Гость
Статьи
Сажусь на диету. Кто …

Сажусь на диету. Кто со мной?

Всем привет. Вот решила очередной раз сесть на диету. Если у кого-то проблемы с лишним весом, давайте худеть вместе!

Лия
4 861 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Оксана
#101

Доброго времени суток:)

100,раньше тоже бывало,не могла контролировать себя:)да и сейчас,нет нет да и хочется чего нибудь запретного,я в таких случаях разворачиваюсь,и ухожу подальше от соблазна.Тем более когда столько дней сдерживаешь себя,жалко бросать:):):):):)

девочки,зеленый чай с лимоном -мне сегодня раем показался:)такой вкусный...И мысли о еде отбивает :)

Лия
#102

я сегодня взвесилась, опять только 100 грамм потеряла, раньше когда голодала результаты лучше были, может дальше процесс пойдет. Хочу еще черную глину для обертываний купить

Лия
#103

привет Taliana, присоединяйся к нам, будем худеть вмесе

Кися
#104

привет всем вот с сегоднешнего дня тоже решила на диету сесть, три банана и три стакана кефира деляться на целый день, посмотрим что получиться

Лия
#105

Я когда психологически насроюсь, меня тоже не сладкое не трогает, ни соленое, я вообще не ем и не хочу. А сейчас я хоть 3 день не ем, а около холодильника трусь весь день. Моя проблема в том, что я сижу дома( в декретном отпуске).

Оксана, а чай ты без сахара пьешь?

Дарья
#106

Сегодня утром опять взвешалась, та же история, ни на 100 грам ((( обидно. ровно неделя сегодня, сладкое не ем вообще, после 6 тоже стараюсь не есть, на бассейн хожу, не перекусываю в перерывах, блин че такое, хоть бы килограммчик ушел....((( может весы гонят? надо на других взвешаться.я на электронных взвешиваюсь.Девчонки, могут они гнать?

Лия
#107

Кися приет, а где ы акую диету нашла? Мне кажется бананы каллорийные очень? На ней уже кто-то сидел? Результаты есть?

Лия
#108

Дарья у меня тоже весы электронные, но ничего. ты попробуй их поставить на пол, а не на половое покрытие

KaTRina
#109

Девочки привет!И я с Вами буду худеть!У меня в начале июля свадьба,надо сбросить как минимум 15 кг!Но у меня не хватает силы воли((((((

Rainbow
#110

109, присоединяйся!!!

я вот за двое суток (взвешивалась вечером) потеряла 1,8 - не ужинала

Rainbow
#111

106, подожди, иногда такое бывает: жидкость задерживается, обычный стопор, мышцы в большем тонусе:), в туалет, пардон , не сходила и т.д.

помто пойдет больший спад

Rainbow
#112

В общем.. сегодня мне еще рпару упражнения надо сделать... и завтра утром:)

Лия
#113

KaTRina присоединяйся, ради свадьбы сила воли должна появится

Оксана
#114

105,Лия,да,чай без сахара,прохладный:)

я сейчас тоже дома,только по другой причине,у меня бессрочный отпуск.На работу в самом конце марта выхожу.(и хорошо,а иначе физ.нагрузки мне не по зубам сейчас,от резких движений в глазах темнеет,)

Оксана
#115

И от депрессии во время диет или голодания спасает любимое занятие.У меня :музыка,ароматические масла,всякие палочки-вонючки(дымящие)и наслушалась советов,купила вибромассажер.От красота красотища то!))))расслабляет очень хорошо,я каждый вечер,после того как стол домашним своим накрою,закрываюсь в комнате,подальше от них,вечно что то жующих,и этим массажером всё тело прохожу.Туловище только спасибо скажет))

Оксана
#116

А,и насчет того что кг не уходят сразу.Главное не расстраиваться,а упорно продолжать!Такое часто бывает,вес как будто в ступоре.(часто бывает что жидкость задерживается и перед началом "красных дней календаря" сорри:)метаболизм замедляется.Это временно,потом обязательно эти кг уйдут.Главное не сдаваться!)

Оксана
#117

И...Всем желающим с нами :добро пожаловать!!!)))

Rainbow
#118

Оксана, привет.

Я вот точно месяц не выдержу.. точнее организм... мне с двух дней плоховато становилось...

Да и.. с тем напряжением мозга, который на работе у меня.. лучше не практиковать такие вещи.

Для этого, как ты сказала, нужен отпуск... еще лучше, бессрочный:)))

Лия
#119

Оксана, а сколько ты уже скинула за это голодание.

А у меня вот голова не кружится и вообще я себя хорошо чувствую, наверное потому, что я последние 2 года так и питаюсь, почти ничего не ем. Я сейчас чувствую, что избавилась от всего лишнего, приобретенного за праздники. Правда чай зеленый с лимоном я пью с медом, немогу привыкнуть к пресному чаю

Лия
#120

Rainbow не важно как худеть, главное, чтоб результат был

Лия
#121

Я когда голодаю, хулахуп не могу крутить, тяжело

Оксана
#122

Rainbow,я когда первый раз услышала об этом голодании,думала, как это так?Как люди это выносят?Мне казалось что это вообще из рода фантастики...Всегда была худенькой,а после того как родила,меня разнесло,тем более покушать очень любила)6 лет я жила в теле,похожим на колобок на ножках...)))...Чему я только не верила,пробовала кучу таблеток,чаев,капсул,пилюль,которые усердно рекламировали на тв.Это ж таких денег стоило...А потом жалко стало молодость,что живу как амеба:пожрать,поспать,встать опять пожрать.И злость какая то,на себя,на свою слабость.Похудеть -любой ценой,о последствиях не задумывалась,меня даже то,что на ходу качало,не волновало,вообщем как будто с ума сошла:)Ладно бы,как у многих,было бы там 5-6 кг лишних,еще не так заметно.А я при росте 170 носила 50 размер.Сейчас довольна 46:)

Оксана
#123

Лия,у меня сегодня 12 день уже.Пью очень много,травку,зел.чай,воду,из еды вообще не позволяю себе ничего,ни овощей ни фруктов ни даже крошки хлеба.В горло ничего не лезет.А скинула почти 6 кг(позавчера на весы вставала)из них половина вода лишняя ушла.Тело хорошенько подтянулось.(а еще,то что сейчас скажу (шепотом) может покажется некультурным:)-клизмой через день чистку устраиваю)

Лия
#124

Какая ты молодец, я когда весила 85 кг(тоже после родов) при росте 173, тоже в голове только было"срочно похудеть", и сила воли откуда-то бралась. Сейчас я 62 кг, хочу похудеть до 55 и не могу. С завтрашнего дня буду пить чай без сахара!!!!!!!!!!!!

Лия
#125

Кто пробовал молоко с чаем? Реально помогает? Худеешь от того, что кроме него ничего не ешь, или действительно действует сочетание молока с чаем?

Джуси
#126

Девочки! есть реально мной испытанная, эффективная 3-хдневная диета (пишут что от Клаудии Шиффер). Но это для тех, кому надо просто подсушиться на 2-3 кг и побыстрее ( например, я такое делаю после праздников, или в начале сезона, когда надо одевать новые вещи). Дневной рацион: отварное яйцо, 300 г обезжиренного творога, зеленый чай. и так 3 дня. У меня лично 3дня-3кг. Поверьте, может не очень легко, зато быстро и эффективно.

Лия
#127

Спасибо Джуси , как с голодовки слезу, обязательно попробую

Оксана
#128

Я кстати про молоко-чай слышала,но еще не пробовала.)

и слышала еще,что чем больше лишнего веса,тем быстрее он уходит...Думаете правда?Я вот что то аж задумалась над этим...

-сегодня мне братишка "комплимент" отвесил : сказал что у меня на лице остались одни глаза и скулы...И что я похожа на смерть..)))обрадовал,засранец.)

Лия
#129

Я буду с завтрашнего дня практиковать молоко чай.посмотрим на результаты

Лия
#130

Утро: взвешивалась, - 400 гр., результаты улучшаются. Сегодня пью весь день чай с молоком, хочу посидеть на нем 3-4 дня, потом продолжу обычную голодовку. Идет активная антицеллюлитная война.

Девочки, нам нужно участвовать в акциях, которые направлены на решение общественных проблемм, путем голодовок. И нам хорошо и польза обществу. :))))))))

Лия
#131

Оксана на счет того, что "чем больше лишнего веса,тем быстрее он уходит" мне кажется неправда. Легче же сбросить 5 гк чем 15, просто когда нужно сбросить 15, интузиазма больше, а когда осталось 5 уже сил нет худеть. На моем опыте вес при голодовке уходил одинаково когда я весила 85 кг и сейас, когда я вешу 62

#132

привет,я тоже собираюсь с завтрашнего дня садиться на диету.Ты на какую решила?

#133

Ой,а я тоже уже худела.была 75,а сейчас 60,вот хочу 5кг скинуть)))

Кошшшка
#134

Котята, заболейте новым гриппом, и минус размер вам обеспечен. Проверено на себе ).

#135

ну ты тоже,насоветуешь сейчас нам))))

Лия
#136

Привет aleksa17 я сначала пробовала на протеиновой диете, у меня не получилось. Вот 4 дня сижу на полной голодовке, 2 кг потеряла, осталось 7

Лия
#137

aleksa17, а у тебя какой рост?

Лия
#138

aleksa17, а как ты скинула 15 кг и за сколько?

Гость
#139

как-то мало желающих похудеть, весна на улице, девочки возьмите себя в руки, скоро верхнюю одежду снимать

Гость
#140

я на этих форумах скинула 25 кг, когда следишь друг за другом, обмениваешься информацией, ведешь и делишся с другими подсчетоми своих килограммов, так намного легче худеть. Сколько я пила таблеток и тратила денег, ничего не помогало, пока не начала общаться с другими, и мы не обьеденили свои силы в борьбе с лишним весом

Гость
#141

удачи всем

#142

Лия,мой рост 172,на прошлой диете похудела за 3месяца.Давай сядем на диету Аткинса?У меня на ней после НГ за неделю,получилось 2кг сбросить.

Лия
#143

Я не могу на диете сидеть, пробовала и не на одной, мне легче вообще не есть. Вот на молоке с чаем я за сегоднешний день скинула кило

Лия
#144

Я тоже хочу до 55 похудеть

Лия
#145

Не важно у кого какой способ похудения, главное, чтоб результат был. Присоединяйся к нам

#146

Ну смотри,долго на молоке с чаем нельзя,да и когда перейдешь на нормальное питание снова наберешь,а я предлагаю поменять образ жизни,точнее питания,всегда сокращать количество углеводов например)))

Лия
#147

А я долго и не буду, после молока несколько дней прсто поголодаю, а потом может и присяду на диетку, тогда уже организм отвыкнет от вредной пищи, легче будет. А что это за диета Аткинса,в чем заключается?

#148

В сокращении углеводов,плюс в том,что белков можно употреблять сколько угодно и кушать можно когда угодно,даже ночью)))Есть таблица,в которой прописаны продукты и у каждого есть очко)),в день можно употреблять 20гр углеводов,а после похудения увеличивать их постепенно.Эта диета очень похожа на Кремлевскую.

#149

Почитай http://www.poedim.ru/dp_atkins/

#150

Да и во время этой диеты обязательно принимайте витаминчики,я например пью "Витрум"