Гость
Статьи
Девочки,чем вы …

Девочки,чем вы пользуетесь для удаления волос в зоне бикини?

Я пользусь бритвой,хотелось бы сменить.

190 ответов
Последний — Перейти
Ква
#1

А я сейчас отращиваю, чтобы сходить в салон на депиляцию воском:-) Раньше тоже брилась.

Мария
#2

Я сегодня драть восковыми полосками буду :-( что останется - эпилятором. Хотя вростают от всего!!!

Котик
#3

Я кремом. Но отрастают очень быстро.

Зараза
#4

хы..помню одна девушка на форуме посоветовала волосы на руках выщипывать...типа надеть резиновую перчатку..типа как врачи пользуются и выдирать волосы))) попробуйте, автор)

Гость
#5

лучше не восковую эпиляцию. а эпиляцию сахаром. от него нет вообще раздражения!

dashpunt
#6

я тож кремом, но - быстро отрастают.

Гость
#7

Вот тупость, в 10 раз открывают такую тему. Автор, вы вчера из деревни???

#8

Нет,Я "вчера не из деревни",а вы научитесь правильно писать,по всей вероятности вам деревня больше подходит.
Не хотела вас обидеть,просто ответила на ваш комментарий.

Aksinja
#9

Раньше электрической женской бритвой
сейчас кремом, все перепробовала, больше всего подошел Эвелин , розовый

Утенок
#10

А я эпилятором. Уже два года. И никаких проблем и боли уже нет. Пользуюсь раз в неделю. На даже в течении этой недели если они открастаюст их уже и незаметно и не ощутимо. Т.е. мой мч не чувствует разницы. Главное с эпилятором - это перетерпеть первые 4 месяца и потом не запускать. результатом ну оч довольна. А еще... надо учесть что я люблю оставлять лишь тонкую полосочку и чтобы все остально везде было чисто чисто. То есть сильно локально у меня тоже везде чисто.

Л
#12

Сотая тема одинаковая, да топором ***!

#13

Для людей,которые пишут бесполезные ответы(Max Lankaster [1018438935] и Л [3757863527] ),вместо того,чтобы писать всякие нелепые и глупые вещи,вы бы писали по делу или не писали вовсе.
Всем,кто писал ответы по моей теме,большое спасибо,я ценю ваше мнение.

#14

я бритвой, когда постоянно сбриваешь раздражение исчезает.

Хреногубка
#15

5 - сахаром в зоне бикине охренительно больно - тут уж лучше эпилятором, и потом поддерживать. А кто-нибудь снизу эпилятором эпилирует или только бреют? Больно там дергать?

Гость
#16

снизу? эт в каком таком "снизу"?

Хреногубка
#17

16 - а у тя чо, со всех сторн верх?))))) На больших половых губах, я имею ввиду)

Pinky
#18

Люди, а вы волосы, которые глубоко (ближе к попе, сори), тоже удаляете? понравится МЧ или нет..думаю

diflush
#19

воск - бэст
во франции восковая эпиляция считается лучшей

Мария
#20

Я все, что "снизу" т.е. так называемое "глубокое бикини" брею станком. Раздражения там нет. И лучше это делать на ночь, чтоб бельем не натереть. А эпилятором там жутко больно :-(

коза-рыба
#21

сама дома завариваю сахар и делаю, обалденный результат, и почти даром

Гость
#22

Девочки,не подскажите,как сахаром делать????

коза-рыба
#24

сахаром- очень просто. 10 ст. ложек сахара, 1 ст.ложка воды, 5ст.л лимонного сока. Варится до загустения, мне кажется, лучше не кипятить,она потом ломаться будет. Намазывать остывшую пасту, снимать как воск- полосками тканевыми, или скатывать в шарик. Я скатываю в шарик. Главное - следите, чтоб остыло, а то я уже 2ю неделю с ожогом на ноге хожу, хорошо, что не догадалась на лобок намазать :) я просто ее закипятила случайно, она стала ломаться, пришлось переделать.

Гость
#25

Я сколько читаю такие темы, часто пишут о том, что всё удаляют эпилятором. Мне просто интересно, какой у вас болевой порок, если вы "глубокое" бикини удаляете? Или всё-таки это ограничивается просто областью бикини? Я просто с огромным трудом пыталась вытерпеть "по краям", если так можно сказать:) Т.е. лобок полностью НЕ МОГУ, например. Представить, что можно делать так же глубже...Девушки, восхищаюсь вашей выдержкой:)))

Гостья
#26

Воском в салоне. Очень удобно и безболезненно (делаю уже несколько лет подряд, поэтому почти не больно). Всегда удивляюсь когда вижу "бородатых" девушек. Мне этого не понять.

Хреногубка
#27

Я вот слышала, что больнее всего дергать эпилятором подмышки - это так? Я их пару недель назад налысо повыдергала - аццки больно. Чего ждать от дерганья лобка - меньшей боли или все таки это болезненнее?

Гость
#28

Фотоэпиляцию делаю

Маша Одесса
#29

27. Бикини не так больно как подмышки. От подмышек можно вообще умереть от болевого шока, тем более там лимфотические узлы, да ну его на фиг такую боль терпеть, рожать наверное не так больно).

Гость
#30

мдааа..и как оно,полосками и эпилятором? не больно? Я только бритвой. Лучше раз в пару дней убирать,чем свою кожу так мучать только ради того,чтобы походить пару недель без волос. Или потому что лень выкроить 5 минут за пару дней,стоя под душем.

Дусинда
#31

Насчет подмышек скажу так - берете пинцет и по одному волоску выдергиваете. Эта операция заняла у меня 40 минут на одну подмышку. Вторую делала на следующий день. После этого волос растет тоньше и не все сразу. Как только немного отрасло - я их эпилятором. Было уже не так больно. Лучше эпилятора для подмышек нету.

Зону бикини эпилятором не могу. Для меня самый лучший способ - горячий воск. Именно горячий, который снимается без полосок, а подцепляется рукой. Вырываю всё полностью. Врастают сильно если не пользоваться спец.средствами от врастания. Покупаю их в салоне, где делаю эпиляцию.

Бритву приемлю только для ног.

Хреногубка
#32

Дусинда, ну в принципе вареный сахар (то есть шугаринг) примерно как этот самый горячий воск получается. А вы вырываете все полностью? И снизу тоже?! (вот это жесть)))

Любопытно
#33

Пинцетом, также как и подмышки. Получается супер аккуратно, плюс никикого раздражения и врастают меньше. Ноги тоже хотелось бы, но площадь слишком большая, приходится эпилятором. Сначала было больно- правильно сказали: рожать легче, но уже с третьего раза практически ничего не чувствуешь

Gia
#34

только воском

Гриб
#35

А термин то неправильный! не в зоне бикини, а зоне вне бикини.

Гриб
#36

35 Или именно зоны бикини? Совсем запутали

Ната
#37

Я подмышки раньше пинцетом дергала, видимо, привыкла, теперь эпилятор переношу спокойно. В зоне бикини тоже поначалу пинцетом развлекалась. Восковыми полосками в паху удаляла. Теперь эпилятором стараюсь, но он не все берет, с помощью пинцета поддерживаю состояние нормальное. Ну а на половых губах эпилятором - это только если посчастливится домой пьянющей прийти. Но такой, чтобы эпилятор удержать. А так эпилятором в глубоком бикини могу подчистить в стороны от половых губ к ногам, если как следует раскорячиться и натянуть кожу.

Иришка
#38

Я ноги эпилятором! Бикини грумером! Очень удобно! :)

Владочка
#39

Напишите точнее как сахаром удалять...

#40

неужели вам не лень самодеятельностью заниматься? лучше в салон сходить и удалить все воском "глубокое бикини". стоит везде по разому, я отдаю 1200 где-то, зато 2 недели все гладко и без раздражения, как может быть после бритвы.

Птица
#41

на сколько минут надо нанести сахар ?

Bonyasha
#42

наголо все обдираю.Но не каждый месяц.Очень болезненно.Бритву не люблю и не бреюсь.Обдираюсь у мастера смолой спец-ой.

Фелисия
#43

Циркулярной пилой. ***.

Девочка дурочка
#44

40 Объясните мне,глупой дурочке,как проходит эта самая депиляция в салоне "глубокое бикини"? Слышала что процедура длительная,т.е. я че,должна лежать с раздвинутыми ногами без трусов как в гинекологическом кресле? Да еще и не менее 2-х часов??? Ведь волосы то не только на лобке растут,а еще и ниже,в самом энтом месте !!!

Сфинкс
#45

Удаляю только эпилятором, раньше пинцетом,важно удалить изначально все длинные, а потом очень просто,правда я с ледокаином всегда эпилирую, тут правильно написали главное не запускать,если больше недели, тогда волоски длиннее и их попадает больше в один пинцетик и часто не под самый корень это и вызывает значительную боль. А так очень довольна, никакая щетина нигде не раздражает,волоски уже тоненькие и действительно за неделю ничего и не заметно особо.

Хотела вот только спросить у девченок тут темка как-то была про состояние кожи в зоне бикини многие решили прикладывать туда дольки лИмона-лЕмона, кому-то реально помогло? кожа стала там светлее?

Сфинкс
#46

*ДевчОнок

Нимфа
#47

электроэпиляцию я делаю долго но зато НАВСЕГДА!!!

элька
#48

а лидокаин где можно купить???

Маришка
#49

Народ! скажите пожалуйста , у кого такая же проблема, как вы справляетесь с ней? В зоне бикини и дальше я сначала удаляла волосы с помощью бритвы...потом с помощью эпилятора, но теперь эта область только больше разрастается... то есть зона где растут черные волосы стала больше(( я уже боюсь вообще как либо удалять волосы... вдруг еще больше разрастется... у меня просто сами по себе волосы темные, и на ногах выше колена тоже растут..на ляшках)))

Елена
#50

Подскажите где найти хорошего мастера ?