Гость
Статьи
Как должно быть …

Как должно быть "там"??

Недавно начала ходить в тренажерку, ну после бывает захожу в баню, или в душ- часто там другие девушки и женщины, так вот некоторые совсем "в этом" месте не бритые. я конечно не спец разглядывала, но в глаза бросилось. Я привыкла все там сбривать или эпилятором удалать, вот теперь задумалась, а может это некрасиво?

Гость
285 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, есть какие-то стандарты? :) Моему мужу нравится, чтобы "шёрстка" была - оставляю, окультуриваю только слегка. Экспериментировала, удаляла все волосы - не понравилось обоим. Дело ж хозяйское...

Гость
#2

можно я промолчу...)))

Pogovorim
#3

"Там" должно быть так, как Вам нравится, думаю что и добавить более нечего. "Заросли" - это вопрос гигиены как мне кажется. Но если все аккуратно - то почему бы и нет. Вы ищите проблему там, где ее абсолютно нет.

Жесть
#4

АВтор, "мознатка" это называется на форуме.

автор
#5

2- нечего сказать- проходите мимо. Просто я девственница и понятия не имею есть ли , действительно, какие-то стандарты

Жесть
#6

АВтор, "мохнатка" это называется на форуме.

Fly
#7

Если и есть стандарты - так из серии, чтоб из-под купальника в бассейне волосня не торчала. Если этого нет и обладательнице нравится - то и нормуль.

Fly
#8

5 Гыыы! А девственность здесь при чем??

ъAсёл
#9

и голое и причесочка - прикольно.

запущенные джунгли - както ниочень

автор
#10

8- гость1 написала как нравится ее мужу.я имела ввиду, что у меня никого еще не было ,кто говорил бы как нравится. ну короче вы меня надеюсь поняли)

Света Букина
#11

Автор я "там" тоже удаляю всё, что бы было гладенько и чистенько ..

делайте как вам лучше и на смотрите на на тётак с зарослями фуу..

автор
#12

8- гость 1 написала как нравится ее мужу. я имела ввиду, что у меня нет человека, который бы говорил красиво или нет. ну надеюсь вы меня поняли))

Гость
#13

Вот как Асел сказал, так и делайте, последуйте совету

Рупрexт
#14

А мне нравяцца лахматые пёзды. Тока чтоп с краев была пабрита. И губехи чтоб были лысенькие. А то каг же пecду лезать?

Света Букина
#15

Рупрехт, так зачем лохматость если губы голые что бы лезать? Может лучше когда всё голое ась??

автор
#16

Рупрехт, обсудите этот вопрос на другой ветке, будьте добры

Жесть
#17

Не ходите, девки замуж,

Ничего хорошего

Встанешь утром - сиськи набок,

Вся 3,14зда взъерошена...

Кошшшка
#18

Я за бразильскую эпиляцию ;-)

Жесть
#19

Кошшшка 18, что это такое?

Рупрexт
#20

Лахматая *** эротичнее.

Кошшшка
#21

Жесть, ну это когда тонкая полосочка остается. Ну, не такая тонкая, как усы у Гитлера, конечно.

Жесть
#22

Рупхерт 20, для дубов-колдунов?... ))

ъAсёл
#23

(11) заросли и вкус рупрехта очень популярны заграницей.
как раз под этот стандарт "причесываюца" тетки с видеочатов и т.п. Иначе заграничные подростки не клюют :))))))))))

автор
#24

фу, ну и лексикон)

Жесть
#25

Кошшшка 21, ширина сколько примерно в сантиметрах? Мне для дела. )

Фелисия
#26

О! Как всякие такие темы- все завсегдатаи сбегаюцца)))))))

Жесть
#27

Асёл 23, бр-р-р-р-р-р-р...

Света Букина
#28

23, упс, не знала даже, ,мужики ну не ужели волосня эротично ?

Ну подскажите мне, я может отращивать начну !

Жесть
#29

АВтор 24 )), это Рупхерт вас еще жалеет. )

автор
#30

а кто тут завсегдатаи?

Жесть
#31

Свет 28, фишка в том, чтобы мохнатка выглядела ухоженной, а вовсе не в том, есть волосы или выбрито.

Света Букина
#32

25, Жесть 2 сантиметра, и полоска должна быть поперёк !

Жесть
#33

АВтор 30 )))) Вы первый день на форуме? ))) Да вы своей темой весь основной состав собрали... ))))

Жесть
#34

Света 32, как это - поперек??? Слева направо, что ли??

Света Букина
#35

31, Жесть, ухоженной, то есть причёска укладка, все дела угу угу .. запомню

Фелисия
#36

33 Жесть))) Я уже валяюсь...и что интересно,все так обсуждают))) Ну чисто семинар)))

автор
#37

честно, я бы такой вопрос в реальной жизни никогда не задала))) но тут такие темы

Кузькина мать
#38

32 При желании там и посадить чо -нидь можно...

ъAсёл
#39

не, у меня экс всегда интим прически в салоне делала. То клинышки, то треугольнички, то еще чего. Т.е. просто и со вкусом. Ну есть канешн фанатки сбацать эйфелеву башню и со стразиками, но такой интим перевалит за 100 баксов (а обычный стоит 40-50)

(28) - запущенное неперевариваю 8)
максимум 5 миллиметров, иначе никакого кунилингуса :)))

автор
#40

Света Букина, а при бразильской - какая длина волос?

Света Букина
#41

34, Жесть я думаю да, от паха до паха .. оригинальненько так.. со вкусом

Жесть
#42

Автор 37, ой, что-то я за вас волнуюсь. У нас такой форум... Неправильный иногда. Вы не всё читайте, обещаете?

Кузькина мать
#43

Или норку для декоративного варанчика оформить... А может сделать полянку с бабочками? Черт, во мне живет великий дизайнер!!!

ъAсёл
#44

тема кстати баян

Кузькина мать
#45

42 У нас все очень даже правильно, креативно и со вкусом. А автор потом создаст новую тему." Как вернуть МЧ назад?" Или "Ну почему они уходят?" Этим великий вуман и живет..

Света Букина
#46

40, я думаю под "ёжик" длина подойдёт

Рупрexт
#47

22//Почему для колдунов??

Жесть
#48

Кузькина 43, ух ты! Неужели у вас столько начального материала для таких экзерсисов на мохнатке?... )

Жесть
#49

Рупхерт 47, а почему лохматая эротичней? )

Кузькина мать
#50

Представляю как можно оформить композицию у МЧ.....