Гость
Статьи
Ооочень хочу …

Ооочень хочу поправиться!!!

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Хотя бы на 4-5 кг!!! Сразу говорю, худая была всегда, гены))) питаюсь нормально - не поправляюсь, думаю о добавках. Мне посоветовали рыбий жир в капсулах, но в инете пишут разное, только что нашла что от него и похудеть можно... Может кто-то принимал? меня интересуют дозы.. и если был эффект, то через какое время. Если у кого-то была такая же проблема, поделитесь пожалуйста!!! сейчас пробую пить отвары всякие, у меня это уже как мечта нереальная... Заранее спасибо!

Нико
111 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Если это гены, то поправиться уже не дано. Возможно что то изменит беременность и роды. И дело не в рыбьем жире, просто в любом жире много калорий. Попробуйте, хуже не будет. Отвары тем более не помогут.

Лиса Алиса
#2

Или попробуйте классическую ошибку всех худеющих. Это сильно снижает обмен веществ, и как следствие набор веса. Сядьте на низкокалорийную диету, питайтесь 2 раза в день - обед и ужин, дней 5-7, двигаться поменьше. А потом начните питаться как обычно. Не скажу что это безвредно, хотя вроде никто серьезно не заболел и не умер, но после диеты набирают потерянные килограммы с довеском.

Нико
#3

Спасибо :) да и роды врядли что-то изменят((( у меня мама поправилась естественно, но очень быстро вернулась к своему весу)))))) у меня рост 170, вес 47(( и при этом ребра не торчат, кости не выперают, есть даже жирок на пояснице, просто я такая и все :((( наверное вы правы, надо смириться(( но у меня столько комплексов

Нико
#4

я так хочу носить короткие юбки, а у меня ноги худющие до неприличия

Брида
#5

Автор, я с вами :) всю жизнь пытаюсь потолстеть - что только не перепробовала! В последнее время жру как бегемот, но хоть бы 1 кг прибавился! ааааа как же я устала с этим бороться и еще окружающие достают со своими комментариями.

Лиса Алиса
#6

Пышная юбка до колена, колготки телесного цвета. Туника, цветные гетры. Мини-юбка, ботфорты. Черные колготки не носите! Вспомните Одри Хепберн, очень худенькая, примерьте на себя её образ.

Нико
#7

Брида, :))) я сейчас пью отвар овса! говорят супер вобщем для организма и в весе прибавить можно! попробуйте тоже, будем делиться впечатлениями)) нужно овес довести до кипения а потом чтобы млел на маленьком огне несколько часов, пить отвар через соломинку по стакану в день (я пью по два))))

Лиса Алиса, спасибо, сейчас все в инете найду :)

пошла покупать рыбий жир :)))))))))))

Lucy
#8

У меня такие же пропорции. Дохлый номер на счет поправиться. В лучшем случае набавляю 1 кг, но так же быстро он куда-то улетучевается. Тоже хочется юбок и платьев.

Брида
#9

Нико, я его пила в течение полугода, если не больше - от него не поправишься, хотя мне он очень помог в одной проблеме, связанной с желудочно-кишечным трактом. На 1 год забыла, что такое вздутие живота ))

Брида
#10

У меня рост 167, вес очень маленький - 43 кг. Когда ходила в тренажерку, весила 45,5. Выглядела заметно лучше, мышцы были четко обозначены, фигура реально лучше стала благодаря моему личному тренеру. Но это конечно не сразу получилось, а благодаря усиленным тренировкам, постоянной еды в течение нескольких месяце. Потом наступили проблемы в учебе, мне скоро защищать диплом, госы и другие заботы, поэтому я временно бросила спортзал, но потом обязательно продолжу. А так чего только не перепробовала - эффекта 0.

Брида
#11

На счет одежды... Я избегаю каблуков, длинных прямых юбок до пяток, коротких кофт, глубоких вырезов, вертикальных полос. Ношу длинные приталенные кофты, туники, под джинсы надеваю зимой по несколько колготок ))) А если юбки, то чуть ниже колен.

Нико
#12

вот блин(((((( но я не теряю надежды))... может все таки... хоть чуть-чуть... хаха)) Брида, мы с Вами одинаково одеваемся =) я тоже стараюсь носить такую одежду

Брида
#13

Нико, прикольно ))) Может с возрастом поправимся все-таки. Зато лишний вес нам не грозит.)

Нико
#14

с возрастом,,,моя мама в 50 лет была 90-60-90 ))))

Оля
#15

Нико,на этом сайте есть форум клуб худышек"Пышнотелая мечта",зайди,там много рецептов для поправления!

Аленка
#16

когда мне было 17 лет, я за три месяца набрала 16 кг, ела в основном одну зелень: петрушку, лучок зеленый, укропчик в салатиках, первых блюдах... много ела свежих фруктов и овощей...

но я думаю, что у всех своя физиология, я поправилась не из-за питания, а из-за перестройки организма...

Я читала, что тем, кто хочет поправиться, следует побольше сыра, фруктов, пить соки...

Kitti
#17

У меня худые ноги помогите поправиться!!!!!!!!!!!!!

Kitti
#18

Че молчим??????????????????????????????????????????????????????​?????????

Hottie
#19

Алёнка, какой у тебя тогда был/стал вес и рост? Где ты больше всего поправилась, в каких местах? Тебе понравилось? Что было потом?

Yu
#20

В моем случае во всем был виноват гастрит и дисбактериоз кищечника - пища плохо переваривалась, и вес все уменьшался.Поэтому совет - сходи на прием к гастроэнтерологу.Бывает скрытый гастрит, т.е который протекает без болей.А дисбактериоз тоже себя никак особо не проявляет, его легко определяют с помощью анализы кала.

Да,кстати, моя очень уж ходосочная подруга смогла набрать вес только когда стала регулярно жить половой жизнью (без всяких там гормональных контрацептивов)

сонце
#21

у мене така сама проблема,уже надо©ло чути :"чого ти така худа поправляйся",правда в бЁльшостЁ говорять дЁвчата..

поможЁть ,дуже хочу поправитись...!

Малина
#22

А я хочу тебе сказать, автор, что целиком и полностью понимаю тебя. Знаю об этой проблеме не по наслышке, НО на собственном опыте хочу сказать, что выслушивать всякие мнения не всегда полезно. Вот Вам посоветовали рыбий жир, так пробуйте и ВЕРЬТЕ, что обязательно поможет! Сколько людей-столько мнений. А Вам сказал кто-то, что от него наоборот худеют и вот снова разочарования и очередная надежда исчезла... У Вас все обязательно получится! (надеюсь и у меня тоже:-)). Удачи!

люсик
#23

не поможет, вес с них не наберёшь, точно тебе говорю, хотя полезно для кожи, лучше амеганол брать он дороже, но там рыбий жир высшей очистки. мне 36 лет рост 174 вес 46 кг. что я тока не пробовола чтобы поправиться... реально набрать пару-тройку кг можно, если утром есть мучное со сметаной и сгущёнкой(сгущёнку ненавижу, а что делать)каждый день.ещё помогает набрать пару киллограмчиков цветочная пыльца за 15 мин до еды. в турцию-египет не пробовали ездить? мой личный рекорд после египта - 4 кг! одно удручает, любой стресс или болезнь типа простуды или ещё чего и киллограммы улетучиваются со скоростью звука(( кстати, ежедневные приседания (не менее 25 раз лучше приседания плие как в балете) и взмахи -выпады ногами укрупняют и укрепляют верхнюю часть ноги, через месяц ежедневных упражнений вы влюбитесь в свои "новые ноги" а упражнения для рук с 2кг гантельками наращивают мышечный каркас спины и окологрудной мышцы

Марина
#24

Девочки, живу с той же проблемой! 21 год, рост 172 см, вес 46 кг. Думаю начать пить пивные дрожи, но не в капсулах, а натуральные. Как думаете, поможет? У кого-то есть опыт?

trainer
#25

Все-таки посоветовал бы всем комплексующих по данному поводу занятся спортом, желательно тем, который требует значительных затрат энергии (фитнесс, бег, волейбол, и т.п.). У вас появится: 1}хороший аппетит - вы будете съедать больше.

2)улучшится настроение - меньше стрессов - меньше потеря в весе

Не надо пить никакое пиво, там спирт, а это не есть хорошо, так и спиться недолго:)Да и потом спирт сжигает полезные вещества в нашем организме. Я сам был худой, рост 190, вес был всего 60кг, ел кстати хорошо, но в весе не прибавлял. Пошел на качалку. За год набрал 15кг, продолжаю ходить, посмотрим что будет дальше). Я просто сделал вывод, что если я раньше был ленивым, и вел малоподвижный образ жизни, то у меня обмен веществ был замедлен, и сколько бы я ни съел, организм брал то что ему нужно, а остальное вылетало в канализацию :) Так что ребята мотайте на ус, может и пригодится.

P.S. Забыл про режим написать. 50% успеха - это режим. Вставайте в одно время, ешьте в одно время, вообщем будьте дисциплинированными, всем удачи!

олька
#26

Меня муж буквально откармливал. 6-7 раз в день ела, булочки, блинчики, каши. Надо раскачать обменку, чтобы организм понял, что надо откладывать жирок. У меня вес не двигался пару недель, а потом начал набираться. Из-за стола вставала, когда джинсы в животе жать начинали. Еще важно - хорошо спать и не нервничать. Год назад даже к врачу ходила, чтобы выписал таблеки как поправиться, ничего не помогло. А тут я пришла, эта врач обалдела, какая я стала пухленькая. Особенно когда я разделась и на весы встала, вместо торчащих ребер мягкие складочки и упитанный животик. Набрала прилично, почти 17 кг, с 53 до 70. Рост 160. Как только начала лучше есть, появился аппетит, ем больше мужа, хотя мама и говорит, что я слишком увлеклась потолстением, но мне нравится.

Катя
#27

Мне бы ваши проблемы))

я пирожки ела бы каждый день и ещё чё-нибудь)))

LADY
#28

Девчёнки привет)у меня рост 170 я 50.Достаточно худая.Но я от этого просто тащусь.На нашей планете почти половина людей не могут похудеть.РАДУЙТЕСЬ!!!что вы такие стройные.Все мои подуги только и сидят на диетах отказывая себе во всём.А я жру всё что хочу и не поправляюсь.Лучше подкачать себе красивую попку и всё супер)))

Аня
#29

Привет девчонки!

я тоже с вами)

мне 17 лет.Вес 46 кг.при росте 163.Года три хочу поправиться но никак не получается.Ем сколько смогу)Особо нЕ много.Люблю покушать в макдональдсе но хоть что ешь-кг не набираю!и КАРТОШКУ И бИГ мАК И Соус-Калории НОль!

Возможно обмен веществ.

Но...

Прежде чем пытаться набрать вес разберитесь в своем гормональном фоНе.Срочно нужно сдать анализы на гормоны.

Я пол года выёживалась и всё таки пошла сдавать.Сдала.Анализы показали пониженный эстрадиол и повышенный пролактин.

Выработка пролактина происходит в передней доли гипофиза.Он отвечает за образование молока,молочных желез.Если он повышен-есть повод задуматься.при повышенном пролактине возможны изменения в структуре гипофиза.

Вариант был такой:Повышенный пролактин поджавляет эстрадиол.

Эстрадиол отвечает за распределение жировой ткани,формирования женского организма.он прямым оюразом влияет на вес девушки и на обмен её веществ.

Мне предложили проверить мозг,конкретнее гипофиз.Если бы были изменения в гипофизе то это лечили бы таблетками,пытаясь остановить подавление эстрадиола.

Проверка осуществлялась Магнитно Резонансной томографией в сосудистом режиме турецкого седла.Отдали 4 тысячи.Изменении нет-всё шикарно.Значит эстрадиол подавляет что-то другое.Вот скоро сдаю повторный анализ на эстрадиол и если он так же будет понижен мне пропишут соответствующие препараты.

Но обращалась я к гинекологу не из-за недостатка веса,а из за выделении коричневого цвета после менструации.Вот посмотрим ещё раз на эстрадиол а потом отпишусь=))

Марина
#30

Анечка, ты представляешь, у меня при росте 170 см вес 46 - это ужас!!! Ниче с этим сделать не могу(( Я тут на форуме предлогала попить пивные дрожжи натуральные - ни фига не помогло, только пивная отрыжка и вспучивание живота. КАПЕЦ!! А что гинеколог сказал, ато у меня также и бывает не каждый раз, но я думала это нормально?

Аня
#31

Марина-гинеколог сказала что это нарушение.Выделения коричневого и белого цвета требуют исследования.Свидетельство о нарушении.Сдай анализы на гормоны.Всё видно будет.Безусловно это ненормальный вес!

Моя главная проблема-недостаток эстрадиола.Он строит организм по женскому типу.Прежде чем пытаться поправиться нужно узнать наверняка-есть ли причины со здоровьем.

Эти выделения могут свидетельствовать эндометриозу например.

В соём случае это факт воспаления.

карина
#32

мне 14 лет а я вешу 33 кг

ket
#33

хочу что б поправились ногы:(что делать мне 14 лет

Гость
#34

чтобы поправиться минимум на 15кг в месяц (результат гарантирую)нужно:

1.каждый день в 4 часа утра (именно в 4) заниматься сексом

2.каждый день выпивать 1 капсулу рыбьего жира

3.в сутки спать не менее 8 часов

Настя
#35

Привет девченки.Мне 21год.Хачю поделиться рецептом для поправки:100г-чернослива,100г-изюма,100г-кураги,100г-грецког​о ореха перемолоть,и размешать с 2столовыми ложками меда.Кушать каждый день-утром!Удачи!)

Зубная Фея
#36
Настя

Привет девченки.Мне 21год.Хачю поделиться рецептом для поправки:100г-чернослива,100г-изюма,100г-кураги,100г-грецког​​о ореха перемолоть,и размешать с 2столовыми ложками меда.Кушать каждый день-утром!Удачи!)

Угу..прекрасное слабительное получается :))) как это поможет поправиться?

Настя
#37

я поправилась!

kamil
#38

а при росте 168 и при этом вес 58 это нормально?

KENT
#39

Вам девчёнкам ещё не так плохо как нам парням. У меня рост 180 50кг, 23 года. иногда летом комплексую. Спасает ещё то что девушкам я ещё пока нравлюсь :) Тоже пытаюсь поправится но всёравно набираю максимум 4 кг и потом опять же их сбрасываю.

Марина
#40

Привет)была очень худая,думала после родов поправлюсь, но при етом похудела еще хуже!что же делать?мне уже снится что я поправляюсь!

ВЁталЁк
#41

МОЛОКО З БАТОНОМ...тЁльки пЁсля 18.00 Ё дальше......ефект нереальний!!!!!!!

Иван
#42

Девченки не переживайте! Читаю и удивляюсь! Лично мне нравятся худенькие! Одна из причин это то , что после родов вы не станете толстыми как коровы!!!))))

ЛЁля
#43

А я уже нЁ чути, не читати про це не хочу-просто сльози на очах....Як мене всЁ дЁстали"поправляйся, ти така худа", навЁть мама мене не розумЁ╨. ╡ я бачу що в сЁм© Ё на роботЁ до мене вЁдносяться не серьозно-маленька худенька. А чоловЁк бачу взагалЁ розлюбив.,-звичайно коли бюст був третього розмЁру, попка ножки, а це ХУДА....... Просто уже КРИК ДУШ╡!!!

Christ
#44

А я уже не дождусь, когда забеременею и рожу.. по маминому опыту должна приобрести формы и для юбок и платьев, и для кофточек с открытыми плечами, и для сарафанчиков летних, воздушных:))) так хочется..

Пробовала и пивные дрожжи, и пиво со сметаной.. и отвары от бабушек.. и булочки утром и на вечер.. поправилась всего раз, на кг 6, и то как мне кажется не из-за всех этих способов, а из- за стресса и депрессии - ела не в себя, всё время было чувства голода..) как только всё в жизни наладилось так я и вернулась к своим 47, при росте 174)

*
#45

38.

kamil

| 15.12.2010, 18:16:25

[807877078]

а при росте 168 и при этом вес 58 это нормально?

хм...а при росте 164 и весом 44 кг думаешь лутше?

пейте рыбий жир в капсулах-помогает.за неделю пару кг набрала...)

и аскорбиновую кислоту - от неё есть хочется постоянно)))

*
#46

41.

ВЁталЁк

| 30.03.2011, 18:24:40

[3382209717]

МОЛОКО З БАТОНОМ...тЁльки пЁсля 18.00 Ё дальше......ефект нереальний!!!!!!!

кстате он прав))

Crazy
#47

Привет я Маша мне 16 лет вешу наверно 43-45 мало да? -_-

Меня это бесит. Близкие мне люди говорят что мне и так хорошо но бывает и говорят что сильно худая воопще хочу поправиться, нооооооо неполучается. Мама говорит что надо безалкогольно пиво со сметаной да это помогает я уже проверила но я потом начила бегать летом по утрам и всё опять нахрен сбросила вот опять хочу поправиться но уже нехочу пиво со сметаной :О

Я слышала что варёную сгущёнку с хлебом надо есть говорят помогает как вы думаете поможет?))

Kukolka
#48

привет у меня та же проблема, при росте 67 вешу 45 (( а так хочу поправиться особенно на лицо, резко похудела после расствания((

Лена
#49

НИ в коем случае НЕ ПЕЙТЕ ПИВО и НЕ принимайте дрожжи, чтобы поправиться. Есть такая болезнь кандидоз. Ее вызывают грибки кандиды. На дрожжах они растут лучше всего. Кандиды есть у каждого. Но их количество не должно превышать норму, но если у человека слабый иммунитет, стрессы и т.п. эти грибы начинают разрастаться. А если вы еще и дрожжи при этом начнете употреблять, или пиво, то они мгновенно разрастутся. При кандидозе человек чувствует себя ужасно. Это что-то типа дисбактериоза, только дисбактериоз может вызываться и бактериями, от бактерий проще избавиться. Грибковые же инфекции выводятся трудно, порой очень трудно. Страдает весь организм, они могут быть и в сосудах, и в любом органе. Симптомы кандидоза такие: слабость, плохое настроение(особенно по утрам), вздутие живота, тяжесть, часто он затрагивает сердце(появляется сердцебияние), ощущение что трудно дышать, ухудшается память, концентрация внимания, появляется рассеянность, серый бледный цвет лица, красные глаза, плохой сон, трудно засыпать, появляется плаксивость, возможно появление хронического насморка? Кандидоз может развиваться годами. Если сейчас у вас есть два из перечисленных симптома, то через 4 года, у вас появиться полный список. Худые люди, астеники крепким иммунитетом не отличаются. Им тем более нельзя пить пиво(делается на дрожжах) или есть дрожжи. Также чтобы кандидоз не развивался надо исключить сладкое(хотя бы на время) и нельзя употреблять продукты с консервантами.

Много есть чтобы поправиться тоже нельзя. Переедание приводит к холициститам, гастритам... причем быстро. Ешьте столько, сколько вам нужно. Не переедайте. Силовые упражнения астеникам(худым) противопоказаны.

Лена
#50

А чтобы ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЬ совет такой. Используйте черный карандаш для глаз. И все. Больше ничего не нужно. Самое главное в косметике это ярко обведенные глаза. Именно это меняет лицо практически до неузнаваемости. В лучшую сторону конечно. Особенно это идет худышкам. Девушкам с тонкими, на первый взгляд невзрачными чертами лица. С грубыми- то же самое. Причем важен карандаш. Тушь не дает никакого эффекта. Еще важно чтобы глаза не были красными, высыпайтесь. Ну или немного пудрой мажьтесь, чтобы цвет лица выровнять.