Гость
Статьи
Хвастаюсь)

Хвастаюсь)

Рекомендую рекомендую!
записалась пару месяцев назад на пилатес. Сходила, понравилось. Сейчас хожу три раза в неделю один раз Индивидуальное занятие, через день пилатес и еще через день корегирующая гимнастика. Девченки, это супер! Самочувствие намного улучшилось, утром встаю как огурец!) а живот! ммм такого эффекта я вообще не ожидала, он стал более плоским и твердым твердым! Если вы в москве, то в любов районе есть спорт центры, цены оч приятные, у меня индивидуалка стоит 600 руб, а общие занятия по 330. Короче 3 копейки... Если есть возможность идите идите!)))

Аська
27 ответов
Последний — Перейти
укроп
#1

а где именно такие цены- скажите плиз)) слышала про пилатес- что живот помогает убрать!)

Аська
#2

Да это просто отлично! чувствую как попа моя становится как коленка!))))

Такие цены на ст. метро Сходненская, от метро 3 минуты пешком, в инете посмотрите "Спортивный уентр Олимп улица Нелидовская". не думайте что рекламирую, это не так. Кстати там очень приятно, хороший ремонт все чисто - аккуратно, тараканов и крыс пока не видела. Персонал очень внимательный. супир

Аська
#3

кстати забыла сказать. самый главный плюс (для меня) это то что не надо покупать годовую карту. Вы можете платить за одно занятие, можете купить абонемент на месяц/два/тир и т.д. я вот каждый раз плачу за занятие. мне так удобнее

Гость
#4

3, один знакомый бомж туда мыться 3 раза в неделю ходит

#5

автор, я за вас очень рада, молодец.

Вот только на счет 3-х копеек.... (600+2*330)4,5 недели в месце = 5670руб. Вы простите, конечно, но у меня карта годовая с бассейном и неограниченым посещением 16000 стоит.

Гость
#6

реклама

Мышь
#7

а что это такое - пилатес?

Аська
#8

6 не реклама!говорю же))) ну посмотри я много тем тут создавала, на тему прыщей, кремов для тела и т.д. тож в целях рекламы?))

а вообще я рекламщикю все о чем я говорю, похоже на рекламу :)

Аська
#9

7, Пилатес ≈ популярная разновидность фитнеса, основной особенностью которого является комплексное воздействие на все системы организма. (википедия)

к примеру на фитнесе твоим животиком будут заниматься 10-15 минут. на занятии пилатеся твой живот напряжен постоянно. на протяжении всего занятия. ну спина и попа тоже кстати.

#10

ну вы и богачки)))везет,блин)))я не могу себе позволить ходить на тренажеры за 3,5 в мес/3 занятия в неделю с инструктором... кризис,ёмаё

Гость
#11

как ни странно, от живота еще хорошо помогает обычный велотренажер

Аська
#12

да кстати я слышала о велотренажере. Мне к сожалению некуда его ставить и я точно знаю что купив его буду "ездить" неделю, а потом буду использовать его как вешалку.. Я все время хотела беговую дорожку! и сейчас хочу) заработаю первый мильон и куплю)

Учительница младших классов
#13

Молодец, Аська, хвалю!

Катька
#14

А я уже лет 10 фитнесом дома занимаюсь, для меня это стиль жизни)

Гость
#15

Спасибо спасибо! пойду обязательно обязателно! обещаю обещаю!

Маня
#16

Согласна с рекламой.

Мася
#17

а я 2 раза сходила у себя в фитнес клубе - мне вобще не понравилось.. ну такое тухлое занятие, я чуть не уснула((( мне кажется жиры сбрасывать - это кардио - степы, вело и аэробика, попу и живот качать - специальные силовые программы (кстати у нас есть "школа пресса" - там над прессом 40 минут издеваются или спец. занятие, направленное ток на тренировку попы и ног).. а если расслабиться - то можно зайти на стрейч или йогу.. вобщем в моем клубе массапрограмм, и из всех меня рне привлекли ток парочка, и одна из них этот самый хваленный пилатес.. бррр))) видимо на вкус и цвет...я предпочитаю попрыгать или потанцевать)

ттт
#18

Лапка Бьёнс, что за клуб с такой дешевой годовой картой? тож хочу!:)))

Maribu
#19

Млин, у нас в районе Велнесс Парк - 45 тыс в год. сначала с мужем загорелись, а теперь думамс, за что такое бабло, блин.

Л.Бьёнс
#20

18, Это Питер. В спальных районах предпродажа (до открытия за неск. месяцев) годовую карту можно купить за 12 и даже за 5 тыс.

sladkaia_konfetka
#21

я похудела пропив курс "Вита Плант". Это сбор лекарственных растений. Очень эффективно. Способствует нормализации обмена веществ, предупреждает развитие целлюлита, выводит шлаки и токсины.

Светка
#22

Аська, о, я там же занимаюсь:) Только в тренажерном зале. Подтверждаю, персоналки с тренером довольно дешевые:) 12 занятий что-о в районе 4 тыс., не помню точно, боюсь соврать. Я правда не брала ни разу, все как-то сама.

Аська
#23

вот видите не реклама!))

22, так может мы вместе где то и занимаемся?) ток не знаем об этом)

я подруг агитировала пойти, никто не хочет, хожу одна немного грустно мне по этому поводу))

Светка
#24

Аська, если только в тренажерном зале сталкиваемся)

я на групповые не хожу, только на дорожке в женском зале разминаюсь:) А так - вполне вероятно, что друг друга видели))

Аська
#25

мдааа. мир тесен))

Гатунишка
#26

и мне нравится пилатес..тем более у нас пилатес-йога-каланетика) ото всюду по немногу, тоже 3 р в нед занимаюсь,я хоть и худышка, но тоже прессс и попа подтянулись,спина расправляется,вчера на мячах-фитболах занимались-вообще класс!спина болит сегодня-значит эффективно..так что вообще интерено) будете у нас на Колыме заходите))

Гатунишка
#27

интересно!