Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как правильно подобрать диету, помогите советом

Девочки, с Нового Года решила серьезно заняться собой. Сесть на диету. Только не на такую, чтоб за неделю -10кг, а на полгода. Но не знаю какую лучше подобрать. Тут даже вернее наверно сказать не диета, а режим питания. Но какой? как его правильно построить? Подскажите. Может кто то худел в течение длительного времени, поделитесь советом. А похудеть я хотела бы на 15кг. Мои данные таковы: рост 162, объемы 95-75-102, вес 64 :(((( Это ужасно.. страшно смотреть на себя..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • попробуйте безжировую диету. исключаются все жиры и растительные, и животные. употреблять продукты можно только максимум с 1% жира. очень эффективная. подключите аэробную нагрузку. это бег, велосипед, эллиптический тренажер, плавание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• www.dietaonline.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • А че с НГ то?Начинайте щас...или на НГ поесть салатиков охота?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я поклонница Монтиньяка. Здоровая и эффективная диета.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот на этом режиме питания я сижу уже 3 месяца. Потеряла 13 кг. http://www.mirimanova.ru/index.php/minus60 Это самая лучшая диета на которой я когда-либо сидела.

Нравится0
    Не нравится0
  • 9, до диеты весила 88.

Нравится0
    Не нравится0
  • я считаю можно есть все, но в маленьких кол-вах, чтобы срывов не было, хочется ченить вкусного и жирного можно чуть-чуть, но только в первой половине дня.После 6 не наедайтесь, салатик можно легкий, рыбку.Не загоняйтесь в жесткое рамки, потом жор нападет и еще хуже будет, все кило вернуться и друзей с собой прихватят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Монтиньяк - наилучший способ, на себе проверено. И здоровье в норме и кожа в порядке, очень рекомендую

Нравится0
    Не нравится0
  • Зайдите на сайт pohudet.ru, я почитала и прониклась. С нового года буду пробовать

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,я пернешла на безмясное питание (не потому что вегитарианка,а просто не прет,смотрю на мясо и не хочу) обьемы стремительно начали таять,ем я маленькими порциями и в основном супы......И пью в основном соки и зеленый чай,советую обзавестись соковыжималкой,очень питательно и полезно,я по утрам запихиваю туда морковку и 2 яблока и чувствую себя сытой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лизка Турбина Ну да:) на НГ хочется еще побаловать себя всеми этими вкусностями. Девочки спасибо, думаю надо уменьшить количество потребляемых калорий, не есть после 6. Зайду еще на сайты которые тут выложили, посмотрю там. хочу в бассейн еще ходить два раза в неделю. Хотела спросить, а если в бассейн ходить и брассом там плавать, эффект вообще какой то есть? Или надо обязательно кроллем, знаю что при нем хорошая нагрузка, а вот насчет брасса не уверена.. А еще у меня тренажер есть Leg Magic, вот тоже думаю начать заниматься на нем..

Нравится0
    Не нравится0
  • Dol4e_Ksu соковыжималка у меня есть, постараюсь следовать твоему совету, пить свежевыжатые соки по утрам

Нравится0
    Не нравится0
  • Клавдия,
    dietaonline.ru - это правда супер. Единственное, что помогло мне похудеть. Всем рекомендую!!!
    P.S. Забудьте вы про эти диеты, ограничения и тому подобное. Всё это бред.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ПОХУДЕЛА ГОД НАЗАД НА 15 КГ.КАК Я ПОСТУПАЛА:ПЕРЕХОДИЛА С ОДНОЙ ДИЕТЫ НА ДРУГУЮ.дИЕТЫ НЕ НАДОЕДАЛИ,Я ПРОВЕРЯЛА КАК РАБОТАЕТ КАЖДАЯ НОВАЯ ДИЕТА.БЫЛО ИНТЕРЕСНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО.БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ.ЕСЛИ БЫВАЕТ НЕОБХОДИМОСТЬ СКОРРЕКТИРОВАТЬ ВЕС,ЧАЩЕ ОБРАЩАЮСЬ К "ДИЕТЕ АНГЕЛА".

Нравится0
    Не нравится0
  • aglai639,
    Ага :) Через пару-тройку лет интересно будет посмтреть на здоровье после таких вот переходов. С огнём играешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна-риск большой! Но об этом "сегодня" не думаешь.Хочется"здесь и сейчас".Я никого не беру в союзники,просто делюсь"своим жизненным опытом"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже на Монтиньяке!! Отличное питание сбалансированное и полезное для здоровья.
    Вот отличный форум по этой ситеме с таблицами и рецептами. www.forumonti.com

Нравится0
    Не нравится0
  • пройдите по ссылке
    http://nmed.com.ua/diety/kak-pravilno-vybrat-dietu/

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору