Гость
Статьи
Кто сжигает жир?

Кто сжигает жир?

Как у вас успехи? За какое время и сколько вы сбрасываете? Как держится эффект? Вообще хочу пообщаться на эту тему. Я занимаюсь переодично. Иногда забрасываю. в периоды сжигания по немножку дудею, а в периоды застоя и неограниченной еды, в общем-то вес не скачет обратно. Что очень радует. Может это и есть истина? Фаза похудения и строгости, Фаза расслабления. Правда последняя фаза расслабления у меня затянулась с рождества(катол.) до 13 января. Ела как незнаю кто. Но 2 раза сходив в зал, сразу пришла в форму,которая была до этой обжираловки.В общем может если делать фазу расслабления около недели, а строгую фазу 2 недели, может так можно похудеть не напрягаясь? Или я придумала себе ерунду? И ещё вопрос, кардио(жиросжигающие) тренировки лучше делать каждый деньили через день? И нужноли пить воду во время тренировок?

mio
27 ответов
Последний — Перейти
SUPRIMA
#1

за год на 20кг похудела.

ГОСТЬ
#2

mio привет.а какой вес у тебя?

ГОСТЬ
#3

suprima напиши как похудела.

SUPRIMA
#4

писала и не раз, обычно куча неготива, типа; ЛАЖА, ЕРУНДА, БРЕД.......

ГОСТЬ
#5

Я ВСЁ ПОНИМАЮ.ХУДЕЛА ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ?

SUPRIMA
#6

Сначала очистка, потом полная смена рациона.

спортом нет времени заниматься, бегаю пару раз в неделю на дорожке, или в парке

May
#7

Суприма, а сколько тебе лет? Я раньше тоже, как ты, худела. Но теперь, наверное, обмен замедлился... не знаю, что предпринять. В спортзал ходить совсем не получается.

ГОСТЬ
#8

Я СЕЛА НА ДИЕТУ,Т.Е ЕМ ВСЁ ТОЛЬКО В МАЛЫХ КОЛИЧЕСТВАХ И БЕЗ ХЛЕБА...ПРОЦЕСС ПОШЁЛ ХОРОШИЙ,НАЧАЛА ХУДЕТЬ,А ВОТ РУКИ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ХУДЕЮТ.

SUPRIMA
#9

Мне 37 . когда за 30 перевалило, поплыла.

решила как-то в одночасии, надо менять все и сразу.

Начала в Великий Пост кстати.

За год 20кг ушло.

Держится уже 3й год.

Роза чайная
#10

mio, Вы правда дудеете? А как это? :)))))))))))))))))

виндеТТа
#11

ем все что хочу, занимаюсь спортом.дома когда время есть, хожу раз в неделю в бассейн и по воскресеньям сижу только на кефире.

mio
#12

У меня вес сейчас незнаю точно, летом был 78 кг , размер был уже почти 44(европейский), сейчас между 40-42. Очень хочу как раньше 36-38.... Т.е. гдето 10 кг надо скинуть. Но я была бы счастлива сначала хотябы 5кг. Думаю вешу сейчас 73 кг. Когда стану 68 уже буду спокойна. Сегодня занималась в зале , завтра наверое тоже отправлюсь пока есть вдохновение.

mio
#13

Суприма, а как ты питалась конкретно? Просто порции меньше или что-то особенное. Я вот всю грожусь начать 5-разовое питане птичьими порциями, но не идёт чтото.Еда приедается и не можеш в себя впихнуть так часто. А стоит раз пропистить приём пищи, как набрасываешся на еду и сметаеш большую порцию. Но завтра постараюсь начать.Так как это очень сейственное питание. Вечером никаких срывов, да и сыт постоянно и доволен, на пироженные не тянет. Даже будильник выставлен на телефоне каждые 2 часа, чтобы не забывать.

SUPRIMA
#14

В Пост Великий, по посту и питалась.

Через 40 дней 7 кг ушло.

Дальше полностью от всего мучного и сладкого отказалась. Вы правы, стала есть в два раза меньше, но чаще. ем 3-4 раза в день. Порциями в половину меньше тех, которыми ужиралась раньше.

В основном овощи, фрукты, молочные продукты, рис и рыба, греча и грибы....

Пью только зеленый чай, и только с сухофруктами, или медом.

И ни грамма после 18.00!

Всё, больше никаких ограничений.

Только это, теперь постоянный рацион, уже в течение 3х лет.

В гостях предпочитаю овощи, салаты, фрукты.

В ресторанах Японскую (суши обожаю), Китайскую, Средеземноморскую кухню.

Сказать, что я ничего не ем, во всем себе отказываю, не могу.

просто ем немного , и не жирную, малоуглеводную пищу.

За год ушло почти 20 кг, и держится в течение 3х лет.

может кому-то и не подойдет, нужны более жесткие меры.

НО НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ГОЛОДАТЬ ВООБЩЕ, И МОРИТЬ СЕБЯ, НЕ ПОРТИТЕ ЗДОРОВЬЕ!

Жужка
#15

А я села на раздельное питание, прикольная диета (90-дневная). Пока о результатах ничего сказать не могу, а вот муж как-то сразу за неделю 5 кг сбросил.

mio
#16

Суприма ты просто молодец!! Очень вдохновляет. Мы тут постоянно колесо изобретаем, а всё совсем банально.Почему люди всегда деляут всё через .....? Я вот года 3 назас была 65, хотела до 60-62 похудеть, т.е, 3-5 кг. Нет чтобы просто ходить и сжигать жир в зале.Всё выискивала какието дурацкие диеты, сидела, срывалась, набирала болше. А сейчас когда стала 78, уже поняла что надо именно сжиганием и нормальным питанием. Чтобы поумнеть 7 лет понадобилось.:(((

мио
#17

ех вернуться би назад :((( Всё би сделала по другому....

mio
#18

хочу приучиться на завтрак в обязательном порядке клетчатка (кашы, оладьи из круповой муки и серой) ,а вечером лёгкий белковый ужин с салатом . Отказаться от сахара. Но долго не протягиваю :(

mio
#19

kashi konechnA

мио
#20

каши конечнА

SUPRIMA
#21

Мио советую не сидеть вообще на диетах, а потом возвращаться к истокам.

"Не стоит сидеть на диете, которой не сможешь придерживаться всю жизнь"

Один замечательный диетолог сказал.

Мысль понятна сразу- НЕ НА ДИЕТАХ НУЖНО СИДЕТЬ , А МЕНЯТЬ РАЗ И НА ВСЕГДА РАЦИОН ПИТАНИЯ.

Любите сладкое? Я тоже, от него тяжеловато было отказаться, но я заменила медом, изюмом, курагой, финиками, инжиром.....

Вкусно, с зелененьким чайком, и главное много не съешь.

Самое глоавное, приятно в зеркало смотреться, и ЛЕГКО.

Гость
#22

У меня есть жиротопка. Сжигаю. Дорого. Звонить в деревню Горелково 8-(676436)-5-78-98.

а
#23

22, а у вас есть сиськонадувалка?

ЮХУ
#24

22, 23 - аааааааааааа вобще усцаца можно!!!

aglai639
#25

Согласна,что самое правильное,перейти на здоровое питание,но НАЧАТЬ с диеты.Потому,что она дает эффект похудания(быстрый) и после этого уже не хочется возвращаться к прежнему ОБЛИКУ.Вот тогда-то и начинать ЗДОРОВЫ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!Впрочем,кому как удобней...

Светлана
#27

Хух, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s72.do.am

Алиса
#28

Сколько лет я искала себе «помощников» в похудении...

Сколько всего было перепробовано.. Дорогие тайские таблетки, от которых сердце вырывалось из груди (😢), слабительные (🤦‍♀️), мочегонные (тут двойное 🤦‍♀️), популярный одно время зелёный кофе... и это только то, что вспомнилось сразу)
Пару лет назад я познакомилась с сайтом американских БАДов iHerb.
Там и нашла ту добавку, которая до сих пор позволяет мне оставаться в форме, практически не ограничивая себя в углеводах.
Признаться, и в этот раз я была настроена пессимистично, пока не опробовала на себе)
Действие экстракта фасоли построено на способности препарата адсорбировать, частично нейтрализовать пищеварительные ферменты, тормозя процесс их переработки на молекулы глюкозы и существенно уменьшая аппетит.
В результате вес медленно (или не очень медленно при соблюдении хотя бы частично рационального питания) падает вниз, а вы имеете возможность не отказываться от любимых вкусняшек 🥐🍞🥖
Если обобщить, смысл заключается в том, что в организм поступает меньше калорий от съеденной пищи.
Поэтому похудение НЕИЗБЕЖНО 🤷‍♀️😍😁

Кому интересно - пишите на ящик alisakelt911@gmail.com. Дам ссылку на пилюльки)

Но можете и сами найти в поиске на сайте iherb - Healthy Origins, Phase 2 Carb Controller.

Код на скидку - AEE7620 (5-10%).

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: