Гость
Статьи
Воняет пупок

Воняет пупок

Вы моете внутри пупка ? Давно заметила, если пупок не моешь с мылом внутри!! он через какое-то время заванивается(( Вопрос, пупок внутри моют все ? Вопрос, к тем кто не моет...он у вас воняет или нет …

Незнайка
854 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
Лол
#801

Пуп воняет *****!!!

Гость
#802

Не только у взрослого может появиться неприятный запах в пупке. Это проблема распространена и среди детей. Если вы ежедневно купаете своего малыша и соблюдаете все правила гигиены, а запах не исчезает или сопровождается выделениями, то малыша нужно как можно скорее показать врачу, чтобы он установил диагноз и назначил лечение.Это не шутки может быть свищ или грибковое заболевание

Гость
#803
Зайчик

А у нас в колхозе никто и не моет вообще ничего. Я за 49 лет три раза подмылась, так мужу не понравилааась((((

Зайчик

А у нас в колхозе никто и не моет вообще ничего. Я за 49 лет три раза подмылась, так мужу не понравилааась((((

Гость
#804

А я когда пукаю тоже иногда воняет

Гость
#805

это молочница пупочная грибок кандида

Вика Шнурова
#806

А вы знаете, что пупок говном воняет только у говнистых людей! Станьте добрее, и вас перестанет беспокоить вонь. И ваша вонь перестанет всех беспокоить.

Алина
#807

Кто хочет пожрать жми 123789

Гость
#808

Девченки, приветик!

Я похудела на 17 кг. всего за 1 месяц!
Без диет и изнуряющих упражнений!
Похудение ещё никогда не было таким лёгким!

Самый простой способ похудеть - http://j.mp/1SzcwjV

Карина
#809
Озеро

Да, уж наржалась))) у меня тоже воняет, вот и решила порыскать в инете, думала, все гнию чтоль, а нет, оказывается, я не одна такая и слава богу. Я его мою каждые 2 дня, а иначе вонька фуфу, а еще он у меня почему-то краснеет. Раньше как то было намана. Интересно с чем это связанно??

Карина
#810

Сначала посмеялась над комментами.потом погуглила тему. И оказывается,есть медицинские,а не гигиенические причины. 1) эндометриоз. 2) свищ (плохо завязанный глубокий пупок) воспаляется.3) кандидоз-молочница( тогда там белые творожистые выделения) 4) стафиллококковое воспаление.5) воспаление окружности пупочного кольца. Чистить ватной палочкой.Прижигать перекисью водорода.Снимать воспаление хлоргексидином. А дальше лечить лекарством от конкретно вашего диагноза воспаления. Так что это серьезно.

Гость
#811

сдохла кошка что делать от хвоста воняет. Я не могу а ж самому сдохнуть охота,а закапывать жалко и денег нет.Помогите а то я сам скоро коньки откину.

Гость
#812

сап двач

Летающая тарелка
#813

ой)))) почитала комменты. обрыдалась. обтерлась салфеткой. на всякий случай понюхала слезы. пока не воняют :)

Зулейха❤️💜💙💚💛
#814

У меня слава богу пупок не воняет.😺

классная девчонка
#815

Еба вы дибилы безмозглые

чистоплюйка
#816

залейте перекисью, пока не перестанет шипеть. я три раза заливаю. и вонь пройдет. у меня тоже эта проблема. появляется ***** жидкость, начинаю там колупаться, краснеет и болит.как завоняет, аж тошнит. и через одежду чую. моюсь регулярно с гигиеной у меня то не связано. если залить мылом все равно вонь не улетучится. имхо

чистоплюйка
#817

почему то слово "***** жидкость" звездочками заклеили))) за ненормативную лексику приняли))

Сонька
#820

Вообще то пупок пахнет у всех, и белое вещество там собирается у всех. Его просто не тереть надо, как здесь писали, а палец суньте и почувствуете.что за ***** собрались, вы что в детстве не занимались исследованием своего организма?? это естественно вообще то

Гость
#821

У кого то не пахнет

Кайфуча😈
#822

У мя сыром рокфор😀

Игорь
#823
Кайфуча😈

У мя сыром рокфор😀

Кайфуча, солнышко! Твой пупок прекрасен! а запах сыра рокфор из твоего пупка - это лучший аромат, какой только способно издавать женское тело! Именно этот аромат превращает тебя из красавицы в богиню! в женщину-сказку, в мечту поэта! Вот именно так к своему пупку и к его аромату и относись! Целую!

Гость
#824

Мой, не мой.... Воняет пупок :(((

Умная бабка
#825

Игорь целую😁

Ален@
#826

Аххаха приколисты здесь собрались😂

Наталья
#827

У меня так не воняет пупок,, но если я его расковыряю, то потом появляется запах. Я просто выворачиваю его наружу и чищу!

Оля
#828

Наталья! Мне тоже посоветовали выворачивать пупок и чистить, но у меня ничего не получается. Как ты выворачиваешь пупок? Спасибо.

Настенька
#830
SERZH

НЕЗНАЙКА, вопрос на засыпку:а если все скажут, что у всех воняет и никто не моет - ты что, тоже мыть не будешь??

ахахах это очень смешно 😂😂😂😂😂

Гость
#831
Максимка

А вы ещё в попу пальцами почаще тыкайте!
Можно будет создать топ:
"А чегой-т у меня попа воняет!
Методы борьбы.
И советы по уходу!"
)))))

ты дибил

Mate.Feed.Kill.Repeat.
#832

10 лет мусолят тему вони из пупка. Остановите землю я сойду ._.

Сашок
#833

Короче, если отверстие пупка глубокое, то запах есть в любом случае и у всех, кто говорит что у него не воняет, тот брешет стопудова!!!

Лань быстрая
#834

Пупконюхи собрались!
У меня тоже смердит из пупа, если забываю вымыть хорошо. Он глубокий как кратер и летом заванивается быстро, гыгыгы.

Гость
#834
Незнайка

8. Я палец туда засовываю, колупаю, а потом нухаю палец. Если палец воняет, засовываю в пупок мыло( всякие гели для тела не помагают) и тру там...потом смываю..опять засовываю палец- уже не воняет)))
Я вот думаю, если мой МЧ целует мне живот, а пупок вонюч, он может учуять....лучше помыть))

Хазазазаз. Как смешно читать это)))

Гость
#834
Света

ковырнула пальцем оттуда вонь фикалиями пошла..ужас что делать?

помыыть его

Хуйня!
#834

Пупчелла воняет шо ***!!!
Как *** ебаное. Иногда хз то ли я посрала, то ли пупок почесала!

Аля
#834
Кисанька

может тебя глючит?
не поверишь, даже ногтем ковырнула, никогда в жизни пупок специально не мыла - ничем не пахнет. ты как часто моешься?
может у тебя еще пот плохо пахнет - если да, то проблемы с эндокринной системой или с гормонами

Здравствуйте.у меня такая же проблема была.и ни чего смешного нет тут.посточнно обрабатывать нужно.это называется свич....я заметила как я вбассейн схожу у меня начинается гноиться пупок.до Турции все норм было .как там в бассейне искупалась опять началось.мирамистин помогает постоянно протирать нужно

Гость
#834

Незнайка у меня тоже очень вонючий пупок,и пахнет мертвечиной от туда,и ещё у моей подруги Кристины вонючий пупок,хотя намываю его хорошо,попробую перекись

Гость
#834

отьоттьббббббббббб

отиднгршсвучкыецяйфкУ

Гость
#834

*** ну вы тупые что ли, у кого то есть проблемы, ну нужно же совет дать, они сразу налитать

Excellent
#834
Любчик

Блин! Зачем я все это прочитала????? черт дернул... залезла пальцем в пупик, понюхала и фублягадость!!!!! Жила себе спокойно, пупков не нюхала, знать не знала!!! Вот как теперь жить?

Это дисбактериоз 🧐 у вас, у всех-лечите ЖКТ.И никакого запаха не будет-100%.Не причём тут гигиена -это из нутри проблема.🌺

Гость
#835
Гость

Первый раз в жизни чё-то решила залезть в яндекс с таким вопросом (потому что сеструха говорит, мол, он всё знает, даже чушь всякую )))) и НА ТЕБЕ! Не ужели такой вопрос ВСЁ-ТАКИ вынесен на свет! Браво, браво! ))) Наржалась тож, девки, комменты - полный улёт! Шонигавари %D
А ещё скажу, что запашок и в дырах для серёжек занаблюдовывается (в мочках на ушах) и фиг знает почему, там же, вроде, нет прямой кишки... Х)))))))
А ещё почему-то,когда делаю (сама себе) педикюр, так запашок того же рода из-под ногтя большого пальца, но и там нет кишог. Корочи, такая тема - сплошная рыгачка))

Если с под ногтя значит грибок тоже такое было пока средство от грибка не купила

Гость
#836
Незнайка

8. Я палец туда засовываю, колупаю, а потом нухаю палец. Если палец воняет, засовываю в пупок мыло( всякие гели для тела не помагают) и тру там...потом смываю..опять засовываю палец- уже не воняет))) Я вот думаю, если мой МЧ целует мне живот, а пупок вонюч, он может учуять....лучше помыть))

Да чуется....

Юлия
#837
Ёпт...

Короче вот чё я думаю по этому поводу:пупок выделяет неприятный запах(и некоторые выделения,как я понимаю) из-за того что он связан с кишечником.Ведь если подумать то это логично так как насколько я знаю пупок - это то место на нашем теле из которого у нас росла плацентаоная трубка(пуповина или как там её хз) которая связывала нас с организмом матери и по которой в наш организм поступали питательные вещества когда мы с вами были ещё зародышами.После родов её перерезают(как правило :)) и зашивают,в следствии чего образуется пупок.....вот.



Но это всеголиш моё мнение(если какойнить врач или биолог проорёт с меня - я пойму),обьяснил как я это понимаю на своём,к сожалению, примитивном уровне понимания.Вобщем как думаете вы?



Да кстате насколько я понял пупок воняет у большенства,следовательно вопрос к ним:у вас пупок глубокий?

Так

Юлия
#838
Ёпт...

Короче вот чё я думаю по этому поводу:пупок выделяет неприятный запах(и некоторые выделения,как я понимаю) из-за того что он связан с кишечником.Ведь если подумать то это логично так как насколько я знаю пупок - это то место на нашем теле из которого у нас росла плацентаоная трубка(пуповина или как там её хз) которая связывала нас с организмом матери и по которой в наш организм поступали питательные вещества когда мы с вами были ещё зародышами.После родов её перерезают(как правило :)) и зашивают,в следствии чего образуется пупок.....вот.



Но это всеголиш моё мнение(если какойнить врач или биолог проорёт с меня - я пойму),обьяснил как я это понимаю на своём,к сожалению, примитивном уровне понимания.Вобщем как думаете вы?



Да кстате насколько я понял пупок воняет у большенства,следовательно вопрос к ним:у вас пупок глубокий?

Так то правильно, в кишках же перевыривается пища, по этому и пупок воняет)

Юлия
#839

У меня из пупка гавном каким-то воняет, фуу.

Гость
#840
Керри Бред-шо

блин..раз, заживали.
А пуп..да он воняет еси его не мыть но я бы сказала вонь какато приятная штоли

Девочки! Давно известно, что у женщин именно в пупке вырабатывается наибольшее количество ФЕРОМОНОВ. Вам сама природа дала этот запах для соблазнения мужчин, а вы всё плачетесь: воняет, воняет! Отнеситесь сами для себя к этому запаху не как к зловонию, а как к аромату, очаруйте им своего мужчину - и будете сами ощущать себя королевами!) Серьёзно, девчонки: попробуйте!) Не пожалеете:))

Гость
#841
A_l_e_n_a

153 лама - орхидеи одни из самых вонючих цветов

Ахахахаха , просто убила))) Тупо - я в 2 ночи ( от смеха )

Гость
#842

Меня возбуждает запах из пупка моей девушки. Ей тоже нравится. Могу ей палец в пупок сунуть а потом дать понюхать. Она такая мммм прикольненько пахнет
Так что не парьтесь девушки)