Гость
Статьи
Ужас! сьела сегодня …

Ужас! сьела сегодня пол торта и банку сгущёнки.

Ужасно просто. Вообще ,я худею, не ем сладкое и мучное. Ну по минимому иногда. А сейчас уже неделю ПМС. Вчера делала торты знакомой ребёнку на день рождения. Вчера поела немного совсем и пробовала. 1 лишний торт остался у меня. И я сегодня сожрала пол торта и ещё банку оставшейся сгущёнки. Ну как так можно??? Кто как борется с ПМС? Ну и худеет тоже??? Происходят ли у вас срывы?

m
48 ответов
Последний — Перейти
Bibi
#1

proishodyat, vot nedavno naelas' v McDonaldse, a za-to segodnya 1000kkal, zdorovaya pisha

Схапендус
#2

У вас после этого поджелудочная железа не отвалилась?

ромаха
#3

КЛАСС!я бы тоже не отказалась!)

ромаха
#4

правда я не худею,наоборот потолстеть не знаю как!

Гость
#5

Съели и съели. С понедельника будет повод держать себя на строжайшей диете.

Без Башни
#6

Везет! Хочу полторта. Пойду съем плитку шоколада, за тортом в магаз идти лень.

Катеоначка
#7

ну и на здоровье! я после шейпинга всегда на заварные пирожные и трубочки с кремом в витрины пялюсь, аж стыдно, какая голодная. Чувствую, однажды налопаюсь прям по дороге из спортзала...

Гость
#8

А я уже неделю по полтора ведра мороженого после 21 ч. лопаю. Как нарокмания какая-то, покупаю по 2 ведра по 500 г ежедневно, полтора схавываю за вечер и полночи, а отстатки днем. Потом опять покупаю... Мрак.

Гость
#9

8, какое предпочитаете?

соло
#10

Меня не в ПИС а в период овуляции на жор тянет, но я не ем ни мучного ни сладкого, в отличии от вас автор.

А в ПМС наоборот нет аппетита, а в критические дни тошнилово сплошное, кроме фруктов и жидкости не лезет ни чего.

соло
#11

В ПМС -простите:-)

Гость
#12

9, знаете, в "Копейке" продается!))) Самой смешно, но ближе нет магазина, а мороженого-то хочется! такое оно там вкусное - пластиковое ведро, крем-брюле с вареной сгущенкой. Называется "Лакомство колибри". Колибри........)) ну да, ну да... Скоро я превращусь в пингвина с этим мороженым! 42 р. 50 к. за ведро.

Мария
#13

Я не могу себя в ПМС сдерживать! Меня страшно на сладкое тянет! Сама не знаю, как отучиться...

Дороти Майклс
#14

Блин, вам плохо не становится?

Зинфандель
#15

Автор, ПМС - только провоцирующий фактор. Предпосылки созданы Вашей сторогой диетой. Будьте мягче к себе, не отказывайтесь совсем от сладкого, даже если хотите похудеть - просто сократите количество сладкого и мучного. А иначе Вы обречены время от времени истязать свой организм нереально большими и реально вредными порциями сладкого и жирного.

Гость
#16

А я вчера съела десяток королевских креветок, три эклера, салат огурцы-помидоры, макароны с маслом, три вафли клубничные, стакан сока сливового (помоечный нектар какой-то), пакетик черничного молока и целый французский батон. А потом меня стошнило. Интересно, есть ли связь? Мне всю ночь плохо было(((

Гость
#17

12, вам стыдно, что вы мороженое в Копейке поккупаете? Почему вы оправдываетесь?

ппп
#18

Сьели? Ну и на здоровье!! Лишь бы на пользу)))

Гость
#19

как можно за раз съесть пол торта ? или это масенький тортик ?

Тузик
#20

17, ))))) не из-за Копейки стыдно! А потому что раньше я только Филевское мороженое признавала!

Лакомку, Бородино, Ленинградское или с наполнителями - клюква, карамель. А в магазе под домом обнаружила эти ведра крем-брюле с варенкой - и так понравилось! Делают это "Лакомство колибри" где-то в Новгородской области, что ли, предприниматель... дальше фамилия.

Сейчас упаковки уже нет, но если еще куплю сегодня вечером, то напишу производителя!

Гость
#21

Ник с другой ветки выпал.

17, а вы знаете это мороженое? Нравится вам? Там еще такое же с красным вареньем, но со сгущенкой гораздо лучше! Попробуйте!

Гость
#22

2Тузик, а я люблю мороженое питерское "Петрохолод". А тот же питерский "Хладокомбинат номер 1" фигня фигней(((( Вода замороженая с белковыми сливками, фу((( А Петрохолод тоже могу килограммами есть))))))

Гость
#23

Если у нас такое продают, обязательно попробую. )))

Гость
#24

А вы, наверное, в Питере? Не знаю даже, продают ли питерское мороженое в Москве. Я обычно только московский комбинат Фили отличала.

навозная муха с соседской кучи
#25

Вот и мне захотелось((( Но врач запретил жрать сладкое, особенно торт(( Так как проблемы с желудком и поджелудочной у меня((

Гость
#26

Муха, ну может, творожный или фруктовый тортик можно? Пироженце какое-нибудь? Где нет жира, а только бисквит тонкий и фрукты в желе?

навозная муха с соседской кучи
#27

Гость 26, у меня один раз ночью так живот и желудок разболелся, так прихватило, я думала помру. Сейчас я вообще есть боюсь. Раньше ямогу питаться только тортом и сладким целыми днями, а сейчас приходится овощи и супы есть((

Гость
#28

А у меня вроде тоже проблемы с желудком, и с поджелудочной тоже (судя по реакции на алкоголь), но к врачу не ходила, точно не знаю. Сладкое ем тоннами)))

Гость
#29

У меня так же как у автора, перед ПМС просто на сладкое ужасно тянет! Вот вчера, сьела 5 батоников шоколада,плюс еше пол пирога! Думала лопну,чесслово а от сладкого так вообше тресусь просто,перед месячними. Седня начались у меня наконец-то :) На сладкое охота пропала уже:)

Бархат
#30

я тоже раньше могла в магазине одних сладостей набрать и есть вечером,и торт за раз с мороженным и шоколадом,и всё что хочешь((((и продолжалось это до тех пор пока однажды несмогла влезть в свои любимые джинсы,испугалась страшно,теперь уже месяц себя удерживаю чтоб не наедатся))

Влюбленная.
#31

Брррр,ненавижу сладкое. Если б заставилисъесть ложку сгущенки.то рвала бы дальше,чем видела!!!!Вобще кроме огурцов и помидор ничего не люблю :)Еще сок томатный и минералку с газом :)

DrVivisector
#32

Так же и борюсь - ем все. Но эти кг быстро уходят.

брыська сиська
#33

и у меня тоже самое с мороженным :))) сегодня на чае :)))))))))

avtor
#34

Vot vot! Imenno jeti rurackie PMS. Voobshhe ne ponimaju kakoi petuh menja kljunul? Kto menja za jazyk tjanul? Zachem ja vzjalas' za jeti torty? Vo-pervyh potratilas' na produkty kuchu , a deneg u samoj sejchas nehvatka. Vo-vtoryh sorvalas' s diety, v 3-ih parilas' celyj den' s jetimi tortami. :(((

Kstati segodnja opyat' poela ego , teper ne uspokojus' poka ne s'em. Ne pol torta konechno segodnja s'ela,a odin bol'shoj kusmar'. A mesjachnye nikak ne nachinajutsja :(( Bojus' i zavtra naemsja. Nado kupit' kapustu. Kapusta ochen' pomogaet pri ob'edanijah.

avtor
#35

Vot vot! Imenno jeti rurackie PMS. Voobshhe ne ponimaju kakoi petuh menja kljunul? Kto menja za jazyk tjanul? Zachem ja vzjalas' za jeti torty? Vo-pervyh potratilas' na produkty kuchu , a deneg u samoj sejchas nehvatka. Vo-vtoryh sorvalas' s diety, v 3-ih parilas' celyj den' s jetimi tortami. :(((

Kstati segodnja opyat' poela ego , teper ne uspokojus' poka ne s'em. Ne pol torta konechno segodnja s'ela,a odin bol'shoj kusmar'. A mesjachnye nikak ne nachinajutsja :(( Bojus' i zavtra naemsja. Nado kupit' kapustu. Kapusta ochen' pomogaet pri ob'edanijah.

Гость
#36

Я ем и ем! вроде не попровляюсь........ а сбросить пару кило хочется! как себя заставить? Я уже себе 100 раз говорила: "Не ешь после 6", никак................... вот сейчас блинов налопалась! ппц...

avtor
#37

Вот вот! Именно эти рурацкие ПМС. Вообще не понимаю какои петух меня клюнул? Кто меня за язык тянул? Зачем я взялась за эти торты? Во-первых потратилась на продукты кучу , а денег у самой сейчас нехватка. Во-вторых сорвалась с диеты, в 3-их парилась целый день с этими тортами. :(((

Кстати сегодня опять поела его , тепер не успокоюсь пока не сьем. Не пол торта конечно сегодня сьела,а один большой кусмарь. А месячные никак не начинаются :(( Боюсь и завтра наемся. Надо купить капусту. Капуста очень помогает при обьеданиях.

avtor
#38

Вот вот! Именно эти рурацкие ПМС. Вообще не понимаю какои петух меня клюнул? Кто меня за язык тянул? Зачем я взялась за эти торты? Во-первых потратилась на продукты кучу , а денег у самой сейчас нехватка. Во-вторых сорвалась с диеты, в 3-их парилась целый день с этими тортами. :(((

Кстати сегодня опять поела его , тепер не успокоюсь пока не сьем. Не пол торта конечно сегодня сьела,а один большой кусмарь. А месячные никак не начинаются :(( Боюсь и завтра наемся. Надо купить капусту. Капуста очень помогает при обьеданиях.

Гость
#39

а может беременны?

Татуся
#40

Ничего себе! Я если два кусочка торта съем, то считаю, что это уже более чем хватит. Или там полшоколадки. А мороженого вообще больше 200 г не влезает....

Фантазия в отпуске
#41

О, автор, прям как про себя читаю! У меня тоже перед монстрами великий ЖОР.

Ната
#42

Самые лучшие пошаговые рецепты с фотографиями http://obzhorka.net

#43

Заметила,есди съем полбанки сгущенки ,то потом всю неделю жир на талии плюс 2-3 см,приходиться в бассейне заниматься,дорогое удовольствие

Тамара
#44

Девочки, я уже 4-ый день не могу жить без томатов в томатном соке "дядя ваня"...употребляю по 2 за день...аж руки трясутся...вот это ПМС!!!!

Гость
#45

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

Мои клиентки только за первую неделю занятий

уменьшают свою талию на 10-35 сантиметров.

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

Гость
#46
Гость

как можно за раз съесть пол торта ? или это масенький тортик ?

Можно и 2.И 10 шоколадок по 100 грамм за день и еще 2 банки сгущенки. Легко. Правда, потом хочется себя убить

Гость
#47

Пп и спорт , будет строен и здоров !!!

Маша
#49

А я поела 200 гр торта принц и нищий и 3 трубочки с кремом не маленькие и пью ликёр с чудо молоком не в маленьких количествах. Это ж до фига калорий