Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от растяжек

Здравтсвуйте, милые дамы. Наверняка, многие из вас делают упражнения, массажи и покупают крема от растяжек. Подскажите, пожалуйста, что помогает и какие средства можно покупать.

Константа
34 ответа
Последний — Перейти
Аля
#1

покупаете мумие, разводите в малом количестве воды и мажете растяжки до впитывания, не вытирать

Константа
#2

Аля, спасибочки. Это действительно помогает? И как часто нужно мазать?

#3

мумие лучше не водой разводить, а в креме (максимально жирном) растворять. И уже полученную массу мазать на растяжечки.

Осень
#4

Кофейный скраб.

Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:

- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),

- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)

- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой

Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру:) Без фанатизма!!!:)

Данная процедура √ это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!

Осень
#5

Мумие.

Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.

Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!

Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.

Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.

Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения

#6

БИНГО!!!! поздравляю! вы миллионный создатель этой темы!
Девушка ну полазьте по поиску. была одна ветка длинныя,там огромная куча рецептов и не только с мумие!

Ксения
#7

А старые растяжки ( те, которые побелели) мумие выводит?

ттт
#8

Вот и мне про булые тоже интересно. спс!

ттт
#9

булые=бЕлые))

Луна
#10

depositfiles.com/ru/files/omdizfei5

мне помогают эти советы)

Анна
#11

насколько эффективны эти методы?

Кира
#12

Хочу поделиться рецептом: мне во время беременности доктор выписал витамин Е в капсулах и после у меня ни одной растяжки не было , хотя я 25 кило набрала , а потом сбросила их. Может кому пригодиться.

Ольга
#13

Милые дамы. Это конечно интересно, НО целлюлит это не жир, а водичка которая скапливается под кожей. А избавится от этого можно.

Ира Smile
#14

Девочки, я пользуюсь новым гелем Мустэла, посоветовала врач-гинеколог. После родов появились растяжки на животе, через месяц использования, стали светлее и менее заметны. Нужно использовать в течении 3- х мес.

Карина
#15

Девочки Скажу честно что результатом шокирована ))))и не реально рада что вижу огромный результат что эти растяжки просто уходят с моего тела за не большие деньги....не верьте всем домашним советам и не эксперементируйте в домашних условиях может плачевно закончиться...я пере пробивала все на свете что можно и нельзя .но за эти года пришла к простой теории,,,,,,то что сейчас делаю я уже по моим советам все мои подружки счастливыыыы)))))то что делают мне это хим пилинг для растяжки а потом лазер .шлифовка и спертого раза виден результат я вам клянусь....это для всех типов растяжек.в месяц получается что я делала один пилинг и лазер это чередуеться каждые 15дней сеанс и пока все это не уйдет сами увидете и остановит есть и закрепить это тоже очень важно по колоть пару сеансов мезотерапия)))думаю что не зря я писала эту поэму что кто нибудь попробует и убедиться на 100% что можно от них избавиться..и современная медицина это не только выталкивание дЕнег и обман...я намучалась и все таки нашлааааа этоооо))))

Галина
#16

Девчонки, мне 19, не рожала, были растяжки на груди....ужастные просто!!! лазила по форумах и нашла необычный но очень эффективный рецепт. вот правда говорят..."всё генеальное - просто" помог обычный яблочный УКСУС. мазала им грудь утром и вечером.и растяжки практически исчезли. мазала примернов течении месяца. сейчас продолжаю процедуру. всем советую. удачи!

светлана
#17

привет! боролась с растяжками ничего не помогала все перепробовала и мумие и крема разные дорогие ничего не помогло!!!!! попробовала случайно свое средство мазалась каждый каждый день и через день !не поверила своим глазам через 2 месяца растяжек просто не стало теперь хожу на пляже обсолютно свободно не комплексуя все супер!!!!! со своим средством и советом я начала работать и решила так зарабатывать деньги помогая также нуждающимся женщинам и девушкам в такой проблеме как растяжки на коже!!!! все подробности и вопросы мне на почту всем отвечу!! lili-anna2011@mail.ru

неля
#18

девушки кому мумие помогло.скажите пожалуйста......

Зоя
#20

Прямо какое-то зомбирование среди дам...)) Мумиё-мумиё... Ну что, разве других средств нету, запах-то такой терпеть. Я био-ойлом вот пользовалась, растяжки убрались частично и впитывается масло намного лучше.

Карина
#21

Девочки привет)) вот не думала, что и меня коснется проблема
растяжек, а еще буду писать про это))) Но деваться некуда, поэтому
пишу, как я избавилась от растяжек после беременности. Очень буду
рада, если и вам мой способ поможет.
Ранее до беременности я не знала что такое растяжки, только
слышала про них, но после рождения малыша - у меня они появились как
миленькие, причем очень заметные и некрасивые.
Я стала смотреть, что у нас в аптеках есть, и поняла,
что куча дорогущих средств просто маскируют растяжки, но не лечат
их, и сами продавцы этого не отрицают!
Начала спрашивать у знакомых, подруг, кто чем пользуется,
чтобы избавиться от растяжек. И тут, знаете, тоже неутешительно -
кто – то смирился и не пользуется ничем, а кто то вонючими
натуральными рецептами мажется, от которых тоже эффекта ноль.
Когда у меня уже опустились руки, одна моя давняя
приятельница в одноклассниках написала мне, как она избавилась от
растяжек. Оказывается, у нее после первой беременности на животе,
бедрах и груди - везде были растяжки! И она также как и я искала
средства, как от них избавиться, и нашла вот такой крем -http://gift4girls.ru,
который в итоге и помог ей! Света по интернету заказала его и стала
применять в течение месяца.И Что вы думаете?
😃 Растяжки ушли!‼ Она мне выслала даже фото, ну чтобы я убедилась, что это действительно так. А сейчас она пользуется этим кремом просто как увлажняющим лосьоном после душа, он прекрасно
впитывается, очень вкусно пахнет и дарит ощущение комфорта на коже.

Девочки, после увиденных мною фото до и после, я тут же заказала
этот крем! Заказывала его отсюда, http://gift4girls.ru больше нигде не видела.

Крем я получила в посылке, где то через 5 дней.
Эффект реально супер! Я этим кремиком мазала два раза в день свои
проблемные места, и могу сказать что растяжки начинают
разглаживаться после первой недели применения! А кожа становится
гладкой, ровной и просто шикарной!

Карина
#22
Константа

Здравтсвуйте, милые дамы. Наверняка, многие из вас делают упражнения, массажи и покупают крема от растяжек. Подскажите, пожалуйста, что помогает и какие средства можно покупать.

мне очень помогло средство lipolitik serum это от Аравии. За беременность набрала 20 килограмм и растяжки особенно на груди и бедрах просто кошмарные были, сейчас кожа более или мение разравнялась , но это я только полтора месяца пользуюсь. Думаю еще месяца два и все придет более или мение в форму!

Азалия
#23

Я избавилась от растяжек очень быстро.Мне помогла гранатовая эмульсия.Каждый день делала скраб и массажными движениями наносила крем.наносить нужно 2 раза в день.пить больше чистой воды.Подробнее про крем здесь hendel.naele.ru

Крис
#24

Я за два месяца конечно не избавилась от растяжек но сделала более менее их замными.

Крис
#25

Я на протяжении 2х мес каждый день ходила в душь наносила скраб на животик который ,состоит из 1стак сахара ,1стак соли и 0,5стак масла любого подсолн. Оставляла на 10мин можно и более ,затем применяла грубую вехотку и смывала контрас..водой,после чего наносила крем который имеет состав из 10таб мумие и 1тюбика дет.крема.-все знают как его делать и где хранить. Если кому то интересно у меня есть фото до и после. За ошибки извините дети отвлекают.))

Евгения
#26

Могу посоветовать процедуру Fractora, реально убирает растяжки и кожу подтягивает. Сама не верила, что может такой результат быть. После родов была просто подавлена, живот как арбуз был полосочку.... Почитайте в интернете. Если кому-то удобно в центре, рекомендую клинику куда хожу, Вирсавия

Гладка кожа
#27

Приятно порадовала продукция Butt-on .Пользуюсь с мамой на двоих! От растяжек уффф

Анастасия
#28
Крис

Я на протяжении 2х мес каждый день ходила в душь наносила скраб на животик который ,состоит из 1стак сахара ,1стак соли и 0,5стак масла любого подсолн. Оставляла на 10мин можно и более ,затем применяла грубую вехотку и смывала контрас..водой,после чего наносила крем который имеет состав из 10таб мумие и 1тюбика дет.крема.-все знают как его делать и где хранить. Если кому то интересно у меня есть фото до и после. За ошибки извините дети отвлекают.))

очень интересно.можно фото?

#29
Крис

Я на протяжении 2х мес каждый день ходила в душь наносила скраб на животик который ,состоит из 1стак сахара ,1стак соли и 0,5стак масла любого подсолн. Оставляла на 10мин можно и более ,затем применяла грубую вехотку и смывала контрас..водой,после чего наносила крем который имеет состав из 10таб мумие и 1тюбика дет.крема.-все знают как его делать и где хранить. Если кому то интересно у меня есть фото до и после. За ошибки извините дети отвлекают.))

Очень интересно фото🤗

Гость
#30
Карина

Девочки Скажу честно что результатом шокирована ))))и не реально рада что вижу огромный результат что эти растяжки просто уходят с моего тела за не большие деньги....не верьте всем домашним советам и не эксперементируйте в домашних условиях может плачевно закончиться...я пере пробивала все на свете что можно и нельзя .но за эти года пришла к простой теории,,,,,,то что сейчас делаю я уже по моим советам все мои подружки счастливыыыы)))))то что делают мне это хим пилинг для растяжки а потом лазер .шлифовка и спертого раза виден результат я вам клянусь....это для всех типов растяжек.в месяц получается что я делала один пилинг и лазер это чередуеться каждые 15дней сеанс и пока все это не уйдет сами увидете и остановит есть и закрепить это тоже очень важно по колоть пару сеансов мезотерапия)))думаю что не зря я писала эту поэму что кто нибудь попробует и убедиться на 100% что можно от них избавиться..и современная медицина это не только выталкивание дЕнег и обман...я намучалась и все таки нашлааааа этоооо))))

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста,а сколько времени вы избавились от них?
И на сколько болезнина эти процедуры?

Ольга
#31

Мне очень хорошо помог крем Ферменкол, заказывала у них на официальном сайте. Прошла месячный курс и растяжки действительно стали меньше, кожа более гладкая. Мне очень крем понравился, при том что стоит не так уж и дорого!

Даша
#32

мне тоже Скинформер понравился. конечно, одного флакона явно будет мало. брала 4 штуки. растяжки были на боках и животе. розовые полосы - жутко смотреть. после тоника ни одной не осталось.

#33

Девчат,расказываю.Выполнять нужно именно так,как напишу.Именно всеми средствами, иначе результата не будет.Во-первых покупаете мазь д-пантенол (300 рублей я брала)во-вторых гепариновую мазь(оч дешевая максимум 100),в-третьих таблетки мумиё(тоже недорогие).Далее 10 таблеток мумиё растворяете в кипяченой воде (воды должно быть максимально мало только чтобы скрылись таблетки и растворились.И добавляете полученное в любой крем.
И в день мажете сначала д-пантенолом,потом гепариновой мазью, потом мумиё.Можно несколько раз в день.Если растяжки свежие-то поможет сто процентов!Через неделю уже не узнаете место, где растяжки были и не поймете!Но делать нужно именно так, как написано!!

Гость
#33
Крис

Я на протяжении 2х мес каждый день ходила в душь наносила скраб на животик который ,состоит из 1стак сахара ,1стак соли и 0,5стак масла любого подсолн. Оставляла на 10мин можно и более ,затем применяла грубую вехотку и смывала контрас..водой,после чего наносила крем который имеет состав из 10таб мумие и 1тюбика дет.крема.-все знают как его делать и где хранить. Если кому то интересно у меня есть фото до и после. За ошибки извините дети отвлекают.))

Можно фото)

Гость
#35

Очень хорошо помог крем нарбирил, его в интернете заказывала. Я им именно предотвращала растяжки на животе в начале и помогло. А имеющие шрамы конечно не убирает, но сглаживает, менее заметные потом

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема