Гость
Статьи
Огромные ОКОЛОСОСКОВЫЕ …

Огромные ОКОЛОСОСКОВЫЕ ОРЕЛОЫ - это красиво?

У меня так, и я немного комплексую. Вы развеете мои комплексы?

Инна
253 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Посмотреть можно здесь:

http://foto.mail.ru/mail/daduda.77/_myphoto/1.html

#2

звучит устрашающе, на вид нормально.

Шанти
#3

все ок

Балансирующий на грани ..
#4

меня наоборот только такие и возбуждают очень..не то что копеешные кнопки..

Гость
#5

Такое ощущение что вы не комплексуете, а просто решили похвастаться:))

Яна
#6

красивая грудь, не комплексуйте

Гость
#7

У меня грудь такая же...мужу очень нравится)))) не то что 2 маленьких сосочка)))

Гость
#8

мне не понравилась, не люблю вымя, нра. красивая, стоячая, молодая грудь

Гость
#9

8, а у самого - СТОЯЧИЙ?)) Или болтается праздный отросток?

Балансирующий на грани ..
#10

автор, дай потрогать??

Сфинкса
#11

нормально смотрится

только давайте не засирать того, у кого не так как на фото... ок?

прям супер-модели собрались тут....

#12

мне кажется фото не автора, а так, для примера.
Грудь хорошая, но требует постоянного ухода)

Роза чайная
#13

9, :))))))))))))))))))))))))))))))
Форма и размер груди мне понравились, а вот ареолы действительно немножко великоваты.

Гость
#14

ужас . Выглядит как будто кормила троих детей и продолжает кормить.....
Такая грудь не выглядит молодой и интересной . беееееее..........
Но ничего не поделаешь , не все же ее видят . А МЧ должен любить не сиськи-письку-талию-бедра ... а все вместе, и прежде всего уважать как человека .

Лена
#15

дяд, и какого ухода требует такая грудь?:)

Гость
#16

автор, а мосск у вас какого размера, может покажете?? Грудь нормальная - если ваша, поздравляю. Тема немного смущает - это большая проблема, или единственная в жизни?

#17

15, контрастный душ как минимум;)

Гость
#18

14- дура чтоли?

22сентября
#19

офигенская грудь. очень нра. я, наверное, в прошлой жизни была мужиком... гы.. или в следующей собираюсь им стать ))

Алиса
#20

а мне не нравится( простите автор

Дурман-трава
#21

думаю что фото не автора, а образец. Не ужасно, но и не красиво. Если так спину не выгибать как на фото, она вообще по земле волочиться будет. И ореолы большие размазанные какие-то. Но не уродство, на определенный вкус.

Балансирующий на грани ..
#22

17 это еще зачем? в ладошках такое сокровище надо держать, вот тебе контрастный душ для стоячести помогает? ВОТ!! а в ладошках !!??

Кисуня
#23

ага а ничего что грудь силиконовая? видно же,что не натуральная.Для такого размера ореолы нормальные, а вот для 1 размера и 2 были бы большие.

Гость
#24

фу

как блины какие-то...бее

Гость
#25

ой, слышите...грудь как будто у кормящей мамы...ЧЕ С УМА СОШЛИ??? наверное это говорят те у кого совсем маленькая...если грудь по природе своей большая (а видно, что она не от жира большая)...то она по сути не может стоять, т.к. она тяжелая!! хорошая грудь...главное, чтобы вам нравилась, автор! если нравится вам, то и вашему кавалеру она будет нравится...меньше думайте о таких глупостях)))

Гость
#26

силикон?! ха-ха))) не видели видимо вы как выглядит грудь с силиконом....она бы была как 2 шара круглых...

Сфинкса
#27

22 так она уже не стоит а лежит на теле....

тут ещё на фото слишком спина выгнула...

я знаю девушек с большими размерами, ессно грудь провисает немного, но не касается живота как на фото......

Роза чайная
#28

26, это не так! Импланты бывают круглой формы и анатомической (как у меня). Если от природа девушка с очень маленькой грудью и узкой грудной клеткой и ей поставить большие круглые импланты, то действительно будут 2 резко очерченных шара и смотрится это ужасно. А если правильно выбрать размер и форму (это зависит от природной формы), то грудь будет выглядеть естественно. У автора грудь анатомической (каплевидной) формы и если там есть импланты, то они тоже анатомические.

Гость
#29

***, куда же нам с 5 размером груди...может сразу помирать идти...такие знатоки собрались...грудь лежит, стоит...да какая хрен разница?! главная она у вас есть и хорошо))

Гость
#30

от бабье завистливое... Автор, отличная грудь!

Роза чайная
#31

Я не завидую!!! Я в своих постах 13 и 28 уже всё высказала. Если женщина красивая (на мой вкус) или мне нравится у неё какие-то части тела, то я всегда честно об этом скажу. У меня грудь не натуральная. Размер 3,5 и "делал" её очень хороший хирург. Мне и моему мужу нравится. Но я реалист и знаю, что такая грудь со временем будет отвисать, так как с возрастом кожа теряет эластичность и тонус и под своим весом грудь отвиснет (птоз), поэтому лет через 5, я поменяю размер на 3 или на 2,5.

ъAсёл
#32

афторитетно заявляю, что на фото (1) все заипись :))

таки нас пугает когда грудь дрябленькая, а не когда ореолы большие

Fila
#33

Грудь офигенная. Автор, не комплексуйте. Смело демонстрируйте! Форма груди красивая, а соскИ очень эротичные!

Не слушайте любителей маленькой груди. У каждого свои вкусы.

Гость
#34

а у меня ореолы очень маленькие. как и соски. грудь размера С. Я вот тоже комплексую. И вообще - не знаю, как дите кормить с такими сосками. Маленькие, почти как мужские... :(

Гость
#35

фффууууууууууууууу

Гость
#36

Ой, у меня щас ореолы еще больше и коричневого цвета. Беременна я. Надеюсь ,что это пройдет. Чего-то уж слишком.

#37

мне нравится пышная грудь, но грудь автора не нравится абсолютно. Она узкая какая то и висячая.

#38

тем более автор выгнула спину. в прямом положении она еще ниже висит

Дана
#39

Судя по постам, все зависит от собственных представлений о красоте и вкуса. Мне не понравилось, хотя грудь почти как у меня, хотя размер у меня и побольше. Хотя у меня двое детей. С другой стороны могу сказать, что моя грудь моего мужа очень возбуждает, так что комплексовать вам, автор, не о чем. Думаю, что найдется немало мужчин, которые будут от вас в восторге.

Шаурма
#40

ну че, сиськи как сиськи. это как с худыми и полными. всем разное нравится, кому-то большие соски нравятся, кому-то маленькие. мне нравятся средние. автор, комплексовать не стоит, нормальные сиськи.

Гость
#41

сиськи отменные, натуральные. Не слушай никого, у них просто 2 прИщика с фигу.

Л
#42

Мне не понравилось, грудь тяжелая, и такое ощущение что скоро загнетесь с такой грудью и ореолы действительно большие))

#43

Класс! Я в восторге ))

Мадмуазель Куку
#44

грудь -*****! лучше небольшая, чем такая, даже тот факт что в солярии стикини вам точно не подойдут...)))))))))))))))

#45

Лично мне нравятся крохотные соски при маленькой или средней груди. Но на вкус и цвет..
А вообще, Автор, у Диты фон Тиз (известной стриптизерши) огромные ореолы. Так что не комплексуйте.

Вета
#46

ареолы большие, грудь отвисшая. Мне не нравится, сорри)))

#47

http://radiogardarica.ru/images/890087958728.jpg - вот. Тут правда плохо видно, но это единственный линк, который нашелся сразу..

Автор
#48

У меня тожн огромные ореолы и причем ОЧЕНЬ темные. Раньше был комплекс, а потом он исчез- когда мой бывший мужчина просто восхищался ими!!!! Теперь ясвоей грудью горжусь!!! И мои МЧ от нее в восторге))

Гость
#49

48-не автор))

Зёбра
#50

все ок, автор. нашли из-за чего переживать.