Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как избавиться от растяжек

Здравтсвуйте, милые дамы. Наверняка, многие из вас делают упражнения, массажи и покупают крема от растяжек. Подскажите, пожалуйста, что помогает и какие средства можно покупать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (32) Ответить
  • покупаете мумие, разводите в малом количестве воды и мажете растяжки до впитывания, не вытирать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Аля, спасибочки. Это действительно помогает? И как часто нужно мазать?

Нравится0
    Не нравится0
  • мумие лучше не водой разводить, а в креме (максимально жирном) растворять. И уже полученную массу мазать на растяжечки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кофейный скраб.
    Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
    - способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),
    - оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
    - отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой
    Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!!! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру:) Без фанатизма!!!:)
    Данная процедура √ это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мумие.
    Оказывает заживляющее воздействие, ускоряет регенерацию кожи. С его помощью мы избавляемся от растяжек. Мумие продается в аптеках.
    Готовые крема с мумие мы не используем, а готовим его сами. Перед началом принятия душа, бросьте одну-две таблетки (капсулы без оболочки) мумие в емкость с небольшим количеством вашего обычного крема для тела. Крем можно использовать любой. В разных кремах мумие растворяется разное время, может раствориться за 15 минут, а может за 2 часа. Перед нанесением - размешайте мумие до полного растворения в креме и наносите полученную смесь как обычно. Можете использовать массажные движения для усиления эффекта. Смывать мумие не нужно!
    Консистенция полученного крема может быть разной, крем может стать жидким, а может остаться густым. В масле мумие не растворяется. Можно развести мумие в небольшом количестве воды, помазаться ей, а потом нанести крем. Готовить крем нужно на один день, максимум на 2. Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.
    Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.
    Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения

Нравится0
    Не нравится0
  • БИНГО!!!! поздравляю! вы миллионный создатель этой темы!
    Девушка ну полазьте по поиску. была одна ветка длинныя,там огромная куча рецептов и не только с мумие!

Нравится0
    Не нравится0
  • А старые растяжки ( те, которые побелели) мумие выводит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и мне про булые тоже интересно. спс!

Нравится0
    Не нравится0
  • булые=бЕлые))

Нравится0
    Не нравится0
  • depositfiles.com/ru/files/omdizfei5
    мне помогают эти советы)

Нравится0
    Не нравится0
  • насколько эффективны эти методы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу поделиться рецептом: мне во время беременности доктор выписал витамин Е в капсулах и после у меня ни одной растяжки не было , хотя я 25 кило набрала , а потом сбросила их. Может кому пригодиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Милые дамы. Это конечно интересно, НО целлюлит это не жир, а водичка которая скапливается под кожей. А избавится от этого можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, я пользуюсь новым гелем Мустэла, посоветовала врач-гинеколог. После родов появились растяжки на животе, через месяц использования, стали светлее и менее заметны. Нужно использовать в течении 3- х мес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки Скажу честно что результатом шокирована ))))и не реально рада что вижу огромный результат что эти растяжки просто уходят с моего тела за не большие деньги....не верьте всем домашним советам и не эксперементируйте в домашних условиях может плачевно закончиться...я пере пробивала все на свете что можно и нельзя .но за эти года пришла к простой теории,,,,,,то что сейчас делаю я уже по моим советам все мои подружки счастливыыыы)))))то что делают мне это хим пилинг для растяжки а потом лазер .шлифовка и спертого раза виден результат я вам клянусь....это для всех типов растяжек.в месяц получается что я делала один пилинг и лазер это чередуеться каждые 15дней сеанс и пока все это не уйдет сами увидете и остановит есть и закрепить это тоже очень важно по колоть пару сеансов мезотерапия)))думаю что не зря я писала эту поэму что кто нибудь попробует и убедиться на 100% что можно от них избавиться..и современная медицина это не только выталкивание дЕнег и обман...я намучалась и все таки нашлааааа этоооо))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, мне 19, не рожала, были растяжки на груди....ужастные просто!!! лазила по форумах и нашла необычный но очень эффективный рецепт. вот правда говорят..."всё генеальное - просто" помог обычный яблочный УКСУС. мазала им грудь утром и вечером.и растяжки практически исчезли. мазала примернов течении месяца. сейчас продолжаю процедуру. всем советую. удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • привет! боролась с растяжками ничего не помогала все перепробовала и мумие и крема разные дорогие ничего не помогло!!!!! попробовала случайно свое средство мазалась каждый каждый день и через день !не поверила своим глазам через 2 месяца растяжек просто не стало теперь хожу на пляже обсолютно свободно не комплексуя все супер!!!!! со своим средством и советом я начала работать и решила так зарабатывать деньги помогая также нуждающимся женщинам и девушкам в такой проблеме как растяжки на коже!!!! все подробности и вопросы мне на почту всем отвечу!! lili-anna2011@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • девушки кому мумие помогло.скажите пожалуйста......

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)
    Мы все покупали здесь: http://spa2013.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • Прямо какое-то зомбирование среди дам...)) Мумиё-мумиё... Ну что, разве других средств нету, запах-то такой терпеть. Я био-ойлом вот пользовалась, растяжки убрались частично и впитывается масло намного лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки привет)) вот не думала, что и меня коснется проблема
    растяжек, а еще буду писать про это))) Но деваться некуда, поэтому
    пишу, как я избавилась от растяжек после беременности. Очень буду
    рада, если и вам мой способ поможет.
    Ранее до беременности я не знала что такое растяжки, только
    слышала про них, но после рождения малыша - у меня они появились как
    миленькие, причем очень заметные и некрасивые.
    Я стала смотреть, что у нас в аптеках есть, и поняла,
    что куча дорогущих средств просто маскируют растяжки, но не лечат
    их, и сами продавцы этого не отрицают!
    Начала спрашивать у знакомых, подруг, кто чем пользуется,
    чтобы избавиться от растяжек. И тут, знаете, тоже неутешительно -
    кто – то смирился и не пользуется ничем, а кто то вонючими
    натуральными рецептами мажется, от которых тоже эффекта ноль.
    Когда у меня уже опустились руки, одна моя давняя
    приятельница в одноклассниках написала мне, как она избавилась от
    растяжек. Оказывается, у нее после первой беременности на животе,
    бедрах и груди - везде были растяжки! И она также как и я искала
    средства, как от них избавиться, и нашла вот такой крем -http://gift4girls.ru,
    который в итоге и помог ей! Света по интернету заказала его и стала
    применять в течение месяца.И Что вы думаете?
    😃 Растяжки ушли!‼ Она мне выслала даже фото, ну чтобы я убедилась, что это действительно так. А сейчас она пользуется этим кремом просто как увлажняющим лосьоном после душа, он прекрасно
    впитывается, очень вкусно пахнет и дарит ощущение комфорта на коже.
    Девочки, после увиденных мною фото до и после, я тут же заказала
    этот крем! Заказывала его отсюда, http://gift4girls.ru больше нигде не видела.
    Крем я получила в посылке, где то через 5 дней.
    Эффект реально супер! Я этим кремиком мазала два раза в день свои
    проблемные места, и могу сказать что растяжки начинают
    разглаживаться после первой недели применения! А кожа становится
    гладкой, ровной и просто шикарной!

Нравится0
    Не нравится0
  • Константа

Здравтсвуйте, милые дамы. Наверняка, многие из вас делают упражнения, массажи и покупают крема от растяжек. Подскажите, пожалуйста, что помогает и какие средства можно покупать.

мне очень помогло средство lipolitik serum это от Аравии. За беременность набрала 20 килограмм и растяжки особенно на груди и бедрах просто кошмарные были, сейчас кожа более или мение разравнялась , но это я только полтора месяца пользуюсь. Думаю еще месяца два и все придет более или мение в форму!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я избавилась от растяжек очень быстро.Мне помогла гранатовая эмульсия.Каждый день делала скраб и массажными движениями наносила крем.наносить нужно 2 раза в день.пить больше чистой воды.Подробнее про крем здесь hendel.naele.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Я за два месяца конечно не избавилась от растяжек но сделала более менее их замными.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я на протяжении 2х мес каждый день ходила в душь наносила скраб на животик который ,состоит из 1стак сахара ,1стак соли и 0,5стак масла любого подсолн. Оставляла на 10мин можно и более ,затем применяла грубую вехотку и смывала контрас..водой,после чего наносила крем который имеет состав из 10таб мумие и 1тюбика дет.крема.-все знают как его делать и где хранить. Если кому то интересно у меня есть фото до и после. За ошибки извините дети отвлекают.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу посоветовать процедуру Fractora, реально убирает растяжки и кожу подтягивает. Сама не верила, что может такой результат быть. После родов была просто подавлена, живот как арбуз был полосочку.... Почитайте в интернете. Если кому-то удобно в центре, рекомендую клинику куда хожу, Вирсавия

Нравится0
    Не нравится0
  • Приятно порадовала продукция Butt-on .Пользуюсь с мамой на двоих! От растяжек уффф

Нравится0
    Не нравится0
  • Крис

Я на протяжении 2х мес каждый день ходила в душь наносила скраб на животик который ,состоит из 1стак сахара ,1стак соли и 0,5стак масла любого подсолн. Оставляла на 10мин можно и более ,затем применяла грубую вехотку и смывала контрас..водой,после чего наносила крем который имеет состав из 10таб мумие и 1тюбика дет.крема.-все знают как его делать и где хранить. Если кому то интересно у меня есть фото до и после. За ошибки извините дети отвлекают.))

очень интересно.можно фото?

Нравится0
    Не нравится0
  • Крис

Я на протяжении 2х мес каждый день ходила в душь наносила скраб на животик который ,состоит из 1стак сахара ,1стак соли и 0,5стак масла любого подсолн. Оставляла на 10мин можно и более ,затем применяла грубую вехотку и смывала контрас..водой,после чего наносила крем который имеет состав из 10таб мумие и 1тюбика дет.крема.-все знают как его делать и где хранить. Если кому то интересно у меня есть фото до и после. За ошибки извините дети отвлекают.))

Очень интересно фото🤗

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

Девочки Скажу честно что результатом шокирована ))))и не реально рада что вижу огромный результат что эти растяжки просто уходят с моего тела за не большие деньги....не верьте всем домашним советам и не эксперементируйте в домашних условиях может плачевно закончиться...я пере пробивала все на свете что можно и нельзя .но за эти года пришла к простой теории,,,,,,то что сейчас делаю я уже по моим советам все мои подружки счастливыыыы)))))то что делают мне это хим пилинг для растяжки а потом лазер .шлифовка и спертого раза виден результат я вам клянусь....это для всех типов растяжек.в месяц получается что я делала один пилинг и лазер это чередуеться каждые 15дней сеанс и пока все это не уйдет сами увидете и остановит есть и закрепить это тоже очень важно по колоть пару сеансов мезотерапия)))думаю что не зря я писала эту поэму что кто нибудь попробует и убедиться на 100% что можно от них избавиться..и современная медицина это не только выталкивание дЕнег и обман...я намучалась и все таки нашлааааа этоооо))))

Здравствуйте.
    Скажите пожалуйста,а сколько времени вы избавились от них?
    И на сколько болезнина эти процедуры?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень хорошо помог крем Ферменкол, заказывала у них на официальном сайте. Прошла месячный курс и растяжки действительно стали меньше, кожа более гладкая. Мне очень крем понравился, при том что стоит не так уж и дорого!

Нравится0
    Не нравится0
  • мне тоже Скинформер понравился. конечно, одного флакона явно будет мало. брала 4 штуки. растяжки были на боках и животе. розовые полосы - жутко смотреть. после тоника ни одной не осталось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчат,расказываю.Выполнять нужно именно так,как напишу.Именно всеми средствами, иначе результата не будет.Во-первых покупаете мазь д-пантенол (300 рублей я брала)во-вторых гепариновую мазь(оч дешевая максимум 100),в-третьих таблетки мумиё(тоже недорогие).Далее 10 таблеток мумиё растворяете в кипяченой воде (воды должно быть максимально мало только чтобы скрылись таблетки и растворились.И добавляете полученное в любой крем.
    И в день мажете сначала д-пантенолом,потом гепариновой мазью, потом мумиё.Можно несколько раз в день.Если растяжки свежие-то поможет сто процентов!Через неделю уже не узнаете место, где растяжки были и не поймете!Но делать нужно именно так, как написано!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота