Гость
Статьи
Худеем вместе! Кто со …

Худеем вместе! Кто со мной?

Не нашла в поисковике ни одной актуальной темы, где бы можно было вместе худеть. Ну, конечно, кроме всем извесных Похуделочек. Но там очень много народу. Хотелось бы худеть с кем-то небольшим тесным …

Мася
42 894 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ксения
#51

Мой рост 160. Вес сейчас 58.Возраст 29. Держитесь девчонки и думайте о результате))

Гость
#52

а я и так стройная...но эти ноги это кошмар какой-то короткие кривые((((((((а я так хочу танцевать в паре...мечта детства...но там у девчонок ноги у всех как на подбор(((((((((((((((((
у вас хоть с ногами проблем нет...
мне кажется похудеть это не трудно...надо просто взять себя в руки...у вас есть все шансы
если б тока можно было бы с помощью упражнений исправить ноги...я бы уж постаралась...но нет же...чудес не бывает...а ломать ноги я не хочу(((неизвестно чем это потом может обернуться...эххх(((((((

никуля
#53

Привет, всем!!!Я тоже худею за 3 недели сбросила 4кг ем только с 12.00 до 17.00 всё что хочу и сколько хочу, но после 17.00 ни-ни, только глоток воды.

Карамель
#54

Я на лечебном голодании за первые сутки похудела на 2 кг! Только бы их не вернуть)))

Лулу
#55

Карамель - недавно сутки голодала, скинула 1 кг, ну естественно это не чистый жир! Вот третий день наступил, такой тяги к пищи вообще нет как раньше, знаю уже и уверена в себе что мне легко не поесть. а до голодания это казалось нереальным! Вот раз в неделю решила что буду голодать. а так стараться питаться правильно и по-меньше, и после 18 не есть. Еще я на спорт хожу.. Моя цель - 51 кг! рост 164

Карамель
#56

Лулу, я тоже сомневаюсь, что это чистый жир. Жидкость лишняя ушла? Но воды я пью 2-2,5 литра. Непонятно мне)) А скинутый вес возвращался быстро?

Оксана
#57

Девченки,я с вами.Мне надо кило 6-7 сбросить.С диетой-беда,тяжело.Я ем мало,но после 18.00Прихожу с работы,пока приготовлю,мужа кормлю и сама,а потом в кровать,вот и набрала.Я прошлым летом весила 49-50кг,а сейчас 60-62кг.Прямо сегодня пресс покачала,может это начало к успеху на ниве похудения?

Матильда Петровна
#58

и хочу с вами, правда я уже похудела, главное не набрать, могу поделиться опытом:

разгрузочный день на молочном чае, супер помогает

утром сыр или яйцо или кашу овсянку на воде с сухофруктами

в обед рис или гречку или суп

до утра ничего, только воду 2л в день или чай белый или зеленый

три раза в неделю спорт, в дни когда нет спорта обертывания, кому не хотца тратиться мона просто мед с водкой. Худеется на ура, даже лицо подтянулось.

танча
#59

Сидела на японской диете.За 13дней - 6кг.Разгружаюсь на молокочае,за день1,5-2кг.

Brunette
#60

Ксения, а какой изначально был вес?)) Умница!!! Мне б такую силу воли...

Brunette
#61

Ой, извини, пожалуйста, ты уже ответила... Просто я сначала написала тебе, а потом на другую страницу перешла))))))))

Окно а Париж
#62

И я хочу с вами.

Только я сейчас лентяйка.

Вот когда-то, когда я весила 95 :) я нге была лентяйкой. Прхудела на 20 кг.Щас не худеется. Поначалу списывала на беременность, роды, послеродовой период. Но ребёнку уже почти год, а я по-прежнему коровка.

Окно в Париж
#63

ошибка в нике:)

Мася
#64

Всем привет, рада всем новеньким. Оксана, для тебя единственный выход - с вечера подготовить кучу полезностей и взять с собой в контейнере на работу. И хрумти себе помаленьку целый день на здоровье. А с твоим режимом не похудеть. Когда я с работы прихожу голодная, моя совесть уже спит, и я нахомячиваюсь под завязку. Выход не позволять себе быть голодной.

Мася
#65

Brunette , на счет неэффективного бессистемного питания ты права. Давай попробуем составить меню дня на два-три вперед и постараемся придерживаться его.

Мася
#66

Итак, у меня уже пол двенадцатого, на моем счету пока чашка кофе без сахара и крохотный кусочек черного шоколада 85%, и то не потому что хотелось, а я читала, что он в маленьких кол-вах полезен. Пока есть не хочется, но через часок съем 2 ложки пшенной кашки. Потом через часа два-три овощной супчик и на вечер капустный салат с креветками. Поправьте если что не так.

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#67

Мася, удалось похудеть, потому что очень мало ела - йогурт, кефир, морковка... и в институте нервы каждый день, на каждой паре буквально мокрая от волнения сижу, в медицинском просто учусь, один день физиологии - минус 1 кг))
Сегодня например выпила кружку кефира и съела печеньку с молоком (о ужас):)) Для меня просто пытка невероятная - жить без мучного, я вообще жизни себе без него не представляю! Но я нашла выход из этой ситуации - мне очень хорошо мучное заменяет горячий чай с ложечкой меда и кусочек какого-нибудь соленого твердого сыра (мне Эдам нравится). Я себе это вечерком устраиваю, чтоб не кутиться в постели с голодухи в мечтаниях о булочке))
Рост у меня 177, параметры 90-68-99, вес сейчас 62. Думаю 2 кг сбросить будет достаточно, чтоб не было видно целлюлита на ляжках, а то почему-то как только лишние 2-3 кг - сразу его видно становится:(

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#68

а капустный салат с креветками на майонезе небось?))

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#69

кутиться=крутиться

ким
#70

ДВЧОНКИ моча моча моча .

ким
#71

ДЕВЧОНКИ вы не одни .Я с вами .

Мася
#72

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~ , а меня на булки и вобще на мучное не тянет. Только на МАКАРОНЫ. Они мне снятся. Я фанат макарон, я их так вкусно умею готовить, с разными соусами, ммм... :) Но я как то смотрела умную:) передачу, там говорилось, что в макаронах раз в шесть больше сахара, чем в шоколаде. Так что я героически отказалась от них, и уже две недели лопаю их только в своих снах:)

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#73

хм... странно. а я наоборот читала про макаронные диеты, что даже Софи Лорен на таких диетах всю жизнь сидит, просто самое жирное, что есть в макаронах - это соус к ним)) так что можно их есть без соуса)

Мася
#74

А салат без майонеза. Я белокочанную капусту шинкую, добавляю свежий зеленый кореандр и мну их вместе, чтобы дала сок ,затем обжариваю креветки с чесночком в столовой ложке масла, ну может чуть-чуть больше, и высыпаю их в салат. Короче то, в чем жарились креветки и является заправкой для салата. Еще добавляю пару помидорок черри и выжимаю немного лимончика и даже не солю. Помоему полезный салатик получается.

Мася
#75

Макароны без соуса - это кощунство. Я уж лучше вобще от них откажусь.

Brunette
#76

Мась, я не помню - ты ответила какой вес сейчас и сколько сбросить хочешь?))))

У нас с тобой начало дня похожее... Я только сырок вишнёвый сьела и чай выпила... Что-то кушать хочется((((( Первый день после обжираловки всегда так (не могу сказать что прям жуткая обжираловка, ела как говорится "мало, но всё" - и талия опять 70 см(((((((((((((((((((( А была неделю назад 68, после "голодной диеты"...

Вот видишь, я сама такая же бессистемная(((((((( Но сегодня буду держаться... Вешила в течении дня пить только зелёный чай, а на вечер припасён пакет ряженки...

Лично мне очень нравились бульончики в кубиках, Магги, например (если живёшь в Украине - знаешь))))). Сегодня вечером буду домой идти - заскочу в супермаркет и куплю себе))) Может, ещё супчиков каких-то пакетных диетических... В общем - посмотрим)))

Brunette
#77

Эх, жалко пока свежих овощей и фруктов нет... То мы б зажили, девочки...)))))))))))))))

Мася
#78

Brunette, хочу сбросить кило 4-5. Вес сейчас 71 кг. Но я очень высокая. 183 см:)

Brunette, у тебя сегодня разгрузочный день получается, только одна жидкость. Но постоянно так питаться тоже нельзя. Я для себя решила обойтись без разгрузочных дней.Т.к. у меня после них жор сильный. Я лучше путем проб и ошибок буду искать для себя "диету" на всю жизнь:) Самое главное, к чему я на данный момент пришла, так это спрашивать себя перед каждым приемом пищи, действительно ли я хочу есть. То есть я отучаю себя от "просто жевания от нечего делать".

Мася
#79

Brunette, я когда на Украине жила, я себе каждый день Мивину заваривала. Выпускные экзамены сдавала в универе, больше ни на что ни сил, ни времени не хватало. Незнаю на сколько это было полезно:))))))), только месяц на Мивине, плюс нервотрепка и я была как скелет. На мне можно было анатомию изучать, все кости торчали как у динозавра.

Brunette
#80

Ну нет, Мивина, как по мне - достаточно калорийна...

Но у меня другая беда - сигареты... Сегодня дома сижу, но как завтра пойду в универ - и понеслась............... не могу сказать что много курю, но и немало, полпачки в день точно((( А на голодный желудок ещё больше вредно(((( Но аппетит уходит))

Brunette
#81

Для меня сейчас показателем моего похудения является талия...((((

Не могу видить цифру 70 на сантиметре(((((( При том, что бёдра 93... то есть просто толстая талия... А у тебя какие параметры?

Мася
#82

У меня очень большая визуальная разница между попой и талией. Поэтому я ее даже не замеряю никогда)) Мой враг - киллограмы в заднице:)) А на ней у меня даже сантиметр не сходится. Где-то 107 - 109 см. И обидно то, что худеет они в самую последнюю очередь. Сначала во всей красоте проявляются кости в область декольте:) как на старых советских стиральных досках:)))))

Мася
#83

Ой, ошибок понаделала, простите.

Снежинка
#84

Девочки, всем привет, можно мне к вам? Тоже месяц назад решила взяться за себя. Сидела на гречке с переменным успехом (неделю в будни строго соблюдаю, в выхи наедаюсь сладкого), так 2 недели. за 2 недели такой диеты похудела на 5 кг. Сечас опять на гречки после праздников. Надеюсь, что продержусь до 8 марта, чтоб платье идеально сидело. Рост 178, вес сейчас 67, мечтаю о 60.

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~ , ну вы даёте! с такими параметрами вы уже модель! Молодец, нет предела совершенству! Я тоже без мучного помираю, особенно, когда рядом сидит раздражитель в виде бойфрэнда и лопает тортики-слойки.

Надеюсь, что продержусь в предстоящие выходные, апотом решила всерьёз заняться питанием по системе Миримановой.

Снежинка
#85

Мася, у меня тоже фигура типа "груша", попа и ноги больше всего проблем создают! Хотя мой любимый обожает меня такую. Тонкая талия и большая попа для него - идеал!))))))

Brunette
#86

Снежинка, Мася, а я вот вам завидую... У меня с попой всё в порядке, талия толстая...(((((((

Мася
#87

Снежинка, добро пожаловать:)

Знаешь, наши любимые будут нас еще больше обожать, когда мы будем на все 100% уверены в себе и в своей неотразимости. А этого никак не добиться, если мы упорно замечаем у себя в зеркале пару лишних килограмм. Так что за работу. Что за Мироманова? В чем там суть?

Мася
#88

Brunette :))))))))ты мою корму не видела:)))))))))))Никакая тонкая талия не спсет:))

Brunette
#89

Кефирная диета

Эта эффективная методика для похудения рассчитана на неделю. С кефирной диетой Вы сможете похудеть до 5 кг! Во время кефирной диеты нельзя употреблять никакие другие продукты, кроме описанных в ниже. Также необходимо полностью отказаться от сахара и соли - все блюда готовим и употребляем без сахара и соли.

День: 1-й

Пять вареных картофелин и 1,5 литра кефира.

День: 2-й

100 граммов вареной курицы и 1,5 литра кефира.

День: 3-й

100 граммов отварного мяса и 1,5 литра кефира.

День: 4-й

100 граммов вареной рыбы и 1,5 литра кефира.

День: 5-й

Фрукты и овощи (нельзя бананы и виноград!!!) и 1,5 литра кефира.

День: 6-й

Только кефир.

День: 7-й

Минеральная вода.

Brunette
#90

Диета Долиной

День: 1-й

Утром: чашечка черного кофе без сахара;

400 гр печеного картофеля без соли и 500 гр кефира 1% ( это на весь день);

День: 2-й

Утром: чашечка черного кофе без сахара;

400 гр творога обезжиренного и 500 гр кефира 1%;

День: 3-й

Утром: чашечка черного кофе без сахара;

400 гр фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр кефира 1%;

День: 4-й

Утром: чашечка черного кофе без сахара;

400 гр куриных грудок отварных без соли и 500 гр кефира 1%;

День: 5-й

Утром: чашечка черного кофе без сахара;

400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%;

День: 6-й

Утром: чашечка черного кофе без сахара;

1,5 л минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне);

День: 7-й

Утром: чашечка черного кофе без сахара;

400 гр фруктов и 500 гр кефира 1%.

При применении диеты Ларисы Долиной нельзя заменять продукты. Сложно выдержать только первых два дня, а потом желудок сокращается и кажется, что объелся даже от 1 яблока.

После недели эффективной диеты Долиной, неделю питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного - это необходимо для закрепления веса, возможно, что за эту неделю 0,5 - 1 кг веса прибавится, но это не страшно, потому что после 7 дней "закрепления" необходимо вновь приступить к диете . Чередовать диету с "закрепляющей" неделей необходимо до того, пока не достигните желаемый вес.

Анэт
#91

Приветик,девочки!!И я хочу с вами худеть,или хотя бы ,,держать вес,,!Но мне сложнее,потому что я не девочка и возраст мой всё сильно усложняет...Но пока я держусь...мне 50,рост 167,вес позавчера был 62.5 (вчера ела только малокалорийную пищу,пока не взвешивалась и кушать начала только во второй половине дня,т.к. накануне ,,нахомячилась,,как следует). Есть решила только когда действительно захочется и всё малокалорийное.Кто собирается подсесть на зелёный чай---он крепит,учтите этот факт.. У меня уже 13.00 на счету только чашка кофе без сахара с молоком.Пока не хочется ничего.Да,спортом не занимаюсь,но много хожу и работа не ,, сидячая,,.Кто ,,за границей,,-кефир можно заменить натуральным,малокалорийным йогуртом. Творог тоже продаётся,только надо брать не дорогой-в нём нет столько калорий-я так и делаю. Раньше был вес( в молодости:)) ) 56-58кг. А сейчас и до 69 могу набрать если не уделять внимание этому вопросу.

Снежинка
#92

Мася, Мириманова это автор диеты "Минус 60". Тут на форуме есть тема про это, сайт её есть http://www.mirimanova.ru/ . Там суть в том, что можно есть все, что хочешь, но до 12 дня, в разумны пределах, конечно.)))) После 12 - ограничения, а после 6 - вообще желательно не есть. Кстати, к вопросу о "после 6". Мне почему-то легко было себя приучить... Конечно, первое время, ела фрукты-овощи, чтоб заглушить голод. А теперь мне хватает яблочка или кефира стакан, а могу и просто горячего зелёного чаю напиться. Но я спать ложусь рано, в половине 11- в 11, мне проще.

Brunette
#93

Вот думаю, что хватит сидеть бессистемно и надеяться похудеть... надо бы диету... вот только какую???

Brunette
#94

Японская диета

Эту диету для похудения специально разработали японские диетологи. Применять японскую диету следует ровно 13 дней не меняя последовательности. За это время обмен веществ в организме перестроится на другой, правильный ритм и этот ритм сохранится на протяжении 2-3 лет без дополнительных усилий. Во время похудения с японской диетой можно пить воду (минеральную или кипяченую) без каких-либо ограничений и нельзя употребялть: соль, сахар, алкоголь, хлеб.

Салат в диете - это капуста с растительным малсом (без ограничения). Рыба - 200-300 г жареной или отварной (без соли и муки).

День: 1-й, 8-й

завтрак - кофе (без сахара)

обед - 2 крутых яйца, салат, стакан томатного сока (без соли)

ужин - рыба, салат

День: 2-й, 9-й

завтрак - кофе и сухарик

обед - рыба, салат

ужин - отварная говядина 200 г, стакан кефира

День: 3-й, 10-й

завтрак - кофе

обед - сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным малсом, 150 г твердого сыра

ужин - яблоки без ограничения

День: 4-й, 11-й

завтрак - кофе

обед - корень пастернака или петрушка, пожаренный на растительном масле, яблоки

ужин - 2 крутых яйца, отварная говядина 200 г, салат.

День: 5-й, 12-й

завтрак - сырая тертая морковь с соком лимона

обед - рыба (не больше 500 г), стакан томатного сока

ужин - рыба, салат

День: 6-й, 13-й

завтрак - кофе

обед - 500 г отварной курицы (не филе!)

ужин - 2 крутых яйца, салат из сырой моркови с растительным маслом

День: 7-й

завтрак - чай

обед - отварная говядина (200 г), фрукты (не бананы)

ужин - что угодно из диеты, кроме рациона 3-го дня

Мася
#95

Анэт, у меня по-поводу "крепит" вобще больной вопрос. Хотя ем кефир и овощи, могу до 5-ти дней "без подарка":))))) Вчера налопалась на ночь слабительного, сегодня хожу счастливая:)))) Девочки, подскажите, как с этим без таблеток бороться.

Анэт
#96

Забыла написать что не хочу никаких диет, просто хочу жить без заморочек и не набирая вес и не сильно мудрить с питанием, Отказываться от сладкого ( в умеренных кол-вах) тоже не хочу и хлеб люблю и печенюжку,но просто тормозить себя иногда,учитывать что ,когда и как часто это себе позволяешь. Есть система питания интересная,найду-скину,может кому пригодится такая.

Brunette
#97

Анет, я уже лет 5 пью зелёный чай, чашки 3 в день, бывает даже больше... и никогда проблем не было, в туалет хожу, пардон, отлично)))))))))))

Анэт
#98

Мася!!!Нельзя слабительное! Недавно здесь вычитала как женщины борются с этим.. На ночь залить кефиром( или натуральным обезжиреным йогуртом 1 столовую ложку гречки и утром състь 2 столовой ложки этой смеси. Потом кушать можно только через час,не раньше!!! И так 10 дней. Когда наладится(должно наладиться обязательно-метод убойный,работает не всех) можно периодический проводить профилактику:))!|Если эффект не наступил по истечении 10 дней,значит продолжаете до получения нужного результата!:)

Анэт
#99

Brunnete, вам везёт! А мне нет(и многим,не только мне:)! )

Мася
#100

Анэт, спасибо огромное, завтра же начну. Через неделю доложу о результатах. А то я прям замучалась, чесслово.