Гость
Статьи
Худеем вместе! Кто со …

Худеем вместе! Кто со мной?

Не нашла в поисковике ни одной актуальной темы, где бы можно было вместе худеть. Ну, конечно, кроме всем извесных Похуделочек. Но там очень много народу. Хотелось бы худеть с кем-то небольшим тесным …

Мася
42 894 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Brunette
#151

Луна 80, много слышала про эту "гречку"... правда это так эффективно? И как кашу варить, сколько минут, когда и сколько вымачивать крупу??? Расскажи пожалуйста!:))

луна 80
#152

кисломолочка должна присутсвлвать каждый день

Мася
#153

луна 80, ты садишься на чистую гречку или все-таки с овощами?

луна 80
#154

оч много отзывов читала и 99% хвалятся результатами. берется 1 стакан гречки и на ночь замачивается 2 стаканами кипятка. утром и весь день ее кушать без соли и масла, можно только кефиром запивать, ну и чай без сахара. Но я без соли никак не могу, поэтому солить буду

Мася
#155

Brunette это точно эффективно. Я сама сидела. Только нужно гречку любить:)) Моей любви хватило на три дня

луна 80
#156

чистая гречка и даже без кефира

Мася
#157

я бы посоветовала не кипятком заливать, а просто теплой водой. Кипяток убивает витамины. А разбухнет она у вас так и так.

луна 80
#158

после кремлевки я буду только наслаждаться

Мася
#159

луна 80 - Жесть. Ну держись. мы с тобой:)) в смысле морально:))

луна 80
#160

я вообще буду готовить ее в микроволновке, думаю витамины сохраняться и вода выпарится, а то терпеть не могу мокрую гречу

nicole
#161

Po povody grechki iachestno i s polnoi otdachei ela tolko grechky i pila kefir celyu nedelu skinyla tolko 2kg, ne mnogo no zato chyvstvovat xot legche sebia stala.

Devochki a voobwe ia kogda pitaus sdela razgryzochniu den sijy na morkovke kak ni stranno . Ot togo chtopostoianno jyew propadaet chyvstvo goloda .

Vsem ydachi ia zavtra na kefire!!!!

Мася
#162

Давай nicole, вечером отчитаешься:)

луна 80
#163

спасибо девочки за поддержку. После гречки я опять на кремлевку

луна 80
#164

потопала я спать, всем огромной силы воли и вкусняшек во сне

Мася
#165

луна 80, пока,до завтра

Brunette
#166

девочки, так что - гречку заливаешь на ночь кипятком и сразу кушать потом? не варить?????

Мася
#167

да, при варке она теряет витамины. По вкусу и по виду замоченная гречка не сильно отличается от вареной. И еще попадая в желудок, она еще немного набухает там, что дает чувство сытости.

Мася
#168

можешь замочить, а через пару часов перемешать ее, тогда она равномерно вберет в себя воду и верхний слой не будет суховатым

Brunette
#169

Мася, и как думаешь - сколько сбросить реально?.. Просто я не то чтобы ненавижу гречку, но и любовью не пылаю... Интересно, сколько дней смогу только её есть?)))

Мася
#170

я бы тебе посоветовала есть еще огурец и маленькие помидорки без соли. Это не отражается на калорийности и сидится намноого легче. С весом всегда сложно прогнозировать. У меня знакомая за 10 дней сбросила 8 кило, потом всего два набрала и вес держится. А nicole вот тут писала, что ей больше 2 не удалось. Выдержи хотя бы дней 5-6 , результат будет полюбому.

Brunette
#171

Та надо собрать волю в кулачок и сесть на гречку...

Вот только дома у меня весов нет...

Контролировать неудобно((((

Мася
#172

И я без весов мучаюсь. Механические не хочу, а на электронные денег жалко. Но у меня это опять-таки повод сходить в спортзал. Садись с завтрашнего дня, что мешает? Вместе с Луна 80, кто дольше:) А контролировать тут и нечего. От нее не поправишься однозначно:))))))))))))))

Brunette
#173

Мася, да я бы села... просто все мои домашние прониклись моей идеей похудения, мама накупила кефира обезжиренного, ряженки, творога... Так что придётся пару молочных дней сделать)))

Мася
#174

так на гречке в основном только с кефиром и сидят. Некоторые еще сливы добавляют, а то иначе, забудете, зачем существует туалет:)

Brunette , решай сама, а мы всегда поддержим:) Давай тогда на кисло-молочке разгружайся, раз вся семья тебя поддерживать будет. Это тоже большой плюс. пусть они от тебя тогда все вкусняшки по углам заныкают:)))

Brunette
#175

Спасибо)))

Спокойной ночки, Мася!!! Завтра увидимся здесь))

Мася
#176

Спокойной ночи!!

Оксана
#177

Хочу поделиться с теми,кто мамы.Я ждала и надеялась на чудо год,что восстановлюсь после родов.Но чудо не случилось и я купила диск Сидни Кроуфорд(для мам).Если строго следовать ее указаниям-результата на лицо.Я в обед укладывала сына спать,а сама включала диск и занималась.Там несколько этапов и вот поочередность необходимо соблюдать,она все сама расскажет.Ела я обычно,только без хлеба и вместо сахара-заменитель,а после 18.00 если хотелось,то салат.Особых усилий нет,а результат-12кг за 2 месяца.Вот это было супер.Попробуйте,это очень классно.Удачи.

Карамель
#178

Привет всем! Я писала уже тут о лечебном голодании. Очищение от шлаков, налаживается обмен веществ и всё такое. Так вот. Сегодня начало третьих суток (всего буду голодать 3 дня)- на весах минус 3,5 кг!0_о Сегодня проснулась уже без сосущего ощущения голода. Ночью спать стала лучше, не просыпаюсь, как раньше. Завтра начинаю аккуратно выходить из голода на фрешах. На 5-й день салатики без соли.Планирую подольше продержаться на диете- кисломолочное, салаты свежие, отварные овощи. Что самое прикольное- я не курила все эти дни))) Так и бросить, наконец то, можно!))))

Снежинка
#179

Девочки, привет! Я смотрю настрой у всех вас боевой!!!)))) Brunette, я сейчас на гречке, присоединятесь. Вот вы пишите про весы, что нету - а у меня тоже нету. Я по одежде смотрю. И ещё у меня бзик знаете какой? Я смотрю на эффективность своих истязаний по складке под грудью. Если она исчезает - у меня счастье, ношу всякую обтягивающе-вызывающую одежду. А вот после выходных он опять чуть-чуть появляется и я расстраиваюсь! Но это такой стимул! Сегодня вот была встреча важная- надела костюм с юбкой-карандашом. Так приятно удивилась, что теперь в районе попы сзади не "подхватыват"))) Так что, девочки, давайте! Я с вами! Как вот только убедить себя на выходных продержаться?

тим
#180

Привет, я не могу сидеть на строгих диетах, не выдерживаю, а тут начала заниматься по методике Грир Чайлдерс. Правда с ленцой и не особо доверяя, но вот вчера одела старые джинсы, которые были маловаты и - от чудо - они даже свободны. Я занималась пару недель, ничего сложного. Можно посмотреть эту методику в инете. Интересно, действительно ли она так эффективна как пишут, или просто я ела меньше.

Brunette
#181

Снежинка, да ты и так молодец! Всё равно можно позволить себе немного вкусностей на выходных, чтобы были силы держаться всю неделю))))

Гречку так же, как и описавалось выше (заливать на ночь кипятком)? И по многу ты её ешь? Что кроме гречки?

Я вот очень прониклась этой идеей, но боюсь, долго не выдержу...

Мася
#182

Привет всем!! Снежинка, сколько дней ты уже на гречке? Как я тебя понимаю на счет выходных. нас в субботу пригласили на день рождения к родителям мужа. У него мама так вкусно готовит, я тоже знаю что не смогу удержаться. Но я себя настраиваю, что буду есть все вкусняшки только в субботу, а в воскресенье вернусь к нормальному режиму. А не по такому принципу: раз разок расслабилась, так гори оно все пропадом. Ты себе выдели один день "загрузочный" и расслабься. За один день сильно себе не навредим. Остается же еще целых 6 полезных дней.

Мася
#183

Brunette, как там поглащаются семейные кефирные запасы? С тебя сегодня пресс покачать:)) я все помню:))))

Мигла
#184

Привет. Я с вами...мне надо кило 8 сбросить...теперь около 64 (весов нету),а надо хотиа би 58 бить:)))

прнимайте! опит в похуденийи имеетса огромний,и всегда успешний:)) ха ха ха:)

Мигла
#185

да,кстати , мой главний враг- сладкое,могу неделиами толко сладкое жрать:((( а вед так и до диабета недалеко...

Мигла
#186

года 2 назад похудела до 52 кг,вот времена били,ну там лиубовь началас,жить вместе с лиубимим начали...била как узник Освенцима,а потом переехала к нему в страну и началось...булки,кекси, торти,слойки...надо прекрашчать:))) вот завтра и начну:)))

Мася
#187

Карамель - ты герой! Я бы уже на стенки лезла от голода. Ты держись как запланировала, не срывайся. Организм очистишь - будет как стеклышко, и нечего после стольких усилий его никотином засорят. Молодчина!!!

Мигла
#188

мне лучше всего помогает хотьба, 1-2 часа пешком...ну и с едой нормально питатса. я вообшече удивлиаюсь что поглашчая столко сладостейя не 100 кг ешчо...а потом как-то отвикаеш,и совсем классно без конф ет и булок,но вот етот переломний момент...

да,рост у мениа 1,69.

Мася
#189

Мигла, давай уже сегодня! Хотя бы проконтрлируй, что будешь на ужин есть. Чтоб не нахомячится перед завтрашним днем:))))))))))

Мигла
#190

ну уже стараюсь:) у мениа пол первого сейчас. Рот ужа на замке:)

Мигла
#191

а сколко кому лет тут?

я наверное уже самая старенькая:)) хе хе:)

Снежинка
#192

Девочки, про то, сколько дней я на гречке- эта неделя третья. Но я на выходных не выдерживала и ела сладости. короче, получается, что 10 дней. Общий результат минус 6 кг. Но для меня то, что я срывалась означает, что заново надо начинать. Поэтому эту неделю держусь и на выходных постараюсь вообще куданить из дома уходить, чтоб не есть ниче.

Brunette,все правильно, гречку запариваем. В день можно ещё литр нежирного кефира. Но я ела еще 1 кислое яблоко, 1 огурец и 1 помидор. Кстати, 3 дня продержалась, потом начала прямо в гречку кефира немного добавлять. Я уже привыкла к этому вкусу и она мне не кажется такой отвратительной как в начале.

Девочки, какие вы умнички ,что спортом занимаетесь! а я - лентяйка! Дома стоит тренажер велосипедный и я мимо него хожу с угрызениями совести, а по назначению не использую.

Мигла, расскажите как худели?

Мася
#193

я продолжаю питаться по своей бессистемной системе. С утра выпили стакан горячей воды с лимоном, потом позавтракала через 2 часа кашкой и украла у мужа из тарелки две ложки овощного салата. Да и еще кусочек хлеба черного, со спичечный коробок:) Но сегодня почему-то очень есть хочется. буду держаться))

Снежинка
#194

Мне 28. Так что я, наверно, самая старенькая.)))

Снежинка
#195

Мася, а какую кашку ела? на воде или на молоке?

Мигла
#196

мне 30 в апреле:))

Снежинка
#197

Девочки, а ещё знаете меня какой момент стимулирует? вот у меня дома нет весов. Есть у МЧ. видимся мы только на выходных, так я к выходным так стараюсь, чтоб результат был!!! особенно приятно, когда встаешь, а там вместо 70 - 67 кг!!! и он меня хвалит, хвалит!)))))

Мигла
#198

думаю вот, может уже обмен вешчеств замедлиаетса и все дела...

Мигла
#199

да, точно...если би у мениа били веси, я би только раз в неделиу взвешивалась би...заметнее, что ли.

Мася
#200

Снежинка, по-моему больше 10 дней любая моно-диета во вред организму. Может ты хотя бы пару дней овощи и мяско или рыбу пожуешь? Белки то надо откуда-то брать. Худеть-то худеется, главное чтоб потом волосы клочьями не полезли, как у меня пару лет назад. Ты поосторожней. Или хотя бы витаминки пей. Я сейчас пью для беременных :) я еще не беременна, но мы собираемся. А в них столько всего полезного, особенно сейчас, когда я себя в еде ограничиваю. Ведь никогда не знаешь, чего организму сейчас не хватает.