Гость
Статьи
Мужчины, признайтесь …

Мужчины, признайтесь вам нравяться толстушки???

Говорят, что мужчинам нравяться полные женщины, но они это скрывают. Это правда???

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как то не по адресу. Идите на мужской сайт. Как женщине мне кажется что они любят не лишний вес, а характер сопутствующий-хохотушки, веселушки. Бывает сочетание, ну и самооценочка у толстых пониже, что мч любят. Так что если полная не злючка, еще ничего. Хотя сама бы с дамой у которой жир свисает в койку не легла, противно.

KRAKATYK
#2

Разве есть слово "нравяться"??

Лично для меня полная(толстая) женщина - является больной.Потому что это не порядок.Нельзя издеваться над своим организмом.

Сто Лет Одиночества
#3

Мне не нравятся. Я сам толстяк. Но некоторым, особенно маленьким худосочным мальчикам, знаю, нравятся. Очень нравятся толстушки чурбанам, но это отдельная тема.

KRAKATYK
#4

А как с толстой сексом заниматься?? Это же неприятно нихрена.Особено в позе раком ))) все висит до пола...

Петр
#5

Нет

Гость
#6

Ооо! Пышечка!!!!!! Шикарная женщина! На всю постель!

#7

4, я думала, что вы умнее))
Вы понимаете разницу между полной и жирной?))

Гость
#8

СЛО-вот мне нравяться полные мужчины...солиднее как-то. А про чурок, помню в Египте гуляла с толстой бабой, бюст нумер пять наверно. Какой аншлаг был, орали-силикон или натураль?

Гость
#9

)))))) Зараза не только глупая, но и толстая?

ъ
#10

нраваца гормоничные толстушки, а не больные.
и секс ништяк, попа пружинит, и анал они практикуют без особых проблем и выипонов

#11

9, и еще неадекватна..Поможете, добрая христианка?;)

#12

10, это с гормонами которые?

KRAKATYK
#13

7.Мне говорили указывая на откровенную толстуху -"она полненькая",также некоторые говорили про пышных форм даму - "Толстуха"...Тут не разберешь ведь...Я лично в слова "полная женщина" вкладываю следующее - пухлые щеки,большой живот,толстые ноги и руки. А жирная -это когда не поймешь где живот,а где ноги,как голова сразу переходит в грудь

Гость
#14

Неправда. Чурки не любят толстых. У меня подруга худющая, одни кости. Когда мы с ней ездим в Турцию или Египет, ее просто комплиментами засыпают и пройти не дают.

#15

13,

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/0/613/613360_7M4MQ8M0EE.jpg

вот полная

http://img.lady.ru/images/assets/site/2009/01/beautiful/27/270109_js.jpg

и вот...

а пухлые щеки, большой живот, толстые руки и ноги это уже толстая

Гость
#16

А я ее полная противоположность (68 кг), ко мне так не кидаются, как к ней. На лицо мы обе симпатичные.

KRAKATYK
#17

15.Честно говоря разницу особую не ощутил.Неудачный пример

#18

17, разницу в чем?
Это фото полных женщин..или вы хотите сказать, что они толстые?)

KRAKATYK
#19

15.Извините не заметил,что вы показали только полных)))))

Bleach Blonde Tramp
#20

Какая тошнотворная тема... У меня есть довольно полная подруга - при этом как бы скорее "с формами". Она ест по минимуму, только что поделаешь -метаболизм. У нее красивое лицо, большие глаза, мужиков вокруг нее всегда навалом. Но вот чего не понимаю - это полноту которую себе "нажирают" безвольные склонные к полноте девушки. От такого мне очень противно, думаю ни один нормальный мужчина не захочет быть рядом со свинушкой которая только и делает что жрет или думает о том как бы пожрать.

#21

http://showthelove.com/bigstockphoto_Fat_Woman_1037419.jpg
Это толстая

#22

ну а это уже ..сами понимаете..

http://www.zanyvideos.com/uploads/fat_woman_in_bikinis.jpg

#23

http://www.idea.ru/creative/cache/700/25302_File.jpg

это тоже полная...одна из них))

алла пугачева
#24

не хочу обижать толстых, но худенькая женщина - это просто уже другой уровень

KRAKATYK
#25

18.То фото с А.Чеховой что вы показали-чуть более чем наполовину фотошоп.На самом деле ее зад огромен.

http://persona.rin.ru/news/169335/f/anfisa-chehova-vseh-shokirovala-svoim-zhirom-na-vecherinke-playboy-foto

http://www.from-ua.com/news/3c09764ff86f6.html

#26

25, ну..Чехова на второй вашей фотке как раз таки полная)

KRAKATYK
#27

26.Хоть полная,хоть толстая,хоть жирная...мне как то все равно как ее назвать,но такие формы выглядят нездорОво.Диспропорция во всем теле.

Васаби
#28

Я лично знаю только одного мужчину, который любит именно толстых женщин - первая жена была толстая, вторая в начале была полная, теперь просто огроамная. И ему очень нравиться. Каждому свое. Хотя имхо его вторая жена уже болезненно толстая, это не может быть не вредно для здоровья, там на 1.65 роста килограмм 85-90. И она толстая не от болезней - я видела, сколько она ест - мне-бы ее ужина на неделю хватило))))

Гость
#29

23 Зараза [3760621514] фууу ну и скелет, а в отражении очень даже нормальная

#30

27, ну оставьте вы Анфису...остальные фото полных выглядят нормально?)

#31

29, нормальная..но полненькая)

KRAKATYK
#32

30.Я говорю лично свое мнение,ни в коем случае не хочу обижать этих самых "полных"...но я привык к миниатюрным девушкам,небольшого ростика,грудь с мужской кулак (размер второй самое то=)),гладкий живот и упругая попа.С такой девушкой чувствуешь,что ей твоя "крепкая мужская спина" просто необходима)))

Просто не испытываю желания,влечения к крупным дамам.

Гость
#33

Зараза [3760621514] лучше быть как в отражении чем как тот скелет

#34

32, ну и на здоровье))
Просто вы начали тут рассказывать, что у полных жиры до пола свисают)

#35

33, никто не спорит)

гость
#36

вот читаю, и удивляюсь, какие тут все злобные, лишь бы гадостей побольше написать. а вот интересно как вы сами-то выглядите, может с весом все нормально, но нутро гнилое! вот мужчинам все больше и нравятся полненькие девушки с веселым характером, которые не изводят себя диетами, чтобы одни ребра торчали! советую сходить пожрать, может подобрее станете!!

Фелиция
#37

мужчины относятся к этому с юмором: зимой тепло, а летом -тень.

Надежда
#38

Я полная,а может даже толстая,но мужиков таких не люблю.В сексе они точно ни на что не способны.

Гость
#39

Феля, угу. Как в том анекдоте: люблю женщин толстых и белых. Если очень толстая, то можно и черную...

Мандося
#40

Зараза,откуда у вас такие данные по поводу..эта такая....эта такая.....госдума на очередном съезде приняла закон о разделении фигур по объёмам?

и вообще я считаю,что самое главое,как сам человек к себе относится,а всё остальное...тьФУ

P.S.полненькая девушка

#41

40, это я еще мягко сказала..другие бы девушек на первых ссылках жирнющикми коровами назвали;)

эхххххххххххх
#42

Как бы обидно не было, но.... Основная масса не любит полных.

А жаль....

гость
#43

была сегодня в поликлинике - врач сказал, что у меня ОЖИРЕНИЕ 1 степени! При весе -68кг и росте 160, возраст - очеенно за 50... Интересно - ЧТО говорят врачи ВСЕМ остальным дамам, которые в двери боком проходят, а таких после 50-ти лет - большинство?

KRAKATYK
#44

Да что за дурацкий стереотип,что "полные люди-весельчаки и добряки"?!!Нет такой взаимосвязи.Есть злые толстые,есть добрые худые и наоборот.Человек может быть одинаково добрым в любом весе.

Мандося
#45

Зараза,у всех разные понятия,я бы первых девушек даже в число полных не взяла,у всех разные взгляды))))

гоsтья
#46

посмОтрите, как вас попрет после 40...
привес будет по 2 кг в год и будете поправляться от одного вида еды.
так шта...

Руся
#47

Да, ладно оправдывать своё обжорство гостья-46. У нас в компании все за 40 , никто не толстеет от вида еды. А есть одна, правда не толстая, средняя, не может мимо пироженых, спокойно, а потом нудит, что поправилась. Да ещё противно, начинает ныть: "Вот давай напопалам эту пиццу или трот съедим", а потом обижается, когда её посылают.

Руся
#48

Я только одно могу сказать видели бы вы какими взглядами проважают худых обладатели толстх жён, сразу аппетит бы потеряли.

Гость
#49

Мне да.

Не совсем конечно как Крачковская, Тетки из " шоу-балет толстушки" -Эт перебор.

АТакие как Чехова, Пегова, Была Началова одно время в моем вкусе, сейчас высушилась.....

Не нравятся точно такие как Арбокайте, Корикова, ума Турман, Кейт Мос.-вобщем анарексичек не приемлю.

KRAKATYK
#50

49.Чувствуется писала женщина))