Гость
Статьи
Финалгон от целлюлита

Финалгон от целлюлита

Помогает ли финалгон от целлюлита? Ведь у него очень сильный согревающий эффект

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если одеть 10 пар штанов - тоже должно помочь?

Велле
#2

Лучше горчичники! Они как-то надежней.

Велле
#3

Тем более, после душа или ванны не будет так мучительно больно.

Гость
#4

Не, финалгон от геморроя!

Велле
#5

При геморрое подмываться надо как можно чаще. В присутствии финалгона это крутое удовольствие.
Нет, друзяки, мне просто интересно! Такие темы - это от пятничной тоски? Всё равно до понедельника типо скучно будет? Нет, вы пишите, Шура, пишите!!!

Кузькина мать
#6

4 От морщин - точно говорю!!!!!!!!!!!1

Куй-железо!
#7

6.от морщин на *** что ли?
финалгоном мышцы мажут при болях от напряжения.

Кузькина мать
#8

7 Да сучу я, Натура у меня такая...

Куй-железо!
#9

не ссучи!а то намажут глаза и пи.дец! слепой на твоей совести.

Кейт
#10

Оооо... Финалгон - это чудо средство. При применении в качестве основного лечения геморроя чудесным образом прочищает мозги :) Мир в новых красках проявляется :)

bajka
#11

http://www.ugbereg.ru/magic.html

м
#12

ну и чо вы разумничались? нормальный вопрос у автора. Финалгон и капсикам офигительно помогают от целлюлита. Я его перемешиваю с каким-нить кремом обычным и наношу на ягодицы и бедра. Т.о. стимулируется прилив крови, т.е. достигается самый нужный в проблеме борьбы с целлюлитом эффект.

Елена
#13

я тоже мазалась капсикамом в смеси с кремом. эффект гораздо лучше, чем от самых дорогих антицеллюлитных кремов.

Автор
#14

12, 13 спасибо, Вы хоть одекватны. А то некоторые сначала стебутся, а потом начинают бегать по остальным форумам и темы создавать, как избавиться от целлюлита. И медом мажут, и баночный массаж делают и говном готовы намазать, а нормальную мысль мимо ушей пропускают.

Автор
#15

12,13, т.е. Вам помогло? А сильный целлюлит был?

м
#16

автор, мысль на самом деле нормальная, пользуйтесь :)

а всех в сад :)

кстати, капсикам еще можно добавлять в крем для лица (только совсем капельку, прямо на кончике спички), лицо погорит, но зато офигительно стимулирует кровообращение лица, потом такая свеженькая.... :)

а умным совенчицам: а вы рвзсе не знали, что мазью от геморроя синяки под глазами лечат, и лучше всякого люкса, говорят, помогает.

Автор
#17

16, Спасибо, насчет лица тоже интересно :-)

одинокая
#18

а в каких пропорциях крем с финалгоном смешивать? если каждый день применять, кожу не сожжешь?

Автор
#19

18, тут на форумах есть темы такие, найдите поиском и почитайте

Лошадиные лица
#20

Девы, да вы чо? Финалгон мертвого поднимет! Мне мазали вывихнутую ногу на соревнованиях, чтобы пробежать могла, я пробежала лучше, чем на здоровой, и полдня еще обливалась слезьми и прижимала ногу ко всему железному, жжет невыносимо!

По-моему, от него вообще можно рак получить, если злоупотреблять.

Автор
#21

лошадиные лица, да он помогает при болях в мышцах, и согревает, также как и горчичники. А каким образом от него можно рак получить? От горчичников наверно тоже можно?

Автор
#22

20, а вообще то его надо смывать под душем или маслом

старая молодая знакомая)
#23

Автор, не нужно его смывать, особенно, если на лицо будешь применять.

Не дай Б-г, в глаза попадёт.Смоешь на след день.

Пропорцию тести на внутренней стороне запястья.

От цел-та можно сразу банку намешать.

м
#24

23, какую банку?? вычо?? я же говорю, немножко его надо совсем. по своим ощущениям поймете пропорцию.

А про рак повеселила )))))))

http://flylady.ru/fly/viewtopic.php?t=4264&postdays=0&postorder=asc&start=0

советую, почитайте этот форум.

Автор
#25

23, читайте внимательно, я отвечаю, если человеку намазали неразведенным финалгоном и очень сильно жжет. У меня папа при болях им пользовался. А Вы не читаете все, а вырываете из контекста

Автор
#26

М, а как быстро Вы от целлюлита избавились? :-) Я уже пользуюсь

Гость
#27

25 - а я ж говорю о разбавленном.

При чём тут мышечные боли, когда тема о целлюлите)

Автор
#28

27, а я еще раз вам говорю, не надо спорить, читайте, кому я отвечаю про то, что надо смывать ( я отвечаю посту 20, там же и написано при боли) :-)

м
#29

автор, вы сами постепенно увидете улучшение структуры кожи.

я сама им бросила мазаться, т.к. забеременела, а там в инструкции противопоказания при беременности. Но пока пользовалась - замечала улучшения на бедрах.

вот, рожу скоренько уже и снова за себя возьмусь! :)

Автор
#30

29, поздравляю! :-)

Гость
#31

16 А ели намазать финалгон под глазом ну чтобы фингал убрать не ослепну

Гость
#32

А я после финалгона целый час под ледяным душом простояла...=)))

Гость
#33

эффект так то суперский...через два дня уже заметно.главное не переборщить.

Наталья
#34

Эффект наверняка будет, я вот пользуюсь средстами компании Мейтан http://www.meitan-mag.ru/ они на основе киенского красного перца, сильно греют, улучшают кровообращение, а значит питание кожи, мышц. Эффект стал быстро заметен.Только не вреден ли Финалгон для кожи..лучше проверенным средством

#35

Так!!! капсикамом пользуюсь когда спина болит. А ноги мажу лиоонм. Вот читала что эти согревающие хорошы от целлюлита.попробуем-с!

Марушка
#36

финалгон это полный ggw..

жжет страшно!!! это ж какой должен быть целлюлит чтоб такое терпеть!!!

)))
#37

Да очень жжет...И покраснение сильные...Лучше какойто другой способ

Гость
#38

Ебааать, чтоб я еще когда -нибудь.......да никогда, у меня ощения были что я в кипятке сварилась........

о как
#39

Метод,пришедший с Тибета. Медовый массаж. Мед+5 капель масла(сладкий апельсин,или грейпфрукт). 15 дней-через день.

Евгения
#40

Я лечила свой целлюлит именно финалгоном... скажу по правде, целлюлит у меня был второй степени... а их всего 4... Брала обычный крем для тела... у меня был дав... (у него и запах мыла, приятный ненавязчивый) примерно на столовую ложку этого крема выдавливала финалгон по размеру в фасолю большую :) смешивала и наносила на слегка влажную кожу... можно зделать еще проще... После душа не вытирая насухо проблемные места... кожа должна быть слегка влажной... наносите любимый крем... желательно больше чем бы это делаете обычно... и сразу наносите тонким тонким слоем финалгон.... что бы точно распределить мазь я просто ставила манюсенье мазочки (точечки) на проблемные зоны... и потом растирала.... Зачем нужен крем... во первых, он с его помощью данная процедура будет более щадящей для кожи... финалгон в чистом виде на эти участки кожи наносить не рекомендуется... могут появится полопаться капиляры... в последствии возникнуть варикоз у кого есть к нему предрасположенность... во вторых с помощью крема мазь наносится легче и равномерно... я избавилась от целюлита за 10 процедур... делала их 3 раза в неделю... ну конечно же еще плюс правильное питание, и 1 час в день на физ упражнения... 30 днем и 30 вечером... Желаю успехов! :)

Bony
#41

Сегодня попробвала Капсикам с кремом первый раз. Неплохой эффект. Кожа покраснела, есть эффект очень мягкого жжения, посмотрим результат, но уверена что все ок . а от излишнего усердия могут быть, конечно и ожоги. Мне кажется , что нужно самой понимать количество и желаемое качество .

Апфель
#42

Делаю обертывания капсикамом уже 2 дня. первый день так переборщила с капсикамом (выдержала минут 10)...что стояла наверное час и поливала свою попу холодным душем)))) Вчера добавила две горошины - и через 15 минут, не выдержав - смыла все. Сегодня добавлю совсем немного, посмотрю, что будет. Но эффект мне нравится - кожа выравнивается, это факт. Планирую пару недель поделать. И вот все хаят экстремальные методы с капсикамом или финалгоном. Но блин, когда реально все уже перепробывал и ничего не помогло - не только капсикамом намажешься, чтобы результат получить.

Кристофер
#43

Обжег колено финалгоном. Натер от души !!!!

Малышка
#44

Капсикама брала с горошину. Смешивала с детским кремом, затем намазывала проблемные места, сверху пищевой пленкой, теплые шортики и спать. Утром полный восторг!!! Кожа как персик!!! Делала 2 недели через день. От целлюлита избавилась полностью.

_))))))))))))))
#45

можно ли финалгоном увеличить грудь, а то у меня 3 а моему парню не нравиться что делать?

Дура
#46

Можно!

гоша
#47

им лечат даже простатит

Ника
#48

Вот начиталась и думаю дай-ка и я попробую мазануть чуток на ногу.Нашла просроченный(уже год),трохи втёрла,жжения никакого))А сейчас смотрю ***!!КРАСНАЯ нога моя)))))

Ника
#49

А при звёздочках его можно использовать???

Гость
#50

есть еще вариант капсикам с горошину, пару ампул кофеина ( продается в аптеке) и крем детский ч.л примерно, все под пленку и в тепло ,сидеть по мах, в таких пропорциях терпимо и кожа потом крутая.