, т.к. не понимаю отчего тело то всё подтянулось. Сильного мочегонного эффекта я не наблюдаю. Абсолютной потери аппетита тоже нет. Вкус к еде и желание покушать присутствуют. Правда отказывать себе легче чем прежде. Боюсь, что когда перестану пить Лидаксу откроется волчий аппетит. Так как я целыми днями сижу дома, мне трудно будет себя удерживать. Что делать не знаю. Надеялась, что месяц попью таблетки и привыкну по меньше есть. Теперь не уверена, что это сработает. Сил нет противостоять своему желудку. Что делать, подскажите. Может есть безобидные средства для подавления аппетита? Слышала я о какой-то пастиле.

Mashaorganiz
#32

Желаем вам на Новый год
Всех радостей на свете,
Здоровья на сто лет вперед
И вам, и вашим детям.

Милые девушки! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Желаю вам воплотить ВСЕ свои заветные мечты, чтобы Новый год принес вам много радости и счастья!
Уважаемая администрация! Желаем вам побольше интересных пользователей и творческих успехов!
Все, кто хочет встретить Новый год стройной и неповторимой, пейте ╚Ультра Эффект╩!
ULTRA EFFECT- ЛУЧШЕГО НА СЕГОДНЯ ПРЕПАРАТА НЕТ! ! ! ! !

#33

Интересно

#34

Mashaorganiz А телефон или ссылку не дадите?

Mashaorganiz
#35

+7 903 726 34 73

Mashaorganiz
#36

Позвонив по этому телефону, Вы можете получить информацию или заказать

юля
#37

любые таблетки - это нехорошо. Сама подсела как-то. Так вес мой после прекращения пития - увеличился. я была в шоке тогда и не понимала.

Совет - только здоров образ жизни. Посиди на какой нибудь диете, поешь грейфутиков ( если нет гастрита ) помогает. Я сидела на диете 1.5 года и пол года закрепляла результат. Похудела на 15 кг. Но после родов опять набрала . сейчас опять села.

ланочка
#38

Если бы все могли не жрать, мы были бы худышки. Но вот проблема в том, что не можешь не жрать, и спорт не помог похудеть, пила Линдаксу, быстро похудела, кушать не хотелось.
Прекратила пить, некоторое время организм сам требовал мало кушать, а затем я опять организм приучила жрать. Начала снова пить Линдаксу, вот такие пироги!!!

Оля
#39

Фрукт Баша очень быстро худеешь!

Milapluss
#40

Конечно лучше худеть естетвенным способом, а если не хватает силы воли? Вот и приходится пить средства, чтобы похудет и не мучать себя

Valeria
#41

Товарищи, сегодня предложили новый препарат для похудения Меизитанг.

Со слов продавца все в шоколаде: и безопасные для здоровья, и быстро худеешь, потом не набираешь и вообще все классно. Поверить, честно говоря, трудно.

Вы что-нибудь слышали об этом препарате? Поделитесь инфой, пожалуйста.

И еще: кто-нить пользовался вибромассажером биолюкс? Как эффект?

Заранее спасибо.

Гульчик
#42

Делай обертывания,из черной глины с корицей и апельсиновым маслом!Я кушала нормально, не набирая вес...но через день делала обертывания и за 2 недели у меня ушло 8 см с бедер,живота и талии)

натиа
#43

ни надо никакиx таблетак иа бцо перепробавала, но еф ект от етиx таблетак нул. если xатите поxудет папробуите тот метад катори иа напишу. б литровуиу банку налеите кииток н дайдитес пока ана не оцтинет, за тем кладите туда 2 столовуиу лойку миода 2 ст.л кониак 2ст.лкоф е растваримое,сок 3оx лимонав и всо ети xарошо перемишаите. пеите глатками вес ден без всиакои иди. апитит изчизает и голод не мучает. бечером пеите ВАМЕЛАХ штоби уснут ,йилателно уснут к10 вечера. всио ето праделаите 3 дниа и ви сбросите 5 кг. зе тем на четвиорти ден пеите 10 чашку чаиа с 1 лойкои миода.ВАМЕЛАН опиат пеите.на5и ден кушаите 1 кг твопог.на6и ден 1кг киви.на 7ден 0,5кг сасиски.ВАМЕЛАН пеите в адно и тое времиа 1 мециат.

Lika
#44

Гульчк, подскажите, а маску сами делаете или готовую покупаете, я грязевую покупаю, обёртывания через день, больше месяца - эффекта нет...

Натусик
#45

Я пила таблетки Bikini в ноябре 2008 года, пропила 30 дней, результат действительно потрясающий почти 9 кг скинула. Сама себе нравлюсь, животик впавший стал, бока исчезли. Помимо Бикини пробовала практически все и Лиду и миаози и меридиа, и когда-то тайские,но результат от Бикини действительно самый эффективный. Вес до сих пор держится

Света
#46

хочу сбросить 10кг что посоветуйте?

Евгения
#47

Всем привет. Вот решила очередной раз сесть на диету. Если у кого-то проблемы с лишним весом, давайте худеть вместе! Предлагаю поехать в пансионат на море недорогой рядом с Новым Афоном на неделю красоты и здоровья: курс похудения и очищения. Психологические тренинги и самоустановки, танцы, иога, массажи и экскурсии, с проживанем.на 1 линии от моря, пляж галька песок, чистый,частный.Море чистое. Удобно добираться. Короче СУПЕР! Главное недорого! 7 тысяч! проживание, питание, программы!!! .Моя соседка вернулась помолодевшей похудевшей и очень энергичной... даже завидно! Понятно, там же все экологически чистое:) + психолог...

www.abhaziatours.narod.ru www.4beauty.nm.ru

ЛИЛЬКА
#48

Я пила ультра эффект. да реально побочек ни каких. как от лиды нет..похудела всего на 3 кг...пузо было постоянно вздуто..тяжесть..лень. Только таблетки закончились...аппетит страшный..бросалась на все. Ща вернулась к лиде...

#49
Худеюшка

Пью Лидаксу уже 12 дней. Вес не теряю, но в объёмах стала меньше. Почему такое происходит? У кого подобная ситуация? Может вы пили другие таблетки для похудения и вам они реально помогли? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Худеюшке. Линдакса-она же Миридия-гормонопродуцирующий препарат. Моя миома выросла за месяц от нее на 2 см. Похудела на 1 кг.выкеньте ее.Лучше закажите Тайские таблетки. Только е мишки. говорят они подделываютс уже

#50

Попробуйте меньше кушать для начала. Но если зверский аппетит как у меня по жизни, то найдите хорошее средство, а затем держитесь...так проще.