Гость
Статьи
Худеем вместе! Кто со …

Худеем вместе! Кто со мной?

Не нашла в поисковике ни одной актуальной темы, где бы можно было вместе худеть. Ну, конечно, кроме всем извесных Похуделочек. Но там очень много народу. Хотелось бы худеть с кем-то небольшим тесным …

Мася
42 894 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Девчи, не издевайтесь над собой. Врачи-диетологи для вас

http://www.dietpitanie.net/modules.php?name=Content&pa=list_pages_categories&cid=17

ПАНДОРА
#252

Мася, заниматься начинай. Хотя бы зарядку делай. А лучше в бассейн или на фитнес. Ощущения в теле будут другие. Не просто как от недокормки, а приятные.

Если хочется покушать вечером, держи дома вкусности которые можно. Яблоки сладкие, мандарины, бананы. Вреда меньше, чем от круассанов и макарон.

Хорошо себе цель поставить. Например влезть вот в те джинсы или вот то платье на 8 марта.

Ещё я стораюсь много пить воды. Лимончик туда кидаю. Аппетит перебивает хорошо. Но у меня почки хорошо работают, я не отекаю.

mmm
#253

девочки, а я с вами... Но я не держусь никаких таких диет. Потому как в моей практике были уже все. Лет 8 я худела, и нифига не похудела ,а набрала ешё 10 кг. Сейчас мне надо похудеть на 10 ,а летом на 15 было. Ну и вот. Стараюсь не есть сладкое и мучное. Но не фанатично. вроде организм реагирует. На всякие строгие диеты у меня теперь аллергия. Как только начнинается организм бьёт тревогу. Жалею очень ,что люди становятся к 30 годам умнее ,а не раньше :((( Ну и вот! Моё питание такое. Никакого сахара либо минимум или как исключение. И минимум хлеба и мучного. По возможности совсем не есть. Но если сильно тянет можно и сьесть кусочек. Самое классное , что когда еш мало сладкого, то на него почти не тянет. Для меня это просто супер. Я после всяких диет просто бросалась на сладкое при его виде. И у меня текли слюни. В общем вот моя система похудения. Самое главное, ты знаеш что делаеш всё правильно и никакого ё-ё эффекта не будет.

Анэт-Облако1
#254

Мася:)) Просто я на одной ветке под этим ником уже давно,а как-то, где-то увидела что уже есть такой ник,взяла цифру 1 к нему,не хочется чтоб у одного лица были одинаковые ники. Ананас съела потому что яблоки поднадоели и он полезен для печени почек.Ура! У меня вес 61.400 а был 62.500 дня 4 назад.

Лулу
#255

Карамель, привет !! Расскажи как часто ты собираешься по 3 дня голодать? Молодец. 4 кг это слишком идеально для меня )) мой вес был 55 после голодания 54. после 18 теперь не ем три -четыре дня. и сейчас почти 53. Пиши!

Лулу
#256

что самое прикольное что после 1 дня голодания ( это так легко оказалось) я чета вааще кушать не хочу. ем просто потому что время пришло обеда например. Только завтрак в удовольствие. а тут в час пообедала и в 21 вспомнила что не ела. заставила себя кефирчик выпить. Вот голод пропал напрочь. Всегда сытость какая то...

Карамель
#257

Лулу, эти короткие чистки не должны быть частыми. Думаю, что не чаще 4-х раз в год. Рекомендуется раз в неделю проводить один день полного голода. Ну не знаю, как я буду этого придерживаться))Это по личному желанию и ощущению потребности. Но результат воодушевляеет. Мне б ещё кг 5-7 скинуть и не набрать. У нас по плану скоро рисотерапия (я йогой занимаюсь), вообще в "Афродиту" превращусь))

Карамель
#258

Лулу, кстати, если не ощущаешь реальной потребность поесть- зачем кушать? ;)

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#259

Снежинка, спасибо конечно, но для меня предел мечтаний - 59-60 кг)) у меня как только лишних 1,5-2 кг сразу живот увеличивается и бока эти дурацкие над джинсами появляются:(
Сегодня диета моя совсем сорвалась - утром кефир выпила, а щас с института когда пришла папа привез свиной шашалык и я его прилично уметала с лавашиком((( Сегодня больше вообще ничего в рот не возьму, надеюсь хоть не поправиться после такого, при своем весе остаться!( Так я и осталась 62, как в самом начале, теперь заново все, все равно хочу эти проклятые 2 кг сбросить!

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#260

Мася, последний год у меня 4 кг лишних (64 кг) , а до этого 2 года назад я вообще 67 весила, на черт знает что была похожа, даже лицо поправилось и никак не могла ни на килограмм похудеть, а все из-за дурацких ОК "Три-мерси", я от них распухла просто на глазах при том, что почти ничего не ела. Только через год, когда гормоны все "вымылись", смогла похудеть))

АктимЭль
#261

246 я не проподу пока свои 10 кг не сброшу, не успокоюсь решила взяться за себя основательно! Вот к сожелению, только до спортмастера сег не добралась, завтра за обручем с пимпачками поеду))

Хочу с завтрашнего дня на голодание перейти, сег уже ела не много, больше пила! Расскажите кто голодал, сколько дней и как выходили из голодания?

АктимЭль
#262

Накануне голодания вечером принимают слабительное (кора крушины, сенна, 20-30 мл 25-33% раствора сернокислой магнезии и др.). Утром следует поставить очистительную клизму. Клизму делать ежедневно, полезны промывания кишечника отваром ромашки, шалфея, зверобоя. -Хех, а если я не буду клизму делать?))) И витамины можно нет пить?

Карамель
#263

АктимЭль , клизма необходима для вымывания шлаков. при голодании работа ЖК замедляеется и ему надо немного помочь. Если не делать клизмы, будет болеть голова и общее самочквствие не очень то. Я делала первые два дня.А витамины не надо- организм должен переключиться на внутренние резервы.

АктимЭль
#264

Спасибо)) Даа туго мне будет... надо прочитать как это делается для начала! Да я все просторы инета облазила уже!

КарамельКа а вы сколько дней на нем продержались?

Карамель
#265

3 дня. Всё по плану)) Один раз не удержалась- выпила воды с мёдом и лимоном. Но это, в принципе, допускается. Вот, почитайте http://golodanie-da.narod.ru/

Карамель
#266

Сейчас в плавном выходе из голода. Пью яблочный фреш, ем свеклу отваренную. А на столе дочкины эклеры подло меня искушают))))

АктимЭль
#267

266 все просторы интернета облазила - все морально готова к голодовке)) Да эклеры - это еще та подстава)) хотя я в принципе не оч люблю сладкое!!!

Мася
#268

Всем привет!!

ПАНДОРА, да я жду не дождусь, когда можно будет спортом заняться. Я просто сегодня первый день после гриппа. Да еще КД. в полном разгаре. Но я думаю в воскресенье или в понедельник точно доберусь до спортзала. На самом деле ощущение приятное после спорта. И еще такая гордость за себя:)))))

Да и цель у меня есть - правда не платье, а брючный костюмчик:))))) Но это все не главное, у меня прям какая-то навязчивая мысль, что если до 30 лет себя в порядок не приведу, превращусь в толстую, неухоженную, бесформенную тетку, и потом с этим будет бесполезно бороться. Поэтому я и хочу полностью перестроить свою систему питания к 30. И к спорту себя приучить.

Мася
#269

Я всегда задавалась этим вопросом - как из симпатичных девченок, женщины превращаются в огромных клушевидных бабенций. Девочки, я недавно обнаружила, что это происходит в течение 2 лет!!!! У меня есть знакомая, мы с ней видимся где-то раз в год. Так вот раньше мы с ней были худющие-прехудющие, потом примерно одинаково набрали кило 5-6, но визуально были еще в форме. Девочки, прошел год, я получаю от нее фотки - она просто состоит из какой-то бесформенной горы сала, просто огромных размеров. Года 2 назад я думала, что она впринципе не склонна к полноте - везде кости торчали. Вот тут я забила тревогу. Я для себя четко поняла, как быстро все это может произойти, и сказала себе - такого со мной точно не случится!!!!!!

Мася
#270

Мои наблюдения за 2 недели правильного питания: у меня заметно улучшился цвет лица, уменьшилась в объемах, возможно и в килограммах, но это будет известно только завтра, когда я доберусь до весов. Ем немного, но редко испытываю чувства голода, а чувство сытости сохраняется намного дольше, чем раньше, когда я объедалась. Видимо желудок уже уменьшился. И я стала намного энергичней. Раньше была как сонная муха, выпивала по 3 чашки кофе в день и все равно клевала носом, как после хронического недосыпания. Сейчас - одна чашка кофе, и то, пью его, потому что он вкусный, а не как лекарство против сна. Вобщем я хочу сказать, что я очень, очень довольна! Что говорить, если после недели правильного питания, я захотела заняться спортом, которым не занималась больше года! и желание не пропадает уже неделю, и что самое главное, я чувствую, что у меня теперь просто хватит на это энергии, такого чувства у меня не было уже лет 10.

Мася
#271

Ой че то никого нет, а я все трактаты выдаю:))))))))

Мася
#272

Анэт, целый килограмм без диет - это просто супер! Поздравляю!!

Мася
#273

mmm, ПАНДОРА, как давно вы уже так питаетесь?

Анэт
#274

Спасибо,Мася!И тебя поздравляю за появившиеся такие приятные ощущения! Если тебя интересует ещё и сохранение молодости-зайди сюда! Здесь делится опытом женщина под ником Пава,очень интересные рекомендации даёт из личного опыта и имеющихся в её возрасте шикарных результатов.

Анэт
#275

vot ona http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3821945/?filter=3d

Мася
#276

Анэт, куда сюда??

Мася
#277

а все ОК, щас зайду:))

Мася
#278

Анэт, зашла по ссылке, очень заинтересовалась Дворянским кремом. Надо будет попробовать сделать. Эх, только сметану деревенскую мне никак не добыть, ну ладно можно попробовать и с магазинной. А полотенцем мне себя пока рано лупить:), у меня т-т-т еще нет второго подбородка:)

ПАНДОРА
#279

Мася, я с выходных начала. Но я как то особо правильно не питаюсь. Ем то же что и мужики мои, только поменьше. Не перекусываю. И хлеб с сахаром перестала кушать. Думаю одно то, что плюшки перестала на работе хамячить уже на пользу пойдёт.

ПАНДОРА
#280

Меня такая тяга к голоданиям смущает. Но может просто сдесь девушки поздоровее меня будут. Я от голода начинаю страдать головными болями и вялостью.

Мася
#281

я тоже голодать не могу, но за девчат рада, если не злоупотреблять, то это в любом случае хорошая чистка для организма. Мне кажется, что у меня при одной мысли об однодневном голодании желудок в шок придет:)) Меня пока очень мое питание устраивает)

ПАНДОРА
#282

Заниматься дома я начала, потому что до спортзала точно не доберусь. А вот Мася молодец. Может если меня хватит на месяцок занятий тоже задумаюсь о том, что бы куда нибудь ходить. Но вряд ли. Я ленивая, времени мне на всё не хватает и т.д. и т.п. А дома минут сорок я на это нахожу. Только вот плохо что на буднях не хватает сил пресс качать. А только в выходные этим заниматься как то не правильно. Но неделя не показатель. Может во вкус войду за выходные и потом в понедельник смоу себя заставить.

ПАНДОРА
#283

Мася, я при определённом раскладе ( что ничего не болит, месячные только прошли и всё такое) могу денёк выдержать, только мои опытки скидывать вес в прошлом показали, что по чуть и плавненько оно надёжнее.

ПАНДОРА
#284

Мася, параметры у тебя какие? К чему от чего стремишься?

Мася
#285

а я стала отдельно от мужа есть. Просто если забыть вкус некоторых продуктов, их и не хочется, а если съесть хоть маленький кусочек того что я мужу готовлю, никакая сила в мире не заставит меня остановиться, пока не долопаю все, что наготовила:)) И муж у меня такой, по две добавки требует. Я говорю, так же нельзя облопываться, а он говорит - тогда готовь невкусно:) Правда не в коня корм, он у меня стройный)))

Мася
#286

Вешу 71 кг. Хочу где-то 67. Я высокая очень - 183 см. И еще все тело подкачать хочу, а то упругости нет уже давно и на животе жирок и складки.

ПАНДОРА
#287

Мой уже под сто кг при росте 1,7 (правда я точно рост его не знаю). Но вот его вес меня волнует меньше. Прикалываюсь над ним и только. У мужиков вес другой. У них мышицы, а у меня жир. Он у меня твёрдый весь, как каменный. Но если сто будет тоже колы и тортов лишу. Т.к. у меня родители очень полные и я знаю, как это тяжело для здоровья.

Мася
#288

ПАНДОРА, а тебе много предстоит сбросить?

ПАНДОРА
#289

Мася, по мне ты худышка. Но если хочется, то почему бы и нет. Я к 60 стремлюсь с 66. Но буду рада и 62. Рост 1,68

ПАНДОРА
#290

Извиняюсь, а грудь у тебя при таком весе то останется? Эта часть тела тоже исхудает.

Мася
#291

я раньше пыталась ограничивать себя в еде, в смысле есть то что и муж, просто меньше. У меня больше дня не получалось. А сейчас, когда отдельно, уже 2 недели без напряга. Да ведь я себе и не готовлю толком. Че там стоит салат сварганить, или кашу сварить:) Это ж не мясо пару часов тушить с соусами и гарнирами. Так что я все равно с готовкой не перенапрягаюсь)

Мася
#292

Да в том то и беда, не знаю что делать(( У меня грудь и так небольшая и худеет она в первую очередь. Муж мне сегодня сказал, что такого скелетона как до свадьбы он видеть не хочет:) Он уже к мягким округлостям привык. Фиг блин. Я с такой разъетой жопетой дальше жить не хочу. Мне с ней реально по жизни не комфортно:)))))

ПАНДОРА
#293

Ну значит придёшь в оптимальную форму и на этом остановишься. Тут ветка про то как грудь накачать есть. Почитай. В теории мне понравилось, но практиковать не спешу. Т.к. такой силы воли как у автора нету.

А я фигуристая и худоба болезненная мне не идёт. Так что у меня запрсы к похуданию скромнее.

ПАНДОРА
#294

Всё, я байки. Пока, пока.

Мася
#295

До завтра:)

Мася
#296

Так, девочки, хочу отчитаться за сегодня:

Завтрак - гречневая каша+яичница из 1 яйца.

Обед - овощи замороженные

Ужин - кусочек мяса и кефир.

Никаких своих запретов не нарушала, вот сижу собой довольная:))))

Зато завтра на день рождения. И не хочу наедаться, а придется. Не могу я за праздничным столом одну горошину три часа ножом пилить:)

Nicole
#297

Приветик девочки сегодня 2 день кефира выдержала на 100%!!!! УРА!!!!!!!
завтра последний . Взвесилась за два дня полтора кг я счастлива!!!

Мася
#298

Nicole, умница! как вобще тяжело или как у наших голодающих,легко пошло? Кстати, ты коренная одесситка или только учишься там?

Лулу
#299

Карамель - однодневного голодания раз в неделю хочу придерживаться, думаю получится. главное ты после 18 не ешь и не возвратятся твои 4! а какой вес у тебя?? Ем я если кушать не хочу потому что хотя бы чуть чуть надо поесть, а то обмен веществ замедлится и вообще организм будет думать что ему так редко дают поесть что будет стараться все подряд откладывать про запас! сегодня у меня еще полкило на весах ушло. Вчера утром блинов обьелась жуть.. в обед супчик, потом йогурт , и после 18 три дольки грейпфрукта, и бег полчаса - я думала блины дадут о себе знать, но утром походу можно все что угодно, главное потом питаться правильно и после 18 не есть. (ну кефир не в счет я пью его если совсем ни крошки во рту. перед сном за час-два)

Лулу
#300

А рис - это же крахмал.. его вроде нерекомендуется часто.. или неочищенный рис?? А где это у вас - в групе йогов? ))) и что за терапия, расскажи!