Гость
Статьи
вакуумный тренажер для …

вакуумный тренажер для груди!

Всем привет! у меня вопрос -кто -нибудь пользовался вакуумным тренажером для груди?есть ли результат? меня интересует действительно ли если заниматься грудь приобретает приподнятую форму? я вот хочу купить. хочу после кормления ребенка как то преобразить грудь- она слегка обвисла :( ну или м кто-нибудь посоветует действенные упражнения :) Спасибо

автор
81 ответ
Последний — Перейти
автор
#2

опускается??? (( у меня подруга когда мы были еще студентками начала делать упраж. руки сжимать перед собой- у нее грудь приподнялась!!! даже как то увеличилась- мы всен были удивлены! я вот думаю м стоит все таки ..)

Гость
#4

не верьте никому я качаю грудь жимом лежа (рожавшая резко худевшая представьте в каком состояний грудь). Жим лежа

автор
#6

diflush почему не верите? мышцы качабются и кожа подтягивается. так ведь касается любого- что мышцы на ногах( когда ляжки дряблые) живот... я решила купить в общем)) а кожа у меня не растянулась- я вообще не понмабю о чем это пишут на форуме )

автор
#8

мышцы натягивают кожу. а у меня на груди нет кармана. да и на ляжках мешки не висят )))) просто привела пример что когда мышцы накачены- ляжки упругие)))

Гость
#9

автор, diflush про мешки немного не так выразилась. в общем, грудь (сама молочная железа) состоит из железистой ткани, а не из мышц... после кормления она размягчается. можете конечно попробовать накачать, но не думаю что какой-то толк от этого будет. былой упругости вы уже не вернете.

Булавка+
#10

самый лучший тренажер для груди - молокоотсос )))))))))))))))

автор
#11

если честно он у меня есть но сцеживаться я не стала- не пришлось. а когда простудила грудь то он не смог рассосать- помог обячный за 70 рэ ))) а как им качать то?? он же только сосок захватывает))) в общем я уже заказала )) жду))

Лилит
#14

я слышала что вакуум разрушает ткани груди, осторожнее с этим.. а жим лежа можно попробовать... еще легкий массаж груди с маслами

автор
#15

diflush ну что так агрессивно то? и причем тут безрамотность? я подумала что вы карманом наз-те кожу к-я висит, п-му и написала что у меня нет кармана. грудь я уверена что не испорчу, т.к при исп-ии работает мышца к-я поддерживает молочную железу ). а вообще хотелось бы услышать мнение человека к-й пользовался а не человека к-й всего лишь предполагает! :) причем так агрессивно)

И
#17

Про массажёры ничего не знаю, но если Вам нужен положительный результат от силовых упражнений для груди - то вот я - пример тому.

Полгода назад очень сильно похудела, грудь обвисла, да ещё и после родов. Вобщем, ужас. Пошла в зал. Аэробика, специальные упражнения с гантелями. Сейчас очень довольна результатом, а думала, что всё, придётся к хирургу уже идти.

Подождёт хирург. Идите в зал, инструктор покажет Вам ,что и как, правильно делать.

Для мышц груди не так уж и много упражнений. Я делаю 4 вида .

фубэ
#18

автор вам лень упражнения чтоль поделать? зачем тратить деньги на всякую фигню, лучше поотжимайтесь как вам тут советуют, заодно и ручки подкачаете

автор
#19

И спасибо за совет. обязательно проконсультируюсь с тренером. Фубэ а ручки уже реально подкачало- делала упр-я с ребенком ) P.S diflush- вы не в адеквате- там смешного не было. по делу вы ничего не написали т.ч идите мимо :) а то грудь обвиснет от злости:)

Гость
#20

Контрастный душ, мазать маслами или кремом (и увлажнение и массаж), обтирать подсоленой водой, водой с добавлением лимонного сока (тонизирует кожу), маска для груди (банан+мед), и конечно упр-ния - отжимания от пола, стула, стены, с гантелями.

Гость
#21

Молочная железа - это жировая и железистая ткань. Как можно это все "накачать"?! Тренировки помогут мышцам, а качество груди не изменит.

Гость
#22

автор 8, в коже мышц нет. Грудь, автор, это такое место, которое нужно беречь вообще от любого грубого воздействия. А вы о каком-то "тренажере".

автор
#25

мне привезли покупку :) попробывала- эффект такой же как если бы я отжималась) буду в общем заниматься) ну и конечно увлажнять кожу )

Лилит
#26

глупая вы автор... "эффект такой же как отжималась" - это как? ))) с первого раза мышцы накачали? нежная ткань молочной железы растягивается и травмируется от вакуума. хотя дело ваше, это не моя грудь будет микротравмы получать.

Я
#27

лилит это вы глупая -если считаете что микротравмы м получить) а на счет эффекта имелось ввиду что работают те же мышцы как и при отжимании. в общем спасибо за дельныек советы но их былор не много. в основом те кто ничего не делал сам высказывал свое глупое мнение ) оч жаль..тема для себя считаю закрытой- тч всякие как diflush м ничего больше не писать)привлекательности всем

Гость
#28

27,вы не замечали никогда, что только умные сначала подумают, а потом сделают?

Звезда
#29

кошмар ск-ко глупых бабенок- к-е не зная предмета дают советы)))) кожа растянулась- бугага ))) автор качайте мышцы- не слушайте бестолковок- грудные мышцы есть- они и поддерживают молочную железу! можно заниматься с гантелями, можно отжиматься, а м купить тренажер- я по этому вопросу консультировалась 2 года назад с тренером и врачом! грудь выглядит на отлично! также раз в неделю делаю маску банан + мед! умные сначала подумают... да тут умных раз два - не больше. клуши одни)) а мнят себе королевами! эх обидно сколько народу у нас без мозгов)) но это уже другая тема!

Гость
#30

29, а что, умные сначала сделают нисколько не задумываясь? Теперь поверю, глядя на вас. Читайте внимательно текст, если способны. И обратите внимание, что никто не утверждает, что молочную железу можно "накачать". А что мышцы поддерживают, это и без вас известно. Быдо бы что поддерживать.

Лисичка
#31
Я

лилит это вы глупая -если считаете что микротравмы м получить) а на счет эффекта имелось ввиду что работают те же мышцы как и при отжимании. в общем спасибо за дельныек советы но их былор не много. в основом те кто ничего не делал сам высказывал свое глупое мнение ) оч жаль..тема для себя считаю закрытой- тч всякие как diflush м ничего больше не писать)привлекательности всем

Ваш текст

Здравствуйте. Мне массаж вакуумным массажером делает специалист. Он сам знает с какой силой и сколько раз ( ну и мои ощущения, конечно, важны). Я довольна результатами. У меня двое детей, грудь небольшая, но, конечно, обвисла. Эффект идет медленно, но верно. И не только тонус груди лучше, а прорабатываются зажимы в подмышечной впадине, которые обычным массажем убрать нельзя. В результате увеличилась амплитуда движения руки в плечевом суставе. Я сама врач, так что тестирую что-то на себе осознанно. Если интересно, пишите мне на почту: laky-g@yandex.ru

Гость
#32

сама лично испробовала на себе этот массажер,мне не понравилось,эффектf особо то не какого нет,мне даже кажется что грудь еще больше висеть начинает!

Гость
#33

Девочки, я конечно не специалист, но так и не поняла про какой тренажер идет речь? Есть разные тренажеры: те которые непосредственно на грудь крепятся и вакуумом подтягивают грудь, а есть "Easy Curves" вакуумный тренажер, которым орудуешь в руках. Как он может сделать вред не понимаю.

Провосудие
#34

diflush вы тупая и судя по всиму малолетка!!!! Я вообще удивлена что вы умеете писать!!!!!!

Гость
#35

УЖАС!!!

Justina
#36

Народ, а вот правда, это штука может грудь увеличить хоть чуть-чуть? На упаковке написано, что для маленькой рекомендовано.. В смысле после родов у меня ничего не отвисло и всё хорошо, но хотелось бы побольше... Может оно помочь или это толко с обвисанием все борятся?

Ксюшка
#37

а вот где он продаётся??? этот ваккумный массажёр?хотела бы попробовать-слышала много положительных отзывов о нем.

Ксюшка
#38

а вот где он продаётся??? этот ваккумный массажёр?хотела бы попробовать-слышала много положительных отзывов о нем.

Гость
#39

Вот я недавно купила ваккумный масажер в магазине интимных принадлежностей. Начала пользоваться, жду результата. Но так, как я начиталась, то результат должен потихоньку появляться через 2 недели. Я рожавшая и немного кормила грудью. Да грудь уменьшилась и обвисла. Девочки кто худенький с маленькой грудью, такой как я лучше покумать ваккумный масажер с одной чашкой. потому что 2 часки с большим обьемам не делают ваккума, так как они не прелягают к телу. Удачи Вам!

Гость
#40

У меня 3,5 размер груди, похудела сильно, она обвисла, от отжиманий только руки накачались как у качка)),

Анастасия
#41

Здравствуйте!Вопрос:возможно ли увеличить грудь с помощью вакуумных приспособлений(массажером). Я не рожавшая,грудь не висит,размер хотелось бы по больше))).....Я его купила,массаж три раза сделала - эффекта - 0....И теперь не знаю...продолжать или нет.....говорили девчонки,которые им не пользовались-что обвиснут....но хотелось бы услышать от тех,кто пользовался и чего этим достиг!!!!!

Гость
#42

всем привет девчёнки!!! почитала комментарии и ужаснулась( один сплошной каламбур( на вопрос помогает ли вакуумный массажёр для груди куча ненужной информации прочитала.ну девушки миленькие,если вы не пользовались им то зачем вы пишите несуществующие мнения о нём????? я уже перетрясла весь интернет об этой информации и сделала для себя некоторые выводы.грудь у меня отличной формы,но..... меня не устраивает розмер(( 2-й!!! заказала себе по интернету вакуумную помпу для груди(двойную) и жду когда привезут! буду пробовать каждый день по 15 минут в день+купила и развела масло иланг-иланга и герани по 10 капель в миндальном масле для массажа груди и буду делать упражнения с гантэльками 3 раза в неделю.на контрастные души и примочки со льдом времени тратить нехочу( я ленивая!)думаю то что я написала будет достаточно.это тоже своего рода получиться комплекс!!!но прочитав кучу информации поняла что это зависит от индевидуальности организма! я думаю в данной ситуации нужно попробовать самому.по поводу вакуумной помпы мне сказали что результат можно увидеть если делать это регулярно(ежедневно) от месяца до трёх( опять-же у кого какая эластичность кожи).мой девиз такой:"ЛУЧШЕ ПОПРОБОВАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ ЧЕМ НЕ ПОПРОБОВАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ!!!"

Гость
#43

о своих результатах напишу позже.и опять же..... это будут мои результаты!!!!!!! ну а кто уже начал это делать и не лениться-пишите свои!я с удовольствием почитаю))))

Света
#44

По поводу накачивания груди, могу сказать, что эффект есть хороший если делать это регулярно и продолжительное время. Многие бодибилдерши стали таковыми после посещения спортзала как раз после кормления. По поводу мышц в груди их действительно там нет, но после упражнений увеличивается общий объем грудной клетки, и мышц, которые держат грудь, соответственно все натягивается. Ну не у одной бодибилдерши не видела обвисшей груди!!!

Ксения
#45

От упражнений может только спина увеличиваться в размерах, а не грудь ИМХО

Jen
#46

http://www.masterbust.ru/stroenie/ ссылка для тех, кому интересно строение груди!Девушки не пишите так уверенно, о том чего не знаете!!!!! А по теме скажу, что сегодня сама заказала вакуумный тренажер, с нетерпением жду доставки)))Очень хотелось бы почитать отзывы тех, кто действительно пользовался подобными тренажерами, а не просто слышал о их существовании.Какие ощущения после процедуры и конечно же результаты???

Ксения
#47

Говоря ?мы?, я, конечно, лукавлю: никогда не хотела увеличить свой четвертый размер и отлично знаю, сколько неудобств он причиняет. Увы, большинство моих подруг отказываются в это верить и регулярно терзают себя всевозможными ?супернатуральными? и ?абсолютно безопасными? средствами увеличения груди. Результат, когда он вообще есть, печален: например, одна моя знакомая после вакуумного массажа груди получила обширную гематому.

Увы, на чужих ошибках никто не учится. По данным Международного общества хирургов за 2010 год, около 500 000 женщин получили проблемы со здоровьем после использования таблеток и кремов, а также всевозможных механических устройств для увеличения груди.

?Все они в лучшем случае бесполезны, в худшем ? вредны, ? объясняет Лиза Хэрретт, член Британской ассоциации маммологов. ? Нет ни одного официального свидетельства успешного использования подобных средств?.

Если говорить о пищевых добавках, все они содержат аналоги эстрогена и прогестерона, и это очень опасно. ?Неконтролируемый прием гормонов может привести к самым разным нарушениям, вплоть до онкологии, ? утверждает Гасан Гайбудуллин, хирург-онколог, маммолог. ? Производители обычно упирают на ?натуральность? этих средств ? мол, только фитогормоны из редких тайских растений. Но употребление неизвестных трав делает эти БАДы еще опаснее. О всевозможных помпах и насадках для увеличения груди и говорить нечего ? они в большинстве случаев вызывают неконтролируемое разрастание железистой ткани и воспаления?.

Ксения
#48

Врага нужно знать в лицо ? вот с помощью чего увеличивать грудь нельзя никогда:

1. Гели и кремы. Содержат витамин А, экстракт красного перца и разогревающие эфирные масла ? например, кофе и корицы. Звучит невинно, а на деле вызывает прилив крови к груди и, как следствие, ее временное набухание. Ни о каком постоянном эффекте речи нет, зато гарантированы покраснение и зуд.

2. Пластыри. Как правило на пластырь нанесены чистая вытяжка хмеля, который вам для означенных целей наверняка рекомендовала бабушка, а также разрекламированной пуэрарии мирифики (уже от тайской бабушки: это растение родом с севера Таиланда). Как раз те самые фитоэстрогены. Вызывают болезненное набухание груди ? как, скажем, при приеме ОК. Эффект далек от натурального и заканчивается, как только вы прекращает клеить пластыри.

3. Таблетки, биодобавки. Коктейль из чуть ли не всех известных человечеству фитогормонов: шлемника, черного стеблелиста, сои, имбиря и многих других. Если их принимать в больших количествах на протяжении долгого времени, в груди может слегка увеличиться жировая прослойка. Но грудь будет болеть, а по окончании приема моментально ?сдуется?. Побочные эффекты: в лучшем случае набор веса, снижение либидо и раздражительность. В худшем ? дисфункция надпочечников и рак яичников.

4. Вакуумный массаж. Совершенно варварское действо, во время которого грудь ?подкачивают? обыкновенной помпой. Таким образом стимулируются верхние железы, к ним приливает кровь, и бюст около суток выглядит пышным. Вакуум гарантированно травмирует железу, вызывая спайки, воспаления и разрывы.

Ксения
#49

Страшно? Надеюсь, что да. На сегодняшний день есть только две проверенные процедуры для безоперационного увеличения груди. Это инъекции гиалуроновой кислоты и мезотерапия, которые, впрочем, дают только кратковременный эффект (около года) и все равно требуют предварительной консультации маммолога. Зато есть два абсолютно безопасных и долговечных способа поддерживать красоту груди ? а это важнее, чем размер.

Фитнес. Давайте, наконец, признаем это: увеличить саму молочную железу, в которой нет никаких мышц, с помощью фитнеса невозможно.Зато можно прокачать грудную мышцу, к которой молочная железа прикреплена. Это даст видимость небольшого увеличения объема бюста и слегка его приподнимет. Если у вас небольшой размер груди, эффект может быть довольно заметным.

Спа-процедуры для упругости груди. Подтягивают и укрепляют кожу груди, могут немного улучшить ее форму.

Крис
#50
Гость

Девочки, я конечно не специалист, но так и не поняла про какой тренажер идет речь? Есть разные тренажеры: те которые непосредственно на грудь крепятся и вакуумом подтягивают грудь, а есть "Easy Curves" вакуумный тренажер, которым орудуешь в руках. Как он может сделать вред не понимаю.

Этот точно хороший полезный тренажёр ибо воздействует на грудь (и, что не мало важно не только на неё, но и на руки) посредством физических упражнений. Он не может нанести вреда, но для получения результата, естественно, пользовать его надо регулярно.

Как уже было сказано, сами сиськи это не мышца, но держатся они всё-таки на мышцах, и этот тренажёр (как и упражнения типа сведения рук перед собой, отжимания и тп), подтягивая мышцы, некоторым образом подтягивает и приляжащую к ним грудь, а если заниматься на большом сопротивлении, может даже несколько увеличить её.