Гость
Статьи
про жиросжигатели

про жиросжигатели

собсно вопрос к тем, кто в этом разбирается. я полгода хожу в тренажерку, все бы хорошо, но мышцы растут, а жир уходить почти не хочет. ем не особо много, но вес стоит на месте. и вот наткнулась в одном из интернет-магазинов для атлетов и бодибилдеров на такую штуку как жиросжигатель. баночка на месяц стоит около трех тысяч рублей. почитав отзывы и статьи я поняла, что вреда от него не будет, но хочется понять будет ли польза? и как быстро наступит эффект и не начнет ли жир опять накапливаться после того как перестанешь пить препарат?я сейчас просто хочу подтолкнуть свой организм, чтобы он понял что ему нужно начать худеть :)))

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Груша
#1

а как же знаменитый жиросжигающий овощной супчик?

автор
#2

я как то не в курсе про этот супчик :( да и я вообще супы не очень люблю если честно

me
#3

вы случайно не про л-карнитин? вреда от него точно не будет, правда толку почти тоже:)

Shelli
#4

автор, даже не думайте пить эту дрянь. я месяц пропила "ТАЙТ" (Tight), чуть не померла от него, а толку ноль. нифига он не сжигает. выброшенные деньги.

автор
#5

4, тайт опасная штука, он влияет на щитовидную.

3, да вот именно л-карнитин меня и интересует. а почему нет толку?

Shelli
#6

у меня муж этот карнитин пил раньше-толку ноль. хоть и атлет)

Снежана Денисовна
#7

Автор, правду вам говорят, лучше не пейте.

супчик - Бонский суп, рецепт ищите в инете.

NS
#8

L-карнитин реально помогает. Только его нужно пить перед аэробной нагрузкой и заниматься минимум минут сорок на пульсе ок. 130

автор
#9

7, спасибо, нашла рецепт, почитала... вобщем я столько этого супа не съем, там же каждый день надо. я так поняла это просто диета, а я не хочу садиться ни на какую диету, кроме исключения из рациона сладостей и мучного. ем я немного, но когда занимаешься силовыми упражнениями - без мяса и молочки нельзя, иначе мышц никаких не останется

Инкен
#10

Автор, вы занимаетесь в тренажёрке, но это только укрепление мышц. Для жиросжигания вам нужна аэробная нагрузка. Бег, быстрое плавание, велосипед, активные танцы. Быстрая ходьба.

автор
#11

Инкен, а я совмещаю. у меня за одно посещение на кардионагрузку уходит около 30 минут.

автор
#12

просто у меня тренер (он меня пару месяцуев тренировал персонально, а потом просто составил мне программу) занимается пауэрлифтингом и для него нормально и протеиновые коктейли пить и жиросжигатели, он сказал что если что и пробовать лично мне, то л-карнитин, но так как он сам его не пил, то за результат поручиться не может. поэтому и приходится мне в интернете инфу искать, хочется же похудеть :)

Соьюс
#13

Shelli, а что у вас было от тайта? Я тоже интересовалась жиросжигателями. Тренер порекомендовал именно этот. На специализированных форумах его вроде бы хвалили, писали, что он работает где-то через месяц при условии активных нагрузок и диеты.

Shelli
#14

13-ваш тренер, извините, просто ***, если такие вещи рекомендует!!! бегите от него как можно дальше. я не шучу. хватит глотать химию! от тайта хреново было. трясло неделю просто. ни есть ни пить не спать не могла.. почки посадила. ни худеешь ни фига от него. нерваня система вообще на взводе постоянно. при том, что у меня 4 тренировки в неделю по 4 часа. 2 часа на беговой дорожке (где-то десять км), диета, здоровое питание и тд.ж толку от него никакого. только потом здоровьем за это очень сильно поплатитесь. если н6е секурет, в каком вы фитнесе, что вам такое порекомендовали?

Shelli
#15

не секрет

Shelli
#16

автор, не надо пить никакой карнитин. всю эту дрянь жрут только фанаты-бодибилдеры, у которых что и есть-то только мышцы. мозгов никаких.

оля
#17

то что вы не потеряли в весе ничего не значит, как известно мышечная масса тяжелее жира! и при накачивании мышц, жир заменяется мышцами, а вес омтаётся прежним!!!!

Shelli
#18

17-это жиросжигатель, а соответственно, объемы должны были уйти! так вот нихрена не ушло.

марина
#19

когда занимаешься силовыми упражнениями - без мяса и молочки нельзя, иначе мышц никаких не останется- вот с этим позвольте не согласится. если вы после тренировки налегаете на мясо или молочко, становится понятно, почему ваш жир на месте. дело в том, что в течение около 2-3 часов после тренировки идет активное сжигание жира- организм расходует его, возмещая энергозатраты. а вы ему молочка в это время. хитрому организму гораздо проще взять что-то для себя из желудка, нежели расщеплять жиры. вывод- нельзя потреблять белковую пищу в течение3-5 часов после силовой тренировки( если, конечно) вы хотите похудеть)а по некоторым источникам до 18 часов. также обязательно должна быть кардионагрузка не менее 4-5 часов в неделю.

Элла
#20

это реклама и деньги на ветер, поверьте

90-60-90
#21

Автор: я сейчас просто хочу подтолкнуть свой организм, чтобы он понял что ему нужно начать худеть :)))

Все просто: у организма нарушился обмен веществ, а вес это следствие. Наладить хотите? Вам сюда: ph-balans.ru

Света
#22

ТАЙТ ФЕМ (ну тот же Tight! только спец. для женщин)просто жуткая вещь!!!!

Прочитала сама кучу отзывов и все практически были положительные. Ну и купила. После приёма часа через три на работе стало так плохо....ну перед смертью наверное так бывает...Просто уже мысленно попращалась с семьёй...

Благо обошлось.

Баночка полетела в помойку!!!И на этом эксперименты заканчиваются.

юлечка
#23

какие-то странные люди... Ясное дело что все на всех влияет по-разному. У меня приятель пить жиросжигатели, за месяц минус 20 кг! Перепробовал разные, то что подошло ему,не подошло мне, и наоборот!

Лёлик
#24

Пью Тайт инт, жир уходит, энергии куча, аппетит понижен - вот убедилась ещё раз, что действительно у всех организмы разные и одно и то же не подходит всем подряд.

Гость
#25

Так какой же из жиросжигаьелей лучше всего взять попробывать для первого раза?

Гость
#26
Гость

Так какой же из жиросжигаьелей лучше всего взять попробывать для первого раза?

lipo 6x (или без х) попробуйте усваивается хорошо, там капсулы внутри жидкие, а жидкость как известно усваивается лучше и быстрее. Я сама на фитнес хожу 3 раза в неделю по часу. Принимаю его уже месяц- курс 2 месяца и о чудо, появился рельеф! Может быть я не сильно вес сбросила, 2-3 кг, но рельеф который не появлялся за 2 года тренировок объявился за этот месяц.

Манюня
#27

я принимаю L-карнитин только когда занимаюсь фитнесом

daniela
#28

Я, когда фитнесом каждый день занималась, начала элькар принимать - через месяц у меня такое тело классное было, но как перестала спортом заниматься - само-собой все исчезло... Месяц назад опять начала заниматься и пить элькар и результат вообще быстро проявился, закончился неделю назад, парюсь-парюсь каждый день по 2,5 часа, а результат остановился, так что завтра иду покупать еще...

Рыжуля
#29

Я пью карнитин вместе с жиросжигателем Lipo 6X. От него никаких побочек нет, а карнитин еще и на сердце благотворительно влияет. До этого пила Гидроксикат, но от него бывала тошнота и временами бессонница, но тоже действенная штука. Так что для начала лучше купить липо 6 х.

алиса
#30

почему же, от л-карнитина есть толк) особенно если не лежать на диване и не ждать потрясающих результатов, а добавить к его приему еще и физические нагрузки)) у меня по крайней мере результат был заметен. Правда потом мне стало жалко денег на это, хоть я и заказывала его через интернет, здесь: http://strongline.net, тут цены нормальные. А если сомневаетесь насчет л-карнитина, можно что нибудь другое подобрать, выбор там большой.

Атлет
#31

Всё это карнитин-л полная лажа. Да есть что то но из ста процентов на 8 тянет. Я купил Thermo cuts , он ядерный за 4 дня 5кг сбросил

Атлет
#32

Я бегал на три км. И в тренажерном зале забивался маленькими весами на каждую группу мышц. Мой вес был 84 щас 79. Так тело теперь не массовое а рельефное. И с помощью него у меня 5 6 кубик начал выявляться:) пресс обязательно с блиним 20-25кг надо качать. Для девушек 5кг достаточно. И не надо его месяц пить 1,5 две недели достаточно. Там 2оо капсул. Хватит на год если тело запускать а потом сжигать этим припоратом.

Рита
#34

Наконец-то, нашла способ, как сбросить лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say84.do.am

Олеся
#35

Долго не могла скинуть жир, принимала разные жиросжигатели, эффекта мало, от некоторых по очки еще(( мой тренер посоветовал жиросжигатель thermal pro v 4. Он идеальный просто!! Тело подтянулось уже через 2 недели и без побочек:)

Николай
#36

на сайте российского магазина спортивных добавок Youwell есть хорошая статья в разделе статьи, о том, как выбирать,принимать сжигатели, какие перерывы делать. И препараты,витамины можно там же заказать, и проконсультироваться насчет здоровья и БАДов.

Сергей
#37

http://vk.com/stopzhir Жиросжигатели с доставкой по Москве и области!Америка!

Надежда
#38

Девочки и мальчики дайте совет!Хочу сбросить кг 5-6..выбираю жиросжигатель..везде дают разные названия..но так как я вообще в них не разбираюсь не хотелось бы кони двинуть от какой-нибудь мощной штуки..посоветуйте что-нибудь для начала..что бы руки не особо тряслись и сердце не выскочило во время тренировки...а то кофеина приняла и что-то мне не очень хорошо стало..может потому что у меня обычно даление всегда низкое а тут от кофеина скоконуло наверное..вообщем ..кто много всего перепробовал отзовитесь ,напишите от чего меньше колбасит и польза есть..спасибо

Инга
#39

наберите на ютубе "Химия тела L-карнитин", Там врач с "Россия 1" очень грамотно рассказывает что это такое и как это нужно в организме! Сама регулярно пропиваю курсом, с интенсивными аэробными нагрузками результат потрясающий! Очень много потоотделения, то есть выводит воду и дает организму выносливость при хороших нагрузках, соответственно тело в этот период красиво подсушивается) Жиросжигатели же нужно ооочень грамотно подбирать, там нагрузка на сердечко сильная плюс для почек вредно, хотя про липо 6 слышу хорошие отзывы)

уже 27 лет как Александра
#40

Господи, да пейте вы линдаксу!!! с ней даже в тренажерку не придется ходить, худеть прям лёжа на диване будете... щитовидку только убьёте, зато гарантирую что как тростиночки будете... что за народ пошёл, лишь бы сожрать что-нибудь и ничего не делать... тренажерка+баня+диета= в любом случае идеальная фигура, без всяких добавок... заморачиваться просто никто не хочет

blsom
#41
daniela

Я, когда фитнесом каждый день занималась, начала элькар принимать - через месяц у меня такое тело классное было, но как перестала спортом заниматься - само-собой все исчезло... Месяц назад опять начала заниматься и пить элькар и результат вообще быстро проявился, закончился неделю назад, парюсь-парюсь каждый день по 2,5 часа, а результат остановился, так что завтра иду покупать еще...

Подскажите пожалуйста в каких дозировках и как принимали???

Кристина
#42

Пила липо6 эффекта мало было,купила тайт и правильно девушка выше писала по кг результата нет,а объемы на глазах таяли!!!НО радости было немного,когда перестала спать ночами(точнее я засыпала но мозг не отключался) и утро всегда было тяжелым,сердце стучало,как ненормальное,руки потряхивало и все это на второй неделе((((А потом хлеще стало аппетит пропал,ем,а меня рвет и по лицу полезли воспаленные прыщи(весь лоб просто вывалило)Менструальный цикл слетел!!!Вообщем я его выкинула и больше не экперементирую!!!Первая и самая страшная побочка от него это щитовидка и гормоны!!!Береги свое здоровье!!!!

Екатерина
#43

Добрый день!
Мне 22, рост 164, вес 57 кг, не рожала, не беременела, хожу в тренажерный зал уже 2 года, решила принимать жиросжигатель MethylDrene Original 25 Ephedra, подсушиться, правильное питание соблюдаю. Принимаю 1,5 недели 2 раза в день утром и в обед во время еды. Особо побочки нет,раздрожительность и тревожность присутствует. Вчера ночью заболел низ живота, не сильно, какая-то тяжесть присутствует. Стоит приостановить или нет? вообще какие-то осложнения с женским здоровьем могут быть?

#44
Екатерина

Добрый день!Мне 22, рост 164, вес 57 кг, не рожала, не беременела, хожу в тренажерный зал уже 2 года, решила принимать жиросжигатель MethylDrene Original 25 Ephedra, подсушиться, правильное питание соблюдаю. Принимаю 1,5 недели 2 раза в день утром и в обед во время еды. Особо побочки нет,раздрожительность и тревожность присутствует. Вчера ночью заболел низ живота, не сильно, какая-то тяжесть присутствует. Стоит приостановить или нет? вообще какие-то осложнения с женским здоровьем могут быть?

Приостановить конечно стоит, обратитесь к врачу, причин же множество может быть. А почему вы выбрали именно этот жиросжигатель? Я бы вам рекомендовала http://bodyvmode.ru/products/nutrex-lipo-6-120-kaps

настя
#45

я свой вес подтолкнула толкьо редуксином. Он аппетит убрал и я стала спокойно, не хотя и не думая о сладком, кушать овощи,мясо и фрукты. результат не заставил ждать.

Виктория
#46

На сушке мне нравится пить OxyElite Pro
Только в старом виде на герани
На любой жиросжигающий надо всё равно правильно питаться что б правильно выработать метаболизм

Виктория
#47

Вообще сколько людей столько и мнений, но лично моё мнение я считаю сначало надо похудеть сомой без жиросжигателей, а уж потом что бы согнать воду и оставшийся жир ненужный уже можно и жиросжигатели пить, потому что если только начал заниматься за одну тренировку никто не похудеет и жиросжиг не поможет !!!
Все жиросжигатели помогают всего 5-10% это будет только заметно ( повторюсь) когда вы сами похудеете и остатки жира лишние будет тяжело убрать .....

надя
#48

Все говорят про жиросжигатели,а я согласна с теми,кто пьет редуксин, он не сжигает жир,а помогает приучить себя перейти на ПП, он аппетит уменьшает. Если вам не хочется кушать,то и сладког оне хочется и организм настраивает себя,что ему достаточно всего лишь небольшой порции овощей.

el
#49

Ерунда-этот ваш редуксин, сердце сажает, аппетит возвращается вместе с весом уже через 5 дней, а то и раньше, плюс в голову лезет такая чушь, что лучше уж не пить вовсе

надя
#50

el так вы его пейте с умомо, и тогда в голову лезть ничего не будет, это раз и пить его нужно,по назначению врача, тогда вам скажут,пьете редуксин и переходите на ПП и после отмены,питаетесь правильно и вес не вернется. Не бывает волшебной пилюли,которая снизила вес и потом жрете все подряд и вес не возвращается. Редукси н поможет вам вернуть прежние красивые формы,а дальше уже ваш труд