Гость
Статьи
Миостимулятор для мышц …

Миостимулятор для мышц живота. Поделитесь отзывами.

Хочу купить миостимулятор для мышц живота. Девочки кто покупал его, пожалуйста, поделитесь отзывами! Заранее спасибо!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обострит все скрытые заболевания, у моей подруги желчный удалили(((

Цветочек
#2

Если это то, что "трясет мышцы", вибрирует или посылает разряды тока - то фигня полная. У меня был и токовый, и который вибрирует. Это все - легкий массаж кожи. Что бы мышцы были в тонусе - их надо качать изнутри. Только фитнес, пресс - никак иначе.

DrVivisector
#3

А чего вы хотите достичь? Мышцы накачать? Нет, не поможет. Жир тем более не уйдет. Кошелек чуть похудеет, это да...

Анастасия
#4

Фитнес, пресс - это, конечно, здорово, но не всем это показано. У меня скалиоз и при качании пресса идет нагрузка на позвоночник. На третий день больв спине такая, что не то, что пресс, забываешь обо всем на свете. Фитнесс и аэробика тоже противопоказаны, только лечебная физкультура, а там мышцы в порядок не приведешь и , тем более жирок с живота. На днях сама попробовала миостимулятор на кровати НУГА бест. Слышали про такое? Так вот - за три дня минус ДВА сантиметра с талии!!!!!!!!!!!!!!! И мужа увела туда, тоже в восторге. Так что стимулятор стимулятору рознь, надо просто поискать своего. Теперь вот и ищем его в инете!

Лилия
#5

Приобрела эту НУГУ, девочки - куда угодно тратьте свои деньги, хоть выкидывайте, хоть на конфеты потратьте, только не на НУГУ, хоть не так обидно будет. Толку ну никакого. Те сантиметры, о которых тут говорят вернулись также быстро как и ушли, в интеренете уже потом прочитала, что это из-з аоттока жидкости от тканей... но эффект ооочень короткий. Не ведитесь на это.

Римма
#6

Красота

Светлана
#8

Наконец-то, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down53.do.am

#10

Оборудование для миостимуляции ног и тела (новое) для домашнего использования, высокого класса! Отдаю в пол цены. Отцу нужна дорогостоящая операция на сердце, иначе ему осталось немного.. Отдаю в пол цены
https://www.olx.ua/obyavlenie/massazher-dlya-nog-i-te..
п.с. Не примите за спам, удалите не обижусь..

Оксана
#11

Могу дать совет, чтобы был результат покупайте профессиональный миостимулятор эсма или миоритм например. Обязательно много электродов, минимум 8, лучше 16. Возможность работы как по лицу, так и по телу. Отдельный трансформатор на канал. Солидный внешний вид и прочее. Это серьезная техника, лучше выбирать надежного постовщика с гарантией и брендом.

LanaSS
#12

Я как раз в рассрочку купила домой ЭСМА Универсал. Его можно использовать и для лица, и для тела. Я делаю всякие косметические процедуры, аппарат неплохо разглаживает морщины (по крайней мере лучше, чем всякие крема). Муж лечит спину, так как мучается от радикулита.

Виктория
#12

Мне Эсма нравится, не знаю как по цене в сравнение с другими, не смотрела даже, свой взяла за 38 тысяч универсал, эффект хороший как для лица, так и для ног и живота. При правильном применении никаких проблем не будет, если есть возможность перед покупкой конечно лучше протестировать где-то, потому что на вкус и цвет как говорится.

Гость
#12
ruslankovalchuk

Оборудование для миостимуляции ног и тела (новое) для домашнего использования, высокого класса! Отдаю в пол цены. Отцу нужна дорогостоящая операция на сердце, иначе ему осталось немного.. Отдаю в пол цены
https://www.olx.ua/obyavlenie/massazher-dlya-nog-i-te..
п.с. Не примите за спам, удалите не обижусь..

А вы его где покупали? Хочу купить себе.

Гость
#12
LanaSS

Я как раз в рассрочку купила домой ЭСМА Универсал. Его можно использовать и для лица, и для тела. Я делаю всякие косметические процедуры, аппарат неплохо разглаживает морщины (по крайней мере лучше, чем всякие крема). Муж лечит спину, так как мучается от радикулита.

Где купили? Я хочу купить.

Гость
#12

Я недавно преобрела и я давольно действительно мышцы стимулирует. Мне все нравится 4 режима.

Гость
#13
Гость

А вы его где покупали? Хочу купить себе.

Я заказывала на джуме и поверте он качественный.