Гость
Статьи
Воняет пупок

Воняет пупок

Вы моете внутри пупка ? Давно заметила, если пупок не моешь с мылом внутри!! он через какое-то время заванивается(( Вопрос, пупок внутри моют все ? Вопрос, к тем кто не моет...он у вас воняет или нет …

Незнайка
854 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
пердучес
#751

нужно Доместосом )))))))))))))))

пердучес
#752
СУХОПАРАЯ

а на деле жуком навозным)))

так о чем я и говрю говнищем ))))))

пердучес
#753
СУХОПАРАЯ

а на деле жуком навозным)))

сухопарая навозница ахахах))))))

#754

лично я об этом даже не думаю, моюсь мочалкой, намыливаю соответственно и пупок,отдельно не мою))

Гость
#755

U kogo vonjaet pupok, poprobujte pokovirjat tam drugim palcem, mozhet delo ne v pupke?

Гость
#756

воняет(((

Сатир
#757

Дело в том, что пупок "воняет" в 100% у людей страдающих излишним весом, поскольку он находится глубоко. Изнутри этот "кожаный колодец" выстлан нашей кожей которая находится в замкнутом пространстве и в нормальных условиях там быть не должна. Как известно кожа это самый большой орган человеческого тела и он вырабатывает особую ферментативную смазку-попросту "кожное сало". Это сало состоит из жирных кислот-являющихся питательной средой для бактерий. Вот как раз продукты жизни и деятельности бактерий-и сами эти отмершие бактерии и пахнут а вернее ВОНЯЮТ. Прибавьте сюда тот фактор, что открытую кожу вы постоянно сшелушиваете с себя ежедневно а в пупке она обновляясь не имеет естественного отвода-вот и весь ответ.

Выход есть 100%-худейте товарищи и ваш драгоценный пупок будет всегда открыт всем ветрам ))) и перестанет вонять!!!!

писичник
#758

хахахаха воняет ваще гавном! сам думал один такой!

писичник
#759

дело не в весе. просто мыть его надо. я в жизни не мыл и не думал что его мыть надо. сам дрищ худой так что не говори xyйни про жир и тд.

Гость
#760

ничего смешного

фатима
#761
Дусинда

Вот я ржала!!!!! За что я люблю этот сайт, так это за возможность посмеяться!

))))а пупок понюхала?))))

Гость
#762

у меня воняет

Гость
#763

мама говорит и у неё раньше вонял,а она перестала там колупать и перестал вонять,лучше мыть и не колупать специально

Гость
#764

вот я колупать перестаю

Hara
#765

дебилизм, еще бы я пупок не нюхала, может скоро тему откроют про то как г**но жевал

врач
#766

Ну воняет и что ? Это же хорошо!! Это значит что вы много жира едите ! Я со своей семьей всегшда ем жир и запиваю водой а потом мы с женой сидим м лижем *** носорогу

Гость
#767

)))))

Гость
#769

хахаахах))) сама ржу не могу, но эта темя меня тоже беспокоит.

Гость
#770

Ахахаха)не могу:)))спасибо,что настроение подняли:))у меня ничего не воняет)Просто мыться часто надо)

Гость
#771

если бы мне попалась дева с вонючим пупом - блеванул бы прям на брюхо ей

тимур
#772
Кути

у миня из *** так не воняет если чесна..

тимур
#773

а что вы делаете чтобы он не вонял? может к врачу обратиться?

Чистый пупок(не воняю)
#775

Пссс,кто хочет меня?

Эн
#777

Пришлось поинтересоваться запхом у подружки там: пахнет. Странно. Что-то типа солёной хамсы. Не воняет, конечно, но запах отчётливый!!!!!!!!!

Игорь
#778

У меня не воняет, хотя он втянутый. Я его каждый день промываю, и там всегда чистенько.

оля
#779

Мне мытье не помогает,пупок все равно вончет,дпже мыло не помогает(

Аноним
#780

а у меня не воняет пупок,хоть я его и не мою!)

Элона
#781

Блин, а мне нарвиться, как у МЧ из пупочка пахнет. Остренько так, близко к сперме. Заводит и вскруживает совершено!!! Может у него там флюиды какие? Очень заводит!!!!

Элина
#782

фу фу фу я вот читаю, что надо его ватной палочкой чистить и меня передергивает даже, я не переношу когда к моему пупку притрагиваются, и даже просто представлю что лезу туда ватной палкой сразу уже заранее больно и неприятно становится. а ведь воняет ((( и белые катышки бывают. а моюсь я каждый день! у меня глубокий пупок, наверное в недрах там что-то не в порядке, какие-то процессы левые происходят!

Ренка
#783

Некоторые смеются а вот проблема та реальная!Вот я тож не мыла особо,ну там под душем только водой на вонь не обращала внимание по причине,что он у меня глубокий и оч маленький И ЩАС У МЕНЯ ТАМ РАНА!Я не знаю по какой причине может это из-за пирса а вероятно и из-за того что я не промывала потому что не место от пирса в крови и в гное а пупок сам из нутри!

Любчик
#784

Блин! Зачем я все это прочитала????? черт дернул... залезла пальцем в пупик, понюхала и фублягадость!!!!! Жила себе спокойно, пупков не нюхала, знать не знала!!! Вот как теперь жить?

я
#785

Как душ принимаете так мылом мойте пупок и вонять не будет, а так любое место завоняется если мыть редко или вообще не мыть

Любчик
#786

[quote="я"]Как душ принимаете так мылом мойте пупок и вонять не будет, а так любое место завоняется если мыть редко или вообще не мыть[/
Мыться надо???? Да что вы говорите? Вот спасибо, а то я никогда этого не делала!

#787

В складочках пупка собирается старая кожа и продукты жизнедеятельности, ну прям вонять то он не воняет. Но палочкой можно почистить ватной.
А вот понюхать его сложновато канеш)) а вы МЧ спросите напрямую)))

#788

[quote="Дусинда"]Вот я ржала!!!!! За что я люблю этот сайт, так это за возможность посмеяться![/qu Я ТОЖЕ УГОРАЮ!!!!!!!!!!!

Доктор Менструхин С.И.
#789

вы как часто водные процедуры делаете интересно, и зачем пальцем ковыряться в пупке? попробуйте поковыряться в заднем проходе или влагалище - там тоже амбре такое, что мама не горюй ...

Юлия
#790

Я иногда нюхаю пуп.Я засовываю ватку с перекисью и всё.

Милана
#791

У меня не когда не вонял пупок,я каждый день его чищу пальцем только чистым мытым,а потом антисептиком дизенфицирую на всякий случай,чтобы инфекцию не занести,только вот когда я чищу пупок у меня живот начинает урчать,у кого-то так бывает?

Гость
#792

это может быть киста баахуса, но наши врачи идиоты незнают такого, где я не был просто говорили мыть и все :/

Ален
#793

Ничего не делаю с пупком, глубокий, поковыряла, неприятные ощущения, но запаха нет вообще, грязь (кожа, еще что-то) иногда можно выколупать, но и она не пахнет совсем, даже не представляю как может пупок вонять...чего только не узнаешь)), ужс

Алена
#794

В смысле, что пупок вообще никогда не мыла изнутри и ему норм, и это при том, что он весь внутри, бывают еще такие некрасивые наружние пупки, не дырочкой, а как-то закручены на пузе. Но в любом случае непонятно чему там вонять.

Гость
#795

Лежу я значит на кроватке и чувствую что у меня палец воняет. *****. Да так воняет как будто из попы достан. Ничего не понимаю в попе не лазила в одном месте тоже откуда вонь? Ну значит время проходит опять чувствую палец завонял свежачком таким. Оказывается я ковырялась в пупке все это время и сама не замечала. Никогда не думала что пупок воняет за мои 28 лет это впервые)))

Гость
#796

*****

Гость
#797

а вы его моете

Гость
#798

а я лежу на кроватке ну и запашок от пупка идет

Гость
#799

У меня пуп воняет

Лол
#800

Ну и вонь у вас