Гость
Статьи
Мужчины, признайтесь …

Мужчины, признайтесь вам нравяться толстушки???

Говорят, что мужчинам нравяться полные женщины, но они это скрывают. Это правда???

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
малер
#151
малер

М

О

Гость
#152

Еще как нравятся! Однажды попробовал секс с толстушкой - это нечто) Из-за адекватной самооценки и отсутствия понтов с такими девушками легко и просто. Именно поэтому и женился на пышке, о чем не жалею))
Большая грудь и попа всегда привлекают больше, чем суповой набор, мужик не собака на кость не бросается.

Гость
#153
85 кг

Я полная! и мне плевать, на каких там женщин смотрят другие мужчины, я замужем и мой муж менять очень любит.Поклонников у меня всегда было море. Конечно же я не отрицаю, что хотела бы выглядеть, как некоторые из худеньких девушек, но и моя полнота жить хорошо и счастливо мне не мешает. А тех, кто сидит тут на форумах и орет, что полнота-это страшно, полнота-это болезнь,я очень жалею, ведь столько злости в вас не от хорошей жизни, милочки. Может у вас и нет ни грамма лишнего жира, но и ума, по-моему у вас ни на грамм не больше...

Да я тоже толстая ,но талия есть ,грудь 5размера и ноги 110см.густые волосы и милое лицо и 2 красных диплома.Завидуйте молча,худышки.Замужем 30лет.Счастлива.мужским вниманием не обделена.выгляжу модоже своих лет.Чувствую себя королевой.я люблю себя такой,и меня любят.Худышки к 50годам как сморщенный изюм.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: