Гость
Статьи
Что лучше - большая …

Что лучше - большая грудь или большая попа ?

как вы считаете , что лучше иметь - большую грудь или большую попу? Или вообще ни - то и ни другое ? Красиво ли это ?

Гость
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
MAXX
#101

Большая выпирающая попа!

Наташка
#102

Грудь однозначно. Большая попа без соответствующей груди....груша.

Гость
#103

попа. но грудь тоже хорошо

попоман сиськолюбевич
#104

главное-ДУША!!!!!!!!!!

Л@пуля=)
#105

Попу

Морсянка
#106

И то, и другое! :)

Константа
#107

У меня достаточно большая грудь и попа, при этом тонкая талия. Смотриться очень женственно. Но когда я хожу на пляж, подруги завистливо смотрят на грудь - "Как тебе повезло, вот бы мне "такие"". А я на них смотрю и думаю "Вот бы мне небольшую грудь, так красиво..." Проблема в том, что женщинам почти никогда не нравится то, что у них есть. Но я считаю, что большая грудь и большая попа (имеются в виде пропорции, а не большое отъетые сокровища :)) - это очень красиво и сексуально. Никогда не хотела быть худосочной. То, что нынче принято называть "стройностью" - выпирающие ключицы и кости - просто уродство. Но это на мой субъективный взгляд. Такие фигуры нравятся подросткам, так как это модно.

Гость
#108

попка!!большая попка-это женственно!

rusalka
#109

26, "худая плоская попа и узкие мальчуковые бедра с костяками - это крайне неженственно" - плюс стотыщмильонов!:)

А по теме: самое женственное - переход от талии к бёдрам. Чем он ярче выражен тем привлекательнее женщна:)

А лучше, конечно, иметь и грудь и попу - кто ж спорит?)))

rusalka
#110

Гость:

- Фелисия, ага, только большая грудь и с лифчиком быстро отвисает, без лифчика - и подавно...

Рупрехт:

- Я б сам такие сиськи подержал

Рупрехт, пять баллов тебе:))))))))

Карл
#111

Если девушка в хорошей физической форме, то она всегда красива!

тётя Ася
#112

111 точно, как Я! Я самая красивая!

Ирина
#113

Некоторым мужчин нравится большая грудь и по барабану на все остальное.,другим наоборот большая грудь не нравится....а нравится попа...Вкусы разные...

Взрослый дядя
#114

конечно попа

хочушка
#115

Конечно же грудь!

олег
#116

Большая попа и узкая талия самый класс, я за попу!!!

magistr CHIM-PO
#117

Я считаю что лучше иметь хорошую попу,чем большую грудь

Светлана
#118

Главное, чтобы было все гормонично и пропорционально!

Лично меня все устраивает грудь 2-го размера, может быть бедра большеватые, но и талия тонкая, даже через чур тонкая!

Сонька
#119

Приветик)

..хм...могу сказать что я обладательница небольшой груди, ну нолик, и чё терь, операцию что-ли делать...буду мелодию воть китайца слушать...

Попа у меня не очень маленькая=)))вобщем не кости как у некоторых, которые постоянно на диетах...

А вот талия, некоторые могут и позавидовать, конечно прям явных 6кубиков нету, но их контур виден, а если пресс напряжён, то даж некоторые мальчики завидуют)))

да чего тут, мне ж всего 16лет, грудь выростет ещё) и мальчикам я нравлюсь)))

Светлана
#120

Всем ПРИВЕТ! Как я согласна с гостем (13:25) 04.02.09! Но если честно говорить, есть и такие мужчины которым нравятся мальчиковые фигуры, я этого тоже не могу понять!!! Честно говорю моя фигура многим нравится, но и многие бескультурщины, особенно наши худсочные и невысокорослые Казахи,т. к я с Казахстана, видя меня говорят ну и задница, и сразу все настроение падает на неделю! Хотя я это и сама понимаю и укаратила бы на см 10! И заметила в основном нравятся такие фигуры мужчинам после 40! У меня 170, 58 кг. 2.50 грудь, талия 60, бедра почти 100, но с плечами все пропорционально и модельная внешность! Мама сама в шоке, как так получилось! Буду рада услышат всех, что все думают об этом!

гость
#121
Светлана

Всем ПРИВЕТ! Как я согласна с гостем (13:25) 04.02.09! Но если честно говорить, есть и такие мужчины которым нравятся мальчиковые фигуры, я этого тоже не могу понять!!! Честно говорю моя фигура многим нравится, но и многие бескультурщины, особенно наши худсочные и невысокорослые Казахи,т. к я с Казахстана, видя меня говорят ну и задница, и сразу все настроение падает на неделю! Хотя я это и сама понимаю и укаратила бы на см 10! И заметила в основном нравятся такие фигуры мужчинам после 40! У меня 170, 58 кг. 2.50 грудь, талия 60, бедра почти 100, но с плечами все пропорционально и модельная внешность! Мама сама в шоке, как так получилось! Буду рада услышат всех, что все думают об этом!

Бедра 100? Да вы коровушка...

Nely
#122

Я считаю что все мы разные,и девушка может быть красивой и удачливой не имея ни большой груди ни большой попы.Конечно и мужчины и женьщины обращают внимание на красивые большие попы,или на красивую большую грудь.Но думаю что ни в коей мере нельзя как некоторые пишут,высказываться,"большая грудь супер,а большая попа-это отстой."И на оборот.Из того что имеем можно сделать достоинство,но не стоит других оскарблять.И считать что кто то ошибается.Что красота это то как отдельный человек её воспринемает.Мы ве разные и всем нам нравится одно и то же не может.Есть люди очень обоятельные с которыми общаясь вы и внимание обращять не будите как они выглядят.

MAXX
#123

я попу меньше 100 вообще не воспринимаю как сексуальную

Улыбастер
#124

Конечно лучше большая женская попа! Можно даже ОЧЕНЬ большая.

Улыбастер
#125
Светлана

Всем ПРИВЕТ! Как я согласна с гостем (13:25) 04.02.09! Но если честно говорить, есть и такие мужчины которым нравятся мальчиковые фигуры, я этого тоже не могу понять!!! Честно говорю моя фигура многим нравится, но и многие бескультурщины, особенно наши худсочные и невысокорослые Казахи,т. к я с Казахстана, видя меня говорят ну и задница, и сразу все настроение падает на неделю! Хотя я это и сама понимаю и укаратила бы на см 10! И заметила в основном нравятся такие фигуры мужчинам после 40! У меня 170, 58 кг. 2.50 грудь, талия 60, бедра почти 100, но с плечами все пропорционально и модельная внешность! Мама сама в шоке, как так получилось! Буду рада услышат всех, что все думают об этом!

А вы подумайте вот о чем. Если мужик говорит "ну нифига себе задница!" то это не значит что он этой фигурой недоволен. Я вот частенько говорю о женской попке "вааууу, какой же у неё огромный зад!" в сугубо положительном смысле, имея в виду что наблюдаемая мной женская попа выглядит КРАСИВО, и сексуально. А резковатые слова выбираю, чтобы дать понять, что эта сексуальность выглядит вызывающе, и что мне этот вызов нравится.

Светлана
#126

Спасибо большое за поддержку и искренние слова, я это обязательно учту!

Анна
#127

Главное чтоб сама женщина чувствовала себя удобно со своей фигурой) как говорится-чтоб "вымя" бегать не мешало,а задница проходила через турникет метро) Мой МЧ за попку)

Аннушка
#128

У меня грудь 2-го размера, талия 58 см, попа 95 см. С одной стороны, красивое сочетание тонкой талии и большой попы (так говорят многие мужчины и женщины), но с другой... постоянно в голове стандарты 90-60-90. Поэтому вечно сижу на диетах, но с ними и грудь уменьшается... Оставить всё как есть?

Анна
#129
Аннушка

У меня грудь 2-го размера, талия 58 см, попа 95 см. С одной стороны, красивое сочетание тонкой талии и большой попы (так говорят многие мужчины и женщины), но с другой... постоянно в голове стандарты 90-60-90. Поэтому вечно сижу на диетах, но с ними и грудь уменьшается... Оставить всё как есть?

Конечно оставьте!!! У вас хорошие данные,а 90-60-90 это модельные стандарты прошлого века от которых даже кутюрье отказываются! И полегче с диетами-посадите организм! Мужчинам не нужны слабые дамы,которые от истощения в обморок валятся!

Гость
#130

У меня бёдра - 92 см, я считата это мало до прочтения этого форума, а тут оказывается всё совсем не так плохо. К тому же МЧ доволен, чего ещё нужно?

Анна
#131

я сейчас всех успокою))) у меня грудь- 86, талия- 61 и бёдра-87! Вот вам и желание похудеть! А было 90-64-90!

ГОГИ
#132

за большую попу!!

Jessy
#133

А у меня грудь 85, при этом никому в голову не придет назвать меня плоской, поскольку строение астеническое и большая часть см ушла в объем. Талия - !Мрак! 65 - и все мне поют "какая тонкая талия"))) А попа 90 - я ее очень серьезно качаю в спортзале, так что при очевидном перевесе низа при промерах, по факту верх у меня смотрится чуть "массивнее".

Так что грудь лучше иметь небольшую, но ВЫСОКУЮ, а вот попу большую, но НАКАЧАННУЮ.

Гость
#134

Да,если грудь - то упругую и високую,по крайней мере меня тока такие возбуждают,пусть ето и 1-2 но ето лутше дряхлых висячих 3-5 размеров!А попа должна быть как 2 шарика,и за подлицо с бедрами-не быть меньше их.

Гость
#135

Если девушка стройная,с длинными ногами и круглой попой,то это очень привлекает мужчин)))По себе знаю.Большой грудью природа не наградила,но вот попой одарила,что надо,спасибо ей за это.А вообще это не главное,в девушки и жены не по фигурам,а по личным качествам выбирают))))

Гость
#136
Русалочка

главное, чтобы пропорционально было. а так по отдельности - кому что. моему например лучше уж красивая попа, так как если у женщины некрасивая попа, то он и на большую стоячую грудь не псмотрит а скажет: фу, ***** как у бабки. а про грудь и забудет. ну а ели в идеале, то для лобого мужчины лучше и то, и то. но опять же пропорции: не красиво смотрится: большая задница, но грудь нулевая, или большая грудь, и попы нет. это просто неуд. а вот когда пропорционально и упругое все, то хоть маленькая попа, хоть маленькая грудь, и наоборот, то красиво и гармонично.

26-ой все правильно рассказал. На него равняйтесь.

137ой
#137

26-ой все правильно рассказал. На него равняйтесь

Обаяшка
#138

Мой МЧ просто обожает мою попу. Я спортсменка , попку особо качаю.Подруги завидуют. Грудь маленькая но упругая и высокая.

ЭРОСАННИН
#139

Попа,конечно. Грудь,однако, тоже хорошо, когда сексом с девушкой занимаешься...в руках мнешь :o)

Гость
#140

пппппппппппппппппоооооооооооооооппппппппппппаааааааааааааа

Гость
#141

попа что делать секс а грудь для красоты

Тамара
#142

Голосую за грудь. НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Важно чтоб она была красивой, правильной формы.

Когда грудь большая и красивая, а попка аккуратная (не большая и не маленькая) - мужики кипятком ссуться от удовольствия.

Тупило
#143

Вот я *** что зашел на этот форум. Убейте меня ктонибудь

айрат
#144

конечно попа!!!!у моей однокласницы ваще попа улет!!! я ее люблю и тощусь от нее!!!)))

аяна
#145

я тоже

единомышленик
#146

вот ! слова разумного человека.

по опыту
#147

.. вот у меня грудь и грудью то не назвать - все лифчики велики))) зато попа 98-100 (была как то 104... но само собой похуделось(( ). талия 60-61. но попа моя...как сказать...JLo нервно курит. примерно так. приподнята как у негритянок)).......

голосую за попу - отбоя от мужчин нет, причем возраст 17 - 99!! она на них действует как удав на кролика, Господи, спасибо тебе - наградил. ах да, с лицом все в порядке, на мозг не жалуюсь, да и вообще мне все мои органы очень нравятся..)) с характером только проблемы... но не могу же быть во всем идеальна ;)))

любите себя, барышни!! женщины - самые красивые создания на Земле!

111
#148

попа больше нравиться нам, мужчинам!

Мина
#149

Я всегда мечтала о большой груди... я сама по себе худая и высокая,но вот попа у меня пышная,всегда её стеснялась...

а вообще конечно что б всё было гармонично))

Костя
#150

Большая попка, даже с целлюлитом,пышные бедра, не высокий рост...это все что нужно мужчине.....Лично я с ума схожу от такого....не важно как это смотрится на фоне стандартов!! У нормального мужчины остались дикие инстинкты, который оценит такую фигуру, да ещё как....