Гость
Статьи
Можно ли хирургическим …

Можно ли хирургическим путем уменьшить размер ноги?

По поводу большой ласты я не комплексую, это очень органично смотрится с моим остом 183 (я модель). У меня 42 размер, обувь вообще не подобрать, покупаю только то, что подошло, даже не смотрю, красиво или нет. Обувь на каблуке вообще не найти, только какая-то трансвеститская. Если бы подпилить большой палец, то наверняка и в 40 и в 41 влезла и могла бы выбирать обувь не по размеру, а по внешнему виду..

Гость
248 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сорри, остом = ростом

Гость
#2

угу, очень правильное решение! отрубите большие пальцы ног... ходите на полусогнутых чтоб казаться ниже. :))

далпаёп
#3

чё-то народ ***** в последнее время, все подпиливать , уменьшать собрались...обострение чтоли началось в связи с потеплением???

o_O!
#4

хм, а че, в Англии несколько лет назад была в моде операция по укорачиванию второго пальца.

Кисанька
#5

а к хирургу сходить на консультацию?
имхо маловозможно - либо никто не согласится, либо желаемого результата не получится

Madama
#6

3, спасибо! :)))

Грымза
#7

Автор, совсем спятила, модель? Большой палей для равновесия чоень нужен. Совсем народ чокнулся на woman'е.

Грымза
#8

палеЦ, Очень

От возмущения совсем по клавишам не попадаю, пардон.

Соседка с рублёвки
#9

А у нас в городе я видела магазин под названием " Королевский размер 33-50". Не заходила туда. Знаете, у Перис Хилтон 46 вроде. и ничего. Успокойтесь. все проблемы у Вас и у всех в ГОЛОВЕ!!!!!

Shelli
#10

соседка с рублевки, у пэрис 42 размер ( вы хоть представляете себе 46 размер??????) и шьет себе обувь на заказ. автор, может вам тоже попробовать?

Большой палец ноги
#11

Не смей меня укорачивать!!!

Кс
#12

а у меня 43,рост 185---и мне пофиг ,что у меня 43,обуви сейчас валом,очень красивая всех размеров!!!!!!!!!!!!!!

почетный дефлоратор
#13

ну вы бабы даете,что за лапа??? 42 размер у бабы это ж гадко

Гость
#14

13, ты совсем дурной? Думаешь они специально такие ножки отрастили?

Аллка
#15

Лучше деньги на операцию потратить на обувь.Наверняка в инете можно заказать или на заказ сделать.С вашим ростом маленькая нога будет смотреться не красиво

Гость
#16

Вранье про то что невозможно найти обувь на каблуке такого размера.

Гость
#17

Автор, не будьте дурой, здоровье важнее всех каблуков. Шейте обувь на заказ.

Гостья
#18

10 - сейчас в поисковике порылась. В одних статьях сказано, что размер ноги у Пэрис Хилтон 41-й, по другим источникам - 42-й, по третьим - 44-й, и в одной статье даже написано, что размер ее ноги - 45-й! Можете сами посмотреть, убедиться))

Гость
#19

да на рельсы ноги поставьте,делов то! и бесплатно!

Орхи
#21

может вам попробовать заказать через интернет обувь?может подойдёт...вот ссылка, там есть 42 размер.

http://www.wildberries.ru/catalog/313/2/women.aspx

Орхи
#22

а может подскажите, лифчики на заказ шьют?

ВОЗМУЩЕННАЯ МАДАМа
#23

Полностья солидарна с автором! У меня такая же проблема! рост 175 и 42 размер, ну вы и шутники, ногу на рельсу, вам бы голову на рельсу! когда даже обувь на плоской подошве сложно найти, если по размеру то жуть какаято! а что уж говорить о каблуках. страдаем..(

Natalina
#24

У меня такая же проблема большого размера ноги. Сколько себя помню- проблема купить обувь, даже спрашивать стесняюсь. Всегда завидовала девчонкам с нормальным размером ноги. Зато сейчас со стороны почитала и от души посмеялась над предложениями. Всегда родителей винила, что такое уродство родили. Теперь у меня дочь растет, боюсь, что вдруг у нее будет большой размер ноги. Меня упрекать будет.

Прекрасная Елена
#25

Текста развайдосили МАМА-МАЯ!! а на вопрос как уменьшить размер ноги так никто и не ответил.... *** какой-то...

Маленький Мук
#26

Да ладно вам! У меня рост 161, а размер ноги 41 (спасибо папиным генам!). И я по этому поводу особо не парюсь, ношу обувь на каблуках и никто особо не замечает. Тока когда покупаю, продавцы удивляются! ))) С мужем почти одинаковый размер, смеемся вместе, он мои Ножки целует, так что психологических проблем нет. А насчет вопроса Автора - такие операции не делают - и не стОит! Этим ногам тебя всю жизнь носить, не дури!

лили
#27

у меня вот рост 162 а размер ноги 40 и ничего живу

я передачу как-то одну смотрела перис сама сказала что у нее 43

Я
#28

Как много "советов"? Вы бы сами попробывали с 42 или 43 размером ноги ходить, а потом бы уже высказывались, а на счет 41 это совершенно нормальный размер, в любом магазине обувь есть, а мы всю жизнь мучаемся, у меня вот например подруги балетки за 800рублей покупают, а мне приходится за точно такие же 3500 отдавать, Вот "весело".

Машуля
#29

у меня тоже рост 183 и размер 42. обуви НЕТ! а если есть, то дорогая и отстойная. 41-это нормальный. Я мучаюсь в каблуках, так как все время везде давит(и не в каблуках тоже). Так что как что найду про операцию-поделюсь

олька
#30

Не парьтесь, сейчас все шьют на маленьких и худеньких. У меня вроде не совсем большой размер 39, но часто то что нравится только 37-38 р-ра, или в ширину на совсем узкую ножку. Так что тоже проблемы с покупкой обуви. Даже если сделаете операцию, проблема не исчезнет, просто будете заказывать на 2 размера меньше, и наверняка после такой операции мечты о каблуках не сбудутся, противопоказания какие-нибудь будут.

Вика
#31

А у меня 39 размер ноги,а я купила себе буквально вчера шузы 38.5,потому что 39 размера небыло они мне так понравились,что в магазине была готова и 37 раз.купить!!Стоят они 59.99 Латов и очень поэтому жалко выкидывать!!Может как-то все же бесплатно можно уменьшить размур ноги??

даша
#32

у меня нога 42 размера и мек 16 лет, ужасно обидно конечно, что не 37и не 38 размер!!!!!обувь еле еле нахожу!!!девченочки можть подскажете где можно купить обувь такого размера и прикольную?

Та же фигня
#33

Рост 172, размер 41-42. Покупаю 40, выбираю из мягкой кожи узконосые модели. Ковыляю,пока не разносятся. Про босоножки на каблуках плачу: если 41 размер, то на такую полноту, что застревают в районе коленок...

Оля
#34

мне 14 размер рост 173,40-41,тоже очень тяжело найти обувь...тоже завидовала многим...ивправду может есть какие-то способы уменьшить ногу без операции...может мази какие-то или что-то ещё...если знаете ответьте....=(

Гость
#35

блин наконец то я нашла себя))

таже проблем

просто ужасно)пока по магазинам пройдешься всё насроение спорьишь себе ех((

Девушка
#36

Привет. Боже, чувствую себя не одной такой. у меня рост 184, 40-41. даже 41 иногда давит. тоже покупаю узкий носок, потому что нога кажется меньше. если узнаете средство, как уменьшить размер ноги напишите. спасибо

Черубина
#37

размер ноги уменьшить нельзя и это было бы вредно для организма, особенно высокого (сочувствую невысоким, но не смертельно). даже если вы лишитесь пальцев ног, то не сможете засунуть свои культи в туфли на 5 размеров меньше - потому что ваша опорная часть останется на прежнем месте!

голову надо менять, голову - то есть отношение к проблеме. лучше длинная ступня, но своя и здоровая! то же относится и к зубам - свои неидеальные лучше имплантов во сто раз!

лучше деньги, отлложенные на операцию, потратить на билет до Парижа или другого такого же города, где есть недорогая и красивая обувь больше 40 размера. не больно и приятно!

Птица счастья
#38

Начала делать упражнения по книге "ножки мирового стандарта". Автор уверяет,что эти упражнения могут уменьшить даже размер ноги,т.к.укрепятся и мышщы стопы. У меня 35 размер,боюсь,что меньше станет, и так трудно обувь подобрать,но стройные ножки хочется. Может, помогут кому-то из вас размер уменьшить. А если нет, то просто стройные ноги - тоже хороший результат.

Птица счастья
#39

Мышцы,конечно

марика
#40

а у меня узкая и маленькая ножка 35-36 размер.а в нравятся обувь размером 37)))))а я носки одеваю 20 штук и все пучком))))ржунимагу.....нашли проблему

Лена
#41

девушки, загляните на сайт www.italianbigshoes.ru, красивая итальянская обувь до 46 размера!

Прекрасная N
#42

Самое интересное, что на западе продают женскую обувь с большой размерной сеткой. Например, те же самые Угги, в продаже до 45 размера(включительно)абсолютно разных цветов, а в РФ привозят в основном женские до 42. Поразительная дискриминация! Я поражаюсь, если бы они закупали бы 43-44, то их бы в миг раскупили у нас.

мэнсон
#43

та я когда на каблуках раньше постоянно ходила,тоже проблема была ,не могла размер подобрать,у меня 40,а рост 182.терь уже больше 5 -ти лет ношу исключительно берцы,стилы или камелоты,уж там -то точно любые размеры есть.ну или на крайняк -кроссовки

Татьяна
#44

Девочки, я с Вами!!! У меня рост 178, нога 42 р.

Согласна с вами по всем пунктам! Но найти хорошую, добротную и красивую обувь сейчас МОЖНО (не то,что 20 лет назад...). Я периодически наведываюсь в Москву, там есть несколько специализированных магазинов обуви больших размеров. Среди откровенного "ужаса" можно найти великолепные модели престижных обувных брендов. Также размерный ряд до 42-43 р. есть в ECCO - у меня обуви этой марки несколько пар.

Адреса магазинов найдете, если полистаете странички, которые откроются у вас в и-нете на запрос: "обувь больших размеров".

Помните? - кто ищет, тот всегда найдет!

Удачи!!!

И еще - ВЫСОКИЕ ЖЕНЩИНЫ С ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫМ ТЕЛОМ - ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

Юрген
#45

Девчонки, не комплексуйте, честно скажу. У моей, рост 175,нога 41 "египетская"(не "греческая") по форме. Она переживает, а я нет. Мне нравится. Вот и всё. Дело-то не в самой ноге,а в наших головах, так ведь? Если любишь...Так?;-)

Миу
#46

На счёт маленькой ножки.У меня рост 170 - р-р ноги 36.Так вот - каблуки носить не могу, ноги болят жутко.Да и нагрузка большая на ступни,развиваеться плоскостопие и косточка растёт.У мамы - вообще -33 р-р ног при росте 152.Вообще кошмар.

Мона
#47

у меня рост 16о,вешу 38 кг мне 13 лет и обувь уже почти 39!!! эт нормально?1

мэнсон
#48

у меня в 13 лет тож был 39.щас 40

КОТ
#49

А ЩАЗ ТЕ СКОКА ЛЕТ

мэнсон
#50

23.на один размер ноги выросли