Гость
Статьи
Худеем вместе! Кто со …

Худеем вместе! Кто со мной?

Не нашла в поисковике ни одной актуальной темы, где бы можно было вместе худеть. Ну, конечно, кроме всем извесных Похуделочек. Но там очень много народу. Хотелось бы худеть с кем-то небольшим тесным …

Мася
42 894 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Мася
#301

Анэт, вчера залила на ночь гречку кефиром. Она почти не разбухла, ну разве что чуть чуть. В общем гадость редкая, но я ем. И еще я уже третий день выпиваю утром натощак стакан горячей воды с лимоном, но от этого пока никакого эффекта. Посмотрим, что будет от гречки

Мася
#302

Brunette, как там твой первый день на гречке?

Снежинка
#303

Девочки, привет! Я в расстроенных чувтсвах вся. Вчера взвесилась -вес как был неделю назад 67, так и остался. А ведь я 5 дней на гречке с кефиром сидела. Правда, я по вечерам, после 6 ела яблоки и пила кефир. Неужели так из-за этого? Я просто хотела себя плавно вывести из гречневой диеты, а получается, что вес-то мой остановился! Но я не отчаиваюсь, объёмы мои все же меня впечатляют, я стала стройной такой, особенно вверху.Живота нет совсем. И бока меньше гораздо стали. Вчера на тренажёре 15 минут выдержала.

А сегодня решила, что хватит с меня гречки. Ела рыбу с овощами запеченую и немного салатика майонезного, не удержалась.Но там морковь-чеснок-сыр.И это с утра. Щас яблоко съела, попозже кефир попью и все на сегодня. В общем, я решила, что буду следовать системе "Минус 60", для меня это оптимальная диета. Я уже привыкла на гречке, что с утра я её наемся, а потом яблоко и кефир, вечером огурец-помидор. И все. Теперь буду так же, но с разными продуктами с утра. Посмотрим, что будет. А на завтра любимый мой заказал блинов, щас поехал за красной рыбой и творогом, чтоб пофаршировать. Ну, я думаю, что не смогу удержаться. Но тока утром!!! На след. неделе начну опять с гречки, потом геркулес, потом мюсли по утрам. А потом 8 марта!!! а потом у нас годовщина отношений через неделю!!! е-мае!!! когда у меня уже выпадут выходные, чтоб поголодать, как девочки делают!

Снежинка
#304

Мася, приветик! Слушай, я какой толк должен быть от воды с лимоном натощак? Я тоже так буду. Потому что я встаю утром и после умывания сразу на кухню воду пить. Это у меня с детства привычка такая. Надо тогда будет лимон добавить туда и тёплую. Это для чего?

Снежинка
#305

Мася, приветик! Слушай, я какой толк должен быть от воды с лимоном натощак? Я тоже так буду. Потому что я встаю утром и после умывания сразу на кухню воду пить. Это у меня с детства привычка такая. Надо тогда будет лимон добавить туда и горячую. Это для чего?

Brunette
#306

Всем приветик)))))

Извините, что пропала почти на сутки... Но я держусь))))

Мася, на гречку пока не села, просто мало ем...

Вчера только завтракала - кашка перловая без масла, кусочек вареной курицы и солёный помидорчик... ВСЁ)))) И всё бы ничего, но вечером у нас была студенческая пьянка.................. в общем, сами понимаете, как оно - на голодный желудок((( Закусывала сухариками (но и правда очень мало было)))))

Вот такая "пьяная" пятница у меня была...

Радует одно - аппетит совсем пропал))))))))))) Ничего не хочется)))

С утра сегодня выпила чашку бульона и съела 2 яйца... Думаю до вечера сидеть на яблоках и чае зелёном... Может, в клуб пойду жирок танцем сгонять...

Вот такое экстримальное моё похудение)))))))))

Brunette
#307

Мась, будешь рассказывать Снежинке про воду с лимоном, и я послушаю))) Тоже интересно.....

Brunette
#308

Снежинка, не расстраивайся!!! "Стройненький" верх это уже победа!!!!!!!!! Горжусь))) Вот я вообще не взвешиваюсь, думаю приблизительно 63-62 кг.... но в талии сбросила только 3 см (сейчас ровно 70),и дальше не движется((((( Так что нам ещё бороться и бороться)))))))

Brunette
#309

Снежинка, а у тебя талия сколько, если животик уже "победила"?))) Ты пресс качаешь, или какие упражнения делаешь???))

Снежинка
#310

Brunette)))))))))) про пьянку!!! Прям как я в прошлую пятницу отметила, так сказать, мужской день! Но вы хоть сухариками закусывали. А я генерального провожала в аэропорт, по дороге пили шампанское, я - на голодный желудок, а потом, когда до дома добралась часов в 9 вечера- думала помру от голода! наелась рыбы жареной, помню, а с утра так стыдно было!!!))))

Мася
#311

Да у меня с пищеварением вечная проблема. Я уже писала, что могу до пяти дней "без подарка", вот многие советуют горячую воду пить натощак, вроде как ЖКТ с утра активизирует, и он работать начинает как надо. А Анэт мне посоветовала по этому поводу с вечера гречку кефиром замачивать и утром по две ложки на голодный желудок. Я и это и то делаю два дня, а толку пока нет. Если еще два дня пройдет и ничего, опять слабительное лопать придется.

Снежинка
#312

Brunette, я дома буду в понед., посмотрю, у меня параметры там были до диеты записаны. А щас сколько - не знаю, не мерила. Щас если найду чем померить - отпишусь.А во вторник напишу про разницу. Я упражнения делаю с переменным успехом. Знаешь, как? Ложусь на кровать, и ногами в воздухе пишу цыфры. дошла до 25 пока. но я забываю делать их иногда, поэтому,можно сказать - нифига не занимаюсь. Вот. Померила. 70 см ровно. УЖАСНО! Но у меня рост высокий -178 см, а задница большая, поэтому талия на таком контрасте смотрится хорошо))) А у тебя какой рост?

Мася
#313

Снежинка ты блины ешь по одному, ведь одним фаршированным блином реально наестся. И прислушивайся к своему чувству голода. Ешь, потому что голодная, а не потому что офигенно вкусно:))) Тебе после такой долгой гречневой диеты всего попробовать захочется, не только блинов. Так что осторожно:)

Снежинка
#314

Мася, я вот заметила, что на гречке сидела когда - получалось с "подарком"))) только через 2-3 дня. Значит, я тоже попробую этот способ. Девочки, опять про витамины задам вопрос, лень рыться, искать на Масиной теме. Кто что пьёт? У меня скоро зарплата, хочу че-нить купить поливитаминное. На ветке про "Минус 60" девочки хвалят "Перфектил". Кто-нибудь пробовал?

Мася
#315

Brunette, а на гречку, если все же надумаешь, то лучше с понедельника садиться. На выходные начинать любую диету просто нереально!

Снежинка
#316

Мась, про блины - yes,sir!!! ))) Я дала себе установку, что съем только 2 за завтра. один с рыбкой, один с творогом. Остальное пусть мой дорогой лопает!

Мася
#317

Снежинка, я пью для беременных. В них и кальция и йода много, и всякие там В.. я довольна очень.

Мася
#318

Снежинка, раскажи рецепт рыбного фарша для блинов, плиз:)

Снежинка
#319

Brunette, поддерживаю Масю про гречку, я так и делала. И с вечера запарь её водой. И побольше. И на работу возьми, можешь кефиром разбавлять. Сначала -гадость, потом привыкнешь, гарантия-100%. Ты, кстати, в принципе как гречке относишься? Я- оч. люблю, поэтому мне лече было.

Снежинка
#320

Масечка, да с меня кулинар - курам на смех.))) Никакого рецепта. Покупаю сёмгу/форель слабосалёную. Пеку блинчики. И всёёёёё. Тонко режу рыбку, заворачиваю и мммммммммммм.....

Снежинка
#321

слабосОлёную, конечно))))

Мася
#322

Снежинка:)) у нас тоже годовщина в марте:))

Мася
#323

Ты рыбку раскладываешь по всему блину и потом заворачиваешь или немного полоской?

Снежинка
#324

Мася, а как называются витамины? а небеременным их можно точно? И как именно у тебя результат проявляется? на общем состоянии? или конкретно прям кожа-волосы ногит лучше?

Снежинка
#325

Мася, у нас вторая суббота марта))) год будет ,как друг друга не поубивали, как он выражается))))) Я рыбу выкладываю и так, и так. Любимому побольше, себе поменьше. Блииииин, у меня уже слюнки потекли! Очень люблю. По мне так лучше рыбка такая, чем икра красная.

Мася
#326

Витамины называются NeoVin фирмы Milupa. У меня прошло сонное состояние, ногти хорошие стали, неломкие. Про волосы пока ничего не скажу, я че то их совсем запустила, надо будет маски поделать. Но вцелом я стала гораздо энергичней и это меня очень радует

Brunette
#327

У меня рост 168 см. Талия 70, бёдра 93... Сама понимаешь, как шарик смотрюсь(((( В одежде всё ОК, толстой никто не назовёт... Но как стану перед зеркалом дома - пузо, кошмар((((((((((

Мася
#328

:)))))у нас 14 марта 7 лет:)))))) Вобще все говорят, что на седьмом году брака какой-то кризис отношений должен быть. :) мы уже устали шутить поэтому поводу:)

Brunette
#329

А я вот никаких витаминов не пью(((( Правда, всегда фрукты дома есть, сейчас, конечно, в основном яблоки и лимоны... недавно сушку лопала...

Снежинка, к гречке отношусь нейтрально) Любовью не пылаю, но есть могу нормально))

Brunette
#330

Мася, да бред это всё!!!!! Если любите и всё отлично, зачем о таком думать???)))

Мася
#331

я такую рыбу с макаронами делаю. Такая вкуснотища!!! Блин че то нас не в ту степь понесло, субботним утром:)))))))))

Мася
#332

Brunette , я никогда в жизни до этого витаминов не пила. Все думала - питаюсь нормально - что еще надо. Да еще мне в любых капсулах химия мерещится:)) Только вот месяц назад я реально умирала. Спала больше 8 часов, но весь день состояние было как будто неделю не спала. Аппатия ко всему, хотелось только лежать и дремать. Я у ужасе была, думала молодая девчонка, а живу как бабка 80летняя. Короче решила попробовать попить витамины. Блин, я через дней 5 просто ожила!!

Снежинка
#333

Мася, я про такие витамины не знаю... в аптеке не проблема найти? или заказываешь где? Дорогие?

Brunette, мне с животом всегда было проще. У меня строение такое - нет его. Зато, знаешь, проблема какая? На спине,если разъедаюсь, в районе перехода от лопаток к талии - складки! Буэээ! Вот, для меня показателем является именно эта область. Сейчас практически не видно стало, а были такие страшные!!! Но до совершенства ещё далеко.

Девочки!!! Я щас вся замерилась. 85-70-100. Вот такая слонятина!((((((((((((

АктимЭль
#334

Всех худеющим привет)) Да,да вас вообще не туда несет девушки ... ммм рабка да и макарошки, сейчас слюной подавлюсь)))

Сегодня отличный день позвонили и сказали пар не будет, а я с радости обратно под одьялко нырк))

Ксати голодовка пока замечательно проходит пью водичку, читаю книжку! А еще сейчас буду тренировать силу воли - приготовлю родителям ужин!

Мася
#335

Снежинка, я в Германии живу, здесь и купила. Да они точто не дешевые - 13 Евро, только уж теперь на что на что, а на них денег жалеть не буду. Да и стала пить "для беременных" все из-за моей паранойи перед химией. Все думается, что в них побоятся дрянь всякую совать. Наивная я блин:))))сама знаю:)))))

Brunette
#336

Снежинка, а у меня грудь как я говорю "минус первого размера")))))) Объёмы 90-70-93... Вот "сделаю" талию 60 см - буду МОДЕЛЬ))) Думаете это реально???

Аж самой смешно - все парни говорят, что обалденная фигура, а я сама сижу и унываю из-за пуза своего... Но я не сдамся!!!)))

Мася
#337

АктимЭль ,я сегодня с тобой напару силу воли тренировать буду. Я сегодня на день рождения иду:))))))

Brunette
#338

АктимЭль, хорошо тебе, что пар не было... А я шесть дней в неделю в универ хожу... Ещё вечером работа))) Вот такая бурная суббота после вчерашней пьянки)))))))

Снежинка
#339

Мася, уууу, в Германии, тогда у нас точно не найдёшь такие... Мне вообще кажется, нам и косметику, и лекарства везут "все что Боже негоже"...

Brunette, ты про грудь так пошутила, да???? Мне тогда с моими 85 см вообще её звать "минус второй, а не второй"))))

АктимЭль
#340

337 да я думаю мы справимся))

338 У нас тоже 6 дней в неделю пары, а мне пришлось уйти с работы, нет возможности совмещать... блин,а все из-за того что пары как попало ставят!

Да насчет витамин, закончу голодовку тоже пропью, а то весна ж:))

Мася
#341

Brunette да все реально 100%. Ты только талию свою старайся еще спортом укреплять. Так интересно все же, какие мы все разные. У меня любая булочка сразу в попету откладывается. Для меня твои 93 см - это вобще по ту сторону абсцисс, я о таком даже мечтать не смею:)) а вот про талию я даже ни разу в жизни не задумывалась:))

Снежинка
#342

Девочки, все, я пошла крутить педали. А потом гулять. У нас солнышко сёдня и +3 на солнце. Всем отличного дня и не сдаваться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Brunette
#343

Снежинка, да-да, смех сквозь слёзы... но я правда ношу первый размер, если без поролона и пуш-апов всяких)))))) Маленькая она у меня...

АктимЭль
#344

А у меня даж ленты в доме нет чтобы измериться! Вот закончу голодовку запишусь на фитнес, я быстрее худею если занимаюсь, а когда отказываю себе в еде - стрелка весов предательски стоит на месте!

Мася
#345

Снежинка, везет тебе, солнышко у вас. Я вобще забыла как оно выглядит. У нас дождь - тоска такая.

Brunette
#346

И у нас солнышко))) Вот только холодновато...

АктимЭль
#347

У нас тож Мороз и Солнце, а мне позвонили друзья, сейчас поедим на каток))

Без меня едой не злоупотреблять;)) До вечера!

Brunette
#348

АктимЭль, каток - это супер))))) Удачно погулять))

Brunette
#349

Девочки, я открыла бутыль домашнего томатного сока... Боже, как же вкууууууууууусно)))) Это моя еда на сегодня (может, чаёк ещё зелёный))). Ловите меня на слове, а если сорвусь - больно бейте)))))))))

Мася
#350

А я себе маску сделала для волос. Сижу теперь такая довольная:) Девочки я ведь за собой почти не ухаживала, ни кремов,ни витаминов, ни спорта. Такая ленивая была. А сейчас начала потихоньку себе всякие приятности делать и так собой горжусь:) для меня это такой подвиг:)