Гость
Статьи
Крем для депиляции в …

Крем для депиляции в зоне бикини

Кто пользуется кремом для депиляции в зоне бикини - подскажите какой крем удаляет лучше и не вызывает раздражения?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Lankastra
#1

зона бикини ....Это вокруг сосков чтоли?

Girl
#2

Veet

Доктор Хаус
#3

Пинцет

Юлька
#4

Вельвет, дешевый и ооочень хороший, кстати мне его тоже на этом форуме посоветовали! теперь я не нарадуюсь))

Гость
#5

Лучший крем - скипидар!!!

Я
#6

Вельвет хорош, только каким бы вы не пользовались - смотрите, чтоб на слизистую не попало - то есть снизу лучше все-таки брить, а спереди можно и кремом.

ГОСТЬ
#7

Вельвет... чья фирма? Как выглядит?Первый раз слышу... сама ищу, подскажите?

Автор
#8

А Вит и Вельвет какие именно? Мне именно сверху удалять т.к. от выдирания врастают сильно, а от бритвы раздражение.

Гость
#9

мне Veet очень нравится

наношу и через 3 минуты волосы убираю лопатачкой

очень удобно и главное быстро.

Хамка в тапках
#10

я пользуюсь и тем и тем, но Вельвет дольше держать надо. И всё равно волосы они толком не удаляют, только какую-то часть, а потом ещё брею

rastamaniak
#11

вот здесь гляньте http://www.veetrussia.ru/veet-cream-bikini-kit.php

дама в розовом
#12

а на слизистой чем удалять ? у меня от пинцета болит потом всё там и кайфа от секса соответственно быть не может никакого

Лола
#13

Готовая настойка из семян ДУРМАНА и листьев поможет избавиться от не нужных волос НАВСЕГДА! 100% РЕЗУЛЬТАТ! Только для МОСКВЫ И МО! aral@bk.ru

Нелли
#14

после крема раздражение как правило, да еще и кожу можно сжечь, если передержать или кожа очень чувствительная

я все-таки перешла основательно на воск и делаю только восковую депиляцию...

в Депиляции МИ (ТЦ Европейский) хорошо делают и быстро:

http://news.rin.ru/news/321293/

раньше на дому делала, но естественно в салоне больше нравится)

Гость
#15
Юлька

Вельвет, дешевый и ооочень хороший, кстати мне его тоже на этом форуме посоветовали! теперь я не нарадуюсь))

согласна нашла в ашане за 34 рубля попробывала и осталась в большом восторге

#16

Мне не подходит ни один крем, остается ужасное раздражение, перешла на лазер qool-эпиляция, совету,гладко, без боли и раздражений!

Ольга
#18

После воска отрастают примерно уже через 1,5 недели. Да еще и врастание жуткое, все в красных воспаленных точках - красота да и только!!!

Ирэн
#19

А зону глубокого бикини кремом можно депилировать?

Гость
#20

полоски veet мне вообще не понравились,эффекта никакого,при этом больно ужасно

Гость
#21

Q10R - крем для депиляции https://vk.com/topic-57920576_33604693 .. Этот крем - новейшая разработка косметической индустрии.

Гость
#22
Lankastra

зона бикини ....Это вокруг сосков чтоли?

Это вокруг «мозгов»)!!! А вокруг сосков, это зона «сосковочная»

Гость
#22
дама в розовом

а на слизистой чем удалять ? у меня от пинцета болит потом всё там и кайфа от секса соответственно быть не может никакого

О Боже, на слизистой волосы не растут!!! У вас , что во влагалище, простите, волосы растут??? Да что за тупость??? Воск вам в помощь! И не е сама!!!! А к мастеру!!!

Гость
#24
Girl

Veet

Использовал крем (минима на 35 %меньше зим компонентов) под мышками без проблем! Лобковые волосы тоже все хорошо удалил, Проблема получилась с областью мошонки. В одном месте получился как бы ожог и была кровь. Как будто полоску кожи розцарапал. И попал на головку, на краишек очень сильно покраснело. На входе в уретру.
Не болит, не зудит. Но промыл хлордекседином и смазал пантенолом.
Вот теперь думаю, а стоит ли наносить на межягодичную зону? А вдруг нечаянно попадет в анальное отверстие🥺 простите но написал так как есть. Фото и виде тоже сделал.